Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Приморский край » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшая пещера затерялась у океана. Низкие каменные своды, из твердого пола растут сталактииты. Воды в пещере по колено. Тут очень темно и холодно, но это отличчное место для пряток.

0

2

-----> Комната №18
Свежий воздух приятно щекотал ноздри, шум набегающих волн ласкал слух. Румыния шлепал по воде в своих сапогах. Чайки кричали над головой, вон та парочка что-то неподелила, начиная драку. Ах!- воскликнул он, заприметив пещерку на берегу океана. Там было темно, но это не смущало парня, который смело вошел внутрь. Воды внутри было немало, а вот сталактиты привлекли внимание. Казалось, они поблескивают, едва Румыния воспользовался зажигалкой. Красотень!- выдохнул он, и уселся на один из камней, забравшись на него с ногами. Вспомнив праздник прощания дома по поводу его отъезда, улыбнулся. Сидеть по-турецки, напевая песню под нос и раскачиваясь в так из стороны в сторону, что может быть приятнее? Ленточки на шляпке плавно извивались, щекотя лицо парня.
Tonight i am clubbing Tonight i'm with you
i'm buying you whisky
i make up with you
go on and touch me i love when you do
lost in the music
we go
lalalala
i'm in love with u

Напевал Румыния, растворяясь в загадочной атмосфере пещеры. Так и хотелось сорваться с места и пуститься в пляс, но Румыния сел так удобно, что шевелиться лишний раз не хотел. Погрузившись полностью в свои мысли, все проблемы отошли на второй план. Какая Молдова, какая Россия? Кому они вообще нужны? Точно не мне. По крайней мере, не сейчас. Парень вздохнул полной грудью. Ах, какой воздух! Как здорово, что я выбрался на природу! В бухаресте сейчас жуткая жара и духота, а тут океан. Ленточка все настойчивее приближалась к носу парня. Румыния чихнул, едва почувствовал щекотку. Отрезать вас что ли?- спросил он их, потом ухмыльнулся и снова закрыл глаза, продолжив напевать.

Отредактировано România (14 декабря, 2011г. 21:59:16)

0

3

---> пляж
Китай зашел в первую попавшеюся пещеру, таща одной рукой за собой Исландию, в другой руке держал вещи.  Босыми ногами вступал на холодные камни под водой, дул приятный прохладный ветерок. Это место отличалось от пляжа, прохладное и без солнца, хотя Яо на пляже больше нравилось, привык к солнцу и теплу, но Исландии наверняка понравилось больше тут. Ван Яо отпустил руку скандинава, отдал ему его вещи, на себя же накинул свою куртку. Бульканье воды, звук подающих камней, как будто тут кто-то был. «Странно, ару...Чувствую чужую ауру..кто тут, ару ка?» Китай заметил неподалеку странного парня. «А это кто, ару ка? Сегодня явный странный день, столько новых знакомств, это ненормально, ару ё!» - китаец спокойно посмотрел на светловолосого. «Что это да страна, ару ка? Я его не когда не встречал…Хм, интересно..»  - шатен осмотрел Румынию с ног до головы. «Так, в знак вежливости надо поздороваться, ару ё!» - Китай набрал воздуха в грудь и произнес: - Здравствуйте! Мы вам не помешаем, ару ка? – спросил любитель панд, хотя уходить не собирался, даже если получит отрицательный ответ.– Я Китай…Китайская Народная Республика – Ван Яо! – гордо произнес парень и ожидал ответа нового знакомого.
Китай решил пройти немного дольше, но из-за воды не было видно дорожке, и оступился, чуть не упал в воду, но немного удержал равновесие, но ненадолго. Зашатался и упал, стукнувшись рукой об стену.  – Аааа! – прокричал Китай, почувствовав сильную боль в правой руке и хруст. «Поранился или вывих, ару ка? Больно…но надо терпеть, ару» - зажмурил один глаз от сильной пронизывающей боли, Яо не хотел показывать на своем лице, что ему больно, на лице блистала глупая улыбка, не хотел чтоб его боль была заметна,  хотя своим криком он уже все показал, свою боль. – Айя!

Отредактировано Wang Yao (21 декабря, 2011г. 15:59:57)

0

4

Исландия кипятился, руке было больно от того, как сильно Китай ее сжимал. Было понятно, что вырвать ее было невозможно. Я ему не игрушка! И не сын, и не брат! Что он таскает меня за собой? То с поцелуями лезет, то говорит нечто странное, то улыбается, чтоб его! А теперь еще и таскает меня, причем против воли! – гневно думал Хелги, как его окружила темнота и приятная прохлада. Он удивленно вскинул голову, осмотрев каменные своды. Пещера? Пещера. Пещера?! – испуганно завертел головой юноша. О черт, что он задумал? Какого черта сюда притащил? Он же не… не… - Исландия дернулся, пытаясь освободить руку. Доигрался? Говорил же Пуффину быть осторожным, а как вышло? Сам же решил подразнить Китай, сейчас он мне покажет… - скандинав откинул тревожные мысли. Постой. Собственно, чего это я? Ничего он мне не сделает. Я же Исландия, - от этих простых слов стало как-то легче, да тут еще Ван Яо освободил руку, Хелги тут же принялся ее тереть, как заметил, что они не одни. И не один он.
- Здравствуйте! Мы вам не помешаем, ару ка? Я Китай…Китайская Народная Республика – Ван Яо!
- Румыния? – удивленно воскликнул юноша, не обращая внимания на азиата, шагнул навстречу. Он его видел пару раз, и им больше не довелось общаться. А сейчас шанс это поправить. Исландия знал, что он тоже колдун, и поэтому искренне заинтересовался парнем. Но вспомнив о Китае, Хелги дернулся от одной мысли и мгновенно встал так, чтобы оказаться как можно дальше от Ван Яо, но не терять из виду. Получилось нечто вроде равнобедренного треугольника, Румыния – посередине. Вот только основание между скандинавом и азиатом чересчур большое. Стало гораздо легче. Ничего он мне не сделает, - повторил Хелги, ухмыляясь, - Простите, что не представился сразу. Возможно, вы меня не помните… Я – Исландия, он же Хелги Эйнарссон.
Аааа! Айя!
Исландия чуть не подпрыгнул от неожиданного крика и с опаской взглянул на своды пещеры. Вроде спокойно… Затем юноша гневно обернулся к Китаю, сердито произнес:
- Ты чего разорался? – недовольно посмотрел скандинав, смерив его далеким от восхищения взглядом, затем заметил его лицо и то, как он держал руку, - Да ты просто ходячее несчастье! – тяжело выдохнул Исландия и с неохотой двинулся с места, подойдя к Китаю, осторожно взял его руку в свою, почти не касаясь, только чтобы рассмотреть, - Пф, молодец. Это вывих, - определил Хелги. В детстве, пока носился по острову, какие только травмы не получал. Но все-таки стоило в этом окончательно убедиться, поэтому юноша чуть ли не досконально исследовал его руку, почти не касаясь своей, чтобы не причинять лишнюю боль, - Ну что ж, я смогу ее вправить. Готов? – Исландия бросил виноватый взгляд на Румынию. Вот же… Почему я должен нянчиться с Китаем, да еще и при других странах? Черт…

0

5

Румыния сидел спокойно на плоском камешке, никого не трогал, погрузившись полностью в свои мысли, поэтому не сразу заметил, что в пещере появился кто-то еще помимо него. Вернее, никого не замечал, пока его не окликнули.
Здравствуйте! Мы вам не помешаем, ару ка?
Парень удивленно проморгался, уставившись на говорившего. Где-то я его уже видел. Не помню.
Я Китай…Китайская Народная Республика – Ван Яо!
Ааа! Теперь понятно. Кто про него не слышал-то?- ухмыльнулся парень, так ничего не ответив, и стал рассматривать другого гостя. Им оказался паренек со светлыми волосами. Вот он-то заинтересовал больше. Румыния закрыл глаза и попробовал прочувствовать его ауру. Так я и думал,- открыл он глаза.- Маг. Не даром же он все-таки почувствовал какое-то присутсвие в пещере, хоть и не придал этому значение. То же знакомый. Откуда? Румыния улыбнулся и взъерошил свои волосы, аккруатно положив свою шапочку на колено. Никогда я не запомню все эти страны,- посетовал мысленно парень.
Простите, что не представился сразу. Возможно, вы меня не помните… Я – Исландия, он же Хелги Эйнарссон.
Парень еще с минуту смотрел на скандинава, начиная припоминать их последнюю встречу. Ну да,- подал голос Румыния.- Что-то такое было. А расплывшись в улыбке, повернулся лицом к Китаю, отметив странность: Исландия столя далеко от последнего, оставив его, Румыния, как меж двух огней. Что между этими двомим произошло?- размвшлял Румыния, даже не вспомнив правила приличия. Э, салют!- спохватился парень, расплываясь в улыбке, которая плавно перетекала в саркастическую маску. Я и вправду Румыния. Парень поднялся на ноги, сделал шутовской поклон, помахав шапочкой у самой кромки воды и изрек: Адриан. Друзья могут звать меня Ади,- и подмигнул Исландии. Но едва уселся обратно на камень, как Китай воскликнул от боли. Заметив, что тот поранился, Румыния хотел было ринуться на помощь, но его опередил Исландия. Под постоянное ворчание Хелги Китай позволил осмотреть свою руку. Румыния внимательно наблюдал за ними, продолжая гадать какие отношения между этими двумя. Что вас привело в мое пристанеще на протяжение,- парень задумался,- эдак часа полтора?- прикинул он. Румыния продолжал нагло улыбаться, с интересом рассматривая парочку перед собой. Надеюсь, я вам не помешаю,- прошептал Ади, обнажая свои клыки. Ему была очень инетерсна реакция Китая и Исландии.

