Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №18


Комната №18

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Войдя в эту комнату, поймешь, что она цилиндрообразная. Пол-боковые стены-потолок - гармоничное продолжение одна другой. Стены металлик и немного зеркальные. Кровати - полки как в вагоне, шкафы вделаны в стену как множество мелких коробок. Вместо стола у вас барная стойка, вокруг него в стол ввинчены высокие стулья. Окно занимает всю противоположную стену от входа, соответственно оно круглое. Сразу войдя, ты обнаружишь три трубы. Если вперед цилиндр - это сама комната, то по бокам тоже цилиндрообразные ванная и кухня. Смак туалета, что там нет смыва, но при выходе из кабинки начинается автоматическая мойка этого помещения, но механизм со сбоями, что после того как вы сделаете дела в горшок, то у вас есть ровно 30 секунд, чтобы смыться из этого помещения, иначе будете облиты синими плохо отмывающимися химикатами. Если вы воспользуетесь ванной или раковиной, то этот механизм не сработает.

0

2

Арт не то, чтобы хотел сюда ехать...
Просто одна девица, возомнившая себя его лучшим другом (что, впрочем, не отрицалось), приняла решение за него и затащила на лайнер под каким-то дурацким предлогом, а сама уже исчезла к тому времени, когда материк пришёл в себя и понял, что его не только обманули, но ещё и подставили.
На корабле он старался никому не показываться и разумно прятался в каюте, спасаясь от температуры и палящих лучей солнца. Решил вообще здесь и жить, но в итоге оказался на острове с цифрой своей комнаты, написанной кем-то его на руке у запястья. Этого человека он не заметил, просто почувствовал ветерок на своей коже и тут же увидел неаккуратно выведенное чёрным фломастером "18". Это избавило его от лишних хлопот по поиску на таблице своего имени и соответствующего номера жилья.
Помещение, в котором ему предлагали жить, нашлось слишком быстро. Ноги вели Арта по коридорам, как будто лучше хозяина знали путь... Что ж, сознание не подключалось к поиску, а доверилось нижним конечностям. И правильно сделало... Скоро долговязый парень стоял перед своей дверью и размышлял: стоит постучать или и так можно войти, не предупредив о своём приходе?
Выбрав нечто среднее (ударил кулаком по створке и тут же распахнул её), он зашёл внутрь. Строение помещения его не удивило - всё-таки, прожив столько времени на одном месте и увидев живого человека только недавно, он уже понял, что удивляться не стоит. Так как исследователи и ученые жили в базах, представляющие множество домиков, а Антарктида не отличался особым любопытством строения, то просто не знал, как выглядят самые обычные комнаты... И для него казалось самым нормальным привинченные к стенам предметы быта и цилиндричность как ванной, так и кухни. Цвет стен успокаивал - не белый, однотонный и немного зеркальный. Но своё отражение он там увидеть не мог - расплывалось.
Пересидев на все стульях, полежав на кровати, он понял, что нечем ему заняться. У себя на материке он то смотрел в воду, то делал из айсбергов скульптуры малочисленных животных или птиц. Так же любил наблюдать за пингвинами или тюленями, а на берегах даже плавал вместе с ними...
А что делать здесь?..
Кап. Кап.
Арт недоуменно уставился на пол. Там блестели капельки воды.
Здесь слишком тепло, чтобы выжить и не растаять...
Парень решил пройтись по территории лагеря и найти место, пригодное для его жизни...

-----> Комната №16

Отредактировано Арт (15 октября, 2011г. 14:04:28)

0

3

Гренландия шла по коридору, разглядывая каждую мелочь, какая могла только попасться на глаза. Вспоминая свои деньки с Братом – Данией, она вспоминала и своё детство. С этим сильным, заботливым, что не всегда может показаться,  воинственным парнем, девушка провела всё своё время. О жизни других стран, она узнавала из книг, забытых Братом, или при общении с Братьями – Норвегией или же Швецией. Остановившись у комнаты №18, девушка тихонько постучала и негромко спросила:
- Можно? – но ей никто не ответил, так как в комнате были лишь вещи одного из новоприбывших. Поэтому Лоне прошла на любою свободную из двух кроватей. Сев на самую крайнюю ближе к  окну, она огляделась и заметила  довольно странный пейзаж. Зеркальные  и цвета металлика стены, стол в виде бара и  высокие стулья. Странно это всё. Ей было не привычно видеть всё это, потому, что она воспитывалась совсем в других условиях, в которых столь резкий и необычный эксперимент был не принят. Решив немного осмотреться, Гренландия прошлась по комнате, кухне и туалету с ванной. Признаться, последние её ошеломили своим «нестандартным» мышлением. Странный туалет, непонятная и безумная ванная…всё это испугало маленькую северянку и под предлогом, что ей душно, девушка спешно покинула комнаты и ушла на поиски Брата – Дании.
-----> джунгли

