Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Администраторская » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Во- первых, выключите пожалуйста 60 секунд между отправкой сообщения х3х"
Во- вторых, стоит подумать о табло, я уже утром говорил. Лучше подать заявку на форумах поддержки. Но, перед этим стоит полностью определиться с дизайном и уже под него корректировать табло.
Далее, когда основная проблема решиться, нужно думать о пиаре, создать тему для баннерообмена\партнерства. Вот- с.
Лично я могу помочь, как и было сказано ранее, только с тем, что связано с фш. Мэйби получится уломать сестру сделать табло, но полностью рассчитывать на ее помощь не стоит. Ну, э, как бы высказался xD

0

3

Также я озвучивал предложение о теме - выкладывать интересности про разные страны. Люди будут читать и так им будет проще "нащупать" рычаги в характерах персонажей и... а разве не интересно разбавить игру традициями местных стран?

0

4

Danmark
про страны я раздел сделал)
можешь заполнять про Данию потихоньку)

0

5

Я тут пользуюсь своим положением и пытаюсь насхоть немного попиарить )

0

6

Северная Италия
Ита наглец XD
ладно,возьмусь я за это дело.
плиз в личку пиши)

0

7

ИТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Англия
да?)

0

9

Северная Италия
Черт с тобой..... но епть!!!!!!!!!!!!!!!!! какого ты натворил в расселениии?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я счас же все меняю!!!!!!!!!!!!!

0

10

Англия
ну уж нет, что тебе не нравится-то?)

0

11

Северная Италия
Все ты совершенно поменял всем комнаты и расселение!!!

0

12

Англия
суровый такой)

0

13

Северная Италия
угу...

0

14

Я поддерживаю про отмену 60 секунд между отправкой сообщений, уж очень мешает.

0

15

60 секунд отключены. Радуемся.

0

16

Дизайн просили светлый... но я забыл предупредить, что дальтоник. Гамму менять не буду х3х" Точнее нет, смогу, если захотите, но за это я буду требовать фуру, доверху наполненную сыром *,...,*
Табло будет завтра, точнее уже сегодня, вечером.
Не понравится дизайн- верну старый, зелененький, да-а-а...
*труп* Сразу хочу вам сказать, никогда раньше у меня не было ТАКОГО творческого кризиса и СТОЛЬКО проблем с скриптами xDDDD
У меня все, отбой х____х *головой об клавиатуру, чо*

0

17

*хлопает в ладоши*

0

18

Англия
Сколько радости, однако х)

0

19

Таблица готова о3о Текст сейчас слегка подкорректирую в ней, и, вроде бы, теперь моя совесть чиста окончательно xDD

0

20

Слегка раздражают всякие сердечки и тому подобное в никах, предлагаю убрать, ибо давайте будем чуточку серьезнее. Если никто не против, я быстро все подправлю в никах пользователей.
Также вижу отсутствие счетчиков, если глава даст добро- тут же установлю их.
А еще не поленюсь и таки возьмусь за ваш Ваш *ООО* пиар и вытекающие из этого последствия, ибо нужно двигать ролу, да~
И еще кое- что, я могу организовать пару- тройку конкурсов для ребят, чтобы не скучали. Ну, или занять чем нибудь .З

0

21

Switzerland
Швайц у нас есть блок для админов, дуй туда там все и обсудим.

0

22

Англия
Есть, сэр о^о\

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Администраторская » Предложения