Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната № 15


Комната № 15

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Войдешь в комнату и увидишь простенькую мебель с вековым слоем пыли, а именно шкап и тумбочки, стол. Обои серые, в серобуромалиновый мелкий цветочек, а пол крашеный и деревянный. Кровати собраны из мелких деталей кранов, сверху перины, но спать на них очень хорошо. Точно также собраны стулья. Вместо люстры лампочка вдета в разбитую бутылку из-под водки, выполняющую функцию абажура. Окна склеены из разноцветных стекол от бутылок водки, на стенах как наклейки приклеены разнообразные этикетки русской водки, кое-как местами замазаны беловатой краской шедевры русского фольклора на языке Брагинского, но все видно, если захочется ознакомиться. А вместо гардины, плинтусов тут ряд пустых бутылок водки, причем они приклеены намертво, никак не отдерешь. Если после этой комнаты не будешь кричать - ВОДКААААА~, то ты наш кумир!

0

2

Китай шел по длинному  коридору, разглядывая каждую дверь. Он приехал сюда, чтоб воплотить свою мечту, стать хорошим старшим братом для своих сестер и братьев, а так же померить близняшек Корей, которые последнее время враждуют. А ещё подружиться с другими странами.
«Комната 15», - проговаривал Ван Яо, пытаясь найти дверь в свою комнату. Через пару минут он подошел к деревянной двери.
«Надеюсь, соседи будут хорошими, ару. Лишь бы не с Россией»,  - вздохнул парень и открыл дверь.
- Извините за вторжения, ару!
Никто не ответил: комната была пуста.
Перед юношей открылся вид не убранного помещения, на всех предметах, кроме соседних кроватей, был вековой слой пыли. Это (чистота кроватей) говорило о том, что в комнате уже кто-то живет.  Обои были мрачно-серого цвета в непонятный цветочек. Кровати и стулья собраны из деталей кранов, на люстре не было абажура, вместо него висело разбитая бутылка, а на стенах были расклеены непонятные этикетки.
- Ару. -  Чжунго был в шоке от вида комнаты. Он быстро обошел ее и убедился, что в ней не живет его неприятный друг, хотя все что находилось в комнате, напоминало ему о России. На одной из тумбочки лежал ноутбук, на другой же не лежало, нечего, но из-под кровати, рядом с которой она находилось, торчал аккуратный деловой чемодан.
Ван Яо положил свой чемодан на кровать и открыл его.
«Пожалуй, все вещи не буду выкладывать: в чемодане их безопаснее хранить, ару», - подумал шатен и достал только пару игрушечных панд, несколько кулинарных журналов и альбом с семейными фотографии. Остальные вещи Китай оставил в сумке, а её запихал под кровать.
Вытащив из кармана носовой платок, он аккуратно вытер пыль со всех плоских поверхностей в комнате и  уложил свои вещи уже на чистую тумбочку.
«Может сходить кому-нибудь в гости?» - спросил сам у себя Яо, вышел из комнаты и направился обратно по теперь знакомому коридору.
« Интересно, как поживает Япония-сан? Все былое мы постараемся забыть и станем хорошими братьями… Слышал, что у Кику появились какие-то чувства в Тайвань, я рад за них…» - думал Китай пока не дошел до деревянной двери с табличкой «Комната № 13»
-----> «Комната № 13»

+2

3

Испания идя по корридору с чемоданом на колёсах, напевал любимую испанскую песню:
-Besame, solo asi, por que quiere el corazon
Besame
- пропел  испанец сжимая в руке листок с номером комнаты. Пройдя чуть дальше Карьедо остановился и посмотрел на лист.
-Так, комната № 15. - проговорил парень и подняв глаза увидел такбличку " № 15".
-Так вот же она! - воскликнул радостный и довольный Антонио. Открыв дверь с радостной улыбкой и счастливым возгласом:
-Буэнос диас!!Ом.. - открыв глаза испанец обнаружил, что одна из кроватей занята, да и что комната весьма чудоковата. Пройдя до последней кровати он поставил сумку и сел на кровать, дабы оглядеть сия новшество. Да уж, интерьер оставлял желать лучшего, но что поделаешь придётся смириться. Также обнаружив "великолепный русский" слой пыли Тони решил убрать её, так как жить в грязи испанцу, привыкшему к роскоши  не хотелось.
И вот, переодевшись в более рабочий костюм он принялся вычищать грязь. В итоге, спустя часа два, он убрал всю грязь помыл окно и повесил занавеску из шёлка, в результате даже окно из стекольных бутылок стало похожим на благородное веницианское стекло. На пол кинул какой-то ковёр который прикрыл  дощатый пол, но оставил видимыми бутылки в которые испанец ввентил лампочки, что стало заметным и милым украшением. Касательно лампы до неё Тони таки тоже добрался, убрав сильно видневшися провод он изрисовал бутылку  в красный цвет и нарисовал на ней жёлтые розы.
-Ну вот, теперь тут можно жить. - выдохнул испанец и в полном расслаблении заглянул в холодильник, но там кроме борща и водки ничего не было. Пришлось и тут постараться, помимо "русских угощений" Испания приготовил ещё и что-то из своей кухни, да так, что холодильник был забит под чистую. В итоге сильно устав, но всё же приняв душ, Тони упал на кровать и уснул.

