Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не комната, а мечта флориста: цветы, икебаны, даже несколько картин из листьев. Занавески в цветочек на окнах в человеческий рост. Низенькие изящные кроватки с тумбочками и узкими зелено-розовыми  шкафами. В центре комнаты стол на одной ножке с кружевной скатертью, а рядом стоят табуретки. Также имеются все дополнительные удобства.

0

2

Погода была прекрасная: солнечно, тепло и свежо. Не было той тяжелой духоты  - приятная прохлада. Италия медленным шагом пробирался по коридору, пристально оглядывая все вокруг. Восторг - единственное слово, которым можно описать состояние Иты. Вее, как все здорово! Интересно, кто еще приехал? Паренек пристально разглядывал таблички с номерами комнат. Здесь было множество деревянных дверей, но нужна ему была только пятая комната.
- О, а вот и она! Вее, - обрадованно сказал сам себе Феличиано и смело открыл дверь. Перед ним оказалось самое необычное помещение, которое он когда-либо видел! Цветы, много цветов и растений! Красота. Пряный аромат цветущих зеленых существ, мирное жужжание пчелы...
- Ваа, здорово! - прокричал парень, оглядывая все это великолепие. Ботинки слетел и с ног, и с разбегу Варгас плюхнулся на ближайшую кровать. Чемодан парня так и остался лежать у открытой двери. Феличиано  уже успел устать порядком после морского путешествия: земля казалось нетвердой, голова немного кружилась, а в ушах настойчиво звучал плеск ласковых волн. Раскинувшись на мягкой кровати, Ита устало любовался зелеными узорами вьющихся растений. Благоухание цветов было настолько сильным, что парень разок другой чихнул, а голова заболела от сильного запаха. Глаза постепенно стали слипаться, веки налились свинцовой тяжестью. Повернувшись на другой бок и атаковав объятьями подушку, Фелечиано сладко задремал.

0

3

Ну неужели мы наконец-то добрались. С такими мыслями Людвиг шел по коридорам в поисках нужной ему комнаты. Обстановка был довольно неплохая, поэтому настроение немца приподнялось. Дорога была тяжелая, хотелось принять душ и отдохнуть. Да где же эта комната?! Так, третья, четвертая... А, вот она. Людвиг прошел в комнату, но тут же запнулся об чей-то чемодан.
- Понаставили тут! Да чтоб... - но он тут же осекся, видя на кровати безмятежно спящего парня. Милое лицо, растрепавшиеся по подушке волосы, приоткрытые губы, ровное дыхание. Эта картина умилила сердце немца, и он, стараясь дальше не шуметь, оглядел комнату. Ну и что это за ботанический сад? От запаха зелени с непривычки немного закружилась голова. Он прошел в глубь комнаты и занял кровать у окна. Присев на нее, он устало выдохнул. Следовало еще разложить свои вещи и вещи этого дармоеда. Поднявшись, он начал разбираться сначала со своим чемоданом. Так... Это сюда, это сюда, это вот сюда мысленно говорил он, раскладывая вещи. Закончив с этим делом, он подошел к кровати итальянца и еще раз посмотрел на парня. Что-то екнула в груди обычно строгого немца. Отставить всякий бред! приказал он сам себе. В это время Италия перевернулся на другой бок и зябко поежился. Немец тут же стянул со спинки кровати покрывало и осторожно накрыл им Феличиано. Теперь надо было разобраться с вещами нерадивого соседа. Оттащив чемодан от двери, Людвиг быстро и аккуратно разложил все вещи. Так, а теперь в душ. Где здесь душ?
Душ оказался за неприметной дверью. Германия провозился там около получаса. Наконец, выбравшись, Людвиг походи по комнате, чтобы дать волосам немного обсохнуть, и лег в кровать. Как только голова его коснулась подушки, он провалился в сон.

0

4

Молча дотаскивает свою сумку до двери.
"Так-так...Надо бы сверится где здесь что. Ах вот она, комната#5."
Решает сначала постучаться в дверь. Потом открывает ее и заходит. Дверь скрипит.
"Ух, черт бы побрал эту дверь".
-Интересно,кто делал дизайн этой комнаты?-говорит Наташа, смотря на зелено-розовые шкафчики.-Ну да ладно,сойдет,я люблю зеленый цвет.
Вдруг она видит безмятежно спящих Иту и Дойцу.
-А вот и мои соседи,-Беларусь молча расплывается в улыбке. У нее даже поднимается настроение.
Она ставит сумку на пол и проходит в центр комнаты к столику.
"Надо бы потише говорить,а то не дай бог их разбужу".
Наташа занимает кровать и начинает выкладывать вещи. Потом подходит к шкафу и, найдя свободную полку,складывает кое-какую одежду туда. Берет вешалку и вешает на нее платье.
"А то помнется еще".
Закончив нелюбимую разборку вещей, Беларусь еще раз осматривает комнату.
"А кто-то кажется помылся,-думает она, смотря на Людвига.-И мне не помешало бы. Дорога была длинной и утомительной."
Полотенце...Наташа взяла полотенце и свежую одежду и посвистывая пошла в душ.

