Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Паста!!


Паста!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Три часа дня. Послеобеденный сон, называемый сладко в Испании сиестой, а в Италии пенникеллой. Тут не устоять против леноты после плотного обеда и летнего итальянского зноя. Просто на час упорхнуть в объятия Морфея и там отдыхать. Пока не заявится кто-нибудь, нарушив сон. Феля был слишком беспечен, оставив двери дома незапертыми и теперь оказался за это наказан. Он вяло протер глаза и с удивлением уставился на женщину в обтягивающей офисной форме: юбка до колена и жакет. Она мило улыбалась, но чуть натянуто – устала. Впрочем, для сонного итальянца это осталось незамеченным.
- Вее~ - на большее не хватило, хотелось пасть на кровать и отдаться дремоте, но женщина начала говорить. Говорить много и сложными фразами. Однако, привыкший к такой манере речи, парень спокойно выслушал ее. Однако, не поняв и половины сказанного, кивнул на всякий случай. Тем более, она упомянула Людвига, от чего Варгас окончательно пришел в себя и собрал расплывающееся от жары сознание во что-то более существенное.
- …Итак, Вам предлагается участвовать в реалити-шоу… - монотонно повторила она, - вам предлагается заполнить анкету… О Боже… Забыла анкету, у Вас есть листок и ручка?
Венециано смутно припоминал, что где-то в ящике стола лежат канцелярские предметы и, кивнув, пополз к столу. Выдвинул ящик, отыскал перечисленное гостьей и дал ей. На что служащая улыбнулась еще шире, показывая ровный ряд белоснежных зубов.
- Я буду задавать вопросы, а Вы должны писать ответ…
Италия взял карандаш в руку и начать писать.
- Имя.
Парень вывел торопливо свое имя.
Женщина (которая даже не представилась) быстро диктовала вопросы. Феля еле поспевал за ней. Написав все, что от него требовалось, отдал листик, весь искорябанный прыгающими буковками.
1) Феличиано Варгас.
2)22 года.
3) Италия (Северная часть).
4) Гетеро.
5) Люблю братика, пасту, поесть, поспать… И еще кошек! А не люблю… Войну не люблю. Не люблю быть слабым и бесполезным.
6) Мечтаю обо всем. Моя цель (тут очень неразборчиво написано, но женщина кое-как распознала слова) хочу найти второй сапог. Боюсь Германию в гневе.
7) Связь с вами
Подойдите и спрашивайте… http://vk.com/id70615107

Исполнив желание гостьи, он тут же завалился спать. Правда, во сне ему пришла мысль в голову… От которой мгновенно очнулся и подскочил.
Женщины, конечно же, не было. Из чего брюнет решил, что все это было сном. В конце концов, просто так не вламываются женщины и задают странные вопросы.

+1

2

Ммммм... неплохо ^__^ Только я это... не совсем уверен, что характер Италии-куна полностью раскрыт, но... если это не учитывать, то я бы принял ^___^

0

3

По поводу характера у меня те же самые сомнения. Поэтому я попрошу сделать следующее. Я дам список ситуаций (выбирайте только 6, можно больше) , на который Вы в каждом случае должны буквально в двух-трех строчках описать реакцию Италии. (Можете разворачиваться на пост, я не против, только хорошо покажите характер и повадки. Тогда можно одну ситуацию выбрать, если пост не меньше 16 строк)

Образец:

- Романо наступил на пасту.

Ответ:

- Веее... - Феличианно плакал, собирая осколки тарелки, - Братик, за что тебя обидела пастааа? Веее... - драгоценные макаронины были собраны с пола, если бы не вспомнился внезапно Дойцу, который запрещал есть с пола, то вареное тесто тут же было бы съедено. Что оставалось делать? Поникший Феличианно понес макаронины, приглаживая верхнюю выбившуюся, в ванную мыть...

- Дойцу ищет бритву, чтобы выбрить птичку Пруссии
- Италия внезапно нашел Нидерланды под своей кроватью
- Италия ухаживает за Венгрией, но внезапно в одну из чаепитий та в истерике выхватывает сковородку и готова отлупить Иту
- У Пруссии пропало о ужас, гнездо его птички. А Италия знакомится с культурой Китая и дегустирует птичьи гнезда. Гилберт обвиняет Феличианно в поедании гнезда его птички.
- Бежит Супермен Америка в красных трусах, а красные трусы как раз подарил Италия на рождество. Как отреагирует пастофил?
- Англия превратил всю Европу в кроликов, остался человеком только Италия. Артур намеревается превратить и Феличианно. Как поведет себя Варгас?
- Прибежал Литва домой к Италии, стоит под дверью и грустно просится к нему под кровать чтобы спрятаться от взбешенного России. Что предпочтет Венечианно? Спрятаться с Литвой от России, отказать ему или послать и послаться к Дойцу?
- У чистого и опрятного Родериха внезапно следы оооочень бурной попойки, а Чибиталии все убирать. Как он реагирует на кучу бутылок алкоголя?
- Вся Европа шумит по поводу украденного топора Дании, который как то попал в шкаф Феличианно. Что сделает Ита?

0

4

окей (о о)~
Анкета переносится в архив. Я слышал вы передумали насчет игры? Если что пишите в лс. (пока вас еще не удалили)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Паста!!