Отредактировано România (21 декабря, 2011г. 22:26:13)

+1

6

Китай внимательно смотрел на незнакомого парня, наблюдал за каждым движением. Заметил, как Исландия от него отстраняется. «Чего он боится меня, ару ка? Я же ничего такого не собирался делать… просто привел в прохладное место, тут так хорошо и свежо, ару» - осмотрел расстояние, на которое отошел Хелги. «И чего он так, ару ка?» - в душе немного обиделся, ведь думал, что он ничего не сделал или это так поцелую влияют? «Зря я это сделал…» - вздохнул и снова посмотрел на незнакомца, тот после его представления заметил и приподнялся. Ван Яо внимательно на него смотрел, ждал ответа и реакции.
- Румыния?
Китай немного удивился. «Исландия его знает, ару ка? Румыния? Не, я с таким не встречался, ару… Как-то не доводилось... Ну вот, сегодня и познакомлюсь, ару» - Яо слегка улыбнулся, хотя заметил что тот совсем не на него смотрит, обидно.
- Э, салют! Я и вправду Румыния. Адриан. Друзья могут звать меня Ади.
Ван Яо наблюдал за каждым движением нового знакомого. «Хм... странные мотивации... и стиль одежды... хотя, это же Румыния... мне, наверное, непривычно видеть таких, ару» - с легкой улыбкой еще раз осмотрел парня. – Приятно познакомится, ару! Надеюсь, мы подружимся… - вежливо сказал и поклонился. «Надеюсь, он нормальный, по сравнению с Исом, ару..»
- Ты чего разорался? Да ты просто ходячее несчастье! Пф, молодец. Это вывих.
Яо чувствовал сильную боль в руке, прижал ее к себе и зажмурил один глаз. «Вот как я могу быть таким неуклюжим, ару ка?» Китай внимательно посмотрел на Иса, удивился, думал, что тот после того не подойдет, он осмотрел его руки и сказал диагноз. «Хм…он быстро сказал... не думал, что Хелги смыслит в медицине, ару»
- Что вас привело в мое пристанеще на протяжение, эдак часа полтора?
- Полтора часа, ару ка? – немного отвлекся от боли, - мы просто гуляли по пляжу, но там жарко и солнце печет, ару. Вот и я хотел найти местечко похолоднее, ару, - объяснил Китай, смотря на Румынию. «Хм..как-то он странно смотрит..что в нас не так, ару ка?» - посмотрел на Иса, который походу забеспокоился насчет его травмы.
- Ну что ж, я смогу ее вправить. Готов?
- Что?! – китаец задергался, вправлять руку очень больно, сам знал на опыте, и испытать эту боль он снова не хотел. – Я не хочу, ару ё! Может не надо, ару ка? – заныл, по коже прошла дрожь, немного помрачнел, вспомнив ту боль. – Айя! А не хочу, ару ё!
- Надеюсь, я вам не помешаю.
Услышал вопрос Румынии и посмотрел на него, немного отвлекся от Исландии. Китай заметил клыки парня и вздрогнул. « Зубы как у собаки..Стоп! Это человек!» - на пару секунд задумался. « Вампир?» - после своих догадок испугался, вот же неприятное создание эти вампиры. «Вот же зашел в пещерку, ару» - тут до Яо дошел смысл самого вопроса, щеки немного порозовели. – Нет, конечно... все хорошо, ару,- прижал свою руки крепче к себе и посмотрел на Исландию, интересна была его реакция.

0

7

- Ну да. Что-то такое было.
- Не думал, что вы меня вспомните, - слегка улыбнулся Хелги, скрестив руки на груди. Действительно, встречи были мимолетными… Например, эти всемирные конференции. Там собирается столько стран… Разве всех упомнишь? Да и разглядеть в такой толпе кого-то определенного невероятно сложно! – подумал Исландия, хмуро взглянул на Китай и цокнул языком, - Именно по этой причине я никогда не видел этого азиата. Хотя совершенно уверен, что он их посещает. Как никак Китайская Народная Республика… Всем известная… Но при всем при этом, с ним я не встречался, а Румынию видел несколько раз, хотя и не довелось общаться. Хотя да. Мы на одной стороне. Запад. А Китай восток. Так что…
- Э, салют! Я и вправду Румыния. Адриан. Друзья могут звать меня Ади.
- Приятно познакомится, ару! Надеюсь, мы подружимся…
Исландия изумленно посмотрел на юношу. Чего это он мне подмигивает? – скандинав сделался на редкость подозрительным. Особенно после общения с Китаем. Но только с тем еще и нервным. Вечно он меня напрягает… - Исландия снова недовольно взглянул на Ван Яо и опять цокнул языком. Затем опомнился и перевел взгляд обратно на Румыния, - Мне тоже приятно познакомится с вами, Адриан. Вы… - юноша не очень хорошо знал историю, но все же решил бросить «пробный шар», - ...вы же еще и Трансильвания, так? Родина вампиров, да?
- Что вас привело в мое пристанеще на протяжение… эдак часа полтора?
- Полтора часа, ару ка?  Мы просто гуляли по пляжу, но там жарко и солнце печет, ару. Вот и я хотел найти местечко похолоднее, ару.

- Так вот зачем ты меня сюда притащил! – невольно воскликнул скандинав, отряхивая песок с плеч, до этого как-то не успел. Кроме того, следовало бы надеть рубашку. Не хотел показывать шрам еще и Румынии. Нечего ему знать о нем! Китаю тоже не следовало, но я сам виноват… И вообще, никто кроме нас с Данией не должен знать о нем! – злился Хелги, недовольно переводя взгляд с азиата на светловолосого парня. Затем все же решил приступить к выполнению своих мыслей и взглянул на вещи в своих руках, быстро надел рубашку и немного успокоился.
- Что?! Я не хочу, ару ё! Может не надо, ару ка? Айя! А не хочу, ару ё!
- Китай, перестань вести себя как ребенок, - Исландия задумался, осенило. Как ребенок? Значит нужно вести себя помягче.. ну хотя бы на время, - Хелги мысленно выдохнул. Вот после происшествия на пляже меньше всего хотелось вести себя помягче с ним. Но что поделать, надо так надо, - Кина… -  задумчиво протянул скандинав, целиком не выходя из своих мыслей, поэтому зовя его на родном исландском, хоть и разговорном, - Не волнуйся… Я буду аккуратным… К тому же, чем быстрее вправлю, тем быстрее пройдет, правда? – говорил юноша мягким, ласковым голосом, словно утешал ребенка, который не хочет идти в больницу, - Давай руку, Кина…
- Надеюсь, я вам не помешаю.
- Нет, конечно... все хорошо, ару.

- Скорее, это мы вы вам помешали… Так ворвались сюда. Простите, - юноша слегка наклонился в поклоне, взглянув на Китай. Э-э-э… А чего он покраснел-то? Вот же странный… Стоп, хотя… Неужто он подумал о… о том же, о чем и я сейчас? – Исландия тоже едва не покраснел, но вовремя взял себя в руки. Просто нужно думать о другом, только и всего. Тогда не будет никаких проблем. На клыки Румынии Хелги никак не отреагировал, по крайней мере на его лице ничего не отразилось.

0

8

Румыния вовремя спохватился, поняв, что общается по сути с совершенно ему незнакомыми странами, и что стоит оставить свой норов и привычки при себе. Пока. Они не Молдова, и уж точно не Валахия. Приняв милый и дружелюбный вид, на какой только был способен, Адриан спрятал клыки, оставив легкую улыбку на лице.
- Не думал, что вы меня вспомните
-Я много чего помню и забываю,- отмахнулся парень, стараясь не показать своего удивления или не знания. Но все попытки румына быть мягким и дружелюбным больше походили на картинные гримасы. Нет, он умел быть наитерпимевшим и дружелюбным, но сейчас Ади был раздражен всей ситуацией. Вернее, все еще злился на Президента, что затащил его на этот остров.
-Приятно познакомится, ару! Надеюсь, мы подружимся…
- А? Да,- спохватился Румыния, мило улыбнувшись. На этот раз искренне. Мысли постоянно блуждают в моей голове,- пояснил он.- Порой просто не могу их контролировать. Так-так, мне нужно с ними подружиться! Обязательно! Этот Китай вроде нормальный и дружелюбный парень. Самое главное его не спугнуть.
...вы же еще и Трансильвания, так? Родина вампиров, да?
А вот слова Исландии вывели Адриана из себя. Вмиг его лицо исказила гримаса неудовольствия. Он обнажил клыки и склонился над пареньком. Не смей называть меня Трансильванией,- последовал ответ.- Валахия родина вампиров. Румыния был зол, словно перед ним стоял Молдова. Какого этот мелкий упомянул моего любимого дядюшку Трансильванию?! Его больше нет! Румыния сжал кулаки и закрыл глаза, представляя, как впивается зубами в чье-нибудь горло. После минутной релаксации, парень расслабился, откинулся назад и, закинув ногу на ногу, спокойным тоном продолжил: Трансильвании и Валахии больше нет. Их наследие мое наследие. Румыния улыбнулся, став снова дружелюбным, словно и не было того трехминутного срыва.
-Мы просто гуляли по пляжу, но там жарко и солнце печет, ару. Вот и я хотел найти местечко похолоднее, ару.
- Да,- кивнул Адриан.- Там очень жарко. Хотя у меня в столице летом весьма жарко, не люблю пекло. Он наморщил носик, став похожим на ощетившегося ежика. А в Китае разве не жарко?- спросил он, решив узнать побольше о Китае.
- Так вот зачем ты меня сюда притащил!
От восклика Исландии Румыния едва не вздрогнул. Не ожидал такого напора от этого малыша. Адриан перевел заинтересованный взгляд с Китая на скандинава, начиная заново рассматривать паренька. Тот был хоть и бледненьким, но уже обзавелся татуировкой. А вот шрам заинтересовал Румынию еще больше. У него самого было не мало шрамов, но в основном они были душевными. Адриан надел свою шляпку на голову, продолжая наблюдать спектакль Больничка на выезде в полевых условиях. Интересно, интересно,- думал он.- Я и вправду видел Исландию. Кажется около одного из источников в стране. Румыния снова погрузился в себя, оставив Китай и Исландию наедине. Я тогда путешествовал. Валахия отправил меня на экскурс к соседям... А я так всегда мечтал побывать на севере... Молдова тогда еще отправился во Францию... Мне нравится твоя страна,- озвучил свои мысли Адриан.- Красива. А правда, что у вас нет фамилий?- с большим интересом в глазах спровил он. Хотя свою он называл. А, ладно! Пусть сам ответит. Ему так хотелось побольше узнать о новых знакомых, о их быте, валюте, жителях, экономике. Надо же свою улучшать.
- Нет, конечно... все хорошо, ару.
- Скорее, это мы вы вам помешали… Так ворвались сюда. Простите