+1

4

Со скпетическим видом осматривая коридоры, Румыния выискивал комнату с №18. Нашлась он не быстро, все-таки номер не маленький! Остановившись перед дверью своей новой комнаты, парень со скучающим видом толкнул дверь, которая с легкостью распахнулась. Уголки губ быстро поползли вверх. Это не комната, а мечта!- воскликнул он, влетая внутрь. Румыния обожал поезда, а барная стойка  в комнате была как нельзя кстати. Такие вечеринки можно закатить! Парень уселся на стул, и рассмотрел остальной антураж, который был ненапряжным. Ах, вещи соседей,- заприметил чемоданы он.- И кто у нас тут? Какого же было его удивление, когда одним из трех соседей оказалась девушку. Юху! Вот это новость. Нацепив кривую ухмылку, завалился на свою постель, закинув руки за голову. Ну, вот я и тут. Кхех, может, все не так уж и плохо. Он повернул голову на бок. Главное нет Молодвы. Век бы не видал этого предателя! Гнев снова стал вскипать в юноше. И почему он ушел? Мы ж жили вместе просто прекрасно! Нет, он независимости захотел, зараза! Пф. Поднявшись на ноги, облокотился о барную стойку, голова упала на руки, шляпа слетела на пол, из глаз потекли слезы. Вспоминать всегда было больно. Взяв себя в руки, напрвился в ванную, чтоб умыться. Освежив лицо, понял, что ванная комната не так-то проста, как кажется. Э? Румыния подошел к унитазу. А где тут смыв? Так его и не найдя, сделал свое дело и вышел. До слуха донеслись непонятные звуки, парень вернулся обратно, и был мигом облит какими-то сильнопахнущими химикатами. Что за.?- выпругнул он, стирая с лица зеленоватую жижу. Едва ванная комната убралась, Румыния с осторожностью вернулся обратно и стал отмываться. Техника, млин,- проворчал он, вытираясь полотенцем. Вернувшись к кровати, разобрал небольшой свой чемодан, достав чистый наряд. Вот и прекрасно,- улыбнулся он, разглядывая себя в зеркале. Подняв шляпу с пола, решил прогуляться.
-----> пещера

+2

5

----> Комната 15

Румыния вошел в свою комнату и мигом подлетел к бару, сотворив себе простенький коктейльчик, уселся напротив открытого окна и стал размеренно его потягивать. Вскоре тишина ему надоела, и парень достал из своей сумки карту. Вглядываясь в нее, стал рассматривать территории других стран, свои, Молдовы. Мысли медленно перекли на политеское русло: как объединиться с Молдовой, как присоединить Преднестровье и многие другие. Но и это тоже быстро надоело румыну. Тогда он снова вернулся в бар, и стал производить различные коктейли от нечего делать. Сделав три, он убрал их на полку, и стал просто крутить в руках бутылку с виски. Но, как говорится, виски просто так стоять не может, поэтому бутылка начала медленно опустошаться. Едва Адриан понял, что он тихо, но верно спивается, вернул бутылку на место и с опаской вглянул на дверь уборной. Надо бы принять душ. Собрав все необходимое, Ади с опаской заглянул в ванную. В душе он пробыл не меньше пятнадцати минут, наслаждаясь, как струи воды, стекают по его телу, как расслабляются мышцы. Приняв душ и до суха вытеревшись, вышел из уборной, плотно прикрыв за собой дверь. Кинув полотенце на барный табурет, завалился на кровать. На этот раз мысли его ударились в магию. А, что если мне кого-нибудь заворожить? Ту же Юань? Она красавица, ее брат могуч. Нет,- перевернулся на другой бок парень.- Это уже слишком. Меня возненавидит тогда весь мир. Я не хочу уподобляться другим тиранам. Эх... Румыния и не заметил, как сон сморил его. Ему снился всякий бред, от которого бедный Адриан ворочался и в итоге свалился с кровати-полки. О-ё!- воскликнул он, резко проснувшись от удара об твердый пол.- Какого..?! Оглядевшись, понял, что от бреда во сне упал с кровати. Поднялся на ноги и ощупал ушибленное место. Проклятье!- выругался в сердцах Адриан. Потом залез в шкаф, выбирать одежку, сменив рубашку на более легкую и не мятую, взглянул на себя в зеркало. Два наглых красных глаза лукаво улыбались ему. Адриан усмехнулся, оставшись довольным результатом.
- А теперь пора развлечься!- прокричал на всю комнату он и выбежал из комнаты, куда глаза глядят..

Отредактировано România (16 марта, 2012г. 23:58:56)

0

6

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №18