Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Левое крыло » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Длинная лестница с красной ковровой дорожкой. Тут обычно шумно и весело, так как проходящие люди обсуждают события, произошедшие в разделе развлечений.

0

2

Комната намба найн--------->

Перед глазами мелькали комнаты, дорожки, какие-то люди, деревья и прочая живность.
Надо сказать, всем тем, что пролетело мимо Ребекки, пока она шла туда, не знамо куда, можно было любоваться чуть дольше, но зачем? Что-то тянуло ее куда-то туда, где деревьев не было... А может быть, туда, где нету пекла - все-таки на улице было достаточно жарковато, чтобы появилось самое обычное желание вдруг оказаться в окружении молчаливых четырех стен и более-менее, но все-таки прохлады.
Еще почему-то хотелось постоять на лестнице - если честно, Кане всегда это место нравилось. Наверно, это еще с тех времен у нее, когда ее Испания "приютил" - у нее-то никогда до него не было таких вот деревянных или еще каких-нибудь лестниц - не суть, из чего они были сделаны, главное - что дома у Испании лестницы были всегда, и они обязательно были красивыми, с коврами там всякими, так что каменные, кое-как вытесанные из громадных глыб, лестницы на Канарах во времена Великой Армады с лестницами братца-Испании и сравниться не могли.
Словом, оказавшись на лестнице, у Каны первым делом слегка - правда слегка! - отвисла челюсть, ибо лестница-то была дли-инной, ступеньки тянулись вниз и вверх. Сквозь окна на красную ковровую дорожку падал солнечный свет - из-за стекла не такой сильный, как на улице, поэтому на лестничной клетке было все-таки попрохладнее. Поглядев вниз, Кана попробовала было посчитать ступеньки до самого низа, но совсем скоро ей это дело наскучило... Ну, либо она просто со счету сбилась, это не важно. Все равно стало ясно, что до первого этажа ступенек все-таки не так уж и мало - того и гляди, голова закружится и ты упадешь туда, а потом костей не соберешь...

Отредактировано Islas Canarias (1 ноября, 2011г. 21:03:10)

0

3

Комната № 11 ----------->

Мин, как особо ужаленный под хвост в свободное от выноса мозга окружающим времени, любил побегать. По улице, по своему дому, по коридорам, по травке где-нибудь за городом... Больше всего он любил босиком бегать по теплому пляжному песку, когда сбегал из мрачного и серого Пхеньяна в гости к братьям и сестренкам. Они часто выбирались на морское побережье и устраивали друг для друга всевозможные игры и развлечения, вечером же, уставшие, но довольные, возвращались домой, всей огромной азиатской семьей ужинали и отправлялись в большой зал, залазили под теплый плед, зажигали много-много свечей и вместе обсуждали прошедший день и строили планы на будущий.
Игры были в большей степени активные, семья - хитрая и наглая, а прятаться от нее было негде... Там-то Корея бегать и научился.
Вот и сейчас он бежал по бесчисленным коридорам лагеря, сжав в руке кончик косички, которая вдруг вздумала не успевать за хозяином.
Бежать было легко и весело. Как всегда Мин говорил семье - у меня выносливость с дыхалкой прокачаны. 
Везде пусто.
Все по комнатам зашкерились? Никто не приехал? Народ-то где? Не втроем же мы тут... НАРОООООООООД!
Корея резко затормозил у лестницы, будто из ниоткуда появившейся у него на пути. Ну конечно, из ниоткуда.
Меньше головой по сторонам крутить надо...
- Внезапно... - Ёнмин резко выходнул. - Устал.
Облокотившись о перила, Мин огляделся и заметил стоящую на лестнице девушку, прежде которую он ни разу не видел.
...Или наоборот больше?

Отредактировано North Korea (3 ноября, 2011г. 20:27:50)

0

4

Можно вечно смотреть на две вещи - на огонь и на воду. Они действительно притягивали взгляд и не думали надоедать публике. Были так же и другие вещи, от которых тяжело оторвать глаза - высота, которой ты почему-то восторгаешься, и еще что-нибудь.
Сейчас Кана долго-долго смотрела на "высоту, которой все почему-то восторгаются". Она и не заметила, как вдруг в поле зрения появился какой-то паренек.
- Внезапно... Устал.
Ребекка удивленно поглядела на него - судя по всему, на азиата. Осмотрела заинтересованно, почти сразу же приметив непонятную завитушку.
"Ой, это как у Ромашки, что ли?" Кана задумчиво и одновременно восторженно протянула: "О-о-о!~"
- А вы кого-то ищете? Или тоже решили обойти территории? - Девушка похлопала ресницами, посмотрев куда-то вбок - а вдруг там еще какая-нибудь лестница есть, ведущая на чердак, например? На чердаках обычно очень интересные вещицы валяются, а посему было бы классно, если бы была еще и лестница, ведущая к этим "несметным сокровищам"... Однако лестницы не было. Печально. Радовало только то, что появился собеседник.

