Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Анкета Израил!


Анкета Израил!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так значит мне заполнить анкету! Ха пустяк ну давай те вашу Анкету. - Говорит Израиль!
Израиль берёт Анкету и внимательно начинает её изучать!
Так что там у нас в начале! Ага значит Имя. - Бормочет Израиль сидя в тесной кабинке.
Пишет: "Иссур Вайсер".- С таким именем только звездой и быть! - с усмешкой говорил Израиль!
Так что же дальше требуется! Ага Возраст - опять продолжал бормотать Иссур.
Интересно мне соврать или нет! Ну ладно так уж и быть не совру! Наверное! - думал про себя Израиль, что бы кто нибудь не услышал!
Пишет: 21 - зачеркнул всё таки решил же не врать! Пишет: 19. Эх я надеюсь не слишком молод для этого Шоу. - понадеялся Израиль.
Так Странна! Странно по мне не видно что я Израиль! - взял ручку и написал что он Израиль. И кинул ручку обратно на стол.
Эх как мне надоела эта Анкета. - сказал Иссур и поправил свои Блондинистые Волосы. А под чёлкой у него был нарисован Магенд Давид (Звезда Давида.) И осмотрел Кабинку своими голубыми глазами. И почесал свой большой нос.
Так дальше что у нас по плану!  Ориентация. Что?! И что же мне написать! А вдруг если надо то и в не удачное положение попаду. Блин! Ладно напишу правду - сказал достаточно тихо Израиль взяв ручку Иссур написал что он Биссексуал.
Эх! Блин! Пейсаховки хочу. - уныло говорит Израль!
Пейсаховка- этот что то типа водки но только на травах! Её любят пить евреи!
Так Любит| Не любит. Долговато описывать и поле много! Ну что же! - сказал громко Израиль и взял ручку и начал писать:
"У Англии требую Землю. С Россией, Испанией и Францией переменчивые отношения. С Белоруссией, Украиной нормальные отношения. С Германией дружественные отношения. Так как там убивали евреев, а потом они стали дружны с нами и хорошо относятся к Израилю. С Египтом мы лучшее друзья. С Арабскими странами воюем! А с остальными отношения разные!   ". Фу написал! - подумал про себя Иссур. И он достал из своих синих штанов кусочек Мацы.
Маца- это что-то типа без дрожжевого Хлеба! Квадратной Формы.  Его едят Вместо Хлеба.
На нём был костюм голубого Цвета. Он был с двумя карманами на брюках по бакам.
Так что у нас там дальше? - Смотрит тоже послу Любит| Не любит. И видит там "Мечты, цели, страхи". Почесав опять затылок он принялся строчить:
"Мечты: Захватить весь этот мир. И жениться на Англии. Цели: Иметь большую землю и захватить мир. Так же что бы все знали кто такой Израиль. Страхи: Что мою землю заберут. Что про Израиль и иудаизм забудут!"
Так о-о! Последний вопрос. Так и что там у нас? Ага связь со мной! Ага ну пусть будет Вконтакте.  - как обычно громко сказал Израиль взял перо и начал писать: "http://vkontakte.ru/id85423256".
Так ну вроде всё - подумал Израиль и тут в кабинку входит девушка заберает анкету и говорит: "С вами скоро свяжутся"! До свидание.". После этих слов она ушла из Кабинки.
Израиль встал взял из кармана синих брюк мацу и съел её.  Потом поправил свою синию куртку достал из одного единственного кармана на груди, яблоко и выходя из кабинки начал его есть!

0

2

Евнух написал(а):

"У Англии требую Землю. С Россией, Испанией и Францией переменчивые отношения. С Белоруссией, Украиной нормальные отношения. С Германией дружественные отношения. Так как там убивали евреев, а потом они стали дружны с нами и хорошо относятся к Израилю. С Египтом мы лучшее друзья. С Арабскими странами воюем! А с остальными отношения разные!   ".

Кусок вообще не в тему. У нас есть отдельный раздел Отношения куда и надо будет впихнуть эту писанину. И то что нравится/ненравится осталось не понятным.

0

3

Поддерживаю Англию. Но это можно и подать как особенное отношение Израиля, исключительно как его взгляд на положение вещей, ибо страны не будут также относиться к стране, но я хотел б еще увидеть его традиции, его любовь к чему-либо. Если каноны могут сократить эту строку с учетом особенностей своего персонажа (все знают, что например Италия любит пиццу и пасту), то неканоны - увы, нет.
И еще смущает дружественные отношения Германии. Потому что Третий Рейх слишком жестко с евреями, это можно простить?
Плюс к этому не все выделения речи, мыслей, плюс бормоталок, остались ясными- мысли выделяем курсивом, речь жирным. У Вас все жирным.... И я уже объяснял о роли запятых.. Да и орфографические ошибки так бросаются в глаза. Голубые карманы на баках. Или Маца - типа без дрожжевого хлеба. Хорошо, понятно, что там хлеб отсутствует. А что вообще, из чего делают?
В некоторых местах постановка восклицательных знаков неуместна, пожалуйста, проверьте свою анкету еще раз.
И прошу более развернуто описать Израиля, потому что он у нас неканон. Какого роста, какого цвета глаза? Еще лучше предъявить картинку.
И плюс это не тупое оформление анкеты с комментариями самого персонажа, а игровой пост. Как пришла анкета к Израилю, что за кабинка, где он находится? Ибо вопросов много-много-много.

0

4

Показательные анкеты. Многие анкеты наших игроков заслуживают внимания, да. Но я б дал Вам почитать хотя бы немного анкет, чтобы получить представление, как должно выглядеть:
Польша
Япония
Норвегия
Турция
Америка
Но в принципе рекомендую почитать все анкеты, они заслуживают внимания. Спросишь, а что неканоны?
Да, у нас есть те каноны, про которых мало что известно, и неканоны тоже.
Виртландия
Черногория
Шотландия
Уважаемые игроки, если Ваша анкета не попала сюда, то прошу отнестись к этому с пониманием. Все достойны, выбор был мотивирован жребием.

0

5

Израиль такой нервный...Или мне кажется?как на иголках сидит)

0

6

Артур Кёркленд
Франция
Тода раба (спасибо) вам за замечания! Я понял свою ошибку!
Родерих Эдельштайн
А как Израилю быть не нервным!

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Анкета Израил!