Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Левое крыло » Боулинг


Боулинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место оживленное и популярное. Всегда найдется много желающих покидать мяч. Но, надо сказать, что комнатка небольшая, большого размаха не дасть. Здесь всего лишь две дорожки.

0

2

Адриан уверенной походкой завернул в комнату, на двери которой весела табличка со словом"Боулинг". Отлично! Его наглая ухмыляющаяся рожа заглянула внутрь - там было пусто. Печально,- на секунду сник он.- Ну, да ладно! Где наша не пропадала! Разглядев детально комнату, Румыния направился к ящичкам с обувью. Найдя нужного размера, стянул свои сапоги. Отлично, в пору,- прокомментировал он, соматривая свои ноги в новой обувке. Решив, что пальто будет стеснять движения, скинул его на ближайший стул и прошелся к шарам. Взяв один из них, а именно красный, стал его крутить в руках. Тут ему пришла мысль в голову, что галстук тоже желательно снять. Отложив шар на место, вернулся к стулу с пальто и уложил туда же галстук. Жаль, тут нет баскетбольной площадки,- мигом подумал Румыния. Пожав плечами, парень направился обратно к шарам. Захватив в плен все тот же красный, стал с ним мило беседовать, догавариваясь, чтобы тот всегда сбивал все кегли. Мне нужны страйки!- заявил он шару. Решив, что шар с ним согласен и поможет, Адриан встал на дорожку и запустил шар. Немного погодя тот сбил все кегли. О-еее!- издал радостный вопль румын. Дождавшись, когда шар к нему вернется обратно, парень снова его пустил в ход. Вскоре, Румыния был так счастлив, что стал танцевать, начав петь во всю глотку. Танцевал он естественно не с шаром, а то еще уронит на себя любимого, а со своим же галстуком, иногда меняя того на пальто для вальсирования. Адриан так вошел в раж, что залез на стол и чуть ли танцевал не стриптиз с галстуком, напевая: I'm sexy, and i know it! Парню в голову даже не могла прийти мысль, что кто-то может сбежатсья на его призывные крики о своей сексуальности!

+1

3

<---- Комната СД-1
Ван Яо вел свою сестру по коридорам, ища местечко, где можно отдохнуть. И приличного вида, уже устал от этих странных подозрительных комнат.  Тут проходя через очередную дверь, услышал крики и воспевания, остановился, любопытство одержало верх, и заглянул комнату. Там парень что-то напевал на непонятном языке и танцевал. Ему что плохо, ару ка? И еще такие песни...Не понимал слов, только одно слово привело парня в нейтрал и щеки покрылись розовым румянцем. Что за " sexy", ару ка? Европейцы... - тяжестью вздохнул Китай и увидел лицо, вспомнил, кто это был. Это же Румыния…он был в моей комнате..и..чего он не пошел за нами? Задумался и вспомнил, что не позвал, это немного расстроило, хотя по виду Рума его это  не печалило.
- Меймей, не устала, - обратился к сестре и погладил ее по голове. А если он нас сейчас заметит. Что будет, ару ка? И во что он такое играет? Задался вопросами Чжунго и еще раз глянул на Румынию. Осмотрел комнату, она была небольших размеров, две странные дорожки и шары. Такой игры Яо не знал, поэтому она его заинтересовало. Что же в ней делать? И вот опять куча вопросов, сжал ладонь Юань, понимая, чем дольше он будет тут стоять, чем больше вариантов их заметят. Хотя не  враг, тот, кто собирался в гости. Может, неплохо было опять с ним поговорить, ведь люди Китая жили в Румынии, иногда и прятались, то, что не понимал сам Яо. Трусы и все. Хотя было тяжелое время, решил не поддаваться в прошлое, а спокойно смотрел в распахнутые глаза сестры цвета расплавленного золота.

