Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Размер имеет значение. Но не решающее! ^_^


Размер имеет значение. Но не решающее! ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хрупкая на вид девушка полулежала в кресле, закинул ноги на стол, черные волосы были перекинуты через подлокотник. На ней было странное для ношения дома красное платье, полосатые чулки и черные полусапожки. В руках девушка держала письмо с приглашением на некое реалити шоу. Название компании отправителя не было ей знакомо, да и стиль не внушал доверия но... Это письмо попахивало авантюрой и приключениями, которые вполне могли развеять скуку, одолевавшую Мари последние несколько недель. А значит решено... Так, что они там хотят? Имя? Девушка пошарила рукой по полу, нашла там ручку и вписала в первую строчку формы: "Мари Льорда". Следующим был пункт "возраст", в который, на минутку задумавшись, Мари вписала цифру девятнадцать. Страна? Интересно, какой идиот мог отправить письмо, и не понять в какую страну он его отправляет? Тем не менее, сидеть дома не хотелось, поэтому вздохнув, девушка вывела на бумаге слово "Андорра". А дальше у нас... А дальше был вопрос об ориентации.
- Что это за шоу такое?! - Мари дернула ногой и графин с водой полетел на пол, - Вот черт!
К куче различных вещей, разбросанных на полу(из которых особо выделялись огромный порванный зонт, клюшка для крикета и поваленный на бок книжный шкаф), добавились осколки графина и лужа. Ладно, раз я уезжаю, то и убирать не придется... Таак, на чем мы там остановились? Ах, да, ориентация. Написав в эту графу "Все равно", девушка перешла к пункту "Любит/Не любит". хмм, я люблю сладкое, отдыхать и громкую музыку. Кстати... Мари нащупала за спиной кнопку включения музыкального центра и квартиру залила приятная(на определенный вкус, конечно) гитарная композиция.  А не люблю, пожалуй: порядок в целом и уборку в частности, овощи... Из-за двери послышался, по мнению Мари, чрезмерно высокий голос ее соседки по этажу:
- Как так можно! Немедленно сделайте потише!
...визгливых женщин...
Послышался стук в дверь.
- Откройте дверь!
...навязчивых визгливых женщин!
Взгляд девушки пробежался по столу и остановился на полупустой чашке с вчерашним чаем, на губах появился намек на улыбку, она крикнула соседке:
- Входите, не заперто!
Как только на пороге появилась ее соседка - дама лет сорока, продолжающая орать о недопустимости такой громкости, Мари резким движением схватила со стола присмотренную чашку и с воплем,
- КАТИТЕСЬ К ЧЕРТУ!
не целясь запустила ее в сторону входной двери. В соседку снаряд конечно не попал, но разбился достаточно близко, чтобы неплохо обрызгать ее остывшим чаем. С испуганным "ой", соседка скрылась за дверью и замолчала. Посмотрев на пол, на котором еще добавилось осколков, Мари философски подумала, что замусорить его сильнее все равно уже не получится, поэтому можно не беспокоится о луже или двух...
В анкете оставался последний пункт, "мечты, цели, страхи". Мечты... Пожалуй, жить вечно или там получить божественную силу... С целями все было сложнее - Мари жила по прихоти конкретного момента и редко строила далеко идущие планы. Ладно, напишу "самосовершенствование и удовлетворение своих капризов". Немного противоречит одно другому, но ведь если я буду делать абсолютно все, что захочу - я буду совершенна, ведь так? Девушка усмехнулась и слегка поменяла позу, разминая затекшие ноги.
- Страхи... Ну, я определенно боюсь попасть в тюрьму или психушку... хмм, наверное, быть запертой в маленькую пустую комнату тоже страшно... А еще большие собаки и волосатые пауки... Если подумать, этот мир наполнен множеством страшных вещей!
Впрочем, Мари быстро решила, что если о них не думать, то они перестанут казаться такими страшными. Оставалось отправить ответное письмо, поэтому девушка встала с кресла и, несколько раз споткнувшись о предметы на полу, вышла из квартиры.

0

2

Мисс Андорра,вы приняты)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Размер имеет значение. Но не решающее! ^_^