Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Квесты » Квест №3. Тайная комната.


Квест №3. Тайная комната.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Спустя какое-то время на острове появился слух, что якобы по ночам в доме бродят привидения. Но даже самые смелые, кто пытался проследить за ними, внезапно теряли их из виду. Встает два вопроса: это правда призраки? А если нет, то куда они пропадают? Смелые мира сего собирают развед команду, которая должна будет поймать призраков и разобраться во всем.

Все желающие могут окунуться в это приключение и попытаться разгадать загадку острова.

Все просто:
1. Пишите "Хочу участвовать".
2. Когда админы дадут зеленый свет вы можете начать.

Команды:

№ 1 - Команта № 9
Раннее утро. Солнце только выглянуло откуда-то из-за горизонта. Но именно в этот час по комнатам еще бродит некто, облаченный полностью в белое. Он забредает в одну из комнат и совершенно бесцеремонно, начинает по ней расхаживать, разбудив при этом жильцов. Крики! Возня! Некто скрывается оставив жильцов в недоумении. Посмотреть на то, что случилось приходят соседи....

Итак, игроки, сейчас 5 утра. Ваша "банда":Япония - Тайвань - Китай - Юань - Италия Южный
Ваши задачи: 1. Успокоить Тайвань (да, она типа напугана!)
2. Япония находит подозрительные трусы под кроватью.
3. Решить, что делать дальше: попытаться устроить засаду неведомому или направиться в погоню за ним.

№ 2 - Столовая
8 часов утра, а значит столовая работает в полном разгаре. Однако, сразу выясняется, что из хранилища пропала часть продуктов. Под горячую руку поваров попадаются несколько "ранних" пташек решивших позавтракать. Чтобы оправдаться, они решают найти виновника.
Итак в роли бедняг: Румыния - Северная Корея - Испания - Норвегия - Беларусь.
Ваша партийная задача: 1. Попытаться убедить повара (пока ГМ), что вы не верблюд.. т.е. что вы не виноваты.
2. Даете честную клятву и в духе детективов начинаете поиски неизвестного.

Нарвались:

№ 3 - Подвал
Квест намбе три специально для дружной парочки Россия - Америка: шарф Ивана был безнадежно испачкан колой (угадайте чьей?). Дабы найти эффективное средство борьбы с пятном он спустился в прачечную. За ним постоянно извиняясь пошел Америка. однако во время поисков кроме чистящего средства они находят и потайной ход....

Ваша задача: 1. Постараться не убить друг друга.
2. Пойти и исследовать древнее подземелье.

№ 4 - Сад
Квестец по просбе трудящихся и моей личной к себе: По просьбе Германии Пруссия вынужден присматривать за Италией, но тот увидев страшное приведение убежал в Сад и залез на самое высокое дерево. На помощь пруссу приходит Венгрия и они в двоем все же ссаживают италию на землю, не без помощи, проходящего мимо Фина. Но мстительные дух Венгрии заставляет их броситься в погоню за напугавшим бедного Иту.

Роли страдальцев и Италии: Италия-Пруссия-Венгрия- Финлядия
Ваша задача: 1. Заставить Италию благополучно спуститься.
2. Италия должен до последнего упираться и реветь.
3. Отправиться в трудный путь.

0

2

Хочу участвовать))

0

3

и я, ага

0

4

Я тоже хочу

0

5

Ня. Хочу участвовать

0

6

Я хочу участвовать

0

7

мы в игре о-о

0

8

я хочу

0

9

Ммм, а квест-то будет или нет??

0

10

будет, дайте год закончить

0

11

Как скажете, барин! *козырнул*

0

12

ооу, чуваки, первый вроде закончил, так что записываюсь сюда.

0

13

Ну, я тоже сюда тогда, что ли... http://uploads.ru/i/j/V/M/jVM4z.png

0

14

Команды набраны, квест обновлен.

0

15

так когда что будет?

0

16

Дайте мне время, я пока работаю один.

0

17

и я...верните меня живо!! ><

0

18

пф...

0

19

у меня нет квеста, ксти С:

0

20

давай к нам? м?)) *О*

0

21

хорошоо~

0

22

окай

0

23

я хотел тебе написать...окай учту. Люблю тя солнце :*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Квесты » Квест №3. Тайная комната.