Отредактировано Wang Yao (18 марта, 2012г. 11:07:35)

0

4

<----- СД-1

Думала, что братик потащит в свою комнату, ее убранство в российском стиле не очень-то и пугало. Девушка скакала за Яо и что-то напевала на китайском, какую-то детскую песенку. Она не удивилась бы, если бы Китай не узнал - она ее сама придумала, и, скорее, это был обычный набор слов, который Юань было недосуг связать в словосочетания.
В корпусе не очень интересно, голые стены, несколько картин (скучные пейзажи, успевшие поднадоесть). Девушка скользила взглядом по картинам, послушна шла за братом. Не спрашивала, куда идут, поняла, что наугад, лишь бы найти что-то интересное.
Завернули из коридора, где были комнаты, в другое крыло.
Внезапно азиат остановился, и Хайнань прекратила движение. Она глянула на Яо - тот вслушивался во что-то. Девушка сосредоточила свое внимание на звуках. Голос узнала сразу - не забыть его. Тоже что-то пелось... Разбирающаяся в английском языке Ю уловил фразы из английского, немного смутилась: зачем Румынии петь про это?..
Заглянула в щель между дверью и косяком, куда всматривался Яо. Увидела боулинговые дорожки - что ж, это  очень знакомо. Почему-то европейцам нравится сбивать шарами кегли, хоть сама азиатка этого не понимала, но знала как играть.
Снова глянула на лицо братика. Он стоял и внимательно смотрел на нее.
- Меймей, не устала? - спросил, не отрывая взгляда. Девушка улыбнулась.
- Совсем нет, гё, - радостная, что гуляет с ним, - давай поиграешь с сестренкой в эту игру?
Опять же. Играть в это не очень любила, но вроде бы делать нечего, да и было бы интересно еще пообщаться с Румынией.

Отредактировано Юань Ван (23 марта, 2012г. 19:56:52)

0

5

Румыния все же не был глухим, а азиаты так незаметны, как им того хотелось бы, потому что Адриан услышал какой-то шорох за дверью, увидел тени и свалился со стола. Ацццц,- зашипел он, потирая ушибленную поясницу. В который раз уже за сегодня падаю,- недовольно подумал он и вздохнул.- Это не пойдет на пользу моему здоровью. Румын поднялся на ноги, кряхтя и потираю спину, нашел взглядом красный шар и потихому загнал его у кромное местечко, после чего, вернул на место свой галстук, оправил свой наряд и глянул в зеркало: волосы растрепались, глаза горят, руки дрожат. Быстро пригладил волосы, после чего тут же их взлохматил, провел минуту в релаксации, чтобы взять полностью себя в руки. Хеллоу,- негромко позвал Румыния, привлекая внимание. Удостоверившись, что за дверью замерли, поняв, что их заметили, Адриан ухмыльнулся и уверенной походкой подорвался к входной двери. Салют!- выпалил он, быстро открывая дверь, благо та открывалась вовнутрь. Румыния чуть удивился, увидев перед собой старых своих знакомых: Китая и Хайнань. Вы меня преследуете?- мягко, но вызывающе протянул парень, подмигнув девушке. Адриан был удивлен, увидев именно эти страны перед собой, но и в тоже время рад! С ними он знаком, и Китай ему понравился. Правда, они сбежали от меня... Грустная нотка не могла не промелькнуть в его мыслях и не отразиться на секунду в глазах, но Адриан всегда славился тем, что никто и никогда не мог понять, что ему плохо. Румыния снова улыбнулся одной из своих коварных улыбок. Он кивнул на дорожки:- Не хотите присоедениться? Хотя Адриан и пытался не заигрываться, но он был азартным румыном и любил поиграть. А с хорошей компанией-то! Что еще для счастья надо? Парень сделал шаг назад, пропуская азиатов в комнату для игры в боулинг.