Отредактировано España (30 августа, 2011г. 20:41:10)

+1

4

Проснувшись Испания сново никого не застал, но в этот раз его комната хоть чуточку, но успокоила, по карайне мере она уже не походила на тот ужас, что был до этого. Встав с кровати испанец пошёл в ванную  комнату и умыл лицо. Освежившись холодной водой он думал о Романо. Как же ему там одному, без него. Если быть откровенным, то Тони переживал за итальянца, ведь тот часто пылил и был ещё по его мнению маленьким ребёнком. Ребёнком которому Крьедо дал независимость. И о чём сейчас уже сожалел.
Достав из сумки небольшой конвертик в виде треугольника испанец поднёс его к носу и понюхал. Запах роз и чернил, а ещё запах бумаги и его воспоминаний прожитых вместе с итальянцем. В письме к Романо говорилось что-то о том, чтобы Романо берёг себя и не лез наражён, если нужна помощь или возникнут трудности чтобы обращался к нему а не к кому-то постороннему, да и вообще о том, как они жили когда-то вместе. Испанец берёг те воспоминания, очень сильно. Они были для него дороже чем что-либо, чем коррида, женщины, вина, вермуты, розы и томаты вместе взятые. За него испанец бы и голову сложил, и моря все покорил и даже стал бы тем старым пиратом и снова покорял моря и грабил английский флот. Но Романо рядом не было, смысла всей его жизни, поэтому он просто сидел в комнате и смотрел на письмо. А вдруг Романо вернётся, и всё сново будет как раньше? Нет, такого не будет. И Испанец это понимал с тоской и грустью. И всё же он решил отдать ему письмо и сказать всего два слова: "Te amo! и развернувшись уйти. А потом ждать той поры, пока Романо не придёт просто без слов к нему и обнимет, позже скажет, что Тони нужен ему, и что он, его тоже любит. Больше всего на свете Испания хотел услышать эти слова от него...от Романо.

Отредактировано España (12 сентября, 2011г. 20:45:09)

0

5

Оставив письма, Испания подошёл к окну и посмотрел в него. Море. Солёное, йодированное выходящие в океан. Сев на подоконник он провалился в свои мысли. Мысли крутились вокруг того, что происходило вокруг испанца. А вокруг него происходило ничто иное: как любовь, которая была недостижима; грусть, которая стала казаться вечным спутником; комната, из которой не было выхода. Друзья забыли про него, Романо дело не было до испанца, но вот одна любовь жадно теребила его за главную ниточку сердца.
- Кто я для него? Что я могу ему дать?
- Многое. – жадным и до мерзости сладким голосом шептала Любовь.
- Бесприданница. У меня ведь нет ничего, кроме титула, жалкого краденного золота,  благородности и любви к нему.
- А этого мало? – с усмешкой и издевательством продолжало шептать чувство.
- Для него мало. Ему нужен честный, порядочный джентльмен, который бы красиво ухаживал был серьёзным и чопорным. Кто-то, кто похож на Англию..
- Этого мальчишку? А твоя улыбка? А страсть? А то, что я дала тебе? А твой сладкозвучный язык подаренный мной, пленил много сердец. Так что ты не можешь взять его силой??
- Нет, не могу я его люблю.
- Люби. Да люби.  Люби до потери пульса. Люби всем сердцем. Чувствуй меня внутри своего горячего сердца. Да люби всей пиратской душой отдайся мне!
- Да замолчи ты! – выкрикнул Тони, закрывая уши.
- Да люби и  умри за свою любовь! Убей, мальчишке будет всё равно, но ты убей себя, ведь ты так любишь его! Убей! Тогда и он тебя полюбит. – продолжала насмехаться Любовь. И лишь одна Грусть тихо прошептала:
- Смерть,…а что далее? Там тишина и горе. Лучше плакать от грусти и любви, чем умереть как  слабаку,  так ничего и не добившись.
- Да ты права. Я так и сделаю. Я буду, бороться за него буду!  А пока мне нужен сон.
Выпив две таблетки снотворного Испанец уснул на окне.

0

6

После долгих поисков, Тино наконец переступил порог этой комнаты. Он толкнул ногой дверь и вкатил туда свой огромный чемодан.
Глазам его предстало довольно странное помещение. Финну даже показалось, что тут пахнет перегаром. Мебель из чего-то похожего на обломки кранов, бутылки вместо лампочки и плинтусов, да ещё и этикетки от водки, наклеенные на стенах! Всё это приводило только к одной мысли:
-Россия!?
Тино был в недоумении. Жить в этой комнате…да что там - спать в этой комнате! При виде этих наклеек тут даже заснуть не получится. Да… водка для Финляндии болезненная тема.
Хотя …если посмотреть с другой стороны- всё не так уж плохо. Комната довольно оригинальная и вызывает в некотором смысле приятную ностальгию.
Но всё равно что-то здесь не то…
Финляндия решил отбросить эти рассуждения. Он слишком устал за сегодня.
Не замечая спящего Испанию финн рухнул на кровать и тут же заснул.