0

5

Ита тихо себе спокойно дремал, ему снилась паста. И сон был настолько реальный, что даже чувствовался аппетитный аромат спагетти. Но тут... нечто маленькое, мохнатое, очень далекое от пасты приземлилось на нос спящему итальянцу. Маленькое тельце, шесть мохнатых лапок.. В общем пчела по-хозяйски стала исследовать лицо Иты, старательно залезая в нос и рот. Сонный, Италия недовольно открыл глаза, как его "очам" предстало мохнатое насекомое, которое само с любопытством смотрела в карие глаза парня. Секунду Италия непонимающе разглядывал пчелку, но уже через секунду он с громким воплем прыгнул на кровать к спящему Людвигу и принялся теребить его:
- Доицу, Доицу! Меня чуть не ужалила пчела!- плаксивым голосом начал Феличиано, но неожиданно замолчал. Удивленно наклонив голову, итальянец уставился на немца. Нет, он совсем не ожидал, что будет жить со своим лучшим другом. Радость захлестнула с головой горячего итальянца.
- Людвиг! -уже счастливо прокричал Варгас, обнимая парня за плечи, - давно не виделись, да? А я то все думал, увижу тебя или нет!
Парень нисколько не задумывался, что его друг устал после долгого путешествия, что он мирно спал... Соскочив с чужой кровати,паренек стал нарезать круги по комнате, восторженно неся фееричную чушь.
- Доицу, здесь красиво, да? Мы столько всего тут сделаем! Мой босс сказал, что мы должны подружиться с остальными странами. Это, должно быть, весело, да? ой, ты уже и вещи мои разложил! Спасибо, Людвиг! - итальянец ненадолго прекратил свою болтовню и остановится. Откуда-то слышались звуки душа.
- Доицу, там, наверное, еще один наш сосед! Интересно, кто он?- Феличиано внимательно огляделся и увидел на вешалке знакомое платье. Неужели Беларуссь? Та самая Белорусь? Сестра Вани? В недоумении Ита так и уставился на платья, решая, радоваться ему или боятся.

0

6

Людвиг спал крепким сном без сновидений. Впрочем, как и всегда. Его безмятежное блаженство нарушил дикий вопль. Проснувшись, немец решил не открывать глаз, а сначала оценить обстановку. Тут к нему в кровать с разбегу плюхнулось НЕЧТО и принялось тормошить его.
- Доицу, Доицу! Меня чуть не ужалила пчела!, - послышался плаксивый голос итальянца. В душе немца начало подниматься раздражение. Господи, за что мне все это? - риторически вопросил себя Людвиг. Как же он мне надоел. Никакого покоя! От греха подальше, он решил и дальше притворяться спящим. Тут Варгас обнял его за плечи. От неожиданности немец чуть было не раскрыл себя. Давно не виделись, говоришь? Ага, как же. Наконец это неугомонное чудо соскочило с кровати Крауца и умчалось в неизвестном направлении, не переставая истошно вопить. Людвиг рискнул приоткрыть один глаз.
- Доицу, здесь красиво, да? Мы столько всего тут сделаем! Мой босс сказал, что мы должны подружиться с остальными странами. Это, должно быть, весело, да? ой, ты уже и вещи мои разложил! Спасибо, Людвиг! - не переставал болтать Италия. Угомонится он когда-нибудь или нет? И его фраза, что мы столько всего сделаем, меня уже пугает. Феличиано же продолжал говорить.
- Доицу, там, наверное, еще один наш сосед! Интересно, кто он? - действительно, из душевой доносились звуки воды. Сколько же я проспал? Итальянец смолк. Людвиг видел, как он в недоумении смотрит на платья Белоруссии. Вполне логично предположить, что все остальные страны уже прибыли. Не думал, что мы будем жить в одной комнате с дамой. Хорошо, что ею оказалась именно Белоруссия, а не кто-то другой. Это значит, что ссор быть не должно. Разве только этот немец покосился на Иту не будет меня доставать. Но раз остальные уже приехали, то следует подняться и идти к ним. С такими Людвиг собрался с духом и открыл глаза.