0

6

Яо внимательно смотрел на европейца, как тот  свалился со стола. Ой, он не ушибся, ару ка? Вздохнул и посмотрел на свою сестру, улыбнулся ей. Но тут услышал голос Румынии, вздрогнул. Мда, какой же я неосторожный. Не тот уже.. - усмехнулся про себя.Надо тренироваться, ару ё! - самоуверенно подумал парень. Придется выглянуть, показать свое лицо, ару. Но так неудобно, что мы тогда его бросили. Это было как-то не по-дружески.
- Давай поиграешь с сестренкой в эту игру?
Китай удивленно заморгал и посмотрел на игровую площадку, в первый раз видит такое и не имеет понятия как в это играть. Не хочет опозориться перед девушкой, хотя это же сестра и она поймет.
- Я не знаю…как..- тяжело вздохнул и вздрогнул, когда к ним подошел Румыния.
- Салют! Вы меня преследуете?
- Ни Хао, - немного с неуверенностью произнес Яо. – Мы просто мимо проходили…и услышали это…- рассмеялся, вспоминая песню, - очень мило, Ади!- тихо усмехнулся, хотел поддержать более веселую тему, чтоб было веселее, и та грустная минутка забылась.
-  Не хотите присоединиться? – Румыния коварной  улыбкой и  кивнул на дорожки.
Азиат еще раз посмотрел на дорожки, странные шары, не когда в такое не видел, но не мог принять приглашения, потянул за собой девушку и они встали перед шарами. Что же делать, ару ка? Ладно, друзья не будут смеется над тобой…Притом все знать невозможно, вздохнул и освободил руку сестры.
- Румыния, ты же знаешь…как играть, ару ка? – тихо произнес и посмотрел на европейца. Мне он показался неплохим. Думаю, научит, ару. ..Интересно, сестренка умеет? 

Отредактировано Wang Yao (31 марта, 2012г. 01:26:05)

0

7

Девушка совсем не удивилась, когда геге ответил, что не умеет играть. Она улыбнулась ослепительно ему и двинула речь о том, что научит. Как тут ее привлекло пристальное внимание парня к особе румына. Про себя девушка попереживала, что уже стала свидетелем нескольких неудачных падений юноши.
Дверь открылась вполне себе внезапно, Юань почувствовала себя так, как будто с нее рывком содрали всю одежду, и она предстала обнаженной. Стало стыдно, спряталась от подмигиваний Адриана за спину брата, веруя в то, что он ее защитит от всего. Даже от стыда.
- Вы меня преследуете? - покачала головой отрицательно. Совсем не думала, что из комнаты он отправится сюда... Стало более стыдно за то, что бросили его, девушка совсем спряталась, чтобы ее не было видно.
- Не хотите присоедениться?
Девушка сильнее сжала ткань на спине Яо, подтверждая свое согласие на игру. Она немного улыбнулась тому, что братик не знал игры в боулинг и мялся заметно. Девушка шепнула ему на ушко:
- Все хорошо, геге... Сестренка поможет, ару...

Отредактировано Юань Ван (3 апреля, 2012г. 14:38:47)

