Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Англия по акции


Англия по акции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Выходи за меня!
-Ага…
-Так ты соглас…- тяжелый резаный стул полетел в Бонфуа, так и не дав тому договорить окончание фразы.
-Только через мой труп!- Англия взял пальто, чемодан, натянул темные очки (в 2 часа ночи – идиот!) и покинул гостиничный номер таким же образом, каким в него попал француз: спустился по лестнице, приставленной к окну на втором этаже.- Значит, Италию вычеркиваем,- он достал карту, маркер и, сняв зубами колпачок, перечеркнул полуостров.- Так с Европой покончено – этот сексуально озабоченный меня даже в Германии нашел. Россия вообще не вариант,- Артур вспомнил русского и поморщился.- Совсем не вариант!
На железнодорожной станции было безлюдно и работало только одно окошко:
-Здравствуйте, мне билет на ближайший рейс,- он протянул паспорт.
-Куда?
-Я же сказал: на ближайший рейс.
-Ближайший… Только Дания.
Англия заглянул в карту.
-Дания, Дания… Подойдет! На севере у этого лягушатника все отмерзнет, наверно

Как и ожидалось, Дания была не плохим вариантом: Бонфуа не было видно целых две недели! Артур катался по городу, осматривая достопримечательности, возвращался попить five o'clock чай, по вечерам бродил по близ лежащему парку, а потом смотрел телевизор. Размеренный ритм жизни и никакой беготни, как последние пару лет.
Но уже через две недели выяснился один огромнейший минус: СОСЕД! У вас когда-нибудь был сосед, который курит, пьет, по ночам дебоширит, для которого не нужна прослушка, потому что он разговаривает слишком громко с телефоном или телевизором, при этом видимо жестикулируя так, что билась вся близ лежащая посуда, и еще ненормальный смех, от которого дрожали окна со звукоизоляцией!
-Дания…- как то грустно произнес Англия на третьи сутки, засовывая беруши в уши и накрываясь одеялом с головой.- Ну я ему точно завтра все скажу!
Пробуждение утром вышло не так как того ожидал Артур: ужасный грохот и шум с лестничной площадки. На ходу вынимая затычки, надевая штаны и тапочки, он прошел до двери и пинком открыл ее настежь. На небольшом пяточке между квартирами дрались Дания и Швеция, при чем последний явно преуспевал в избивании датской рожи.
-Ну почему из всех квартир Копенгагена мне должна была достаться именно эта?- застонал англичанин, прислонившись к дверному косяку.
Но, не смотря на эффектное появление Керкленда, внимания ему было обращено нуль целых хрен десятых. Видимо парочка уже сильно увлеклась и грозила перейти с кулачного боя на холодное оружие. Ну, нет! Они же мне так дверь сломают! Артур не был ярым поклонником и заступником датчанина, но прекрасно понимал что если сегодня побьют Данию, то завтра здесь будут уже все скандинавы, а там и Бонфуа может притянется посочувствовать. Не дай бог!
Тем временем швед занес кулак для очередного удара по прижатому к стене Дании, но был остановлен вовремя появившемуся Англии.
-Я надеялся, что ты цивилизованная страна, Швеция,- холодно сверкая глазами, произнес Артур.
-П’шел т’,- он вырвал руку, но тут же получил в лицо второй.
-Ой-ой, как неосторожно,- англичанин наступал, сохраняя на лице маску непринужденности и безразличия,- так же можно и с лестницы упасть,- он пнул, стоящего возле лестницы шведа, и тот прокатился по ней, несколько раз ругнувшись.- Ой-ой, ну я же предупреждал.
Швед быстро вскочил.
-Ты мне за это ответишь,- он уже собрался нападать, как заметил оклемавшегося Данию.- В другой раз.
Англия кивнул, тем самым принимая вызов. Швеция поправил очки и ушел. Когда хлопнула дверь подъезда, англичанин развернулся лицом к датчанину.
-Ха-ха-ха! Спасибо за помощь, но я и сам бы справился.
-Неужели?
-А что не похоже?- парень снова залился смехом, что было последней каплей для Артура.
-Дания?
-Чего?- точный удар в глаз припечатал его к стене.
-Пять часов утра, мать вашу!- Артур кивнул и ушел к себе, перед этим бросив:
-Приятно познакомиться, сосед.

0

2

Пост меня порадовал XD
Единственное, у меня другое видение скандинавов. Но сейчас важны не они, а Англия. И, да, скандинавы встают обычно в 4-5 утра XD
Принят от меня. Ждем другого админа и будешь окончательно принятым

0

3

Вааай ХД Мне тоже понравилось ^____^ Все так живо и интересно было читать ^__^ Watashi mo saiyooshimasu ^__^

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Англия по акции