Как всегда, Канада проснулся ровно в семь утра от звука будильника. Выключив надоедливый телефон и потянувшись, Мэтью вспомнил, что сегодня суббота, и после работы ничего не намечается, как, впрочем, и в каждый субботний вечер. Ладно, сначала разберусь со всеми делами, а потом уж подумаю об отдыхе. Канадец встал с кровати и медленно поплёлся на кухню, чтобы заварить кофе и приготовить блины с кленовым сиропом. Завтрак продлился недолго, минут десять, поэтому Уильямс очень скоро оделся и приступил к разбору бумаг, которые ему сегодня прислали, а конкретно - к заполнению какой-то анкеты на реалити-шоу. Не думаю, что меня туда возьмут, но попробовать всё-же стоит...
Первые три пункта анкеты молодой человек заполнил очень быстро, написав в нужных местах "Мэтью Уильямс", "20 лет" (блондин решил написать свой настоящий возраст) и "Канада". Интересно, много ли человек знает, где Канада находится? Наверное, большинство людей очень редко обо мне вспоминает и считает, что я только поставляю кленовый сироп и снег...
Следующий вопрос поверг Мэтью в тупик. "Ориентация? Хм, никогда об этом не думал..." Немного вспомнив про свои симпатии и антипатии, канадец, всё же немного колеблясь, написал "Бисексуал". "Всё равно девушки у меня ещё никогда не было. Иногда я, наверное, даже не против парней. Хотя ни те, ни другие меня не видят..."
Четвёртый пункт заставил канадца немного подумать. То, что он любит, Канада вписал довольно быстро - "чтение, хоккей, биологию". А вот с графой "не любит" было сложнее. Что же я не люблю?... Если честно, Уильямс редко испытывал нелюбовь к чему-либо и старался быстро забывать весь негатив, поэтому он не сразу вспомнил и написал: "Когда меня принимают за Америку, загрязнение окружающей среды, когда меня не замечают". С вопросом "мечты, цели страхи" было почти то же самое. Только немного поразмыслив Мэтью написал в "мечтах" - "найти друзей", а в "целях" - "сделать так, чтобы меня кто-нибудь заметил".  Страхов канадец вообще не написал - не хотелось признаваться, а то мало ли зачем это могут использовать.
Заполнив всю анкету, Уильямс тщательно проверил написанное несколько раз и, убедившись, что ни добавить, ни убавить ничего нельзя, аккуратно положил листок в конверт и отправил по указанному адресу вместе со своей остальной почтой. Ответа блондин и не ждал: ему вообще редко приходили какие-либо письма, разве что похожие друг на друга яркие бесплатные газетки. Об анкете он вспомнил только когда через две недели пришло письмо с отказом. Отложив его в сторону, канадец рассмеялся. "Я и не сомневался, что меня не возьмут. Я же совершенно обыкновенен. Вот если бы я был кем-то вроде моего брата, тогда бы другое дело..." Он вспомнил, что к завтрашнему дню ему предстояло выполнить ещё довольно много дел. "А впрочем, это не так уж и важно. Тем более, я никогда не смотрел реалити-шоу и вряд ли когда-нибудь успею посмотреть." И Мэтью навсегда выкинул всю эту историю из головы, сел за стол и начал разбирать накопившиеся бумаги.