Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Интересная информация » Партизанский наш отряд....


Партизанский наш отряд....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю это сиюминутная блажь, но тепите мои дорогие.

*откашлялся* Леди и джентельмены! Синьеры и синьериты! Товарищи! И просто толпа безумцев!
Вашему вниманию предоставляю рейтинг 10 самых отъявленных, на мой грешный и порочный взгляд, партизан!

10й номер: *барабанная дробь* Пруссия
Да, этот человек вполне заслужил свое звание! Кто же еще может раз по сто класться и уйти от нас, но каждый раз умело скрываться на задворках галактики! Типа о нем все знаю, но видел, блин, не каждый. И за это ему почетное 10е место!

На 9й позиции  у нас уместился, кто бы мог подумать! Самая невероятная тушка всего флуда: Америка (США)
Этот таварищ мог бы скатиться и ниже, если бы не его тайное исскуство скраваться от администрации! Это де надо тоже уметь флудить уже посчитай больше полугода и ни разу не быть убитым за полное отсутствие какой-либо игровой деятельности! Остается только удивляться и подумывать о том, что Канада его хоть чему-то научил. Что ж порадуемся за канадца, может теперь мы и его заметим, а пока Америка со своим жирным 9м местом.

И так мы приблизились на два шага к вершине! 8е место и с нами Дания!
Что ж ему скрываться от себя не сложно, но то как мастерски он это проделывает заслуживает уважения! Это ж надо было пойти рубить лес от депрессии?... А так вы не о том? Ну и ладно, он тоже не плохой шифровальщик *гнусавый голос* мастер сокрытия и вскрытия айпи-адреса! Прветствуем Датчанина и возлагаем на 8ю строчку!

Мы избавились от админа, а значит можем смело назвать 7ю строчку рейтинга: мусье Франция!
Этот тип умело облажился двумя тушками: польской и русской тушенки и теперь безнаказанно пропадает вместе с постами! Про флуд мы тактично умолчим ибо этот недостойный человек лазит в душ к постаронним, после чего сбегает вместе с собой. Чего в принципе и вам желаю (Англичанин нахвосте никому не делает жизнь краше). Тем не менее он умудряется с ним внаглую распивать спиртные напитки, настальгировать, спрашивается о чем? Да не важно, за этот скил мы его все скрепя сердце помним, любим, скорбим. На плите № 7 имя неподражаемого Франции.

Помаленьку мы покидаем кладбище и перемещаемся ближе к середине: № 6 - Швецария.
Почему помаленьку? Да, тут все как раз просто: парень сумел сбежать из могилы, которую ему старательно рыли господа Админы и не просто вылезти, а еще и сбежать! И вот уже который год этот бедный парень прячется по лесам и по полям от злобных дяденек, которым просто не удобно заставлять работать нейтральное государство! Но бог им судья, а мы оставляем Швейцарию в лесу без карты и компаса, где-то в раене 6го места.

5я строчка! Яху, я добрался до себя любимого: Англия!
Ну, тут мой гений умудряется месяц вешать лапшу всей администрации, что я такой бедный несчастный, занятой человек, который днями играет во Флайфф и читает книжки, но не может написать 14 строк! Какой занятой, правда? Что ж пока они верят в это а могу приспокойно продолжать дрыхнуть на 5й строчке своего рейтинга!

Ну вот и редверье тройки лучших: 4е место на котором уже который день скалится злобный турок!
Даа, он превзашел все мои ожидания и прополз на 4ю строчку и на этом все! Это же надо быть тихим и незаметным участником дружного коллектива! Ну тут ндо просить его северного друга, но кому до этого дело? Уж точно не мне. Оставим товарища в покое на 4й строчке.

ОГОГОГОГОГОГО! 3е место и с вами Германия! Вернее не просто германия а господин Оскар собствнной персоной 99!
За столь редкое зрелище приходится платить, мой знакомый платит за это пивом и сотней отжиманий! Но уж лучше редко чем никогда. За обретенный навык благодарим его же друга: Рим и пусть земля ему будет пухом! *помолился* С этой скорбной минуты, я уверен наш друг пустился в погоню за шустрым итальянцем, что значит пора закругляться. Мимо вас пробежал Древний Германия и его 3е место!

И так обладатель серебра! *барабанная дробь* Россия!
Прости дружище, но даже ты имеешь слабость и вечно попадаешься на фразу: "Вылазь Раша, подлый партизан!" Увы и ах столь близкое и казалось бы законное место просто ускользает у тебя из подноса. Но твоим окопам обязаны мы все! Это непревзайденное умение сидеть как гость и ждать у моря погоды непревзайденно! Спасибо тебе за то! Иди и дальше обнимай серебрянную фляжку, русский)

И так, кто же занял первое место? Кто же оказался самым партизанистым и незаметным, кто проводил свои рейды лучше других? *фанфары* Польша! - обладатель золота и первого места впридачу!
Хотя уверен что кусок металла скоро станет розовым, но блин хрен с ним! Победителей не судят. И так этот таварищ получил свое место сразу за несколько наминаций: лучшая отмаза года! лучшее прикрытие года! лучшие друзья года! И конечно же лучшая жертва обстоятельств! Грац Польша!

Ну, на этом мой рейтинг заканчивается, но я не пращаюсь...

Отредактировано Англия (4 апреля, 2012г. 21:43:17)

+2

2

10 место я отличу везде и всегда  :crazyfun:

0

3

Мне памятник поставят?

0

4

Англия
не сумневайся)

0

5

Ипать....==" Какая блажь...в посмертном строе,
                   Какая дрянь, что средь покой.
                   Какое счастье, что в герое.
                   Нашли Вы ценный приговор.

0

6

Ваааа... *выпал* ХДДДДДДДДДДДДДД

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Интересная информация » Партизанский наш отряд....