0

7

Встав с окна, Испания был явно не в настроении.  У него гудела голова, и хотелось безумно напиться до беспамятства. Причин было масса. Этот ни к чему не нужный переезд, это комната, да и соседи. Стоп. Соседи? Новоприбывший? Подойдя к кому-то спящему с головой зарывшимся под одеяло, Испания обратил внимание на сумку, на которой было имя новоприбывшего.
- Финляндия? - с удивлением отреагировал испанец. Нет, его мало чем можно было удивить, но тут он изрядно удивился.
-А что ж его к Швеции не поселили то? Хотя в прочем мне нет до этого дела. - проговорил Тони подходя к холодильнику. Привезя с собой вина, Тони как будто чувствовал, куда его поселят, он  откупорил бутылку и залпом выпил её половину. Встряхнув головой, он подумал, что было бы неплохо сходить на прогулку, но вспомнив, что из этого дома выйти и погулять, по сути, некуда он допил последнее одержимое бутылки и поставил рядом со своей кроватью.
Пойти прогуляться может? Но куда? - думал испанец. Под конец его размышлений он всё же решил размять конечности, да и инициатива уж напиться окончательно его, почему то привлекала.
- Нужно найти Франца и Прусса. - утвердил и твёрдо решил для себя Тони. Переодевшись во что-то более удобное для себя, к примеру: белую рубашку и светло-голубые брюки он направился к выходу из комнаты.
- Удачно оставаться, Фин. - напоследок кинул Испания и пошёл в буфет в надежде найти своих друзей там.
=====> буфет

0

8

Неизвестно сколько финн проспал, но когда он открыл глаза солнце уже встало и проникало сквозь разноцветные стёкла на окне. Почему-то болела голова. Тино подумал, что это от голода и поспешно встав с постели, направился в кухонный уголок.
В холодильнике было хоть шаром покати.но он всё таки смог откопать там заледеневшие котлеты подозрительного качества. Хоть они и пролежали в морозильнике года три , не меньше, Финляндия решил не рисковать, и пойти поискать столовую.
В голове промелькнула мысль, что неплохо было бы разобрать чемодан и поискать там какие-нибудь чипсы. Но чипсами в такой ситуации не наешься .
В какой-то момент Тино даже пожалел , что он остался совсем один в этой комнате. Как-никак а в компании чувствуешь себя не так безнадёжно...
-Ну ничего. Схожу разведаю обстановку, и может быть найду кого-нибудь.-подумал он вслух и отправился в буфет

0

9

----> комната №16

А здесь что?..
Общаться с людьми не хотелось. Ужасно не хотелось.
Просто спросить у кого-нибудь, где тут есть большой рефрижератор, он не мог.
Быстро открыл 15 дверь, захватил взглядом обстановку, тут же закрыл её и бездумно отправился к следующей.
И так ясно, что здесь никого нет.

Отредактировано Арт (15 октября, 2011г. 14:12:18)

0

10

====> СД-1

Девушка быстро сориентировалась. Она подбежала к главному корпусу, поспрашивала, где живет ее братик, давя на жалость, делая ставку на свои красивые глаза и тонкий детский голосок. Узнав номер комнаты, поскакала навеселе к нужной комнате. Её безумно радовала предстоящая встреча с братиком, она довольно улыбалась, насвистывала японскую песенку - пока Яо не видит.   Бегать и вообще двигаться ей больше нравилось, чем сидеть в душной комнате. Хотя часто были припадки вдохновения, заставляющие находится на одном месте в одно крайне неудобной позе, срисовывая только вылупившегося голенького птенчика. Но кадр был настолько чудесный, что не удержаться было... Не только морально, но и физически. Сидеть на самом краю ветки, прячась под широкими листьями и наблюдать птенца - это очень неудобно. Зато красиво. И именно от красоты природы у Юань теперь шрам на внутренней стороне бедра. Ясно, что никто не видел рану никогда, как и шрама. Юань вздрогнула при воспоминаниях о том, как прятала кровь, как бинтовала сама себе ногу, не зная вообще, как это делается, так как всю жизнь о ней только братик и заботился... Но все хорошо сейчас. Юань благодарна Богам за то, что это только одно из сильнейших потрясений в ее жизни. Только, пожалуй, что-то из лет войны... Но это неважно. Давно было, было грустно, и лучше такое не помнить... Она была рада помочь брату и побыть военной базой...
Стоп, ару... не думай об этом
Она замедлила шаг.
Воспоминания - штука тонкая. Придут не вовремя... А потом грустишь...

Почему-то именно с Хай Яо не советовался.
Он ее не предупредил даже об этом. Просто отрезал себе волосы, потом заявился в гости... Можно понять шок сестры, обожающей длинные волосы брата, в которых могла запутаться, которые всегда расчесывала, когда Китай приходил к ней... Которые любила... Она долго ругала брата, как сейчас помнит. А тот даже не говорил ничего во время пламенной речи Юань, только потом тихо сказал, что так нужно, что так изменит жизнь... Так докажет всем, что намерен делать, что хочет.
Девушка поняла. Тогда брату приходилось несладко, ей, впрочем, тоже, но на теплом острове было удобней и комфортней. Она решила тоже отрезать себе волосы, как брат, ходить с такой же прической, все равно, что сестренка Тай будет против, братику тоже доказать Юань многое хотела...
Не отрезала.
Потому что запретил.

