Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Администраторская » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда будут вывешиваться важные объявления.

0

2

Объявление первое
Итак, у нас произошли небольшие изменения в плане расселения по комнатам. Их вы сможете увидеть здесь. Надеюсь, на данный момент это окончательный вариант расселения. Кто уже начал играть, а его переселяют в другую комнату, отпишитесь здесь, и все будет сделано и отыграно в лучшем виде.

0

3

Обявление второе

1. Может кто еще не знает, но у нас введена очередность написания постов. Если у вас в локации завелась неразбериха, смело требуйте от администрации наведения порядка.
2. Скоро будет введено игровое время единое для всех локаций, для уточнения прошу зайти по следующей ссылке.
3. Все еще не завершена сезонная перекличка. Просьба ко всем неотметившимся странам зайти туда и вставить свои пять копеек.
4. Если вам еще не безразличен форум просьба хоть изредко жимкать банер (хотя надо каждый день), отзывы писать не обязательно)

Забыл написать раньше =="

0

4

Объявление дубль три
1. Меняем аватарки на праздничные в честь Хелуина
2. ВВЕДЕНО ИГРОВОЕ ВРЕМЯ - 17.00.
По прошествии некоторого времени часы будут тикать, следим за таблицей.

0

5

Объява дуболь 4

На носу перестройка, надоело терпеть.
1. Последнее время помогал мне Марк, поэтому поздравляем его с повышением!
Япония, Швед и Романо остались при своих должностях, Беларусь и Америка, увы... Не справились с возложенными на них задачами.
На сегодня пока все. Готовимся к переменам. Их много /злобный смех/

0

6

Объявление №5

Все вставляем в подпись следующие пункты и заполняем:

местоположение: (по игре где Ваш персонаж)
внешний вид:
анкета/отношения:
состояние во флуде: (у нас тут культ флуда, поэтому пишем что касается флуда)

Все проверяем, прочищаем отношения. Если нет - создаем. Это нужно для дальнейшей перестройки Х)

0

7

Очередное объявление

ВСЕМ СРОЧНО ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ: ВОТ ЭТУ ВОТ

Не прочитаете, меня потом не упрекать. А я буду пилить точно по инструкции. *иначе как еще завал разгребать*

0

8

Экстренное сообщение.

1. Админы пропадают, учеба, сами понимать, что это есть. Поэтому формируется временный админомодерский блок из Японии и Тайвань. Устраивайте медовый месяц, но о порядке не забывайте. Остальные админы клянутся помочь по мере возможностей. Слушаемся азиатов. Китай, не парься, а сдавай ЦТ
2. Япония!

3. Празднование годовщины форума отложим до 15 июня, когда все свободнее будут. Вопли негодования мне в лс, может пересмотрю политику.
4. Если охота играть, то можете свалить из локации, только логично обоснуйте. Никаких действий за других игроков!

Приятной игры
ЗЫ Икеевский король, с победой на Евровидении. Скандинавия показывает свою мощь, ага

+2

9

Информация по обновлениям квестов.

После закрытия квеста №1 официально начнутся квесты 2 и 3. Локации квестов будут строго ограничены как и участники.
Потому прежде чем начать игру, отпишитесь в соответствуюшей теме, вернее решите какой квест вы собираетесь играть. После этого админы пропишут группы и локации, в течении этого времени вы еще можете поменять решение.
Потом начнется игра в заданной последовательности - никаких перескоков!!! Такое возможно только если персонаж выбыл из квеста.

Возрожения в жалобницу, админам... ну вы сами найдете куда.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Администраторская » Объявления от администрации