Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Ыть.


Ыть.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- Вы уверены? Вы ничего не перепутали? Может это какая-то ошибка, Викт.. – вопросы не  прекращались, наверное только эта светловолосая дама могла задать шестьдесят вопросов шестьдесят секунд и, между тем, успеть полизать зад начальству, но сейчас не в этом дело. Не обращая внимания на просто сумасшедший град вопросов, мужчина в дорогом двубортном костюме, с глазами, прямо таки вопящими «Это то что надо! Только такого дебошира нам и не хватало!» разглядывал приволоченное под руки, огрызающееся на немецком языке «нечто». Это нечто было одето в вполне себе стильную кожаную куртку, джинсы и зимние кроссовки, чем-то отдаленно напоминающие берцы.
- Так как вас представить? Вы интиви..дуум.. Очень своеобразный, так сразу и не поймешь к кому вас отнести..  – тоном выслуживающегося соц. работника поинтересовался мужчина, присев за столик для допросов.
- DDR! Die Deutsche Demokratische Republik! Man kann immer noch nicht erinnern, stupid Kommunist?
- Ах дааа.. ДДР, так и заполним,
- одобрительно протянул он, весьма не правдоподобно изображая торопливо записывающего клерка  - ДДР. Что еще за ДДР такое. Немец вроде, а о какой-то ДДРке говорит. - не обращая внимания на шипящего, словно старый чайник, фашиста, бубнил он.
- Так это.. Мы тут его документы нашли.. Демократическое что-то. Республика. О как. – потуплено отозвался один из полицейских, тот что по крепче.
- А, документы нам не к чему. Будет он у нас не признанной немецкой Державой, звучит? – двое мужланов в серой форме, по старой, русской традиции запамятованные как «мен-ты» тупо переглянулись, затем уставились на Виктора Степаныча, всеми своими четырьмя стеклянным шарами как бы говоря «Дядь, а Дядь, ты случаем с Эльбруса не падал, не?» Не зная причем даже названия последнего.
- Так.. Алёна, спросите ка, какой его возраст. – девушка незамедлительно задала ему вопрос на вполне сносном немецком, и Фриц оценил это, взяв это в расчет с ее «ничотак» формами.
- Vierundzwanzig, - более смягченно выплюнул он, сказанное им спустя несколько секунд легло угловатыми закорючками в бланк.
- Превосходно. Теперь половая ориентация, вкусовые предпочтения, цели.. Нет. С целями уже все ясно. Со страхами тоже. В общем продиктуй ему все мной сейчас сказанное, Ален. – проследовал вопрос на немецком.
- Sind Sie Homosexuell für mich hin? Ich bin eine normale heterosexuelle arische! Verdammt Schweine! – взвелся он, вдруг, не удержавшись, один из полицейских со всей силы заехал дубинкой по башке парня, тот, чего и следовало ожидать, клюнув носом стол, отрубился.
- Вы.. Вы чего творите?! Вы что, вы хотите лишить проект важного звена??! – подорвавшись с места взъелся мужчина в костюме.
- Это ему за деда. – гордо парировал мент.
- Ухх епт.. – донеслось от немца, - Е**ные волки. Чего опять не так, что опять это придурок натворил, ехал же нормально в Москву, - все разом уставились на это русскоязычное чудо. Немец, потирая затылок, поднял голову, непонимающе-мутным взглядом оглядел свое окружение, челюсть сама собой оттекла вниз.
- Извиняюсь, Уважаемые, а что я тут делаю? И на каком, собственно, основании меня тут держат? – был бы тут термовизор, компьютер сразу определил бы как накалилось и без того слабые горсти серого вещества в головах у стражей правопорядка. Мужчина в костюме опустился на стул, который за это время уже успел заметно остыть, и с еще большим интересом обратил взгляд на некогда немецкого бойца.
- Значит, раздвоение личности. Я так понимаю?
- Верно.
- Отлично. Алена Сергеевна, будьте добры, подайте новый бланк молодому человеку. Пусть сам заполнит. За двоих.. А вас, я прошу оставить помещение, - окинув раздраженным взглядом двоих охранников, он собственноручно передал бланк Максиму:

