Утро не задалось с самого начала. То есть теперь оно всегда такое, с тех пор, как в доме Германии поселился Италия. И вот сейчас это «недоразумение» пришлепало к нему в кровать и атаковало своими крепкими объятьями. Выкарабкавшись из цепких рук, Доицу сделал утренние упражнения и отправился на кухню, дабы отведать вюрст. В последнее время немец редко мог позволить себе такое удовольствие, так как Ита постоянно пихал ему под нос свою пасту. Налив себе кружечку пива и взяв тарелку с сосисками, Людвиг уже собирался насладиться завтраком, как с улицы раздались знакомые вопли.
- Доицу, Доицу.
Ох, что же он там опять натворил. С самым мрачным видом, немец встал со стула и военной походкой отправился в коридор. Варгас прыгал на месте и с радостной улыбкой кинулся к Людвигу.
- Доицу, Доицу, тебе письмо! Открой его, открой, открой!
Закатив глаза, Крауц в который раз подумал, до чего же шумное и неугомонное это существо. Машинально немец вскрыл конверт и пробежал глазами по письмо. Кажется, здесь что-то совершенно ненужное. Анкета для реалити шоу…
- Ерунда какая-то. Только от дел оторвали.
- Ве, Доицу, Доицу, заполни анкету, ну заполни, - заканючил Венециано. Людвиг прекрасно знал, что ему легче это сделать, нежели пытаться отговорить итальянца. Зажав анкету в руке, немец пошел на кухню и сел за стол.
Так, что там первое у нас? Имя… Людвиг Крауц - вписал мужчина аккуратным почерком.
Возраст – 21… Следующее – ориентация…
Мужчина уже хотел продолжить заполнение, как услышал под своим ухом сбивчивое дыхание Венециано, чьи глаза так и сверлили бумагу. Видимо парню не терпелось узнать ориентацию «самого невинного немца». Выйдя из себя, Людвиг вытолкал надоедливого союзника за дверь и закрыл кабинет на ключ. Ну, слава Богу, теперь один. Ориентация – бисексуал. Сзади послышался шум, и Германия встретился с любопытным взглядом Италии в окне. Нет, никогда от него не будет у меня покоя. Ладно, продолжим… Что я люблю? Дисциплину, спорт, военное дело, вюрст, пиво
Дверь в кабинете тихо открылась. Странно, мне казалось, я закрыл ее… значит…
В комнату вошел Великий, держа за шиворот Иту.
- Эй, Запад, я Италию нашел. У, что это у тебя? Анкета? Дай-ка я тебе помогу ее заполнить!
Наверное, Людвиг с удовольствием бы вытолкал их обоих за дверь, но, не желая вступать в спор со старшим братом, решил воздержаться.
Так, нужно уже быстрее закончить с этим делом! Что я не люблю… На этом вопросе Людвиг выразительно посмотрел на Пруссию и Италию. Как же ему хотелось вписать имена этих двоих, но в то же время, немец это прекрасно понимал, Крауц искренне привязан к этим двоим, несмотря на то, что они прилагают все старания, пытаясь вывести его из себя.
Я не люблю отсутствие боевого духа, плакс, пасту. Осталось совсем чуть-чуть, и я покончу с этой анкетой! Вздохнув и разомнув кисти под пристальным наблюдением Пруссии и Италии, Крауц продолжил:
Я мечтаю, чтобы Италия стал полезным союзником. Пока это все. Я боюсь проиграть в войне и потерять независимость. Поставив точку в конце предложения, Германия обвел всех взглядом победителя и пошел относить анкету на почту.
- Мой брат станет телезвездой! – радовался Пруссия.
- Вее~ Доицу, ты ведь возьмешь меня с собой? – канючил Италия, и им было невдомек, что ни на какой телепроект Людвиг вовсе не собирался.