Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Главная информация » Некоторые пояснения на предмет дизайна


Некоторые пояснения на предмет дизайна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спасибо за пояснения Японии

Итак. "Почему именно шкаф?" спросите вы. Ответ прост. Просто наш Силенд-кун и шкаф - это нечто неотделимое. Когда-то он очень часто сидел на шкафу, да, можно сказать, что шкаф - его законное место. А вообще в нашем шкафу есть все. И Нарния, и вещи разные, и даже страны можно найти - вот такой вот волшебный шкаф.
А темы с новыми сообщениями украшаются великой надписью "Педобирия!!!" - хм, тут все вопросы к Силенд-куну, это его любимая фраза и он любит ее выкрикивать и радовать всех, да, нам нравится ХД Это уже крылатая фраза, поэтому она заслужено выделена почетом здесь!
Далее следует РОЯЛЬ. Ну, естественно, поначалу рояль ассоциируется у вас с Австрией-саном. Вроде бы все понятно. Но есть одна деталь. На нашем форуме когда-то была история с живыми роялями, бегающими за Пруссией и жующими его мягкую точку, так что у нас на это слово свои ассоциации *смеется* Возможно вам когда-нибудь предоставится шанс увидеть это!
Затем вы конечно же наверняка обратите внимание на это непонятное зеленое что-то, что так мило охраняет закрытые темы. А это не просто "что-то"! Это пицца. Зеленая пицца-Бобик. Можно сказать, домашний питомец. Все началось с того, как однажды ее принес Швейцария-сан. Ну да, просто с пиццей произошла мутация, но ведь она такая милая, не правда ли? Но, тем не менее, не обольщайтесь и берегитесь ее, ибо она опасная ХД Но если хотите, мы познакомим вас с Бобиком лично!
А теперь о России-сане и фразе про "партизанов, подлых трусов" внизу поля для сообщений. Ну, просто понимаете... Россия-сан сам партизан, и именно ему принадлежат окопы нашего форума! Поэтому сия фраза звучит вдвойне эпичнее из уст всех, которые зовут Россию-сан во флудХД Правильно, хватит партизанить и шпионить, как шиноби, вперед флудить, писать посты и веселиться!
Ну и немного о главно...й странице. Все заметили надписи наверху? Почему все именно так? А вот. Случилось так, что Романо-кун у нас сын Пруссии-куна и Венгрии-сан (это вообще отдельная история хД), Нихон, то есть я - обзорщик флудов (да-да, люблю я читать флуд и комментировать почти каждую фразу), а Бетмен и Робин - это Америка-сан и Силенд-кун!
Вот такой вот у нас веселый форум. И мы будем рады новым друзьям, которых с радостью примем в свою компанию ^____^ Заходите к нам ^____^

+2

2

l'Impero Romano написал(а):

Х)))))) это надо добавить в навигацию форума х))))

Вы так думаете?... *смущенно* ...хотя... будет памятка новичку о_о И глава летописи из истории форума ХДДД

0

3

l'Impero Romano написал(а):

Japan
Ага, и каждый должен будет учить! а мы экзамен принимать х)))))))))))))))))))

Посвящение в форумчане)

0

4

l'Impero Romano написал(а):

Тип того х)))) Тест: достать из шкафа Россию с криком " Педобирия!"

И миновать охрану из Бобиков и Роялей

0

5

l'Impero Romano написал(а):

х)))))))))))))))))

Еще правильно назвать одного из списка игроков Скотчем, потом что еще... Сказать, на ком женат Китай и на ком БЫЛ, да и понять, а причем тут Стас Давыдов)

0

6

l'Impero Romano написал(а):

Главное не давать квест на мою родословную на форуме х))))))))) да и вообще.

Родословная.... Даже и я, который почти с самого начала тут, путаюсь

0

7

l'Impero Romano написал(а):

Ага, и каждый должен будет учить! а мы экзамен принимать х)))))))))))))))))))

Kongeriget Danmark написал(а):

Посвящение в форумчане)

l'Impero Romano написал(а):

Тип того х)))) Тест: достать из шкафа Россию с криком " Педобирия!"

Kongeriget Danmark написал(а):

И миновать охрану из Бобиков и Роялей

Вааа... *с интересом слушает* I like it!

Kongeriget Danmark написал(а):

Еще правильно назвать одного из списка игроков Скотчем, потом что еще... Сказать, на ком женат Китай и на ком БЫЛ, да и понять, а причем тут Стас Давыдов)

И сказать кто такие Генри, Чарльз и Герцог ХДДДД

l'Impero Romano написал(а):

Главное не давать квест на мою родословную на форуме х))))))))) да и вообще.

О... это могут пройти только профессионалы хДДДДДДДДДДдд

l'Impero Romano написал(а):

Рассказать ее - это как сдать все экзамены экстерном!

Точно!

0

8

l'Impero Romano написал(а):

х))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А еще кто такие Крекер и Нафаня.

0

9

Я прочитал и расплакался.
Спасибо о_о

0

10

Sealand написал(а):

Я прочитал и расплакался.
Спасибо о_о

Правда?... *тронут* Я старался, Силенд-кун ^____^

0

11

Japan написал(а):

Правда?... *тронут* Я старался, Силенд-кун ^____^

Дааааа, Япош, ты гееениииий с:
/Простился с салфеточками/

0

12

Japan написал(а):

А еще кто такие Крекер и Нафаня.

И кем приходится Харусаме одному из них, и причем тут лапша XD

0

13

l'Impero Romano написал(а):

тт Вот уйду я все же от вас! *вторая волна истерики*

...А? О_О

Sealand написал(а):

Дааааа, Япош, ты гееениииий с:
/Простился с салфеточками/

Аригато гозаимасу *поклонился* Буду дальше стараться ^__^

Kongeriget Danmark написал(а):

И кем приходится Харусаме одному из них, и причем тут лапша XD

*кивает* ХДДДД А еще кто был священником на моей свадьбе, да? хДДДД

0

14

Japan написал(а):

Аригато гозаимасу *поклонился* Буду дальше стараться ^__^

НУ И СТАРАЙСЯ ДАЛЬШЕ, братюнь

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Главная информация » Некоторые пояснения на предмет дизайна