Юань очнулась только, когда перед глазами неожиданно мелькнуло белое пятно. Она широко распахнула от удивления глаза: по ее телу пробежалось стадо мурашек от холода... Рядом прошел высокий полупрозрачный парень. Он отсутствующие смотрел вдаль, даже девчонку не заметил. Он ушел, оставляя лужи и оцепенелую своей памятью девушку. Через минут пять прошло. Она тяжело захватила воздуха, легкие как будто сдавило льдом, как будто все это время не дышала - разучилась.
Успокоилась, открыла дверь с табличкой "15". Она на секунду испугалась - вдруг заперто. Но дверь тихо скрипнула, показывая внутренности помещения. Внутренности не радовали, честно. Юань нравилась обстановка ее домика, она больше ей подходила. Зато здесь все о раше напоминало. Боясь вновь окунуться в воспоминания, она просто перестала обращать на это внимание.
Никого не было.
Стояли три странных кровати. Чемоданы...
Не составило большого труда найти чемодан именно братика, да и вещи его узнавались легко.
- А вот и я, гёгё! - пропела она, открывая чемодан. Там отыскала себе одежды, мужская - но ничего. Юань часто ходила в одежде братика в прошлом. Только недавно начала одеваться, как девушка...
Так что переживет. И братик тоже - он не жадный))
Сестренка продолжила копаться в вещах.
- Ага, рисунки, гё! Он все-таки их взял - восхищенно цокнула языком, рассматривая.

Отредактировано Юань Ван (28 января, 2012г. 00:33:38)

+1

11

--> пещера
Китай вывел Румынию из пещеры, все еще немного мокрый, но по дороге оделся, хоть кофту не хотел застегивать. Повел к зданию, плохо тут разбирался, путался, водил кругами. Даже немного растирался. Отпустил, наконец, руку парня. Чего это я? Еще не так подумает на меня, не захочет, общается, - с грустью подумал Ван Яо и выводе пришел к своей комнате. Ууу, это страшная комната. Неприятно было смотреть на дверь, не то что в саму комнату. Но тут неподалеку заметил небольшие лужицы, подошел к ним поближе. И кто же это был в моей комнате? Вор? Там же мои вещи, ару ё!  Развернулся и посмотрел на Румынию, тот выглядел не очень, чего-то почувствовал свою вину.
- Прости за мою несдержанность, ару… - тихо проговорил азиат и снова посмотрел на свою дверь, - я проверю, хорошо? – аккуратно открыл дверь и заглянул в нее, российский пейзаж по-прежнему пугал. Но в этот раз комната была не пуста, рядом с кроватью стояла девушка в его красной кофте и копалась в его вещах.
– Ты кто такая, ару ка? – Китай подбежал к нем и развернул, – Хайнань? – удивился Яо, увидев тут свою сестру, – что ты тут делаешь? Одна, не дома? Без просу? – немного разозлился, всегда сестру держал при себе, а вот как она сюда приехала, за ним пошла? Могла же.. Китай тяжело вздохнул, был немного зол на сестру, пытался успокоиться, взглянул на Румынию.

Отредактировано Wang Yao (29 января, 2012г. 00:57:08)

0

12

--> пещера
Румыния был поглощен своими мыслями, не забочясь о дороге. Да и зачем, когда тебя ветед Китай? Парень успел о многом передумать. Причинять боль новому знакомому не хотелось, да и почему он об этом думает? Это не правильно! Только у него стали складываться отноношения, зачем их портить? Адриан помотал головой, сбрасывая наваждение, и тут он почувствовал. Почувствовал, что промок в пещере, что солнышко приятно греет кожу, что приятно держать кого-то за руку. Но Яо вмиг выпустил руку румына. Адриан удивленно глянул на Китай, но тот похоже не заметил, продолжая свой витиеватый путь куда-то, лишь изредка оглядываясь проверить идет ли он за ним. Наконец они остановились возле двери с табличкой 15. Недалеко от моей.
- я проверю, хорошо?
Адриан хотел было возразить и войти первым, но не успел. Заглянув в приоткрытую дверь, раскрыл рот от удивления. Первой мыслью была: У кого такая больная фантазия? Румыния осматривал комнату, напрочь забыв про Китай, и не обращая внимание на его соседа. Вау! Неподдельно восторгся он, подходя к мебельному искусству. На этом можно сидеть? Ади осторожно потрогал стул. Тот стоял крепко, но все равно не вызывал доверия. В следующую секунду его внимание привлекли местные украшения. Ого! Новый вопль восторга, едва он успел раглядеть стену с марками от русской водки. Вёдка Белэй Мэдвед,- на ломаном русском прочитал он. - Офигеть! А я-то думал, что все комнаты одинаковые! Пхах! Адриан отошел от стены и направился к окну, то было выстеклено из бутылок, да и вокруг их было куча, словно он не в комнате азиата. Я всегда думал, что у них иные нравы. Кхех,- Ади заметил кровати.- Это вообще как называется?- Он указал на это чудо мебели.- На нем хоть безопасно спать, чтобы никакой болт не воткнулся в спину? Не дожидаясь ответа, присел на ближайшую. А мягко,- вынес вердикт он. Наконец поудобнее расположившись на чьей-то кровати, Адриан изрек:- А я-то думал, что у меня с комнатой беда с местным туа... Парень недоговорил, так как увидел, что рядом с Китаем стоит вовсе не сосед, а соседка, причем в мужской одежде и тоже азиатка. - С местной уборной,- поправился он, чуть рассмеявшись. Поняв, что оба азиата смотрят во все глаза на него, не ратсерялся, а великодушно разрел:- Не обращайте на меня внимания, можете продолжать свою перепалку дальше. Его лицо расплылось в наглой улыбке, клыки благополучно увидели свет, руки он скрестил на груди, успев подмигнуть миловидной азиаточке.