Отредактировано Каникулы (26 ноября, 2011г. 22:19:17)

0

5

Мин глянул вниз, вновь поднял глаза на девушку и его осенило. Хотя бы от внезапности проассоциировавшегося явления.
...А где Чанми?
Несмотря на то, что территория была как минимум незнакомой и как максимум вообще опасной, особой тревоги за животное Корея не испытывал. Что-то подсказывало, что сейчас та точно не сбегает от какого-нибудь бешеного идиота и не материт хозяина последними словами. Но то, что рыжая осмелилась бросить Мина одного в такой ситуации, корейца не бесило, но раздражало уж точно.
Не, Чанми все-таки где... Э? Эта дура же в окно выскочила! Ой, ну на самом деле вертушку вместо хвоста вставлю, хоть раньше и по другому поводу дома хотел! Животная, ты дура, так и знай! Найду, за хвост раскручу и обратно в Корею блин...
...Только сейчас, если парень хотел отправиться искать лису, нужно было хотя бы поприветствовать находившуюся рядом девушку, и только потом отмазаться и сбежать.
Или даже захватить с собой. Одному-то скучно.
- А? Простите, задумался... Можно сказать и так, но осмелюсь сразу предположить, что с моими поисками Вы мне не поможете, так как с объектом не знакомы и вряд ли его видели.
Ой, Мин-а, ты даже так остаешься нахальной корейской рожей. Как с тобой только люди общаются?
Корея поправил ворот светлой льняной рубашки, откинул косичку назад и улыбнулся.
Ага, и не забыть себе сделать табличку с надписью "сарказм".

0

6

Пока Ребекка ждала ответа от своего собеседника, тот успел сотню раз оглянуться, о чем-то задуматься, что-то сообразить и тому подобное. Сама Кана же в это время с интересом оглядывала парня, встретившегося ей по пути... куда-то. Не суть, куда - главное, что есть цель, а значит, есть и куда топать. Разве не здорово?
Совсем скоро парень все же ответил - причем так вежливо, что Кана невольно даже удивилась, ибо она уже и забыла, что такое "жутко-вежливое-обращение-с-незнакомыми-людьми" - добрый и заботливый братец приучил со всеми разговаривать с весельем и озорством в голосе. безо всяких чопорных приветствий и выканий. Потянувшись и глянув на мгновение в окно, а так же отметив, что на улице уже мало-помалу темнеет, испанка ответила, привычно слегка растягивая гласные:
- Ну-у-у, а мало ли - может, и помогу. Тем более, что мне теперь уже самой интересно стало, что же вы такое потеряли, так что я, пожалуй, лучше помогу вам - если, конечно же, можно... А завут вас как? - Девушка милейше улыбнулась одной из сотен озорных улыбок, что имелись у испанцев в нескромном и, кажется, неиссякаемом запасе.
Может, кого-то из друзей потерял? Или животное какое... Питомца?
Бекки поглядела на косичку - ей всегда нравились люди с длинными волосами, ибо с длинной шевелюрой, особенно если она пышая, можно сотворить сотню и тысячу чудес, а сие очень и очень здорово. И не только - порой это еще и жутко весело, ибо подопытный может быть в упор из автомата упертым, а потому очень забавно его уговаривать, делая щенячьи глазки - проверенный Каной метод, действующий даже с самими нерушимыми горами.

Отредактировано Islas Canarias (18 декабря, 2011г. 22:59:07)