1) Имя
Максим/Майк
Никлюев/Зепп

2) Возраст
24 года

3) Страна
ГДР

4) Ориентация.
Гетеро

5) Любит| Не любит
Рашка: Любит хорошую музыку, игру на пианино, кино, так же питает слабость к дорогому алкоголю и дорогим девайсам, вроде IPad’ов. Не любит через чур большие компании, выскочек и отсутствие денег.
Немец: Так же как и покровитель питает слабость к алкоголю, только вместо мажористых виски и мартини предпочитает обыкновенный пролетарский шнапс за 2 тысячи рублей за бутылку. Любит обсуждать немецких деятелей всех времен. На дух не переносит панославистов, черных и евреев. Кортик с загнутой на фашистский манер гардой тому явное доказательство.(Как правило расположен в ножнах на правой ноге)

6) Мечты, цели, страхи

Рашка, как реализовавшийся человек никаких мечт и целей не преследует и живет себе припеваючи, почитывая умные книжки.
Немец же люто ненавидит все связанное с советским временем. Мечтает о завоевании мира арийской нацией и стремиться к этому. Что в серьез можно не воспринимать.

7) Связь с вами можно и вне поста в ЛС
ICQ 4255558
Skype souleater431

Отредактировано Майк Зепп (23 декабря, 2011г. 22:25:00)

0

2

**

0

3

ыть....ну, на счет страны тут так~с нельзя, надо выбрать определённую страну...кстати, Германия у нас свободен, только при её выборе надо познакомиться с каноном

0

4

America
Основа - Россия. Германия это якобы родина второй личности, хотя Майк там и не бывал во все.

0

5

Россия занята...хотя знаешь, подожди Дана или Марка, может и разрешат твой гибрид.

0

6

но анкета-то классная ТТ

0

7

но я и не говорил, что она хреновая. моя обязаность давать зеленый свет и я его с удовольствием дам, только пусть они разберутся со страной.

0

8

кстати, можно, наверное, взять СССР, но снова же надо ждать вердикта паааачтейших начальников.

0

9

цитирую мамочку: А я же говорила :О

Мврк, а СССР можно?

0

10

у нас есть Рим, дедушка Германии и Антлантида, так почему бы не сказать привет СССР?

0

11

а, ну ококок
слушай, а если взять ГДР раздвоение личности можно оставить? *D

0

12

Мой вердикт следующий. С такой анкетой только ГДР, но я даже одобряю такой вариант. У нас хроническая проблема с немцами, а игрок хорошо разбирается во всем немецком, как я вижу.
Что у персонажа раздвоение личности, это даже интересно. И можно привязать к ГДР.
Молодое государство, которое достаточно быстро ликвидировали и предали забвению, что Майк может и не морочиться, что он ГДР. Оттуда ненависть к советскому, есть за что.
Потом ГДР и Пруссия в моем представлении никак не увязываются, поэтому логично и появление ГДР, который сейчас не страна, а спокойно живет в России и Германии.
Мне очень нравится, как Максим отразил русскую реальность.

0

13

Kongeriget Danmark
то есть? Job done, принят, и можно приступать? Али как?

0

14

Вернее подкорректируй местами, что ты именно ГДР, об этом может в принципе никто не знать кроме стран СССР и представителей немцев (Гилберт, Людвиг и дедушка Германия)

+1

15

Пришлось сильно исказить начальную версию, но. Помоему все.

0

16

ГДР - страна. А имя - Максим (фамилия) и Майк Зепп.
Подправь это в анкете, а так нареканий не имею.

0

17

сделано

0

18

Теперь с моей стороны принято. Ждем одобрения остальных членов администрации и готово.)
Вернее еще одного

0

19

*даёт зеленый свет* вперед и с песней ++

0

20

Значит принят

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Ыть.