0

13

Копаясь в вещах братика, она успела присвоить себе его некоторые части одежды. Юань уже скинула свою и оделась в мужское платье, вертясь на месте. Зеркала она здесь не обнаружила, потому судила по тому, что могла видеть сама, да и воображение на что? И судя по этому, выглядела она прелестно.
Всегда любила одеваться, как гёгё, ару!
Она присели возле чемодана и дальше искала что-нибудь интересное... Так... Наручники, плетки - это что-то из личной жизни брата, какие-то странные аксессуары...
Приехал Ванюшу соблазнять, ару?!..
В общем, это ей не было нужно, да и не важно. Она отыскала ножницы. Обычный инструмент... Тут же по привычке провела по своим, собранным на боку в хвост, волосам, нашла более короткую прядь... Она все-таки состригла немного, когда братик перестал на нее обращать внимание, а был занят своими какими-то политическими вопросами. Конечно, Яо этого не знает - дело ему, приглядываться до волос сестры...
Ножницы положила обратно.
Почему-то обидно до слез...
Неважно, собиралась она расплакаться или нет, но тут услышала стук двери, подпрыгнула на месте от неожиданности.
Ты кто такая, ару ка? - Юань тут же узнала девчачьи нотки брата, да и это "ару" его точно, но не успела отреагировать. Тут почувствовала боль в плечах, вскрикнула. Оказалась лицом к брату.
- Хайнань?..
Такие же золотые глаза. Вроде недавно их видела, ужасно соскучилась по этому лицу...
- что ты тут делаешь? Одна, не дома? Без просу?
Растерялась немного. Конечно, она уже обдумывала такие варианты, что братик разозлится на нее за своевольность, но, в конце концов, это ее жизнь, она хочет быть рядом со своим гёгё... Вот только, хоть она и представляла такой вариант развития, все равно больше надеялась на то, что братик будет ее рад видеть...
- Гёгё, сестрица пошла за тобой, потому что волнуется... - тихо произнесла.
На самом деле все хорошо.
Притворяться Юань умеет отлично. А братик всегда поверит, так что...
Краем глаза девушка заметила европейца. Это точно европеец, потому что так выглядят только они. По европейски... Но братик на это спокойно реагировал, потому она особо не прислушивалась к тому, что говорил парень, рассматривая комнату. Но когда он заскочил на кровать, она во все глаза уставилась на него.
Что он творит, ару ка?..
А когда тот заговорил о достоинствах его туалета, она смутилась. Он, конечно, исправился, да еще и подмигнул ей, что здорово заставило ее покраснеть.
Бесстыдство...

Отредактировано Юань Ван (29 января, 2012г. 12:30:43)

0

14

Китай внимательно посмотрел на разбросанные вещи, и что за вещи? Некоторые Яо, а некоторые…нет, не его, такое подавно не носил собою, да и зачем. Тогда чьи это, ару ка? Непонимающе смотрел на чемодан, кто же успел порыться, знал же, что надо запирать комнату, хотя если бы он это сделал, то помещения ни кто бы не вошел. Хотя, интересно, кто же теперь с ним живет.
- Гёгё, сестрица пошла за тобой, потому что волнуется...
-Юань? – удивленно произнес парень, еще не понимая, что тут происходить, все еще не верил, что именно сестра тут, именно Хайнань! Младшая сестренка, которая всегда следовала за Яо. Не могла не вымолвить ни слова, хотя немного чувствовал свою вину, что уехал и не предупредил сестру. Сестренка… Осмотрел ее с ног до головы. Опять мою одежду одела, ару. Она не изменилась и, наверное, не может то без меня, ару ё! Слегка возомнил о себе Китай и заметил, что пряди волос немного неровные.
- Сестренка, что с волосами, ару ка? – Яо очень любил волосы Хайнань, они были такие длинные цвета горького шоколада и даже немного вились. Вот только пусть посмеет, ару ё! Азиат что-то вспомнила, как она часто грозилась, что их отрежет, любил их, ни за что бы не позволил!
Обернулся назад и посмотрел на Румынию, тот радостно ходил по комнате и восторгался ее прелестью. И что ему тут нравится, ару ка? На это садится страшно, не что уже спать!  Хотя у него, наверное, нет таких впечатлений о России, как у меня…
-Ади, тебе тут нравится? – поинтересовался Китай слегка ему, улыбнувшись, - кстати, - вспомнил, что пара еще не знакома, - это моя младшая сестра! Юань Ван, ару ё! – подтолкнул со спины сестренку, чтоб та не боясь,  и подошла к Румынии.
- Yige meimei, ta shì yige hao, aru, - прошептал Яо сестре на ушко на своем родном языке, слегка улыбаясь, вот если Яо он понравился, то сестре нечего боятся. Да, он и с правду хороший, ару! Хоть и знакомы пару часов, но уже впечатлил, весел и бодр!  Вспоминая веселые минутки в пещере, радостно улыбнулся и смотрел на Румынию.