0

7

Наташа выключила воду. Потом подошла к зеркалу и начала усиленно сушить волосы полотенцем. Они совсем разлохматились, и теперь Бела стала похожа на чучело. Расческа помогла немного привести себя в порядок. Зачесав волосы на макушке, и оставив их немного топорщиться, она еще раз покрасовалась перед зеркалом. Вдруг из комнаты раздался приглушенный вскрик.
“Опять Италия… - подумала она. - Опять что-то…”.
Нацепив на себя одежду, Наташа растворила дверь. Из ванной потянуло теплым паром.
На нее молча вперились два взгляда. Беларусь посмотрела на них.
“Италия кричал и Дойцу разбудил. Интересно, рады ли они меня видеть?”
Чтобы как-то сгладить свое появление пришлось улыбнуться во весь рот.
-А вот и я, ваша новая соседка,- стала говорить Наташа, поочередно подходя к Германии и Италии и пожимая им руки.
-Будем жить и здравствовать вместе на этом чертовом шоу.
Тут она сконфуженно вспомнила про майку, которую она нацепила. Помнится, когда она заходила в магазин за покупками, она взяла ее. Почему-то в этом мире вдруг стали модны майки с британским флагом. Ей очень понравился рисунок: на темном фоне потрескавшийся флаг. Только сейчас ей пришла в голову мысль, что зря она надела ее сейчас. Почему-то… Она покраснела и закрыла рисунок руками, продолжая смущенно улыбаться.

0

8

Людвиг упорно продолжал лежать бревном, что вызвало минутное недовольства Фели. Он уже хотел отчитать парня за "бесчувственность", но дверь ванной открылась, и в комнату шагнула Беларусь в привлекательной футболке с легким беспорядком на голове. Как истинный итальянец, Варгас тут же расплылся в улыбке. Где-то далеко, в недрах его мозга он понимал, что это сестра России, а, учитывая их семейные традиции, любое неправильно сказанное слово может очень дорого обойтись. Но так уж устроены все итальянцы... При виде привлекательной девушки тут же запускается программа "флирт", и тут уж ничего не поделаешь...
- Пее, какая красавица, - с восторгов в голосе сказал Феличиано, накручивая на палец свою завитушку. Не знал, что сестра России такая хорошая. Рассыпаясь в комплиментах, Ита приближался к Беларуси и аккуратно взял ее за руку, пристально разглядывая длинные пальцы.
- Дойцу, смотри, какая она хорошенькая! - воскликнул Италия, обращаясь к Германии. Нет, ну он точно должен ее оценить!
- Наташа, а ты на пианино играешь? -  спросил парень, расплываясь в улыбке. Эх, у меня все таки хорошие соседи!, - счастливо подумал Варгас. Неожиданно даже для самого себя (да-да, с итальянцами и такое бывает) Феличиано повис на шее Арловской.
- А ты совсем не страшная, даже наоборот!, - болтая ногами в воздухе, не сколько не заботясь, что девушке, наверное, тяжело, проговорил Ита.
- "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"! - пропел слова всем знакомой песни паренек и с воодушевлением продолжил, - а давайте все обнимемся! Как телепузики, мысленно продолжил фразу Варгас.

+1

9

Дверь в душ открылась, и оттуда вышла Белоруссия. Немец и итальянец тут же перевели на нее свое внимание. Наташа засмущалась и покраснела. Какая милая симпатичная девушка. Италия начал что-то самозабвенно лепетать и крутиться вокруг новой соседки. Он уже успел осмотреть ее с ног до головы, заболтать и повисеть у нее на шее. И где его галантность? Перед ним же дама! Тут Людвиг вспомнил, что сам вообще лежит в кровати. О ужас, а где же моя галантность?! Он немедленно поднялся. На нем были только длинные спортивные штаны. Он подошел к девушке и поклонился. Затем кое-как отцепил Италию от новой знакомой.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Людвиг Крауц, - он поцеловал ей руку. - Прошу прощения за мой внешний вид и, - он покосился на Феличиано - за моего приятеля.
Людвиг подошел к шкафу и достал оттуда рубашку. Быстро накинув ее на плечи, он снова повернулся к новой знакомой.
- Что же вы стоите? Прошу, присаживайтесь, - Людвиг подошел к столу и приглашающим жестом выдвинул табурет. Заметив, как она смущенно прикрыла руками футболку, немец не удержался от комплимента - Вы очаровательно выглядите.
Одарив девушку теплой улыбкой, он продолжил говорить.
- Предлагаю всем еще немного передохнуть и спуститься к остальным.
Крауц обвел взглядом всех присутствующих в ожидании реакции.