- На редкость я рад новым знакомствам,- рассмеялся Румыния.- Хорошо, что вы зашли сюда! Он задорно рассмеялся и махнул рукой, чтобы страны присаживались на ближайшие камни. А вот смущение Китая их не укрылось от зоркого глаза парня, да и Исландия был через чур дружелюбен с тем. Румын ухмыльнулся, радуясь, что разгадал эту загадку. Что ж, третий не всегда лишний. И снова натянул маску дружелюбия. В голове снова закрутился незатейливый мотивчик, который Ади вмиг стал напевать себе под нос, но тихо, чтобы собеседники не приняли это за неуважение. Мой характер и так не прост, не стоит еще больше пугать их. Клыки снова показались из-за верхней губы Румынии.

Отредактировано România (22 декабря, 2011г. 23:30:03)

0

9

Яо внимательно смотрел на Исландию, изредка переводя взгляд на Рума. «Немного напряженная атмосфера, ару... Или мне так кажется...» - подумал шатен и пожал плечами. Китай посмотрел на воду под ногами, видны были его ноги, но все же мутная, не было видно, на что ты ступаешь и что впереди.
- А? Да. Мысли постоянно блуждают в моей голове. Порой просто не могу их контролировать.
- Ничего, бывает, ару ё! - Яо звонко рассмеялся, по пещере прошлось эхо, от которого стало немного страшно, услышав это Китай, прекратил смех и просто улыбался как не в чем не бывало.
- Так вот зачем ты меня сюда притащил!
- Как это зачем, ару ка? Тебе что не нравится тут, ару ка? Тут, даже прохладно, не растаешь, холоднолюбивый! – немного ехидно посмотрел на Иса и про себя рассмеялся. « Попался, ару ка? Да это шутка... просто не хотел с тобой расставаться…»- Да. Там очень жарко. Хотя у меня в столице летом весьма жарко, не люблю пекло. А в Китае разве не жарко?
- Не любите пекло, ару ка? А тепло любите, да? – Китай немного засиял. – Не, у меня всегда тепло, и зимы не холодные, ару ё! Просто моему другу жара непривычна… Вот решил и найти место похолоднее, чтоб Исландия ненароком не растаял, ару, - на радостных нотках проговорил Яо и посмотрел на своего холодного друга. «Хотя там мне понравилось, ару. Там тепло, а он охлаждал меня» - на пару секунд китаец подался в мечты, вспоминая этот холод, их тела, которые едва касались. На щеках Яо появился еле заметный румянец. Очнувшись от своих мыслей и помотав головой, румянец исчез, парню не хотелось, чтоб его кто-то заметил.
- Китай, перестань вести себя как ребенок. Кина… Не волнуйся… Я буду аккуратным… К тому же, чем быстрее вправлю, тем быстрее пройдет, правда? Давай руку, Кина…
- Я не ребенок! – запротестовал Яо, по-прежнему не хотел давать свою руку. Услышал ласковый голос и милые звания к себе, Китай немного покраснел. «Кина? Почему он так говорит… так мило, ару ё!» - этот милый лепет, тон и голос заворожил Китай, и он без протеста протянул свою раненую руку.- Будь нежен… - немного смущено пробормотал Яо и посмотрел в глаза Исландии.
- На редкость я рад новым знакомствам. Хорошо, что вы зашли сюда!
- Правда? Мы вам точно не мешаем, ару ка? – Китай немного удивился и присел на камень, внимательно смотрел на Румынию, изучая его. «Эти зубы меня определено тревожат меня, ару. Надеюсь он не питается человеческой кровью, ару… не хотелось бы стать жертвой» - Яо помотал головой от неприятных мыслей, чтоб они ушли. Помогло, хотя и не на много, этот вопрос снова тревожил Яо, и он решил все-таки его задать. - Ты же Румыния... маг, так? И в Румынии же водятся….вампиры? – немного дрожащим голосом проговорил Китай и внимательно смотрел на светловолосого. «Хм… А если в его стране водятся вампиры... то и он сам может быть вампиром, ару..»

0

10

-Я много чего помню и забываю.
Исландия кивнул на сию фразу, отмечая, что принимает к сведению. Только у него бывало несколько иначе. То, что мне нужно, обычно редко вспоминается. Ну что ж... Жаль, добавить нечего. Бывают пробелы в памяти. И не редкие. Ладно уж. Стоит ли озвучить свои мысли? Нет, лучше он промолчит. Не обязан высказываться. Лишь состроил прежнее, холодное, непроницамое лицо, снова спрятавшись в свою ракушку.
- Мысли постоянно блуждают в моей голове. Порой просто не могу их контролировать.
- Ничего, бывает, ару ё!
О, и Румыния такой же. Все же назвать его многословным тоже нельзя. Но все же ведет он себя более развязанно, нежели я. Наверное, я более замкнутый? Не отрицаю. Так. Стоп. Я опять подался на сравнительную характеристику. Нельзя же все время сравнивать себя с окружающими. Хотя... Нет. Нельзя, - юноша встряхнул головой, чтобы избавиться от навязчивых мыслей. Вот же лезут!
- Не смей называть меня Трансильванией. Валахия родина вампиров. Трансильвании и Валахии больше нет. Их наследие мое наследие.
- Не шипи на меня. И клыки-то подальше держи от моей шеи. К тому же, я - Исландия, мне все можно, - ледяным тоном отозвался скандинав, скрестив руки на груди. Он терпеть не мог, когда кто-то повышал на него тон, а тем более указывал. Воспитание Дании несколько сказывалось на характере. Тоже мне. Можно подумать, я должен только за его историей следить. Делать мне больше нечего, - Исландия резко почувствовал отторжение от внешнего мира, настроение упало. Тем более, что он едва держал себя в руках. Отличался особой вспыльчивостью.
- Как это зачем, ару ка? Тебе что не нравится тут, ару ка? Тут, даже прохладно, не растаешь, холоднолюбивый!
- Еще раз так меня назовешь, костей не соберешь. Нет, мне тут не нравится, - поджал губы юноша, презрительно сморщив носик. Хорош выпендриваться. Быстро сделал нормальное выражение лица! - в мыслях рявкнул на себя, едва не треснув по голове. Но мимику изменил на стандартную для него.
- Мне нравится твоя страна. Красива. А правда, что у вас нет фамилий?
- Спасибо. Приятно слышать, - холодно кивнул Хелги, гнев еще волнами клокотал в нем, - Да, нету. Разве это не было ясно, когда я представился? У меня отчество. Незачем исландцам иметь фамилии, - юноша пожал плечами. Хотя некоторые до сих имеют... Но их так мало осталось. А скоро совсем не останется. И все будут равны, - эта мысль согревала душу.
- Не любите пекло, ару ка? А тепло любите, да? Не, у меня всегда тепло, и зимы не холодные, ару ё! Просто моему другу жара непривычна… Вот решил и найти место похолоднее, чтоб Исландия ненароком не растаял, ару.
Спокойно... Я не хочу никому надавать по шее... Никому, нет. Надо успокоиться. Так нельзя, - мысленно укорил себя скандинав, тем не менее придерживаясь другого мнения. Не очень приятного, но в данный момент другого не существовало.
- Я не ребенок! Будь нежен…
- Как получится, - фыркнул Исландия, находясь в скверном настроении. Но, тем не менее, осторожно взял его руку, выдохнул и с хрустом вправил руку, тут же отбежав в сторону. Если я уже достаточно знаю его, то он... - Хелги уже приготовился заткнуть ушки.
- На редкость я рад новым знакомствам. Хорошо, что вы зашли сюда!
- Правда? Мы вам точно не мешаем, ару ка? Ты же Румыния... маг, так? И в Румынии же водятся….вампиры?