0

8

Румыния удивленно уставился на Юань, вернее на грудь Яо и копну волос девушки, что не спрятались.
– Мы просто мимо проходили…и услышали это… очень мило, Ади!
Адриан вспыхнул и на пару секунд отвернулся, чтобы прийти в себя. обычно он себе такие песни на людях не позволяет. Ну, в крайних только случаях.
- Румыния, ты же знаешь…как играть, ару ка?
Парень на миг приуныл. Его самого учил брат Молдова, и как таковых правил он сам не знал. Ему просто нравилось гонять шары. -Эм..- великопарно изрек он, а потом добавил более уверенно:- В общем, слушай! Румыния уселся на стул и указал на стулья напротив, чтобы присели Китай и Хайнань. - Игра осуществляется на двух дорожках (одна пара),- начал Ади,- примыкающих друг к другу,- он указал на дорожки.- Бросок шара считается правильно совершенным, когда шар пущенный игроком, опускается на игровую дорожку за линиейфола.- Румыния махнул на стенд с разноцветными шарами.- Игра состоит из десяти подходов (фреймов). В начале каждого фрейма игрок старается сбить все 10 кеглей. Если удалось, то результатом будет Strike (Страйк) и фрейм закрывается.- Потом парень подорвался куда-то в угол комнаты и взял лист бумаги, на которых были написаны правила, и мигом их зачитал:-  Если какое либо количество кеглей все еще стоит после первого броска, то шар бросается во второй раз. Если оставшиеся кегли сбиты, то результатом будет Spare (Спеа).В случае Strike и Spare счет текущего законченного фрейма для этого игрока не предоставляется. Полный счет этого фрейма определяется следующими бросками таким образом:
- при Strike игрок получает 10 очков плюс число кеглей, сбитых в следующих двух бросках следующего фрейма.
- при Spare игрок получает 10 очков плюс количество кеглей, сбитых в первом броске следующего фрейма.
- Triple Strike – три страйка подряд. В этом случае первый в серии страйков бросок оценивается в 30 очков, второй – в 20. Следующий четвертый страйк ничего не добавляет первому, но добавляет 10 очков второму, оценивая его в 30 очков. Последний фрейм отличается от всех предыдущих. За 10 очков, набранных во время двух первых попыток, дается право на дополнительный бросок. При этом любая комбинация Strike и/или Spare не дает дополнительных балов внутри последнего фрейма, хотя оказывает влияние на подсчет очков предыдущих фреймов. Максимальное количество очков в боулинге 300.
Румын прочитал все быстро, сам не понимая многих слов и наделся, что Яо не станет сильно донмать его распросами, потому что он не ответит на них! Отдышавшись, Адриан подошел к стойке бара и взял прохладительный напиток. Кивком головы предложил чего-нибудь азиатам. По части коктейлей он был мастером! Недаром три года потратил на обучение на бармена! Но вкус его был довольно простым, не злоупотреблял всевозможными коктейлями, угощал других.
- Вот как-то так,- в итоге сказал Ади.- Меня научили играть, но как таковых правил сам не знаю. Чаще в бильярд играю напару с президентом,- пояснил он и улыбнулся. Парень не стал упоминать Молдову, чтобы в голову снова не полезли всякие мысли, чтобы не уплыть из реальности на своей волне, оставив азиатов одних. В прошлый раз они от меня так слишком быстро избавились. Эта мысль была неприятно, что отразилось на лице парня.

0

9

Китай внимательно начал слушать Румынию. Тот начал быстро объяснять правила, настолько быстро, что азиат не успевал уловить суть. Эм? Это он кому объясняет, ару ка? Задумчиво посмотрел на сестру. Когда Ади закончил рассказывать правила, Яо сделал для себя вывод.  Что надо брать шары и бросать на дорожку, чтоб он сил кегли. А про эти очки, просто понадеялся, что Румыния сам будит их вести, да и можно и без них играть, просто так.
- Меймей, хочешь сыграть, ару ка? – обратился Кит к сестре, понял по ее уверенному виду, что уже знала все правила, а Яо научиться можно, просто посмотрев, как это делается.
Проследовал взглядом за парнем, азиат подошел к нему. Увидел, что тот что-то пьет, возникло желания поесть, но тут такого не найдешь. Придется терпеть, что ж поделать.
- Можешь что-нибудь сделать попить, ару ка? – спокойно произнес и присел рядом на стульчик.
- Вот как-то так. Меня научили играть, но как таковых правил сам не знаю. Чаще в бильярд играю напару с президентом.
- Ну, ты просто тоже научи играть, мы же не едим на соревнования, чтоб досконально знать эти правила, ару, - махнул рукой, привлекая к себе сестру.
Азиат удивился, увидев печаль на лице Адриана. А чем же он таком думает? Что-то успело случиться? До того, как мы расстались, был такой веселый и трезв, - задумался на пару секунд, но дошло очень быстро. Был весел до расставания. Было невежливо так его кидать.
- Румыния…извини, что тогда ушли без тебя, ару – мило улыбнулся, не отводил взгляда от парня.

