Звонок разбудил англичанина в шесть утра. Он открыл сперва один глаз и тут же начал сверлить им мобильный лежащий на столе, но потом открыл второй глаз, понимая, что если и дальше будет лежать, ничего не изменится. Он встал с кровати, голова кружилась от выпитого вчера спиртного, но он поднял трубку. Громкий пронзительный голос сообщил ему о том, что его пригласили в популярное в последнее время  шоу и ему нужно приехать туда немедленно. О названии шоу предусмотрительно умолчали, но Керкленд тут же согласился приехать.
У входа в студию его встретили две девушки и, всучив бланк для обязательного заполнения, отвели в гримерную.
Пф. Что за странное шоу. И зачем нужны эти анкеты? Что ж, похоже, придется ответить.
Англия твердым шагом прошел в комнатку для ожидания, любезно отведенную ему организаторами шоу. Он сел в кресло напротив зеркала, подмигнул отражению и, достав из кармана свою ручку, начал заполнять предложенный бланк.
-Так-с. "Имя". Ну, это просто,- он ровным подчерком вывел Артур Керкленд.- "Возраст"… интересно здесь реальный возраст ставить,- англичанин с минуту покрутил ручку в руках, обдумывая ответ, и, в конце концов, осмотрев свое отражение, поставил цифру 23.
-Они что издеваются?- Англия изогнул бровь, читая следующий вопрос.- Как они могут не знать моего благородного имени. Хотя о чем это я? Это голливудское шоу ведут такие же,  как этот придурок Альфред,- и он аккуратно вывел свое полное имя: «Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии», но потом подумал и приписал в скобках "Англия".
В комнату вошел гример и, сперва заглянув в бланк, начал обильно пудрить лицо Керкленда.
-Апчхи! Вы что творите?- он сразу же замахал перед лицом руками.
-Так надо… И стоило бы выщипать брови…- Тут Англия не выдержал и выгнал его из комнаты ожидания. Захлопнув за ним дверь, он вернулся в кресло и отпил из стоящей перед ним чашки кофе.
- На чем же я остановился? «Ориентация»… Что за вопросы? Конечно же «Гетеро»!- Хотя это даже удивительно, учитывая, что я живу рядом с этим извращенцем.
-Пять. Ха это просто!- «Люблю: готовить, вышивать, единорогов, хороший английский чай. Не люблю: Америку, Францию, Россию». Он несколько минут просидел, буравя слово «Америка», и, вздохнув, все же зачеркнул.
-Последний вопрос…- в дверь постучали.- Да?
-Поторопитесь, уже скоро эфир.
-Я уже почти закончил- за дверью послышались удаляющиеся шаги.
"Мечты" «Самая заветная мечта придушить Франциска своими собственными руками»! При этом на его лице появилась маниакальная улыбка. "Цели"? Так я вам и сказал, что собираюсь снова захватить ушедшие от меня страны! Маниакальная улыбка стала еще шире, и с ней теперь мог сравниться только Америка.  Так о том, что я бо… боюсь Россию, лучше не упоминать. Пусть думают, что я бесстрашный, хотя почему думают, ведь так оно и есть!
Артур поставил руки в бока и, гордо задрав нос, вышел из помещения. За дверью уже ждала его какая-то девчушка, которая получив в руки анкету, тут же убежала. Англия проводил ее взглядом и отправился в студию, где его уже должны били ждать.