Скандинав почувствовал сильную необходимость в изоляции. Сейчас же, сию секунду. Только бы не сорваться. Пользуясь тем, что они говорили друг с другом, а сам Исландия, когда отбежал, то был на приличном расстоянии. И за пределами их глаз. Отлично, я вне их оборзения... то есть, обозрения, конечно же, - мысли начали путаться, что говорило о том, что у него поднялась температура. Так и есть, спина и пальцы стали болеть сильнее, перед глазами слегка поплыло. Как я не вовремя заболел... - скандинав незаметно улизнул из пещеры, убедившись, что его не заметили. И вряд ли быстро заметят. Но на всякий случай он у самого выхода начертил кончиком указательного пальца в воздухе руны. Он тускло сияли, словно зависнув. Убедившись, что все сделал верно, Хелги их активировал. Они засияли ярче, но тут же исчезли, будто их и не было. Но это не значило, что заклинание рассеялось. Юноша щелкнул пальцем на том месте, где они были, раздался глухой звук, как от камня. Значит, невидимый барьер установился. Это чтобы за ним не пошли. Одиночество, уже как воздух, было необходимо ему. Хотя и не самое сильное заклинание, но задержать сможет. Все-таки его магия не самая слабая. Удрать он вполне успеет. Поэтому Исландия развернулся на каблуках и побежал прочь, к одиночеству.

Отредактировано Lýðveldið Ísland (11 января, 2012г. 16:02:16)

0

11

Румыния вздохнул, втягивая соленый воздух. Тут прекрасно! И почему у меня нету ни моря, ни океана?- думал Адриан на какое-то время позабыв о двух парнях перед ним. У себя дома он любил погулять по диким лесам, горам или полям. Особенно проскакать весь этот путь на коне! Что может быть прекраснее?
- Не шипи на меня. И клыки-то подальше держи от моей шеи. К тому же, я - Исландия, мне все можно
Резкий ответ Исландии вывел Румынию из задумчивости. Что ты сказал?- прошипел тихо он, но тут же наступил на горло своей песни, чтобы ненароком не испортить первые знакомства. Это он умел! Мне плевать! Что-то утверждать, не зная достовореной истории чужой страны полнейший абсурд! И кто этим занимается просто глупец! Придя к такому решению, Румыния улыбнулся, пряча за новой улыбкой все свои эмоции, благо они со скандинавом были не одни, и Китай смог разрядить обстановку.
- Не любите пекло, ару ка? А тепло любите, да? – Китай немного засиял. – Не, у меня всегда тепло, и зимы не холодные, ару ё! Просто моему другу жара непривычна… Вот решил и найти место похолоднее, чтоб Исландия ненароком не растаял, ару
Адриан перевел свой взгляд на Китай и даже успокоился, начиная беседу спокойным тоном: Именно!- закивал Адриан.- У меня в Бухаресте летом ужасное пекло стоит, спасают лишь прохладные вечера. К тому же в это время года предпочитаю путешествовать. В горы, леса, или другие страны. Вот собирался посетить Норвегию. Румыния снова задумался. Он много слышал о достопримечательностях своих соседий - скандинавских стран, во многих даже побывал, а вот на Востоке как-то не приходилось. Или, может,- начала было румын, но умолк. Хотя какого лешего?!- рыкнул мысленно он и закончил свою мысль: - Если вы не против, я с удовольсвтием посетил бы вашу страну.- И добавил с чуть виноватыми нтками:- Но я, парвда, не знаю никаких достопримечательнойстей Китая. От одной мысли о посещении старны Китая, по телу Румынии пробежали легкие мурашки предвкушения. Это было бы отменное путешетвие! Говорят, у вас отменные боевые искусства! А вы владеете чем-нибудь? Румыния был полностью поглощен диалогом с Китаем, что даже забыл на какое-то время про Исландию, который сам о чем-то постороннем думал. И когда тот все же снова подал голос, Адриан удивленно уставился на паренька, мол, а ты еще кто.
- Спасибо. Приятно слышать, - холодно кивнул Хелги, гнев еще волнами клокотал в нем, - Да, нету. Разве это не было ясно, когда я представился? У меня отчество. Незачем исландцам иметь фамилии
Кивнув, Румыния снова вернулся к Китаю. Тот попутно успевал поговорить, пошутить, и даже пообижаться на Исландию. Это не могло не заинтриговать Адриана. Ему нравились разносторонние люди, способные тебя удивить. И Китай казался ему таким, легким на подъем и слово. Думаю, мне с ним скучно не будет.
- Правда? Мы вам точно не мешаем, ару ка?
- Я очень рад, что вы заглянули сюда,- сказал Румыния, снова улыбаясь от чистого сердца.
- Ты же Румыния... маг, так? И в Румынии же водятся….вампиры?
Румыния продолжал улыбаться, но на этот раз прятал свои клыки. Да, я маг. У меня большое наследие. Ведь в самом начале было трое стран, пока я рос, и уже после принял все общее наследие. Адриан сидел на камне, а ногами болтал в воде, содавая несильные всплески, заглушая многие шумы вокруг, поэтому Исландии практически незаметно удалось ускользнуть из пещеры. Вот и прекрасно,- подумал Румыния, все еще недовольный резкостью скандинава,- теперь мне никто не помешает спокойно пообщаться с Китаем.- Его заинтересованный взгляд скользнул по лицу парня. Небольшой щелчок все же заставил Румынию взглянуть на выход из пещеры, краем взора он уже уловил, что Исландия наложил заклятие на выход. Не важно,- подумал Ади.- Это мне не страшно, тем более я пока никуда отсюда не собираюсь.
- А здесь мило, не правда ли?- спросил он Китая, снова обращая свой взор на собеседника.- Полумгла, запах моря, блеск камней...

0

12

- Еще раз так меня назовешь, костей не соберешь. Нет, мне тут не нравится.
- Ха, знаешь, я тебя не боюсь, ару ё! – заумничал Ван Яо и улыбнулся, вот не любил он таких людей, которые угрожают, это уже некое преступление. Я тоже, видишь ли, сильный…
- Если вы не против, я с удовольствием посетил бы вашу страну. Но я, правда, не знаю никаких достопримечательностей Китая. Говорят, у вас отменные боевые искусства! А вы владеете чем-нибудь?
Китай немного удивился, что такая немного далекая страна хочет посетить его, но в душе обрадовался, был не против туристов, а Румыния с виду был неплохим парнем. – Хочешь ко мне приехать, ару ка? – улыбнулся и с восторгом смотрел на светловолосого. - Достопримечательности? Если вы желаете, я могу все вам показать и рассказать, ару ё! Великая китайская стена, Храм Неба, Парк Ихэюань, Заповедник Цзючжайгоу, Дворец Потала…- мечтательно начал перечислять Яо, опомнился и помотал головой. – Ой, извини…это я что-то увлекся, ару ё…. Боевые искусства, ару ка? Я знаю Цуаньшу – это борьба без оружия, Шуайзяо, Бацзицюань, каратэ и многое другое…- задумчиво произнес и внимательно посмотрел на Румынию. Надеюсь, он понял, что я сказал…ведь все они такие сложные…
- Как получится.
- Что? – Китай внимательно посмотрел на свою руку, когда Ис ее вправил, почувствовал резкую невыносимую боль в руке, от которой громко вскрикнул. От ора парня вода задрожала, по пещере прошлась эхо. – Больно же! Нельзя же так, ару ё!
- Я очень рад, что вы заглянули сюда.
- Правда, ару ка? Это хорошо! – довольно улыбнулся, на душе стало намного легче .
Яо радостно смотрел на своего нового друга, переведя взгляд обратно на Исландию, где он раньше стоял, но его там  уже не было, Китай внимательно  осмотрел пещеру и  заметил исландца далеко от них. И куда это он собрался, ару ка? удивленным взглядом посмотрел на Румынию. Значит, надоела ему такая компания, ару ё! Неблагодарный! Немного разозлился, услышал щелчок. Ушел…ну я хоть не один… Вздохнул и поудобнее уселся на камне, другая ногами и пуская плески воды.
- А здесь мило, не правда ли? Полумгла, запах моря, блеск камней...
- Ммм…- задумался, оценивающим взглядом осматривая пещеру.  – Да, ты прав, ару ё! Мне тут нравится! – посмотрел на свои ноги, которыми рисовал по воде различные иероглифы.

0

13

– Хочешь ко мне приехать, ару ка?
услышав восторженные слова Китая, Румыния заулыбался и даже чуть подался вперед. Отлично! Я поеду в страну Китая! Он чуть не воскликнул это вслух, сдержавшись. Парень был рад доброжелательности и интересу Китая к своей персоне.
- Достопримечательности? Если вы желаете, я могу все вам показать и рассказать, ару ё! Великая китайская стена, Храм Неба, Парк Ихэюань, Заповедник Цзючжайгоу, Дворец Потала…
А когда Китай стал перечислять достопримечательности, Румыния делал пометки в голове, что из всего этого посетить. Ему хотелось побывать везде! Первым делом Китайская стена,- решил Адриан,- а потом все остальное.
- Это так здорово! Столько интересных названий, а соответсвенно и мест!- глаза Румына светились, он был большим охотником до красивый, таинственных и загадочных мест.
- Ой, извини…это я что-то увлекся, ару ё…. Боевые искусства, ару ка? Я знаю Цуаньшу – это борьба без оружия, Шуайзяо, Бацзицюань, каратэ и многое другое…
- Вау! А ты можешь научить меня чему-нибудь? Я маг, а боевые искусства знаю плохо,- попенял Адриан, чуть откинувшись назад. Румын оглянулся на выход из пещеры, все же ему было жаль, что исландия их покинула. Хоть парень успел и разозлить его, но вот страна его была очень красива! К тому же он мог бы составить мне компанию для путешествия в Китай. Промелькнула незадачливая мысль в голове Ади. Странно. И почему я сейчас подумал об этом? Шляпка снова оказалась в руках парня, начав свое движение, ленточки плавно извивались в воздухе, завораживая своим движением. Ой, извини!- опомнился румын, водрузив шляпу на место.- О чем мы говорили? Адриан по обычаю погрузился в свои мысли, оставив собеседника одного, он уже не раз злился на себя за это.
-Да, ты прав, ару ё! Мне тут нравится!
Услышав эти слова, Румыния заулыбался с новой силой.
- Слушай, а ты уже давно на острове? Я совсем недавно прибыл, и ничегошеньки тут не знаю. Да и по сути никого.
На минуту прикусив язык Адриан, почесал затылок. Стоит ли ему все рассказывать? Доброжелательность это одно, а доверие все же другое. Румыния оценивающе глянул на Китай. А он не кажется болтуном, да и доброжелателен.
- Давно ты знаешь Исландию?- задал давно интересующий его вопрос Ади. Пора бы разобраться что между эхтими двумя происходит.