0

7

Комната №9---------->

Каталония первым делом решила найти всё же хоть какую-нибудь страну. Во-первых,  у участника шоу проще узнать, что и где находиться, а даже если и его познания острова также скудны, как её собственные, то хотя бы искать что-либо вместе всегда веселее. Во-вторых, сейчас Кате было неимоверно скучно одной, она уже настолько привыкла к людям, вечно докучающим тебе, что в данный момент одиночество показалось ей слишком растянутым, а общество хоть кого-нибудь живого и говорящего было просто необходимо. А, в-третьих, девушка приехала именно ради общения, а не просиживание в номере (пусть и очень странном). Но никто двуногоходящий не встречался на пути Каталонии с того момента, как она распрощалась с представителем реалити-шоу.
Так что она была очень рада увидеть на большой парадной лестнице, покрытой роскошным красным ковром, две разговаривающие друг с другом страны. В одной из них девушка сразу же узнала Ребекку, одну из многочисленных родственниц в их большой испанской семье, которая сейчас пыталась навязать свою помощь какому-то азиату, а зная Канары, она вполне могла добиться своего.
«Как славно, что я встретила хоть кого-то родного, кого хорошо знаешь и с кем проще будет общаться на первых парах на острове. И в двойне хорошо, что это оказался не Испания, а Кана, которая уж точно не будет против популяризации идеи независимости Каталонии среди стран мира», - подумала девушка, спускаясь к двум мирно беседующим странам.
  - Привет сестрёнка! Как я рада тебя видеть, - с этими словами девушка крепко стиснула в объятьях сестру, а после обернулась к другой стране, оставляя одну руку на плече Канны, со словами. – Здравствуйте. Вы кого-то ищете? Давайте мы вам поможем, втроём всяко лучше искать. Кстати, забыла представиться: меня зовут Каталья, но можно просто Ката, а она, - девушка указала свободной рукой на Канары, - моя сестра – Ребекка.
А паренёк милый. Только вид у него какой-то рассеянный. Видимо, потерял кого-то важного. Надо будет потом познакомиться поближе, пообщаться. В конце концов, разве не ради этого я прилетела на этот остров?

0

8

(Чанми - Столовая --------> )

Мин мысленно оббежал лестницу и уже собрался двинуться вперед и в реальности, как в мыслях что-то щелкнуло.
Она же голодная сколько часов в самолете летела! Думаю, догадалась бы куда на поиски еды отправиться... А где здесь, кстати, можно эту еду найти? Я же ничего не знаю... Ой ну да, еще сам заблужусь. Это буде шикарно. Может эта девушка что знает? Неплохо было бы познакомиться да побольше об этом месте разузнать. Ибо предоставленной информации мне определенно мало. Я хочу знать больше всех прибывших, если не все. Хотя чую, знать все мне просто не позволят.
- Ну-у-у, а мало ли - может, и помогу. Тем более, что мне теперь уже самой интересно стало, что же вы такое потеряли, так что я, пожалуй, лучше помогу вам - если, конечно же, можно... А завут вас как?
Осторожно отцепив любимый кулон - скрипичный ключ от косы и вернув его на место, Корея вновь обратил свой взор к незнакомке. Та уже явно вела к знакомству. Впрочем, парень был не против. Лишь бы лиса нашлась...
- Не знаю, не знаю. Не могу утверждать. Интерес - это, конечно хорошо, но только в меру. - Мин подмигнул брюнетке и подошел к ней чуть ближе. - Зовите меня просто Мин, и мне так привычнее и Вам удобнее, думаю.
Корея отвлекся на запищавший в своей маленькой сумке телефон, который он проверять совершенно не хотел, лишь отметил для себя, что по длине звонка это была либо банальная смс-ка, либо голодный аппарат уже бесился и требовал подзарядки.
Скорее первое, потому что я его не включал в самолете, а дома полностью зарядил... Кто что хотел? Потом, потом!
За всем своим копанием парень не заметил еще одну девушку, спустившуюся к ним по лестнице и уже заключившую брюнетку в свои объятия.
Знакомы, полагаю... Ибо я бы так, хех, на чужих людей не бросался.
  - Привет сестрёнка! Как я рада тебя видеть!..
О, ну я же сказал. - Мин тихо улыбнулся сам себе.
- Здравствуйте. Вы кого-то ищете? Давайте мы вам поможем, втроём всяко лучше искать. Кстати, забыла представиться: меня зовут Каталья, но можно просто Ката, а она, моя сестра – Ребекка.
Корея наклонил голову, слегка отступая назад.
- Доброго дня. Меня зовут ЁнМин, также можно просто Мин. В общем-то да, ищу, если можно так сказать... - на парня будто вылили ведро холодной воды. Из-за ближайшего угла выруливало ярко-рыжее мохнато пятно и осторожно ступало по полу, оглядываясь и суя черный нос почти в каждую щель. Зрачки азиата медленно расширились. - П-простите, девушки, за мою невежливость, но вынужден вас покинуть... Я буду очень рад встретиться с ва-ми позд-не-е...
Уже на средине фразы Корея делал поползновения в сторону объявившейся наглой шкуры (в чем Мин был на сто процентов уверен), а в конце и совсем рванул за родной животиной. Та, откровенно говоря, перепугалась, ибо явно не ожидая такого бурного приветствия со стороны хозяина. Вот-вот рука схватила бы плутовку за хвост, но рыжая наугад клацнула челюстью и унеслась в неизвестном направлении.
Ах ты зар-раза! Ну держись у меня!
Хозяину ничего не оставалось, как последовать за Чанми.

-------> Библиотека

0

9

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Левое крыло » Лестница