0

10

Двушка внимательно выслушала правила. чуть усмехнулась - румын говорил вполне быстро, но девушка и так все знала. Удивляло ее немного то, что Яо не знал боулинга, ведь туристов и всяких европейских новшеств у него хватало.
Она рассматривала помещение. две дорожки, шары... Все знакомое.
- Меймей, хочешь сыграть, ару ка?
- Угу. Сестренка хочет поиграть с братиком, гё! - засверкала, взяла его за ладошку. Непонятно, как она собралась играть в таком положении, но приятно было ощущать рядом брата, который несомненно защитит ее.
Двушка сидела на стульчике и болтала ножками радостно. Настроение скакнуло вверх.
- Можешь что-нибудь сделать попить, ару ка? - Юань глянула на Адри и тоже пробормотала смущенно что-то подобное. она рассматривала барную стойку и бутыли со спиртным.
Вдруг у девушки заурчал животик. Она покраснела, давно не кушала... Понадеялась. что никто не услышал, хотя
звук был довольно громкий.

0

11

- Можешь что-нибудь сделать попить, ару ка?
Адриан радостно улыбнулся и заглянул под барную стойку, где стояло множество бутылочек. - Думаю, что-нибудь безалкогольное или малоалкогольное,- сказал он, когда его голова появилась над барной стойкой. Румыния быстро начал делать коктейли, смешивая различные нопитки вместе, перекидывая из руки в руки бутылки, все это он делал с улыбкой на лице, глаза его задорно горели, а вокруг казалось все сияло и блестело. Или не казалось? Адриан снова пустил в ход пыльцу, ту самую, что использовал в пещере. Налив в один стакан нечто светлозеленого цвета, надел на край круглешок лимона и подал его Китаю. В следующие минут пять он делал напиток для Хайнань, тот был розового цвета, и Адриан вставил красный зонтик и желтого цвета трубочку. - Прошу, драга,- изрек он, подмигивая девушке. Румыния с интересом ждал, пока азиаты пробуют его творения. Молдова постоянно меня критиковал,- усмехнулся парень.- Он еще та привереда. Адриан не знал почему это сказал азиатам, почему не разозлился ни на ету, сказав все это радостным, бодрым и чуть грустным голосом. Все эти нотки быстро менялись в тембре его голоса, словно тот дрожал. Но было понятно, что румын говорил с теплотой о брате. Эх, жаль тебя нету рядом... Глаза Румынии на миг стали темно-шоколадного цвета и чуть поблекли, наполнившись вселенской тоской и грустью.
- Ну, ты просто тоже научи играть, мы же не едим на соревнования, чтоб досконально знать эти правила, ару
- Теперь можно и поиграть! Румын вышел из-за барной стойки, вытерев руки белым фартуком, и взял красный шар. Я тут без вас уже начал,- как бы невзначай сообщил он.- Надеюсь, вы не против?- обернулся к ним Адриан и кинул шар, сбив пять кеглей. Эх! Невезет,- совершенно не огорченным голос произнес парень, отходя в сторону.
- Румыния…извини, что тогда ушли без тебя, ару
Румын махнул рукой, усаживаясь на стул. Не важно,- ответил он.- Твое же предложение дружбы остается в силе, а это важнее всего остального. Улыбка все еще была на лице парня, но все остальное говорило о грусти и печали. Адриан сам не мог объяснить нахлынувшую на него тоску. Тогда он начал напевать песенку себе под нос тихо, чтобы не отвлекать от игры Яо и Юань, но тем самым приподнимал настроение себе. Руки парня чесались, и Румыния решил немного поколдовать. Поднялся на ноги, хлопнул тихо в ладоши, нарисовал в воздухе один знак и коснулся рукой одну из дорожек, по ее краям вмиг потянулись ростки роз с шипами и алыми цветами. В следующую минуту он проделал тоже самое с другой дорожкой, а после и со всей комнатой. Казалось, что они втроем в один миг перенеслись в ботанический сад с розами. Те были везде и различных оттенков! На любой вкус,- прошептал Адриан.

