Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Я - не воздух!


Я - не воздух!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мэтью вернулся с очередной конференции с весёлым настроением – хоть и он встретил очередной наезд Кубы, который опять его по ошибке спутал с Альфредом, стрелки были переведены на Америку, и канадцу, который всегда их получал вместо американца, не успевая сказать, что он не Альфред, стало немного жалко побитого. Но всё же Мэтью был доволен, что правосудие свершилось, так что это был один из самых счастливых дней в его жизни.
Придя домой, он проверил уже покрывшийся паутиной почтовый ящик и был удивлён, когда обнаружил там письмо с предложением об участии в реалити-шоу.
- Неужели какой-то розыгрыш? – грустно подумал Мэтью. – А, ладно, всё равно моё сегодняшнее настроение ничем не испортишь! – с такими словами канадец вынул листок с анкетой из письма и начал его заполнять.
1. Имя и фамилия.
- Мэтью Уильямс.
2. Возраст.
- А когда был мой последний день рождения… - Мэтью обратился к своему медведю. – Кумадзиро, скажи, когда у меня последний день рождения был?
Медведь молча покачал головой, ведь он даже имя своего хозяина уже забыл.
- А, тут же нужен возраст, день рождения необязателен! – Мэтью стукнул себя по голове. – 19…
3. Страна.
- Канада, страна кленового сиропа… - мечтательно пробубнил Мэтью и написал это.
4. Ориентация.
- Ах, Ольга… - вспомнил Мэтью свою возлюбленную и, не раздумывая, написал: Гетеро.
5. «Любит – не любит».
Мэтью слегка задумался. Конечно, первое, что ему пришло в голову – еда, а именно – блинчики, которые невозможно есть без его любимого кленового сиропа. Да и вообще, кленовый лист – это же символ Канады, Мэтью даже его в свой флаг поместил!
- Блинчики с кленовым сиропом… - написал канадец такую наивную, но правдивую фразу о себе.
6. Мечты, цели, страхи.
Мэтью всегда огорчало и обижало то, что его никто не замечает, даже после получения независимости. Также он всегда стремился воспитать в себе храбрость и не давать обижать себя Америке. И больше всего Мэтью боялся остаться один. Хоть канадца никто и не замечал, ему нравилась эта толпа людей, которые гудят о чём-то своём и иногда забавно ругаются друг с другом. Всё это Мэтью решил описать кратко и лаконично:
- Я не хочу быть воздухом – вот моя мечта! Я хочу стать сильным – вот моя цель. И я боюсь одиночества – вот мой страх...
Дописав анкету, Мэтью отправил её с мыслью: «Если это очередной розыгрыш от Альфреда, то я не побоюсь и… всё ему выскажу!»

0

2

Mattew Williams
Добро пожаловать, Канада)
От меня нареканий нет, ждем вердикта другого админа (:

0

3

Kongeriget Danmark
хорошо, жду новых приключений 0_О х) а от кого я могу получить волшебного пинка?

0

4

*волшебная фея: подработка на досуге намбер уан*
зачислен х))

0

5

*с улыбкой прочел* ^___^ Во-от, я знал что анкета получится прекрасной ^___^ Я тоже так, для галочки, отмечусь: принимаю! ^__^

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Я - не воздух!