Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » наркомания процветает, ага)


наркомания процветает, ага)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тема поста

Так уж сложилось, что после одной конференции, где Россия угостил всех водкой (Италия и Германия не стали пить этот чудный напиток), все полегли больные. Причем с разными заболеваниями. Роли распределились мгновенно: Феличианно - ночной санитар, а Дойц - врач. Поэтому Людвиг лег спать. Утром проснулся, рядом непростительно сопел Италия. Крауц рванул к пациентам и что увидел:
У Романо колени разбиты, на рану сверху бинтов в качестве компрессов привязаны пиццы, у Австрии гастрит, к животу привязан енот в смирительной рубашке, чтобы грел и не кусался. У Америки температура, на лбу пристроился гамбургер. У Беларуси тот же диагноз, но на лбу почему-то ее ножики. У Англии ломит суставы, к локтям и коленям привязаны котлеты его приготовления. У Пруссии просто крепкий беспробудный сон, к его пятке привязан Гилберд, чтобы дрыгался и разбудил. У Швейцарии подозрение на перелом бедра, к его ноге привязана винтовка (хотя перелома нет). Больше всего повезло Японии. Подрался по пьяни с Романо, на спине синяки. Так на месте ушибов у него приклеены пластырем суши. И все спят, но скоро проснутся. Удастся избежать скандала или нет? Все в руках Людвига

Ох уж этот Россия...как всегда в своем репертуаре. Немец, закончивший растаскивать всех "умирающих" от своих недугов стран по разным кроватям, вытер пот со лба и огляделся. Да уж, уносил сказочный напиток руссокго покруче нидерландовских косячков - чего стоит один Романо, отбивший себе колени, когда живописно бухнулся на них перед  Испанией, исполняя тому любовную серенаду. Германия хмыкнул и понадеялся, что проснувшись, Антонио не вспомнит о данном инциденте, иначе кишки-месиво-хардкор им обеспечены. Так, а кто там далее? Швейцария...надо же, умудрился вывихнуть бедро, навернувшись со стола, где до этого минут тридцать вытанцовывал стриптиз. Кстати, упал Цвингли благодаря мстительному Артуру,потянувшему на себя скатерть. Англичанин не смог простить то, что его роль пьяного стриптизера отнял кто-то другой. Ну чтож, зато Кику был счастлив - столько впечатляющих кадров за день! Правда, потом ему пришлось спасаться от разгневанного Южного Италии, но профессия папарацци, как и красота, требует жертв.
- Феличиано! - рявкнул немец, заметив как всегда отлынивавшего от работы Италию. Тот должен был таскать больных вместе с Людвигом, но вместо этого, глупо хихикая, пытался убить вилкой на лету заплутавшую в помещении муху.
Варгас вздрогнул и перевел с трудом фокусировавшийся взгляд на Людвига, - Дойцу, Дойцу, враг в помещении! Я его декати...дкти...даекти...
Немец хлопнул себя ладонью по лбу и тихо вздохнул. Тот день, когда итальянцу удастся выговорить слово "деактивировать" Германия самолично занесет в книгу рекордов Гиннеса.
- Пил чтоли, зараза?! - воскликнул он. Итальянец, от страха мигом пришедший в себя, замотал головой, - нет, нет, Капитан! Я трезв, как стеклышко!
Ну хоть не стекл, как трезвышко, и то радует.
- Значит так: Англии, Романо и Японии наложишь компрессы, у Швейцарии возможен перелом - ему шину, Австрии грелку на живот, а Пруссию просто разбуди утром, а то он своим ультразвуковым храпом все здание порушит. Потом заступай на ночное дежурство, а я - спать. Понял?
- Так точно, Капитан! - отозвался Ита, счастливо икнув и окончательно разуверив немца в том, что его поручения будут выполнены. Но, тем не менее, надежда умирает последней, и Германия с чистой совестью отправился спать.

Лучше бы я умер вместе с надеждой... - пронеслась в голове Людвига одинокая и печальная мысль. Немец страдальчески оглядел поле бурной деятельности Варгаса и едва удержался от того, чтобы отправить идиота-итальяшку в космос посредством рейса "ГерманскийПендель airlines". Остановили лишь две вещи: то, что лежачих не бьют и то, что все равно не поможет.
Впрочем раздумывать было некогда - Кику, рука которого затекла во время сна, зевнул и сделал было попытку проснуться. Немец ласточкой метнулся к японцу и увалил его на пол, зажав рот рукой. Грубовато, но Кику мягкий, он простит.
- Фто фы дефафете, Гефмания-фан? - промычал Хонда, пока Людвиг торопливо отлеплял с его спины суши.
- Эммм....это массаж такой, да...антигематомный. А вот и завтрак, - Германия хихикнул и, кинув суши на найденную поблизости бумажную одноразовую тарелку, придвинул её ближе к Кику. Хонда покраснел и тут же кинулся к ноутбуку, на ходу набирая запрос в Гугл: "Что делать, если немцы устраивают Вам массаж и подают завтрак в постель?Считается ли это предложением руки, сердца и прочих органов?"
Далее Германия кинулся к Романо. Тот, конечно, любитель пиццы, но поглощать ее коленями пока не научился. Ну и слава Богу, и так по три штуки в день съедает.
По счастью, Южный Италия спал крепко и протеста по поводу отвязывания пиццы не выразил. А вот с Австрией пришлось повозиться - мало того, что Родерих уже гневно тянулся к любимому фортепиано, так еще и едва не придавил его крышкой голову немца, когда тот попытался отвязать енота. Мол, нечего лезть, ходить без енота - это мейнстрим, а Эдельштайн гений, и быть как все не собирается.
Америка, проснувшись, был искренне возмущен тому, что Людвиг пытается забрать у него его законный гамбургер. Минут пятнадцать возни - и Альфред героически дожевывает макдональдсовское блюдо, одновременно пытаясь напевать "Врагу не сдается наш гордый Варяг". Ох уж этот Иван, и его застольные песни...
С Англией пришлсь совсем тяжко: Артур, обнаружив, что его котлеты использовали в качестве компрессов, устроил истерику и потребовал объяснений. Мол, что за дела - шедеврами кулинарии нужно объедаться, а не обвязываться! Оставить Керкленда биться в истерике Германия не мог, а посему принялся утешать ранимую творческую душу незадачливого повара. Итог: две котлеты немцу пришлось съесть самому, а оставшиеся - тащить на пробу остальным. Впрочем, Людвиг уже решил, чья раздолбайская и нагло сопящая в данный момент рожа будет эти котлетки в качестве наказания поглощать.
Пока Германия, отойдя немного от стряпни Керкленда, составлял план, как бы незаметно убрать ножики со лба Арловской, не активировав в ней режим "кишки-месиво-хардкор", Наталья успела проснуться и благополучно отправиться на поиски "Ванечкииии". Мысленно посочувствовав русскому, Людвиг взглянул на сопящего Прусса и подозрительно зеленого Гилбёрда. И лишь подойдя к Гилу поближе, немец понял в чем дело, клятвенно пообещав себе научить брата менять носки почаще.
- Уфф...теперь последнее - убить Италию за этот бедлам... - произнес немец, напраляясь к Варгасу. Спать (да и жить, смотря что там в котлетках Англии понамешано) бедолаге оставалось буквально несколько секунд.

А в стороне от всей суеты, тихо и мирно сидел Нидерланды, заталкивая в трубку новую порцию травы и сетуя на то, что конопля теперь совсем не та, что раньше.

+3

2

Давно я так не смеялся!
При... ик..... нят от меня. Соадмины, ау!

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » наркомания процветает, ага)