0

12

- Думаю, что-нибудь безалкогольное или малоалкогольное.
Китай внимательно начал следить за действиями Ади, он смешивал различные напитки вместе, перекидывая из руки в руку бутылки, все это он делал с улыбкой на лице. Он сейчас улыбается...ему она больше идет, ару. Парень налил в один из стаканов светло-зеленый напиток, надел на край круглешок лимона и подал его Китаю.
- Спасибо, - поблагодарил азиат и принял стакан, приблизил к губам и чуть отпил. Странный вкус, необычный, но мне нравится, ару ё! Продолжит пить, в горле пересохло, с утра во рту ничего не побыло, хоть и хотелось кушать, но тут явно еды не найдешь, ну хоть попить, чтож поделаешь. Надеюсь, мы вскоре найдем место, где можно поесть.  Ю наверное тоже проголодалась.. Бросил взгляд на сестру.
- Молдова постоянно меня критиковал. Он еще та привереда.
- А мне нравится, ару ё!  - Яо улыбнулся и понемногу продолжал пить, посматривая на парня. Его глаза..почему я в них чувствую грусть и таску, ару ка? Что же сделать такого, чтоб в них искрилась радость, как пре готовки коктейля, вот тогда он был так рад, его глаза сверкали. Чжунго задумался на пару минут, но в голову на данный момент ничего не приходило.
- Теперь можно и поиграть! – эти слова оторвали азиата от своих мысль, и он вернулся в реальность.  - Я тут без вас уже начал. Надеюсь, вы не против?
- Нет, ничего страшного, ару, - внимательно проследил за движениями парня. Может и мне попробовать, выглядит забавно. Яо встал с места, подошел к своей сестре и провел рукой по ее волосам, радостно улыбаясь.
- Сыграем, ару ка? – Кит пошел вперед к одной из дорожки и взял шар, он оказался на удивление, взял мяч, вспомнил, как это делал Румыния и с точностью повторил, тоже сбил пять кеглей. Посмотрел на результат. Ва, думаю для сначала неплохо, ару.
- Твое же предложение дружбы остается в силе, а это важнее всего остального.
- Да, это точно, ару ё! – обрадовался парень и перевел взгляд на свою сестру. Почувствовал вину, что мало внимание ей уделяет и подошел к ней.  – Юань, - погладил по шелковистым волосам. Они стали немного не ровные. Ну что она с ними наделала, ару ка? От мысли отвлек тихий хлопок, обернулся и посмотрел на румына, в воздухе что-то появилось. Ару? Перевел взгляд на дорожки, на которых разрастались розы, так красиво.
- На любой вкус,- прошептал Адриан.
- Твоя магия как всегда великолепна, ару, - азиат пошел к одной из дорожек  оторвал алый бутон розы и прицепил к волосам девушки,  радостно улыбнулся . – Меймей, тебе идет! – с радостью в глазах смотрел на девушку, просто любовался ее женской красотой. Так прекрасна… Неожиданно до ушей Китая послышался некий треск, как будто что-то пластмассовое разломали, обернулся назад и посмотрел в даль. Мне показалось, ару ка? Но это произошло еще раз. Тут же кроме нас никого нет, тогда что это такое?