Отредактировано Wang Yao (2 февраля, 2012г. 17:39:38)

0

15

Румыния внимательно наблюдал за парочкой, успевая попутно рассмотреть азаточку. А она ничего,- подумал он, почесав подбородок. Адриану нравилось смущать людей, особенно, если они не искушены, а малышка казалась именно таковой. Ах, какая она милашка, когда краснеет! Он чуть не сказал это вслух, успев оедрнуть себя. На Востоке совершенно иные правила хорошего тона, и Яо просто может покоалатить его, если ему покажется, что он, Ади, ведет себя развязно. Неужели еще одна родственница? Румыния не успел озвучить этот вопрос, потому что заговорил сам Яо, обращаясь именно к нему.
-Ади, тебе тут нравится?
- Спятил, что ли?!- на эмоциях выкрикнул он, но тут же одернул себя.- Извини. Просто у автора этой комнаты явно больное воображение. Пояснил Румыния, пытаясь поудобнее расположиться на кровати. Мягкая постель - вот единственное, что спасает местный антураж. Ну витраж оригинальный. Адриан еще раз обвел взглядом комнату. Здесь чувствуешь себя неуютно. Он перернул плечами и расправил костюм.
- это моя младшая сестра! Юань Ван, ару ё!
- Я так и подумал, что твоя родственница, Яо. Вы похожи... даже... Румыния не знал, как исправить свое пошатнувшееся положение. Когда он под эмоциями, то плохо себя контролирует, и свою речь. Я могу же успеть их обидеть. Адриан поджал губы, а потом слез с постели и подошел к сестре Китая. Осмотрел ее, ухмыльнулся, показывая зубы и склонился. Взял правую руку девушки и поцеловал ее. Его рука чуть скользнула вверх, к запястью девушки, но мигом выпустил ее. Очень приятно, мисс. Незнакомым странам лучше не устраивать понебратство заранее, а что она за страна Ади не знал. Надеюсь, я не оскорбил вас своими манерами. Адриан лукаво глянул на девушку и перевел взор на Китай.
- Надеюсь, я вам не помешаю,- и рассмеялся иронию. Вначале Яо беспокоился, что потревожил его, Румынию, а теперь о том же беспокоится он. Сейчас, как нельзя лучше и некстате проявилась вся противоречивая натура Адриана. Порой я сам не знаю, что от себя ожидать. С улыбкой виртуозного соблазнителя Румыния попытался оседлать стул в комнате, но это у него вышло из рук вон плохо. Полетев с чудо-мебели кубарем, больно ударился об пол. Да чтоб вас!- выругался он, прикрыв один глаз от боли. Ну вот, отбил копчик.

0

16

Обратила внимание на недоумение брата.
- Нэ, что такое? Вещи же твои, да, гё?
Хотя, конечно, сомнений никаких не может быть. Ну у кого в чемодане может быть китайская одежда, рисунки и всякие вещи? Юань не лазила по сумкам соседей брата и как-то не представляла, что найденные наручники вовсе не принадлежат Китаю. Она взяла их и прикрепила на своё левое запястье. Щелкнула запором.
- Раз не твои, гё, значит, мои, - утвердительно сказала она, не обращая внимания на то, что ее братец вдруг обеспокоился волосами сестры. Год не замечал и вдруг увидел? - Гёгё, мои волосы. Если захочу свободы...
Одернула себя.
Не захочу.
Замолчала, опустила голову. Пять секунд.
Подняла глаза на брата. Улыбаясь, положила руку на плечо братика.
- Все хорошо, гёгё. Если тебе они нравятся, отрежу и отдам тебе! - рассмеялась, обняла, отскочила на пару метров - Шуууутка, гё!
Затем Яо представил сестру европейцу.
- это моя младшая сестра! Юань Ван, ару ё!
Да еще и подтолкнул. Юань с недоверием осматривала юношу, чуть попятилась, но снова была подтолкнута словами.
- Yige meimei, ta shì yige hao, aru,
- Я так и подумал, что твоя родственница, Яо. Вы похожи... даже... - он все еще не представился, только спрыгнул с кровати. Оказавшись рядом, европеец поцеловал ее ладошку, на что мигом девушка покраснела.
Что за манеры, ару ё?!
А незнакомец, прочитав ее мысли, а, может, просто догадавшись о ее реакции на него, тут же сказал:
- Надеюсь, я не оскорбил вас своими манерами.
- Я... Я тоже... Надеюсь, да... - говорить почему-то сложно, ну... Что там... Не хватает их... Этих штук, которыми люди говорят... Слов, да!!!
Девушка тут же спряталась за спину брата, но внимательно наблюдала за повадками юноши. Странная у него улыбка... Клыки видны...
А потом он вдруг решил показать навыки джигита и... В общем, упал...
Послышалось "Да чтоб вас!" - и девушка, одержимая мыслью помочь (эта вот непонятная забота даже о незнакомцах передалась всем азиатам именно от Китая - возможно, именно это на историю Яо и повлияло; слишком он добрый...).
Только, подскочив неожиданно, она не учла, что раскрытый чемодан валяется на полу...
Через секунду девушка растянулась на полу.