0

14

- Это так здорово! Столько интересных названий, а соответственно и мест!
Яо широко улыбнулся и тихо рассмеялся. – А их же намного больше! У меня так же  и красивый сад есть и тропический  остров, ару ё! – в душе парень был бесконечно рад, что к нему хочет приехать Румыния, был готов все показать и рассказать. А потом может и мне к ему, ару ка? Тоже ведь интересно, ару ё!
- Вау! А ты можешь научить меня чему-нибудь? Я маг, а боевые искусства знаю плохо.
- Ну, в принципе могу, ару….но это довольно таки сложно, и надо усердно тренироваться, ару ё! Хочешь, ару ка? – засветился радостью, Яо нравилось тренироваться, ведь это поддерживало организм и инь-янь. - Я вот магией не владею...- тихо произнес, и внимательно смотрел на Румынию понимая, что его уже не слушают. О чем он думает, ару ка? Это у него не в первый раз…Облегченно вздохнул, в каком-то смысле понимал его, сам мог погрузиться в свои мысли, только вот думал он о своем прошлом, а вот о чем мыслит сейчас Адриан оставалось загадкой для Яо.
- Ой, извини! О чем мы говорили?
- А? – удивлено моргнул, - о боевых искусствах, ару…- спокойно произнес шатен и посмотрел на воду. Очнулся, ару ка? Усмехнулся, видя в отражении их лица.
- Слушай, а ты уже давно на острове? Я совсем недавно прибыл, и ничегошеньки тут не знаю. Да и по сути никого.
- Я тут с утра, ару. Ну, вот меня уже знаешь, ару ё! – с нотками величания произнес  Ван Яо, - Ну я тут тоже мало кого знаю, да и не представляю, кто еще суда приехал, ару ..- задумался о семье, интересно, кто-нибудь приехал сюда, было бы неплохо с ними увидится и наладить контакты.
- Давно ты знаешь Исландию?
- М? Все во лишь пару часов, ару. Я как с Турцией-сан пришел сюда, встретили его с птицей, вот и познакомились…- задумчиво произнес, вспоминая, прошедшие часы.

0

15

Румыния был готов прыгать от радости, видя энтузиазм на лице Китая. Обычно, его воспринимали более скверно, настороженно, ведь он маг и вампир. Это несправедливо! Румын ударил кулаком по воде, капельки разлетелись в разные стороны, окропив его лицо.
- Ну, в принципе могу, ару….но это довольно таки сложно, и надо усердно тренироваться, ару ё! Хочешь, ару ка?
Слова Китая снова вернули Адриана в реальность. Конечно, хочу!- мигом откликнулся парень.- Только, если я буду отлынивать, будь построже со мной. И не бойся угроз. Я их мало исполняя,- Адриан улыбнулся, клыки снова показались на лицо собеседнику. Кстати, о магии. Хочешь фокус? И не дожидаясь ответа от Яо, Румыния взмахнул руками. Сделав несколько простеньких ПА в воздухе, сложил ладони блюдечком и дунул на них. С ладоней сорвались золотистые и зеленоватые пылинки, озаряя все вокруг. Пылинки немного покружили вокруг Яо, взвились к потолку пещеры и сложились в два слова: Wang Yao. Довольный собой Румыния оперелся руками о камень, ожидая реакции от Яо. Вскоре буковки потухли, пылинки осыпались на воду, и их вынесло из пещеры. Адриан был рад собой. Фокус несложный, но эффектный. Уверен, Исландия не показывал ему такого. Румыния знал, что их, магов, не так много, и Исландия один из них. Интересно а Англия здесь? Он сильный маг, я бы хотел у него поучиться.
- Извини, я опять отвлекся,- рассмеялся Адриан, пытаясь сгладить неловкость.
- Я тут с утра, ару. Ну, вот меня уже знаешь, ару ё! – с нотками величания произнес  Ван Яо, - Ну я тут тоже мало кого знаю, да и не представляю, кто еще суда приехал, ару ..
- И я рад нашему знакомству!- вокликнул Румыния.- У меня не так много знакомых. А ты кажешься очень интересным и милым. Только без обид!- предупредил румын, зная крутой нрав некоторых стран.
- М? Все во лишь пару часов, ару. Я как с Турцией-сан пришел сюда, встретили его с птицей, вот и познакомились…
- Ты знаком с Турцией?- заинтересовался Румыния.- И какое у тебя о нем впечатление? Вы давно знакомы? Он предлагал тебе мир? Или союз? Может, торговый? Парень засыпал Яо вопросами, пытаясь вызнать больше о своем давнем враге. Хоть они много лет и не виделись, Румыния никак не мог простить войны, которую вел Турция против его родственников: Валахии и Трансильвании. Ведь именно тогда, точнее из-за него в Валахии завелись вампиры. Благо Цепеш его отвадил,- с гордостью думал Адриан, он уважал национального героя.
- С птицей?- вспомнил румын.- У него есть птица? У Адриана никогда не было питомца, да и промлемно их иметь. Они живут мало, да и заботиться о них нужно усерднее, чем о своей стране. А там у него был бедлам. Так, надо не отвлекаться от дела. Пора бы переходить к более важным вопросам. Как там у него с торговлей, технологиями, экологией...

0

16

Яо радостно смотрел на Румынию, но его удивил стук кулака по воде, и брызги, которые полетели на него.
- Рум, что-то не так, ару ка? – шепотом произнес Китай и посмотрел на вводу, по которой продолжал плескается ногами, было приятно.
-Конечно, хочу! Только, если я буду отлынивать, будь построже со мной. И не бойся угроз. Я их мало исполняя. Кстати, о магии. Хочешь фокус?
- Ну, тогда хорошо, научу тебя! – нежно улыбнулся. Хотя…надеюсь, я не ращу себе соперника, ару ка? Надо быть менее доверчивым, а то натренирую, а потом и на меня нападут! Вздохнул немного с тяжестью. – Мы же ведь друзья, ару ка? – Китай внимательно смотрел на фокус, наблюдал за каждым движением, немного удивился, когда увидел надпись со своим именем, но это было по-настоящему красиво, вот ведь и магия бывает прекрасной!  - Красиво…- заворожено произнес шатен, наблюдая, как магия рассеивается. – Классно владеть магией, да?
- И я рад нашему знакомству! У меня не так много знакомых. А ты кажешься очень интересным и милым. Только без обид!
- Милым? – от этого слово Яо немного смутился, а щеки приняли розовый цвет, его мало людей так называли, только видят в нем мощную стану, с которой обязательно надо вступить в войну и что-то взять.
- Ты знаком с Турцией? И какое у тебя о нем впечатление? Вы давно знакомы? Он предлагал тебе мир? Или союз? Может, торговый?
Китай немного удивился столько вопросов касательно Турции, глубоко вздохнув, решил на все ответить: - Да, случайно ворвался в его комнату, разбудил, вот и познакомились, ару. Нет, ничего не предлагал, только подружились, ару. А что такое, ару ка? – задумался, сам не каких особых отношений с Турцией не имел, так что соперником не был. Да и понравился ему он, доброжелателен был.
- С птицей? У него есть птица?
- Дааа! Такая разговаривающая и очень грубая! – с неприязнью вспомнил, как та грозилась его укусить. Кстати, Исландия же ушел, но я как же его птица, она же там осталась, ару….

