Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Антарктида


Антарктида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Эй, красавица, а не оставишь телефончика? – весело окликнул Адели охранник. Девушка обернулась, с удивлением приподняв бровь. «Телефон?.. я слышала, что это такое средство связи… но ни разу не видела! Может быть, попросить показать, рассказать, что это такое? Хотя нет, я могу опоздать!»
Да, девушка не знала много чего о современной электронике, технике. Хотя являлась очень научно продвинутой – ведь все ее население были учеными! Но… откуда узнавать различные новости науки?
Тряхнув головой, девушка покачала головой. «Да и после этого собеседования нужно быстрее вернуться домой – я никогда не оставляла Винсона одного… эх, все-таки надо было взять его с собой!»
Быстро поднявшись по лестнице, девушка замерла перед открытой дверью. Собравшись с мыслями, она постучала.
- Да-да, войдите! – незамедлительно последовал ответ. Адели неуверенно зашла. – А, вы, наверное, наша будущая участница реалити шоу! Нет-нет, ничего не говорите, вот возьмите ручку и бланк. Нужно только заполнить анкету и мы с вами свяжемся!
Адели неуверенно улыбнулась и взяла протянутые вещи и села за стол. Шатенка, недавно обратившаяся к девушке, улыбнулась уголками губ и вновь повернулась к монитору, что-то быстро набирая на клавиатуре.

1) Имя
Адели Вистинг | Adeli Wisting
2) Возраст
19
3) Страна
Антарктида
4) Ориентация.
гет
5) Любит| Не любит
Люблю когда мой папа – генерал Мороз – часто засиживается у меня допоздна. Тогда на окнах моего дома появляется морозный узор и по дому гуляет морозный сквозняк. Также люблю крупных хищных животных. Ох, конечно же, я очень люблю своего волченка-альбиноса Винсона! Также люблю, когда ко мне в гости приезжают Россия, Америка, Франция, Англия. Но, к сожалению, это бывает очень редко. Люблю различную технику, заниматься точными науками.
Не люблю надолго оставаться в одиночестве. Но в то же время не люблю, когда другие страны слишком назойливы со своими научными исследовании. Не люблю теплую погоду – оптимальной считаю температуру ниже ноля.
6) Мечты, цели, страхи
Мечты… считаю, что это личный вопрос, но некоторые свои мечты все же расскажу. Очень хочу, чтобы у меня появилось постоянное население. Да, у меня живут ученые, но… у меня нет внешней политики. А иногда так хочется прийти на всемирную конференцию, налаживать отношения… Но какие могут быть отношения, если нет населения! Вот и приходится смиряться с тем, что тебя делят на зоны исследований. Думаю, это можно также отнести к моим целям. Да, мои цели – это мои мечты.
Боюсь? Я боюсь, что когда-нибудь перестанут приходить корабли на мои земли, и я вновь останусь в одиночестве, навещаемая лишь моим отцом. Я стараюсь этого не показывать, но на самом деле очень страшно оставаться одной. Нет, не обыкновенного одиночества, когда тебя покидают друзья, отворачиваются близкие или просто остаешься один… Одиночества – когда о тебе все забывают. И ты никому не нужна.
7) Связь с вами можно и вне поста в ЛС
Отправляю в ЛС

|Внешность|
Адели очень утончена. Казалось бы, живя в таких холодах, она должна иметь крупное телосложение, ходить в теплых одеждах… но, может быть из-за того, что ее отец – генерал Мороз, или из-за того, что у нее нет населения, она не чувствует холода. Поэтому увидеть Адели в белоснежном платье идущей босиком по снегу – это нормальное явление. Маленькая, хрупкая. Всегда кажется, что сейчас поднимется ветер и поднимет ее в воздух. Но в то же время нельзя сказать, то Адели похожа на анарексичку. Нет, это не так! Да, худощава, но не худа.
Белые глаза, белые волосы, белая кожа… Вся она напоминает снежинку. В прочем, это не удивительно. У Адели тонкие губы, маленький аккуратный носик и широко распахнутые глаза. Да, девушка всегда смотрит на все с живым интересом и с немым восторгом. Испытывая какие-либо эмоции, у Адели не редко появляется алый румянец.
Что еще хочется отметить в ее внешности – так это тонки пальцы, как у пианистки. Но девушка не умеет играть на музыкальных инструментах. Ее можно чаще встретить с болгаркой руках (что выглядит очень нелепо).

Отредактировано Antarctica (16 марта, 2012г. 18:08:02)

0

2

Я ничего не имею против)
От меня принят. Соадмины, ау!

0

3

Я тоже не против))

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Антарктида