Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Анкета Княжества Вай


Анкета Княжества Вай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ловлю тапки. И помидоры о.о

"Письмо? Мне?" Вай радостно доставала конверт из почтового ящика. "Не написано откуда.. Странно. Да ладно". Девочка взглянула на листок. На нем ровным почерком было выведено ее имя. "Не документы, уже хорошо. Не люблю возиться с документами.".
Сначала Вай долго размышляла, читать письмо или нет, но вскоре любопытство взяло верх. Девочка раскрыла листок. Вверху красовалась ровная надпись "Приглашение на шоу" и просьба заполнить анкету. Как и обычного ребенка Вай это заинтересовало, взяв ручку, она приготовилась отвечать на вопросы. "А если меня покажут по телевидению? Тогда я стану знаменитой. И тогда меня признают, как страну!"
"Так.  Имя". Девочка задумалась. Ее никто никогда не называл ее по имени. Вай оставила поле пустым и продолжила заполнение бланка.
- Возраст, - прочитала она и тут же написала рядом цифру 11. Подумав  с минуту, она добавила слово "лет". Этот вариант Княжество Вай устраивал больше.
"Далее. Страна". Девочка довольно улыбнулась и гордо написала рядом – «Княжество Вай».
- Ориентация.
"Ориентация?" – Вай задумалась. Нет, Австралия ни разу не произносил похожих слов. Она решила оставить поле пустым, но тут же отбросила эту идею. Девочка слезла со стула и тут же отправилась к книжному шкафу. Взяв с полки толстую книгу с золотистой надписью "Словарь", она вернулась на свое место и начала искать нужное ей слово. "Выбор одного класса систем координат..." Девочка отложила в сторону словарь и, оставив поле "Ориентация" пустым продолжила заполнять анкету. "Надо будет спросить Силенда и Себоргу, что это слово значит."
"Что вы любите и что не любите". Вай взяла в рот ручку и начала вспоминать. "Я люблю братика Австралию, Силенда, Себоргу. Люблю рисовать и дружбу". Вай улыбнулась. Радостные воспоминания нахлынули на нее. "Так, дальше. Я люблю мир. А еще свободу. И не люблю.. только ссоры". Все выше перечисленное было вписано в поле.
"Итак. Дальше. Мечты, цели и страхи". Девочка вписала только пару строк. "Я мечтаю приобрести большой земельный участок. Цель.. Стать независимой от Австралии. Я же страна все-таки! А боюсь я высоты и темноты".
Связь.
http://vk.com/id156886914

Отредактировано Княжество Вай (21 марта, 2012г. 17:24:30)

+1

2

Так, мне нравится.) Только немного скомкано.
Распиши настроение и состояние девочки при заполнении пунктов и кто вручил, как, при каких обстоятельствах письмо? Просто интересно, ведь про Вай мало кто знает

0

3

Распиши настроение и состояние девочки при заполнении пунктов и кто вручил, как, при каких обстоятельствах письмо?

Хорошо.
Вроде готово.

Отредактировано Княжество Вай (21 марта, 2012г. 17:24:20)

0

4

О! Мне тоже очень нравится *__*

0

5

Теперь принята. Ставь авик и ты в игре.)

+1


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Анкета Княжества Вай