0

17

- Рум, что-то не так, ару ка?
- Да, конечно,- отмахнулся Румыния.- Просто... Меня не воспринимают всерьез. считают, что ничего нет, что не могу ничего предложить.- Адриан снова начал закипать, он поднялся на ноги и стал расхаживать по пещере.- А это не так! У меня много чего есть! Я просто не люблю всякие там войны, я творческий, и все у меня дома очень творческие! Ходя взад вперед по пещере, румын размахивал руками, пытаясь убедить Яо в своей состоятельности. Я не плохой,- наконец подвел итог Румыния. Ему было больно осозновать, что для Европейских стран ничего не значит, даже для России.  Я же ему помогал! А про отношения с Венгрией, которая его терпеть не может, и Молдовой, с которым вечные проблемы, даже упоминать не хочется. Опять этот Молдова! Стоило Адриану упоминуть брата, как все его мысли были им поглощены. Но, заметив непонимающий взгляд Китая, смягчился и вернулся на место. Извини. Я, как всегда, думаю о чем-то своем, оставляя собеседника одного.- Он вздохнул.- Наверно, поэтому у меня и нет друзей.
- Ну, тогда хорошо, научу тебя!
- Это было бы прекрасно. Я практически не учавствовал в войнах, поэтому и защищаться-то не умею.- И снова горько заметил:- Да и кому я нужен? Горечь и жалось начала поглощать Румынию, когда Яо осторожно произнес:
– Мы же ведь друзья, ару ка?
Адриан засиял. Мне бы этого очень хотелось. И это действительно было так. Пускай они и живут на разных концах мира, но это еще не значит, что они не могут дружить! К тому же Китай понастоящему ему понравился.
- Милым?
- Да,- кивнул Адриан.- Знаешь, это сложно объяснить... Я и изъясняться-то не умею. Но... я так чувствую. Понимаешь? Румыния надеялся, что смог донести свою мысль до Яо. Это так сложно.. Заводить друзей. Ади улыбнулся. Внимание Китая лучшее лекарство сейчас для его одинокого сердца.
- Красиво…- заворожено произнес шатен, наблюдая, как магия рассеивается. – Классно владеть магией, да?
- Да. В этом есть свои преимущества,- кивнул Румыния.- Но в любой бочке меда всегда есть ложка дегтя. Парень снова задумался, на этот раз вспоминал, как его с братом учили дяди пользоваться магией. Но у Молдовы плохо выходило, а вот у него! Это не так сложно, по правде говоря. Но не всем дается,- добавил Адриан.- Просто должна быть предрасположенность. Парень виновато улыбнулся, словно он не первый день учил Китая магии, а у того так ничего и не вышло.
-Да, случайно ворвался в его комнату, разбудил, вот и познакомились, ару. Нет, ничего не предлагал, только подружились, ару. А что такое, ару ка?
- Тебе повезло,- жестко ответил Румыния.- Я лично с ним не знаком, не люблю заочно. Он не мало горя принес моим землям. Вдаваться в какие-либо подбробности еще он не хотел. Не сейчас.
- Дааа! Такая разговаривающая и очень грубая!
- Так вот у кого Исландия понабрался "хороших" манер,- усмехнулся Румыния.- Дядюшка Трансильвания тоже был не всегда рад, когда я общался с дядей Валахией.- разоткровенничался Адриан.- Слушай, у тебя приятный голос на слух. а спой что-нибудь. Я уже говорил, что музыкальный, поэтому лучше смогу тебя оценить по песне. Румын улыбнулся, снова обнажая клыки.

+1

18

- Да, конечно. Просто... Меня не воспринимают всерьез, считают, что ничего нет, что не могу ничего предложить. А это не так! У меня много чего есть! Я просто не люблю всякие там войны, я творческий, и все у меня дома очень творческие! Я не плохой.
- Понимаю тебя.. У нас есть и противники и доброжелатели.  Я тоже многим не нравится т.к. я силен…но, - тяжело вздохнул, не хотел новых войн, уже достаточно натерпелся,– у тебя красиво…я тоже хочу к тебе, ару ё! – улыбнулся от всего сердца, видел фотографии городов Румынии и ему они понравились, впечатляли и захватывали.
- Извини. Я, как всегда, думаю о чем-то своем, оставляя собеседника одного. Наверно, поэтому у меня и нет друзей.
- Ничего страшного, ару. Нет друзей? Вообще? – немного задумался, хотя у самого Китая тоже бы мало друзей, да особо их, то и не было, только семья, но с которой тоже часто соперничал и воевал, это грустно конечно, но сейчас все наладилось, и Яо очень было хотелось поговорить с братьями, воспроизвести, то, что было в детстве.
- Это было бы прекрасно. Я практически не чувствовал в войнах, поэтому и защищаться-то не умею.  Да и кому я нужен?
- Не было у тебя войн, ару ка? Так это же хорошо! В них нет нечего хорошего! У меня было много, пролитая кровь, слезы и потеря родных…Ничего хорошего, ару, - тяжело вздохнул и внимательно смотрел на парня, самому не хотелось вставать с места, хорошо сиделось,- поверь, найдется тот, кому ты нужен, ару.
- Мне бы этого очень хотелось.
- Ару! Тогда с этого момента мы друзья, ару ё!  - протянул руку для рукопожатия.
-Да.  Знаешь, это сложно объяснить... Я и изъясняться-то не умею. Но... я так чувствую. Понимаешь?
Китай задумался. Просто непривычно это слышать…но это приятно, ару.  Некто мне такое не говорил, ару. Довольно улыбнулся. – Понятно, спасибо! – кивнул с улыбкой на лице.
-Да. В этом есть свои преимущества. Но в любой бочке меда всегда есть ложка дегтя. Это не так сложно, по правде говоря. Но не всем дается. Просто должна быть предрасположенность.
- Правда? Ну, думаю, мне магия не дастся, хотя это забавно, - вздохнул, не кто не когда из азиат не владел магией и был уверен, что ему это не дастся. Хотя мог, общается с призраками их видеть, изготавливать зелье, но это уже не как магия, а скорей всего алхимия.
- Тебе повезло. Я лично с ним не знаком, не люблю заочно. Он немало горя принес моим землям.
- Ты с ним не знаком, но он уже тебе натворил, так? – удивился, что Адриан не знал своего вредителя в лицо.
- Так вот у кого Исландия понабрался "хороших" манер.
- Это точно, оба хороши, ару ё! – запыхтел, тот даже не попрощался и сбежал, трус!
- Слушай, у тебя приятный голос на слух, а спой что-нибудь. Я уже говорил, что музыкальный, поэтому лучше смогу тебя оценить по песне.
- Спеть? – немного смутился, давно не пел кому-то, вернее пел только своим меленьким братьям и сестрам, - Ну попробую…- вдохнул побольше воздуха в легкие и спокойным голосом провел несколько строчек:
tenchi no hajimari… takusan no bujin ga…
inochi wo kasanete… rekishi tsumui da aru…
choukou no hotori ichiwa kago no hato
banri no shiro ni wa hi wa mata “noboru” aru!
wagamama dekita mukashi, natsukashii aru yo…
Ni hao ma? Achikochi karada itai aru
atarashii okashi demo tsukuru aru…
mezametara ha ga tatanai aru yo!
shishi no you ni isamashiku …
muga no kyouchi kurenai ni somaru aru yo!
Watashi itsudemo tayoru yoroshi …
Ai yaa yaa…

Отредактировано Wang Yao (27 января, 2012г. 10:09:23)

0

19

- Понимаю тебя.. У нас есть и противники и доброжелатели.  Я тоже многим не нравится т.к. я силен…но
Румыния с печальным выражением на лице улыбнулся. Слышать, что ты не один в своей беде даже приятно как-то.
- У тебя красиво…я тоже хочу к тебе, ару ё!
- У меня мало бывает туристов, но дом у меня красивый. Карпаты, старинные замки! Легенды о графе Цепеше! О нем все слышали! Он национальный герой!...- Адриан мог часами говорить о Владе, ведь он спас их страну, был мудрым и справедливым правителем. - О его справедливости столько эпосов сложено! Ой, тебе наверно не интересно про графа Цепеша. В Европе про него совершенно иное говорят, и это порой меня ужасно злит. Румыния фыркнул, скрестив руки на груди. Как так можно все переверать? Он был великим человеком! Поблуждав в своих мыслях с минуту, румын был готов слушать дальше Яо.
- Ничего страшного, ару. Нет друзей? Вообще?
- Ну, когда-то мы были одной большой семьей. Дядюшки и брат. Мы даже общались с Венгрией, Россией. Но все это длилось недолго. Дядюшек больше нет, с братом мы в ссоре, Венгрия меня недолюблювает, а остальным странам на меня наплевать,- признался Адриан. Конечно, он не мог отрицать, что отсуствие друзей и его заслуга, не с кем не общается, не заводит содружеств. Но это все глупо! Они никогда меня не понимают! Терпят до поры до времени! Злость опять стала закипать в парне. Румыния глянул на Китая. А он другой. По крайней мере, сейчас. Слушает, искренне сочувствует. Мне это приятно.
- Не было у тебя войн, ару ка? Так это же хорошо! В них нет нечего хорошего! У меня было много, пролитая кровь, слезы и потеря родных…Ничего хорошего, ару
- Они были, но лично я сам не учавствовал много. Мои земли не представляют европейскую ценность. Порой меня это радует. Я живу тихо и мирно. Это ведь хорошо? Адриан не был в этом уверен, ведь быть одному всегда плохо, особенно если тебя не замечают.
поверь, найдется тот, кому ты нужен, ару.
- Надеюсь,- кивнул Румыния, приободрившись, и протянул руку Китаю для рукопожатия. Это был пока словесный союз, но Ади чувствовал, что они с Яо близки духовно, хоть во многом и различны. Это ведь так прекрасно и приятно - слияние душ.
- Правда? Ну, думаю, мне магия не дастся, хотя это забавно
Румыния рассмеялся. - Сдаешься заранее? Ты никогда не узнаешь, гготов ли принять магию, пока не попробуешь. А это не так уж и сложно. Главное вера. Вера в себя и в чудеса. Парень был настроен оптимистически, ему захотелось, чтобы Китай смог овладеть магией, даже не задумываясь, как в итоге это может отразиться на всем мире. А, неважно!- мысленно махнул рукой он.- Главное только то, что здесь и сейчас. Возможно, именно такая политика и подводила Румынию все эти годы...
- Ты с ним не знаком, но он уже тебе натворил, так?
- Я был еще слишком мал,- признался Румыния,- когда Турция напала на нас. Поэтому лично и не встречался. Но дядя Валахия часто про него рассказывал, говорил опасаться этого коварного типа. А он, Румыния, всегда слушался своих дядюшек, они плохому учить его не стали бы.
- Это точно, оба хороши, ару ё!
Румыния снова рассмеялся. Такой бунторской характер напоминал ему себя. - Не суди строго их,- в итоге сказал он.- Исландия молодая страна с удивительными достопримечательностями. Он просто боиться за все это. Повезло, что у него дружная семья скандинавов. Я всегда завидовал их сплочености перед опасностью. Хотя порой они и бывают опрометчивыми. Румыния усмехнулся, вспоминая различные попытки скандинавов продвинуться вглубь материка. Многое заканчивалось крахом.
- Спеть? Ну попробую…
Румыния кивнул и закрыл глаза в предвкушении песни. Она не заставила себя долго ждать. Это действительно было чудесно. Непонятно, красиво, но чудесно. Адриану казалось, что он попал словно в совершенно другой мир, в мир Яо Ванга, где все для него, Румынии, было чуждо и непривычно. Когда Китай закончил песть, Адриан еще с минуту сидел с закрытми глазами, не решаясь нарушить молчание после таинства песни, а потом спросил:
- О чем была это песня?

