Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Nihon desu~


Nihon desu~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пятница. Утро. Лучи солнца сияли как никогда ярко, стремясь осветить все вокруг, легкий ветерок создавал шелест деревьев – начинался новый день… Для Хонды Кику этот день  начался самым обычным образом: в 7:00 юноша встал, умылся, спустя несколько минут уже готовил себе завтрак, еще через несколько минут наслаждался приготовленным супом мисо, блюдом с маринованными овощами и чашечкой вареного риса. В общем, самое обычное утро.
Закончив свой завтрак, Кику быстро переоделся в свой белый деловой костюм, расчесал свои черные волосы, окинул прощальным взглядом дом, и задумчиво посмотрел на часы.
Что ж, сегодня мне предстоит многое сделать. Я использую все свои силы ради того, чтобы добиться успеха! – кивнул он сам себе и отправился на очередную международную встречу…

К тому времени, когда Кику закончил все, что от него требовалось на сегодня, уже наступил вечер. Заходящее солнце пылало на горизонте. Вокруг не было ни души. Юноша медленно плелся по дороге к своему дому, и поначалу совсем не заметил, что в почтовом ящике у входной двери что-то лежало…
Войдя в дом, Хонда переоделся в более удобную повседневную одежду и отправился на кухню.
М-м… сегодня, пожалуй, можно приготовить тонкацу и немного темпура… - улыбнувшись своим мыслям, брюнет достал все необходимые продукты и начал увлеченно готовить свой будущий обед.
Через полчаса…
Фух…. Готово.
Посмотрев на результат своих стараний, Нихон улыбнулся, присел за столик и принялся за еду. В это время его темно-карие глаза взглянули на двор около его дома.
Сегодня такой спокойный и хороший вечер…
Кику закончил есть, встал и вышел на улицу. Солнце уже село и территорию вокруг окутал вечерний сумрак.
Действительно, очень спокойно…
Еще некоторое время постояв на свежем воздухе, юноша решил вернуться в дом, и только теперь заметил загадочный конверт в почтовом ящике.
?... Письмо?...  Как давно мне не присылали письма…
С интересом достав то, что лежало в ящике, Кику возвратился к себе в комнату, раскрыл конверт и начал читать.
«Вы приглашены на международное реалити-шоу…»? – глаза юноши расширились от удивления. – Вот так сюрприз… м-м… кстати… я слышал, что Италия-кун  и Германия-сан тоже были приглашены на что-то подобное… что ж… раз мне прислали это письмо, значит я должен принять приглашение… - Хонда перевернул листок и начал внимательно изучать взглядом анкету.
Хм-ммм…
Не долго думая, Хонда взял ручку и начал заполнять…
Имя… - прочитав первый пункт в анкете, юноша осторожно аккуратным почерком прописал на бумаге свое имя и фамилию «Хонда Кику».
Так, дальше… возраст?!... – эта строчка даже немного ошарашила юношу. – Но… я уже так долго существую на этом свете, что потерял счет времени… а-а… - растерявшись, Кику в надежде взглянул на календарь, висящий на стене. Но и он не дал ему ответа на интересующий его вопрос. – Что же делать… ладно… напишу так… День рождения: 11 февраля… преклонного возраста. Вот. Надеюсь, меня поймут… - Хонда вздохнул и продолжил читать.
Следующий пункт… страна?... Хех, забавный вопрос. – юноша также аккуратно написал на бумажке слово «Япония», и перешел к следующей строке.
Эм… ориентация? Впервые вижу такой вопрос в анкете… или возможно я просто никогда не заполнял подобные анкеты?... Ох… Интересно, зачем им это… - дабы поскорее закончить с этой темой, Нихон не глядя быстро записал «гетеро» и, все еще раздумывая, зачем же это все-таки нужно организатором реалити-шоу, взглянул на следующий пункт.
Хм… что я люблю и что не люблю?... Я люблю анализировать ситуацию и на основе сделанного анализа делать выводы и принимать решения… Еще люблю спокойную и тихую обстановку… люблю хорошую еду… Люблю отдохнуть во время зимних каникул… это наверное единственное время, когда я действительно могу отдохнуть…  очень люблю изучать архитектуру, культуру и обычаи других стран… хотя иногда не очень все понимаю… Люблю кошек и собак. ...Люблю свой народ. Не люблю слишком шумную обстановку… и нестабильность…
Записав все это, Кику уставился в потолок.
Мда, эта анкета заставила меня о многом задуматься… что ж, остался последний вопрос.
Вздохнув, юноша вновь перевел взгляд на бумагу.
Ого… довольно большой вопрос. Хотя, возможно, мне только кажется… Мечты? Хм… наверное… моя самая большая мечта – обеспечить стабильность во всем мире… и быть дружным со всеми. Попытаться понять амбиции других… Моя цель – работать во благо своего народа и обеспечить им хорошую жизнь, сохранить культуру своей страны, стать еще более сильным… Страхи… интересно, чего я боюсь?... Ах, да… я боюсь какого-нибудь неожиданного поворота. Боюсь, что случится что-то непредвиденное и я не смогу этому противостоять…и зачем я все это пишу? Ведь обычно я никому об этом не рассказываю… Иногда я так завидую всем окружающим меня молодым людям…
Немного взгрустнув от таких мыслей, Хонда в очередной раз вздохнул и принялся за последнюю строчку.
Ох… все.
Аккуратно свернув законченную анкету, юноша встал и вышел на улицу. К его удивлению уже наступило утро.
Неужели я так задумался, что не заметил, как пролетела ночь?...
К счастью, сегодня был выходной день, и поэтому никаких дел у Хонды не планировалось. Посмотрев на утреннее солнышко, юноша улыбнулся и тут же отправился в ближайшее почтовое отделение. Там он купил новый конверт, положил туда то, над чем корпел всю ночь, и кинул его в почтовый ящик.
Теперь я могу лишь ждать ответа… Ох, сегодня выходной, пожалуй, для начала мне нужно как следует отдохнуть. А после сходить проведать Италию-куна и Германию-сана. Я давно их не навещал… - подумав так, юноша повернул в сторону дома.

0

2

Нихон,такой Нихон)
аккуратный
Принят

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Nihon desu~