0

13

- Прошу, драга - проговорил румын. Юань смутилась, попробовала напиток, поперхнулась - ни разу такого не пила. Виновато посмотрела, продолжила пить.
- Юань понравилось - улыбнулась радостно она парню. Вниманием особым она никогда не обладала, читать скрытые эмоции могла только братика. Потому заметив что-то мелькнувшее в глазах Адриана, не придала этому значения. Закончив с напитком, она ступила легко на пол.
- Теперь можно и поиграть!
Девушка наблюдала, как новый знакомый бросил шар...
Не везет, ару ка?.. Это не назвать невезением...
Следующим был братец. Он сбил равное Адри количество кеглей.
Девушка засияла - значит братец освоился! Она подошла, просунула в отверстия на  шаре пальчике и подняла его. тяжеловат для нее, но все же... Хайнань вздохнула, присела у дорожки и не кинула его, а поставила на середину и толкнула со всей силы его вперед. Шар прокатился к кеглям и сбил восемь штук кроме двух крайних. она грустно улыбнулась.
Так не годится играть, ару...
– Юань - обратился к ней братец. Девушка поднялась и оказалось предметом его пристального внимания. Заворожено проследила за его движениями, очаровательно улыбается, слабо понимая, что так больше никому не улыбнется.
Когда Яо отвел от нее взгляд, в душе девушки что-то затрепетало, призывая его смотреть только на нее.
Она проследила его взгляд...  Взвизгнула от восторга. Розы особо не любила никогда, но сами цветы ей очень нравились. Девушка залюбовалась, было, прекрасной магией, как тут ее волос что-то коснулось... Она удивленно снова смотрит на братика.
Меймей, тебе идет! - польщена.
- Спасибо... геге.

0

14

- А мне нравится, ару ё!
Адриан засиял от благодарственных слов Яо. Они оценили меня!- внутренне ликовал он.
- Юань понравилось
Похвалы от милой леди только что не заставили румына выпятить грудь и задрать голову от гордости, но парень удержался. Игра же пошла вяло, пока Юань не сбила восеь кеглей. А ты ничего,- сказал ей Румыния, ухмыльнувшись.- Перспективная,- и потянулся за алым шаром. На этот раз он сбил девять кеглей. Что-то не идет игра. Едва Ади успел об этом подумать, как живот предательски заурчал. М-да, водой голод не утолишь,- он вздохнул. В комнате он уже все обыскал - и еды здесь не было.
- А здесь есть где кафе?- спросил он у Китая, тот дольше него находился на острове, может, где и видел. Играть на голодный желудок было глупостью с его стороны, но что уже поделать? Вот поэтому игра и не клеется,- недовольно подумал Адриан.
- Твоя магия как всегда великолепна, ару,
Румын улыбнулся. Он хотел произвести впечатление на азиатов, и кажется у него это получилось! Правда, только на Яо. Юань была же слишком поглащена своим братом, чтобы обращать должное внимание и на него. Видимо, я произвел не самое лучшее впечатление на юную леди,- Румыния скептически глянул на девчушку. Поначалу она вызывала довольно бурную симпатию к себе, особенно, конгда надела на себя наручники! Но теперь... Она азиатка, а я европеец. Мы слишком разные. Придя к этому выводу, Адриан отвернулся от сладкой парочки и щелкнул пальцами, розовая аллея пропала, словно ее никогда и не было, но цветок в волосах Хайнань остался. Румыния уселся на стул, снова уйдя в свои размышления об одиночестве и несправедливости бытия... А эти мысли имеют свойство затягивать глубоко и сильно, если их быстро не пресечь на корню. Так и сидел он, пока не отвлекли...