0

20

- У меня мало бывает туристов, но дом у меня красивый. Карпаты, старинные замки! Легенды о графе Цепеше! О нем все слышали! Он национальный герой. О его справедливости столько эпосов сложено! Ой, тебе наверно не интересно про графа Цепеша. В Европе про него совершенно иное говорят, и это порой меня ужасно злит.
Ван Яо заворожено слушал перечисление, все это было ему неизвестно и интересно. Хочу все это посетить, ару ё! - Я не европеец, ничего не знаю о нем, но мне интересно, ару ё! – радостно произнес азиат, и широко улыбнулся, давно хотел к кому-то в гости поехать, а тут предоставился такой шанс.
- Ну, когда-то мы были одной большой семьей. Дядюшки и брат. Мы даже общались с Венгрией, Россией. Но все это длилось недолго. Дядюшек больше нет, с братом мы в ссоре, Венгрия меня недолюблювает, а остальным странам на меня наплевать.
- Ну, у меня та же ситуация, ару. Семья – всегда поддержит и хороший друг. Больше них у меня нет никого, - немного с тоской произнес Китай, - но теперь мы же друзья, ару ка? Ты непренно найдешь ещё друзей! Тебе они же нужны?
- Они были, но лично я сам не учувствовал много. Мои земли не представляют европейскую ценность. Порой меня это радует. Я живу тихо и мирно. Это ведь хорошо?
- Ааа..я то участвовал, ничего хорошего, ару, - немного грустно произнес Китай, не любил войны и больше их не желал, надеялся на мирное спокойное время. Где все хорошо, все любят и дружат. Стабильность и процветание.
- Надеюсь.
Ван Яо пожал руку, и улыбнулся. Теперь мы друзья и союзники, ару! Я рад иметь такого друга, он кажется очень милым и приятным, хорошо и с ним и интересно. С теплотой заглянул в глаза, азиат был по-настоящему счастлив, в душе бурлели веселые нотки счастья, давно такого уже не испытывал, непривычно, но так приятно. 
-Сдаешься заранее? Ты никогда не узнаешь, готов ли принять магию, пока не попробуешь. А это не так уж и сложно. Главное вера. Вера в себя и в чудеса.
- Думаешь, у меня может получиться, ару ка? – задумался, хотя это забавно  и был не против этого. – Научишь? Ты магии и борьбе. Все честно, ару ё! – радостно проговорил азиат и смотрел на Румынию, как же ему этого хотелось, интересно.
- Не суди строго их. Исландия молодая страна с удивительными достопримечательностями. Он просто боиться за все это. Повезло, что у него дружная семья скандинавов. Я всегда завидовал их сплоченности перед опасностью. Хотя порой они и бывают опрометчивыми.
- Ну да…- задумался, хотя его уход произвел плохие впечатления невоспитанности, - Семья..ну это, конечно, хорошо, но они не так уж сплоченно выглядят, холодные…- не знал, как выразить свои чувства. Может из-за того, что скандинавы тоже большая семья и считают себя самыми-самыми, а Яо против, так не считает, его семья больше и теплее.
- О чем была это песня?
Китай облегченно вздохнул, песня удалась, хоть в пещере издавалось эхо, и голос был повсюду, пугало, но по виду Ади, было видно, что ему понравилось. – Ну..песня про то, как я родился…немного эгоистично конечно, про себя петь…ну эта первая, которая пришла мне на ум, ару.

0

21

Румыния не мог не отметить, что Китай умеет слушать. Это очень хорошо. Умение слушать всегда отличает умную страну, хорошего союзника.
- Я не европеец, ничего не знаю о нем, но мне интересно, ару ё!
Ади рассмеялся. Не думал, что приятно будет услышать такое. А про Цепеша я лучше тебе наш эпос подарю, а то перессказывать долго. Да и рассказчик из меня еще тот. Я больше слушаю, чем говорю. Наверно, поэтому и мало заметен на мировой арене. Зато много знаю о других. Румыния улыбнулся. Яо был не только благодарным слушателем, но и хорошим собеседником. Все-таки хорошо, что Яо пришел сюда. Румын на секунду задумался и спросил:- А... могу я называть тебя по имени? Яо. Это было важно узнать, так как имена это новый уровень отношений, союза в конце концов.
- Ну, у меня та же ситуация, ару. Семья – всегда поддержит и хороший друг. Больше них у меня нет никого, - немного с тоской произнес Китай, - но теперь мы же друзья, ару ка? Ты непренно найдешь ещё друзей! Тебе они же нужны?
- Семья это всегда хорошо,- с теплотой, но ноткой грусти кивнул Румыния.- Я уже упоминал, что плохо знаю Азию, но... ты вроде самый старший? Или я что-то опять путаю? Извини, если лезу не в свое дело...- Адриан затараторил из-за волнения, разговоры о семье всегда болезненно отзывались у него в сердце. Парень глубоко вздохнул и умылся прохладной водой. Так-то лучше, а то совсем расклеелся. И улыбнулся Китаю. - Да, думаю, мы поладим с тобой. Я очень на это надеюсь. Все-таки мы далеко живем друг от друга. С другой стороны мы не будем успевать надоедать друг другу,- Румыния снова нервно рассмеялся.- Извини, я опять говорю всякий бред. Он положил ладонь себе на лоб. Фьюх! Как же сложно! Давно я так много не общался с другими странами. Уже даже забыл, как это делается..
- Ааа..я то участвовал, ничего хорошего, ару
Адриан не ответил. Порой ему хотелось поучавствовать в войне, но чтобы без жертв, а таких войн не бывает. Да и что это за желания? Война. Глупо, очень глупо,- корил всегда себя он, отгоняя подобные мысли.
- Думаешь, у меня может получиться, ару ка? – Научишь? Ты магии и борьбе. Все честно, ару ё!
- Да без проблем!- оживленно воскликнул парень. Он поднял со дна маленький камень, тот чуть поблескивал в пещере, и, положив на одну ладонь, прикрыл другой. Закрыл глаза, сосредоточившись на камешке, потом открыл глаза и убрал одну ладонь. Камешек на его руке блестел, слоно опыленный теми пылинками, что не так давно озаряли пещеру. Румыния достал со дна другой камешек и протянул его Китаю. Положи его себе на ладонь, и закрой сверху другой. Потом сосредоточься, думай о том, как очищаешь камешек, как он превращается из обычной полированной гальки в алмаз. И он застветиться. Самое главное поверить. Уверен, у тебя получится. Румыния вернулся на свой камень и стал наблюдать за Яо.
- Семья..ну это, конечно, хорошо, но они не так уж сплоченно выглядят, холодные…
- Обычная защита,- пояснил Румыния.- Защита от других. А так они друг за друга горой. Тем более они зимнии страны, это нормальное для них поведение, поверь. Не стоит принимать вск это близко к сердцу. Адриан улыбнулся, ему не хотелось, чтобы Китай думал о всех европейцах по первым знакомым. Каждая страна отличается друг от друга, где бы она не находилась.
– Ну..песня про то, как я родился…немного эгоистично конечно, про себя петь…ну эта первая, которая пришла мне на ум, ару.
- Нет,- помотал головой Румыния.- Она была прекрасной. К тому же хорошо, когда есть песня про твое рождение, как колыбельная. Это весьма мило. Он снова улыбнулся Китаю.

0

22

- Не думал, что приятно будет услышать такое. А про Цепеша я лучше тебе наш эпос подарю, а то пересказывать долго. Да и рассказчик из меня еще тот. Я больше слушаю, чем говорю. Наверно, поэтому и мало заметен на мировой арене. Зато много знаю о других.
- Мне интересно, ару ё! Будет интересно послушать и увидеть, - бодрым голосом произнес азиат и радостно смотрел на Румына, с ним было так легко и спокойно. Без проблем на все отвечал и восторгался.
- А... могу я называть тебя по имени? Яо.
- Конечно, без проблем, ару ё! – радостно похлопал глазами, по имени его не многие называли, но раз если друг, то нужен, да и сам тогда спокойно сможет называть его по имени. Это как переход на другой уровень, уровень дружбы.
- Я уже упоминал, что плохо знаю Азию, но... ты вроде самый старший? Или я что-то опять путаю? Извини, если лезу не в свое дело...
- Нет, ты ничего не путаешь, да я самый старший в семье, поэтому всех и воспитывал, ару, - спокойно произнес, любил то время, когда все были маленькие и слушались Яо, конечно и трудно было, особенно, когда все кидались в объятия, не унести, - Нет, ничего, не волнуйся, тут не было ничего запретного, ару…
- Да, думаю, мы поладим с тобой. Я очень на это надеюсь. Все-таки мы далеко живем друг от друга. С другой стороны мы не будем успевать надоедать друг другу. Извини, я опять говорю всякий бред.
- Я тоже так думаю, пока же все хорошо, ару ё! – азиат весело смотрел, не хотел отрывать он него взгляда, да и на что и так было смотреть. Он определенно мне нравится, ару ё!
- Да без проблем!
Яо взял камешек и внимательно выслушал Румынию, поняв все, и кивнул. Азиат закрыл камушек второй рукой, сжимая его в своих ладонях, прикрыл глаза. Представить…Перед глазами появилась лишь одна картина, образ камня, немного грязного и мокрого, после мысленно начал его очищать, чище и чище. Слегка улыбнулся, в мыслях он засиял, показывая свою красоту, блистал как граненый алмаз.  Получив нудную картинку, убрал вторую руку, показав свой результат, сам не открывал глаза, боялся узнать результат. – Как?
- Обычная защита.  Защита от других. А так они друг за друга горой. Тем более они зимние страны, это нормальное для них поведение, поверь. Не стоит принимать все это близко к сердцу.
- Да, ты прав, - спокойно произнес Яо, ну что от них взять, не исправить же их.
- Нет. Она была прекрасной. К тому же хорошо, когда есть песня про твое рождение, как колыбельная. Это весьма мило.
- Да...я и колыбельные знаю, ару ё! – радостно улыбнулся. – А не хочешь, прогуляется, ару ка? – встал с камня, аккуратно прошел пару шагов, чтоб опять не упасть, немного скользко из-за воды. – Ты говорил, что ничего не знаешь, вот можно…

0

23

- Мне интересно, ару ё! Будет интересно послушать и увидеть
Румыния улыбнулся. Он редко показывал себя такого спокойного, тихого и заинтересованного. Вечно строил из себя холодного и наглого типа, но с Китаем этого не хотелось. Хватит этого позерства! Тогда приезжай как-нибудь ко мне в гости. Я тебя свожу в самый знаменитый замок, замок Влада Дракулы!
- Конечно, без проблем, ару ё!
Адриану это было важно услышать, и он надеялся, что не упустит свой шанс, не разрушит все то, что сейчас между ними зародилось. Ужасно, когда все рушится в один миг,- с тоской в глазах подумал Ади.
- Нет, ты ничего не путаешь, да я самый старший в семье, поэтому всех и воспитывал, ару
- Это, наверно, здорово. А я был самым младшим. Меня всему учили, рассказывали. Я долго не был у власти,- пояснил Румыния, разулыбавшись. Ах, детсво! Это было хорошее время, когда не нужно было ни о чем думать. Когда дяди Валахия и Трансильвания были рядом... Румыния моргнул, отгоняя наваждение и стал следить за манипуляциями Китая. Делал он все верно. Но одни пасы без веры не помогут.
– Как?
- Открывай глаза, не бойся,- сказал Румыния с улыбкой, он-то уже видел, что камешек поблескивал. Конечно, не так, как у него, но все же. У тебя есть задатки к магии. Нужно учиться, развивать и главное верить. У Адриана были сомнения, что Китай сможет с ним сравняться, но магия есть во всех. Просто не все ее видят, не все в нее верят, поэтому не у всех и выходит. Китай чист душой и сердцем, у него не могло не получиться. Румыния искренна рад был за... друга? Это слово с трудом далось Ади, но он его произнес. Друг. Пускай еще не вслух, но произнес.
- Да...я и колыбельные знаю, ару ё!
- Надеюсь, услышать это произведение!- радостно сказал Адриан.- Мне на ночь лишь в раннем детсве пели колыбельные. Румыния поднялся на ноги, затекло все тело уже сидеть, да и голые ноги начинали в воде замерзать. Но все равно эта пещера чем-то его привлекала, и уходить не хотелось.
- А не хочешь, прогуляется, ару ка?
Румыния замялся. Наверно, Яо тоже замерз. Он же теплолюбивый. Конечно, пошли,- состроил любезную мордашку он. Сейчас главное наладить контакт, выпендриваться не время,- мысленно осаждал Румыния себя.
– Ты говорил, что ничего не знаешь, вот можно…
- Да, я был лишь в главном здании, в своей новой комнате, да и мельком рассмотрел остров, пока не забрел в пещеру... Так что можно сказать, что нигде и не был,- он снова улыбнулся, начиная теребить в пальцах ленточки шляпки. Румыния всегда так делал, когда нервничал.

0

24

- Тогда приезжай как-нибудь ко мне в гости. Я тебя свожу в самый знаменитый замок, замок Влада Дракулы!
- Ва! Хорошо, обязательно приеду, ару ё! – радостно произнес Яо, по-настоящему хотелось в гости. Точно приеду, ару ё! Наверное, найду что-нибудь интересного…
- Это, наверно, здорово. А я был самым младшим. Меня всему учили, рассказывали. Я долго не был у власти.
- Ну это забавно, но сложно… Самый младший, ару ка? Как мило, ару ё! – сердце Яо захватили чувства, которые порывали его раньше, видя маленького Кику. Приблизился и по-дружески обнял.
- Открывай глаза, не бойся. У тебя есть задатки к магии. Нужно учиться, развивать и главное верить.
Яо медленно открыл глаза и посмотрел на камешек, которые тускло сверкал, но сверкал, значит все-таки что-то получилось, хоть не как у Румынии, но хоть что-то, не думал, что вообще получится. Хотя, он же сказал, что надо больше веры прекласть, а я..больше веры надо, ару ё! значит, у меня есть шансы, ару ка?- в душе не когда не задумывался о магии, но обладать хотелось, это так красиво, да она всегда и поможет.
- Надеюсь, услышать это произведение! Мне на ночь лишь в раннем детстве пели колыбельные.
- Хорошо, обязательно тебе спою, ару ё! – радостно улыбнулся, любил петь и рисовать, хоть и рисунки он мало кому показывал, не очень красиво они выходили. Но вот песни больше впечатления вызывали. Сестры всегда просили колыбельную на ночь, ару…- счастливо вспомнил азиат.
-  Конечно, пошли. Да, я был лишь в главном здании, в своей новой комнате, да и мельком рассмотрел остров, пока не забрел в пещеру... Так что можно сказать, что нигде и не был.
- Ну, вот и прогуляемся, ару ё! – взял Румынию за руку и повел к выходу. Забавно же, притащил сюда одного, вытаскиваю другого..это немного странно, ару Усмехнулся, хоть с ним хорошо подружился. – Пошли, мой новый друг!
---- > Комната №15

0

25

Румыния покачал головой и усмехнулся, видя горящие глаза Китая.
- Ва! Хорошо, обязательно приеду, ару ё!
- Отлично. Но,- Румыния поднял вверх указательный палец.- Я первый в гости к тебе. Давно пора сменить обстановку,- подумал он.- И этот остров вовсе не помогает. Здесь нужно общаться с другими странами, а там я смогу просто побродить, погулять, узнать что-то новое для себя. Это так заманчиво. Румыния снова выпал на пару минут из диалога, начиная уже планировать маршрут по родине Яо, как пройдется по Великой Китайской Стене, как поробует их чай, рис и многое другое!
- Ну это забавно, но сложно… Самый младший, ару ка? Как мило, ару ё!
Румыния от последних слов чуть не поперхнулся, полностью отрезвев. Он благо хоть не засмеялся. В их семье мало, что моджно было назвать милым. Дядя Трансильвания учил его магии, а дядя Валахии, как быть правильным вампиром. В те редкие минуты, когда они с братом убегали из дома и бродили по округе были чудесными! Это было так давно... и так мало... Адриан не стал ничего озвучивать, чтобы не обидеть Китай. У них в семье видимо приняты другие правила. И тут же усмехнулся. Ну, еще бы. Яо же был за старшего. Но скептицизм по отношению к Яо прошел, когда тот, словно ребенок, обрадовался светящемуся камешку. Точно такая же реакция была у Молдовы, когда его камешек засветился. Лицо Румынии осветила улыбка давно ушедшего счастья и мирного времени.
- Значит, у меня есть шансы, ару ка?
- Конечно, есть. Они есть у всех. Жаль Молдова считал иначе. Теперь же мысли о брате вызывали в Румынии чувства скорби, а не гнева. Да, общение с Китаем не идет мне на аользу. Еще чуть-чуть и прощу Молдову совсем! Адриан усмехнулся. Из чувства вечного противоречия, он пытался отогнать все милые мысли и пытался разонравиться Китаю. Так будет лучше. Для всех. А вот проявление эмоций Яо, когда тот его обнял, а потом и повел к выходу выбило Румынию из колеи. Все, что успел парень это раскрыть рот для возражения, но слова застряли в горле. Он не мог не возразить, не запретить Яо так себя вести с ним. Я не твой младший брат! Хотел запротестовать Румыния, но не мог. Было больно от одной лишь мысли обидеть Китай. Я должен, обязан отдалиться от него, чтобы не причинить боль ни ему, ни себе. Я должен. Именно с такой установкой Адриан поплелся за Яо.
---- > Комната №15

Отредактировано România (28 января, 2012г. 23:12:25)

0

26

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Приморский край » Пещера