Отредактировано Германия (9 июня, 2011г. 00:25:43)

+1

10

Молодой человек чахоточного вида быстрым шагом направлялся к пятой комнате. Неужели, неужели их действительно нашли? Это же катастрофа! Поправив на голове темно-зеленую кепку, юнец остановился возле двери в комнату и решительно открыл ее. Не обращая никакого внимания на жителей этой комнатушки, парень сразу же отправился к цветочной части комнаты и тщательно стал обследовать ее. Достав ватную палочку и облизав ее, юноша аккуратно проводил ее по деревянным панелям, цветочным горшкам и листьям, а после внимательно разглядывал. Я знал! Знал, что все будет именно так, а они мне не верили! - ликующим взглядом обвел всех присутствующих незнакомец. В каком-то диком воодушевлении молодой человек направился к шкафу и резким движением раскрыл его. Его нисколько не интересовали вещи внутри деревянного великана, он искал нечто опасное... Сгорбившись над деревянной дверцей, юноша достал нож и настойчиво стал раскурочивать ее.
- Ага! Я так и знал! - закричал парень на всю комнату, достав из дыры вырывающееся черное насекомое и укладывая его в прозрачную баночку.
- Термиты, - объяснил он чуть позже, и его глаза радостно заблестели. Напустив на себя важный вид, парень медлительно с расстановкой произнес:
- Так как в вашей комнате были обнаружены эти опасные насекомые, то мы  вынужденны вас переселить.  Так, Беларусь, Вам стоит переехать в комнату №3. Там довольно неплохо, да и общество больше подходит столь милой леди, - паренек остановил взгляд на Германии.
- Людвиг, Вы переезжаете в четвертую комнату, - молодой человек посмотрел на Фелечиано Варгаса, - а тебя-то куда? Так, сейчас подумаем... Давай-ка ты переедешь в одиночную десятую комнату? Не совсем тебе подходит, ну да ладно. Ухмыльнувшись, паренек, довольный собой, направился к двери.
- И, кстати, - не оборачиваясь, продолжил он, - советую вам уже начать собирать вещи и скорее переезжать, так как термиты время зря терять не станут и могут кое-что попортить из ваших личных вещей.
----------------> Куда глаза глядят.

P.S. Пост Германии не ждите, так как он уехал. Первая пишет Беларусь, потом Италия.

0

11

Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошел незнакомец. Он бесцеремонно стал ходить по комнате.
"Вот так,как будто нас здесь нет..."
Она во все глаза следила за его действиями.Он все сновал туда-сюда,а когда залез в шкаф и принялся орудовать ножом, сердце ее учащенно забилось.
- Термиты,-услышала Наташа вердикт юноши.
- Так как в вашей комнате были обнаружены эти опасные насекомые, то мы  вынужденны вас переселить.  Так, Беларусь, Вам стоит переехать в комнату №3. Там довольно неплохо, да и общество больше подходит столь милой леди.
Бела хотела было что-то возразить,но сдержалась. Разве могут быть соседи милее Иты и Дойцу? Она только-только со всеми познакомилась,а уже выгоняют. Было так прекрасно, но теперь ее душевное спокойствие пошатнулось. Она сделала мрачную мину, и глаза ее заблестели.
-Эх,-она обреченно подошла к своим соседям.-Ну...надо прощаться. Жаль...
"Интересно,а разве термиты не могут прокопать свои проходы и в другую комнату?"-мелькнула у нее мысль,но она не стала ее оглашать.
Вещи пришлось выгребать из шкафа. Наташа делала все так медленно, потому что вдруг поняла, что ужасно устала. И не хотелось уходить. Схватила сумку,надела сандалии.
-Я думаю,грустить нечего.Все равно мы живем в одном здании,каждый раз будем видеться.
Бела потрепала по голове Италию и еще раз пожала руку Германии. Открыла дверь, откланялась и вышла.
---->Комната №3

0

12

Ита с молчаливым удивлением стал наблюдать за незнакомцем, копавшимся в их комнате. Любопытство зашкаливало за черту возможного, поэтому Варгас всюду следовал за незнакомцем и пихал свой нос.
- Вее, а что это вы делаете? Веее, а зачем это? Вее, а кто Вы такой? Вее, а зачем Вам эта баночка? - вопросы так и сыпались из итальянца, и, казалось, ничто его не могло остановить. Ой, а зачем это? А это? И вообще, кто это?
Наконец, молодой человек остановился и произнес:
- Термиты.
Прямо перед носом итальянца появился противный муравей темного цвета, которого быстро упаковал в стеклянную банку.
- фууу, - с выражением полного отвращения протянул Ита и отошел подальше. Надеюсь, они не ползали по моим вещам, да?  И что теперь делать? Тем временем незнакомец с воодушевлением рассказывал о переселении, Италия тихо поник головой. Переезжать? я не хочу! Только-только с Германией встретился, и Беларусь такая милая... Что?! Я не хочу жить один! Феличиано уже хотел что-то возразить, но вид у молодого человека был такой строгий, что желание бунтовать тут же пропало. Ну что поделать, не конфликтная страна Италия.
- Всем пока, вее, - завитушка на голове Иты сразу как-то поникла, я буду скучать по вам.
Италия попрощался так, будто вовсе не надеялся встретить своих товарищей еще раз. Вытащив из шкафа одежу да упоковав все личные вещи, паренек ушел в сою новую комнату.
------------> Комната №10

0

13

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Комнаты » Комната №5