http://s1.ipicture.ru/uploads/20110331/0Sw1ENvF.jpg
Сюжет
Райзо — один из самых опасных киллеров в мире. Еще ребёнком его превратили в умелого убийцу, члена клана Одзуну. После беспощадного убийства кланом его подруги, Райзо уходит от них… чтобы залечь на дно. В его мыслях только одно — отомстить. В Берлине агент Европола Мика Коретти ведет расследование серии политических убийств и натыкается на подпольную сеть таинственной организации наемных убийц с Дальнего Востока. Не слушая приказы начальника, Мика находит способ посмотреть секретные файлы агентства, чтобы узнать правду о том, что стоит за этими убийствами. Расследование превращает её саму в мишень. Чтобы заставить Мику замолчать навсегда, клан отправляет целую группу ниндзя во главе с Такеши. Райзо спасает ее, но игра с кланом не может закончиться хорошо…
Роли
Рейн             Райзо
Наоми Харрис     Мика Коретти
Рик Юн Сонсик     Такеши
Бен Майлз     Райан Маслов
Сё Косуги     глава клана Одзуну
Стивен Маркус     Kingpin
Мнение
Что я могу сказать? Фильм просто замечательный. Много крови, красочных сцен, симпатичный актер. Смотришь на одном дыхании. После просмотренного мне сразу же захотелось стать ниндзя о.о" Очень порадовали спецэфекты, хотя некоторые из них смотрелись несколько дешево о.о" Не скажу, что сюжет оригинален, но в нашем мире оригинальности уж нет. Хватает того, что он захватывает. В общем, всем советую посмотреть.