Отредактировано Юань Ван (4 февраля, 2012г. 14:45:22)

0

17

- Нэ, что такое? Вещи же твои, да, гё?
Яо еще раз посмотрел на вещи, они то его, но не все, некоторые просто не признавал, вот не мог такое Китай носить собой, да и вещие таких подавно не имел. Нет, это не мое, ару!  Но как они оказались в моем, же чемодане? Азиат растеряно посмотрел по сторонам, ища преступника, да нет виновных. Но его мысли отвлек щелчок, Яо внимательно посмотрел на руку девушки, там где уже был застегнут наручник.
- Сестренка, ару! За чем он тебе? Сними! - Китай принялся дергать за наручник, потом же задумался: а ключи есть?
- Гёгё, мои волосы. Если захочу свободы...
- Свободны? От чего? – удивлено моргнул шатен, не очень понимал сестру,  волосы сейчас выглядели как раньше, но…они были как-то не ровные… Яо улыбнулся и погладил Юань по руку, но предложение ее шокировало, вывело из себя.
- Мне нравятся твои волосы, длинные и блестящие,  они на тебе,  ару! Не смей так говорить, меймей! И не шути, пожалуйся…я волнуюсь, ару.. - слегка улыбнулся и погладил девушку по голове. Ей идут длинные волосы, не надо повторять все за мной. Когда я обрезал свои волосы, я изменял свою жизнь…
- Спятил, что ли?! Извини. Просто у автора этой комнаты явно больное воображение. Пояснил Румыния, пытаясь поудобнее расположиться на кровати. Мягкая постель - вот единственное, что спасает местный антураж. Ну витраж оригинальный.
- Ой, извини.  Ну просто ты так с восторгом говорил, вот я и подумал, ару…Мне лично тут стремно находится, поэтому я быстро от сюда и ушел, ару… - спокойно посмотрел на Румынию, вся эта обстановка не по Китаю была, не по его стилю.
Китай внимательно наблюдал за сестрой и Румынией, как тот подошел к ней и прикоснулся губами к ладно. К моей сестре? Где это манеры? При мне-то ль? Недовольно посмотрел на сестру, чтоб только он не понравится.  Ван Яо упорно считал, что Хайнань только его.  Как территория, так и  сестра, которая единственная всегда ему принадлежала, и которую он так не хотел потерять. Хотя Румыния был хороший. Да что я волнуюсь, ару ка? Хотя нет! Надо быть всегда на стороже! Но как старший брат я должен!
Китай так задумался, что, когда очнулся, увидел Адриана на полу и неподалеку сломавшиеся стул. Знал же, что этой мебели нельзя доверять, ару ё! Яо хотел уже помочь парню, как его опередила сестра, вот  только помощи от нее не какой не было, тоже повалилась на пол. Как малые дети!
- Вставайте, ару ё! Нечего валятся на полу! – Китай подошел к паре и протянул им руки. Сам-то не оплошает, не упадет.

0

18

- Ой, извини.  Ну просто ты так с восторгом говорил, вот я и подумал, ару…Мне лично тут стремно находится, поэтому я быстро от сюда и ушел, ару…
Адриан прекрасно понимал Китай. Эта комната не располагает к приятному времяпрепровождению. Если хочешь, можем зайти ко мне в комнату. Я как раз повиртуозничаю в роли бармена,- Ади лукаво посмотрел на Яо, улыбаясь. Его комнате ему нравилась, за исключением небольшой проблемы с уборной.
- Я... Я тоже... Надеюсь, да...
Легкое лепетание девушки польстило Румынии, он расплылся в еще большей улыбке. Какой еще лучший результат стоило и ожидать? Адриан усмехнулся и мигом опомнился, ведь Яо его не представил! Румыния,- величаво произнес он с лекгим поклоном.- Имя в миру Адриан. И снова натянул лихватскую ухмылку. Девушка ему очень понравилась, но вот недовольный взгляд Яо насторожил. Румыния мигом скис. Ну да, у них там иные нравы. Эт тебе не Франция..
Все еще потирая спину, Румыния ожидал, что Китай все-таки податс ему руку, но на помощь поспешила его младшая сестра. Но девчушка слишком поторопилась и растянулась неподалеку. Адриан расплылся в улыбке. С одной стороны это была улыбка удовлетворения, с другой приободряющей.
- Вставайте, ару ё! Нечего валятся на полу!
Румыния мигом протянул руку, поднимаясь. Правда, он все же перевешивал азиатов. Мульцумеск,- поблагодарил он Яо на родном языке и подошел к девушке. Протянул руку к наручникам. Предпочитаешь?- промолвил он, лукаво глянув на Юань, и, не дожидаясь гневных вокликов от Китая, взмахнул пару раз руками. От ладоней пошло золотистое сияние. Румыния положил ладони на метал наручников, и те мигом распахнулись. Сняв эти устройства с миленьких маленькоих запястий девушки, Адриан начал крутить кольцо наручников на пальце, приговаривая: Опп ля! А ты волновался,- он глянул на Яо.- Дело трех минут. Румыния гордился собой. Закинув наручники подальше в один угол комнаты, проделал похожие пассы руками над сломаной мебелью - Гадство, а не мебель,- прошипел он, едва стул вернулся в свое прежние состояние. Выпрямившись, Ади упер руки в боки и, приподняв брови, уставился на азиатов. - Что грустим?- весело осведомился он. В голове уже завертелась незатейливая песенка, от которой настроение румына взлетело к небесам. А, может, дело вовсе не в песенке, а в присутсвии представителя прекрасного пола? Но Ади не стал вдаваться в такие подробности.