0

15

Игра что-то не шла, да и особо она Яо не привлекло.  Не нашел в ней большого смысла и развития мозга. Притом эти шары были тяжеловаты, и их поднимала девушка, сильна, но для нее это. Азиат  хочет, чтобы его сестра подымала тяжести, это уже по части мужчины.
- А здесь есть где кафе? – спросил Румыния.
- Эм..вот кафе я точно не помню, ару – задумался Яо, вспоминая коридоры, где он проходил. Хотя там же были просто комнаты. Кафе, это простое помещения на улицы, которое я увы не наблюдал… С тяжестью вздохнул и отрицательно помахал головой Ади вместо ответа. Китай снова обратил внимание на Юань.  В помещении исчезли цветы, все стало как прежне, только цветок в волосах девушки по-прежнему красовался. Роза не ее цветок, но все равно красиво. Тут скорее не роза украшает Ю, а на оборот,  - подумал Яо любуясь красотой сестры.
Китай зажмурился, всерьез захотелось кушать, это уже не шуточки были, так затягивать больше нельзя. Так, где можно достать еды, ару ка?
- Ооо, - до парня дошло озарения, - я вроде видел тут буфет, там мы можем, хоть немного, подкрепится, ару,  - был рад, что нашел хоть какое-то решения, взял за ручку сестры, чтоб не терялась, ведь больше не когда не отпустит от себя. Что-то в Юань начало Кита привлекать. Вроде не изменилась, такая, как и была, но все равно что-то не так. Набрал глубже воздуха, решил, что с этим разберется, когда покушает. Слегка сжал ладошку, мило улыбнулся и повел за собой.
- Пошли Румыния, - повернулся и обратился к парню, не хотелось, чтоб еще раз о нем забыли. Надеюсь, там будет еда.
-------> Буфет

0

16

Девушка бездумно улыбалась старшему брату и витала тем временем в своем сказочном мире. Тяги поднимать шар для боулинга не была,да и заметила она,что румын откровенно скучает. Немного расстроилась по поводу исчезнувших цветов,ведь таккрасиво и волшебно! Такое не увидишь каждый день,и Хайнань сомневалась,что ей еще раз доведется увидеть чудо,подобное этому. Но пока Адриан не собирался уходить,и девица думала еще понаслаждаться чуточку магией,коей, к свому сожалению,не владела.
Внимание братика льстило,Ю не помнила уже,когда в последний раз так много заботы получала с его стороны. Она счастливо  смотрела на него,держала за ладошку и,когда Яо предложил идти в буфет, про себя возликовала: хотелось действительно есть. Она согласно кивнуло на предложение,посмотрела на Румынию и протянула ему вторую ручку, сверкая золотыми озерами глаз.

0

17

- Эм..вот кафе я точно не помню, ару
Адриан пропустил это мимо ушей, есть хотелось ужасно, а вот двигаться уже меньше и меньше. Азиаты уже к шарам не притрагивались. Румыния бросил еще один шар, сбив лишь три кегли. Да, не мой день.
- Я вроде видел тут буфет, там мы можем, хоть немного, подкрепится, ару
Румын поднял на Яо радостное лицо. Ура! Вот теперь настроение стало плавно ползти вверх. Вот поедим, а дальше видно будет. Может, по пути еще кого встретим! Было бы здорово! Ади что только не стал вытанцовывать на месте, но остерегся растрачивать все силы. Еда, мы идем!- радостно воскликнул он, подняв ввурх правый кулак.
- Пошли Румыния
Парень улыбнулся еще раз Яо, подумав снова, какой же Китай хороший и заботливый. Повезло азиатам, что у них такой старший брат. А вот Юань протянула ему свободную руку. Адриан чуть скривил улыбку, радуясь своей неотразимости, но вмиг отогнал эти мысли. Отношения Китая и Хайнань с каждой минутой все меньше и меньше походили на обычные отношения родственников, а именно брата с сестрой. Ну, какое мне дело?- мысленно размышлял румын, протянув свою руку девушке.- Она мила, да и Яо весьма добр. Тем паче в Европе распространены отношения среди близких родственников. Мне ли удивляться этому и кричать об этом. Румыния пожал плечами, идя за азиатами. Китай уверенно вел их в буфет. По пути они встречали страны, которые с удивлением поглядывали на их троицу. Ну, да,- мрачно думал Адриан.- Красноглазый блондин в компании азиатов. Вскоре они подошли к двери, на которой было выведено слово: Буфет. Румыния радостно улыбнулся и пересек порог заведения.

0

18

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Левое крыло » Боулинг