Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Prussia|Пруссия


Prussia|Пруссия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В это прекрасное утро солнечный луч с трудом нашел лазейку в плотно задернутых шторах и ласково коснулся щеки молодого человека, спавшего недалеко от весьма удобной на вид кровати. Острый нос спящего недовольно дернулся, затем приоткрылся красный глаз. Глаз был красным не из-за вечеринки, с которой Гилберт явился поздно вечером (хотя вполне вероятно, что именно это добавило кровавого оттенка), а потому что хозяин недовольной физиономии был альбиносом. Этому так же свидетельствовали и пепельные волосы, которые изрядно спутались за беспокойную ночь. Байльшмидт был весьма удивлен, обнаружив себя дома, но около кровати. Не тратя времени даром, он откинул одеяло, обнаружил, что совершенно неодет, и полез на кровать. Но там он внезапно осознал, что делать этого не стоило, ведь если Его Величество улеглось на пол, значит, на то были весьма весомые причины – а именно здоровенная куча пустых банок и бутылок, упаковок из-под пицц, чипсов и прочей жутко полезной пищи, коей всегда любил себя побаловать Господин Пруссия. Все эти находки изрядно расстроили мужчину, и он решил, что пора проведать, как там политическая обстановка в доме. Под горой мусора Гилберт отрыл банный халат не первой свежести, но зато такой родной и любимый, накинул его, не удосужившись запахнуться.
- А что, это мой дом, да и стесняться мне нечего. Байльшмидт опустил взгляд, удостоверился, что ему все еще нечего стесняться, и вальяжной походкой вышел из так называемой спальни-бухальни.
К великому удивлению альбиноса, дом был пуст как бутылки в его кровати. К тому же, было вполне убрано. - Видимо, Елизавета заходила. И весь мусор ко мне отнесла. Он улыбнулся своим мыслям, потрогал затылок, не обнаружил шишек, а значит ничего плохого он делал, и венгерская сковорода его не приложила.
Из кухни приятно пахло, а всегда голодный Пруссия просто не мог не поддаться на это искушение. Сам не помня, как он оказался на кухне, Гилберт с ужасом обнаружил отсутствие источников вкусного запаха. Да и запаха самого уже не ощущалось. Зато на столе лежал чистенький и аккуратненький конверт. Альбинос взгромоздился на стол рядом с конвертом, недоверчиво поглядывая на него – ведь это была именно та вещь, которой в дома Пруссии просто не могло и не должно было быть. Любопытство все-таки одержало верх, и Байльшмидт кухонным ножом вскрыл конверт. Внутри была неожиданность – письмо.
- Интересно… – промычал белобрысый мужчина, читая письмо.
- Реалити-шоу, интересно пиво хлещет… К письму прилагалась анкета, которую нужно было заполнить. В голове Великого и Ужасного была лишь одна мысль: - Да вы издеваетесь! Откуда у меня в доме ручка???
Гилберт спрыгнул со стола, прошелся по комнате, выдвинул ящик со столовыми приборами и обнаружил там карандаш. Острым ножом заточив полезную находку, альбинос начал заполнять анкету.
- Итак, что у нас тут? Имя… Начало вроде не сложное.
Гилберт Байльшмидт, – Пруссия уверенно вывел свое имя корявым почерком.
- Далее возраст… Ну, тут стоит подумать.
Долго думать он не любил, а потому и почти сразу же написал: - 24.
- Так, страна. Вот это явно вопрос дня, прям даже не знаю, что бы тут можно было ответить.
Гилберт, конечно, повозмущался, но все же неаккуратно вывел: - Пруссия.
На этой замечательной ноте ему внезапно захотелось пить, а точнее выпить. В духовом шкафу стояла банка прекрасного немецкого пива, которую Байльшмидт с удовольствием распил и вернулся к своей анкете.
- Так, что тут дальше? Ага, ориентация. Пруссия посмотрел на пиво в своих руках, затем глянул на свое отражение в стеклянной дверце кухонного шкафчика и уверенно записал: - Гетеро.
- Любит/не любит. Шайссе! Я так и знал, что какое-нибудь дерьмо, да попадется в этой анкете.
Возмущению Гилберта не было предела, но ответить что-то надо было.
- Люблю: себя, Германию, Фридриха, пиво, цыпу, девушек. Достаточно.
Не люблю: мужчин, наглых выскочек, пережаренное мясо… И все остальное, что не указано в списке «люблю».

- Мечты, цели, страхи. Еще лучше. Без ста грамм тут точно не разобраться. Под раковиной обнаружилась бутылка виски и рюмка. Содержимое бутылки соединилось с емкостью, а затем и с Байльшмидтом.
- Мечтаю о мировом господстве и нескончаемом запасе алкоголя в моей крови!
Цели… Черт возьми, да они совпадают с моими мечтами!
Страхи? Ну, тут уж позвольте. Я бесстрашен!

Еще раз пробежавшись глазами по анкете, Гилберт ухмыльнулся, засунул письмо в конверт, исправил адрес на обратный, кинул конверт на порог и вернулся к своему виски.
- А все же, я ведь не так уж и бесстрашен… Больше всего на свете я боюсь исчезнуть совсем. Когда-нибудь это произойдет, но мне уже будет все равно…

+2

2

По мне так тоже хорошая анкета ^__^ "Спальня-бухальня" порадовала xDDD Хотя я бы еще добавил в графу "любит" бывать у Италии-куна, да и ко мне тоже заходить... ну, это если опираться на канон +__+ Я принимаю!

0

3

Кому скинуть способ связи в личку?

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Prussia|Пруссия