Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » гё~


гё~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Она прекрасно знает, что нехорошо красть чужую почту, а потом самозабвенно читать её, выясняя очень многое про своего братика, который нечасто что-то и рассказывает… Никаких зазрений совести, даже, если Яо узнает, он не накажет сестренку.
Юань прокралась к почтовому ящику Яо, открыла его ключиком. Хихикнула – ключ вернет, рассеянный брат и не заметит даже пропажи… Главное, прочитать это раньше, и все в порядке!..
- Вай, что-то странное братику прислали, гё~! – воскликнула она, придерживая конверт с кучей марок. Хайнань воровато оглянулась и нырнула в свою квартиру, соседнюю с китайской. Заперла дверь.
Девушка побежала на кухню, неумело включила плиту, поставила чайник и ждала, пока закипит. Кухней она почти не пользовалась, не умела готовить, да и зачем? Брат постоянно приглашал в гости её и кормил. А так питалась фруктами, в основном…  От Яо ей передался талант художника, да и братику хотелось во всем подражать, потому небольшая комнатка была обклеена её рисунками. Некоторые она стащила от большой любви у Китая, чтобы любоваться.
Девушка улыбнулась довольно. При мысли о её гёге, она не могла быть серьёзной… Она заметила, что от бега вниз на первый этаж к почтовым ящикам и назад в квартиру выбились волосы из резинки. Юань распустила шоколадные вьющиеся волосы, темнее и длиннее, чем у братика сейчас, затянула резинку с искусственными цветами. Тут закипел чайник, она спохватилась, взяла конверт и аккуратно вскрыла его над паром. Потом заклеит и вернет…
Из конверта выпал листок.
- Вааа! Братишку приглашают на реалити-шоу, гё! – воскликнула она, прочитав вопросы и письмо, - Сестренка тоже хочет, гё!
Девушка задумалась. Ей такое не присылали, а как братик смог такое получить?.. Нужно у него спросить, но тогда он не пустит её…
Юань улыбнулась. Письмо не подписано, нет адресата, нет имени получателя… Пришлось через окно лезть к Яо. У него есть принтер…
Через час девушка уже заклеила конверт брата и опустила его в почтовый ящик. И вовремя – уже слышала его поступь в подъезде.
- Вопросы, вопросы, гё~ Моё имя Юань, фамилия братика! Сколько лет?..  Шестнадцать ,гё! И я не страна, я остров! Хайнань! Неужели сложно было написать варианты?..
Вот так, комментируя каждый вопрос, она ответила на все вопросы.
Насчет ориентации задумалась и, рассмеявшись,  написала «Китайская».
- Люблю братика, гё~! Не люблю… Холод не люблю…  Юань мечтает обо всем на свете! И ничего не боится, гё~ Сестренка такая!
От прилива чувств девушка закружилась по комнатке. Потоки воздуха взмывали легкую ткань юбки вверх, глаза Хайнань блестели золотом, и сияла на лице довольная улыбка.
Получилось! Теперь отправить – и можно ехать! Вот братик удивится!..

(связаться мона через мейл~)

Отредактировано Юань Ванг (15 января, 2012г. 11:48:51)

+2

2

*_____* *подавил порыв счастья* Ааа, здорово *____* И хотя Хайнань и провинция, у нее есть свой административный центр, и... в общем, мне нравится! ^__^

0

3

Самураев Кику Маширович, я рада, что Вам понравилось! **

0

4

Обещания надо выполнять. Анкета в несколько непривычной форме написана, но всем требованиям удовлетворяет. Принята.

0

5

Интересно.
от меня тоже принята)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » гё~