0

19

(ахах, гомен за короткий постик)))) подправлю потом

Реакция братика на наручник ее не удивила.
- Гёгё, это похоже на браслет - улыбнулась ласково, - Предыдущий порвался...
- Свободны? От чего?
- Не беспокойся, братик... Я никогда не смогу уйти от тебя - тихо произнесла, желая, чтобы ее слышал только братик Яо.
- Мне нравятся твои волосы, длинные и блестящие,  они на тебе,  ару! Не смей так говорить, меймей! И не шути, пожалуйся…я волнуюсь, ару..
Она пару минут смотрела на Китай, прежде чем понять смысл предложения. Раз братец путается в словах... Значит, действительно волнуется...
- Все хорошо, гё.
Широко улыбнулась. Настроение у нее с утра хорошее, необязательно саму себя накручивать из-за каких-то мелочей!

Румыния?
Его зовут Румыния?.. Адриан...
Почему-то имя нового знакомого крутилось у нее в голове. И когда она столь бесславно шлепнулась на пол, ей гёгё помог подняться...
- Спасибо, гё...  - она улыбнулась братику, со стыдом поняла, что скорее всего составила о себе плохое мнение неуклюжей девочки у Румынии... Тот подошел к ней и произнеся фразу с только понятным ему смыслом, он сотворил чудо. Именно так.
У Юань захватило дух.
Магия!
Настоящая!
Этот человек - колдун...

Девушка восхитилась этим зрелищем, хотя мебель чинить, может, и не стоило...
Она кинулась за укатившимися наручниками в угол комнаты. Наручники ей нравились... Одевать их снова не решилась - снова гёгё задаст этот вопрос "А зачем тебе это?", а возможно Румыния...
Немного голова закружилась...
..Румыния поможет снова расстегнуть. Что совсем не нужно...
Хотя вряд ли есть где ключ...
Тут она вспомнила, что обещала скоро вернуться Нидерландам.
- Гёгё, я тебе покажу свою комнату, хорошо?.. - схватила братика за руку и потащила за собой на улицу.

====> своя комната, лол

Отредактировано Юань Ван (23 февраля, 2012г. 14:29:06)

0

20

Китай тяжело вздохнул и смотрел на свою сестру.
- Хочешь, я тебе свой подарю, ару ка? _слегка улыбнулся. 
Сестра не меняется, такая же капризная и зависимая, ару! - рассмеялся про себя, - за это я ее люблю
- Не беспокойся, братик... Я никогда не смогу уйти от тебя.
Чжунгоку радостно улыбнулся, не за что не хотел терять свою сестру, она ему была очень дорога. Я тебя не когда не опущу, ару ё! Хотя если тебе понадобится…и ты найдешь мне замену…- Яо помотал головой, отбивая плохие мысли, - этого не когда не будет!
Подняв Румынию с пола, Яо не отрываясь на него смотрел. Магия, она и тут помогла, ару… как же она прекрасна, но я не собираюсь на нее полагаться. Притом я ею не владею. Хоть и Румыния и сказал, что есть предрасположенность, но я не родился магом и не быть мне таким великим как он. Хотя у меня есть много и других способностей, ару ё! Вот я на них могу положиться, ару ё!
Ван Яо взял свою сестру за руку и поблагодарил Румынию. Сжал ладонь сестры и спокойно на нее смотрел, наблюдая за ней, соскучился по ней. Даже немного чувствовал свою вину, что уехал и не сказал все Юань.
- Гёгё, я тебе покажу свою комнату, хорошо?
- А? – очнулся от своих мыслей и отправился за Хайнань,  - ну пошли, ару. Надеюсь, она лучше будет, чем моя, ару,– Яо отпустил руку сестры и попросил подождать минуточку, сам же быстро собрал свой чемодан и спрятал его под кровать, надеясь, что его некто не тронет, после китаец вернулся к сестре, - Ну теперь пошли, ару!
---- > Комната СД-1

0

21

Румыния все так же наблюдал за братом с сестрой, но его мысли были уже давлеко отсюда. Он видел, как Хайнань снова нацепила эти браслеты, как Яо с улыбкой на лице взял сестру за руку, как они мигом собрались и убежали от него. Наверно, я это заслужил своим поведением.. Адриан остался один в пустой комнате с неэстетическим внешним видом. И куда мне податься? Румыния уселся на кровать в задумчивости. Исландия сбежал, запутав свои следы магией, сестру Яо я походу обидел, да и его соответсвенно тоже своим грубым поведением. Парень вздохнул. В голову опять понабежало куча мыслей о его семейных проблемах, но мигом их откинул. Проблемы были и сейчас. Адриан никогда не гнался за женской красотой, но Хайнань ему понравилась. Она была кроткой и милой. А может все это глупости? Румыния поднялся на ноги и подошел к окну. Увидеть что-либо за ним было невозможно, впрочем, как и открыть, но ему стало легче. Адриан любил вот так вот просто прислониться лбом к окну и ощущать полное одиночество. Оно было и сейчас. А ведь все так хорошо начиналось! - Ади с силой ударил кулаком по стеклу. Окно не разбилось,а  вот руку стало ссаднить. Румыния отошел от окна и улыбнулся своей фирменной улыбкой. Все вышло, как я и хотел,- тихо произнес он, начиная что-то напевать себе под нос. Ноги сами понесли его вон из комнаты. Возможно, он найдет что-то еще интересное на этом острове. И зачем я сюда вообще приперся? Говорил же, что не хочу! Но даже он не мог предположить, что ноги принесут его в его же комнату.
===>> Комната 18

0

22

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната № 15