Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Македонская держава


Македонская держава

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Македония сидел за своим столом, заполняя разные государственные бумаги. - Как же мне это надоело... - подумал он. Но иначе бы Македония загнулся. Вдруг, кто-то постучал в дверь. Кого ещё чёрт принёс... - Неторопливо, мужчина направился к двери. Открыл. - Вам письмо, сэр. - тоном Берримора заявил секретарь. - Ну и зачем я нанял англичанина? Как будто бы своих людей мало. - Поморщился бывшая великая держава. - Спасибо. - Выдавив улыбку, он закрыл дверь и таким же неторопливым шагом направился обратно за стол. - Наверняка опять государственные бумаги пришли. Ни минуты покоя.
Но открыв конверт, Македония понял, что очередная порция работы не пришла. Да и слава богу. В письме просили заполнить анкету. Зачем - он искренне не понимал. - Ну ладно. Раз просят, значит напишем. Да и это лишний повод развеяться. А то меня уже от этой горы ненужных бумажек тошнит. - Тихонько покосился на метровую стопку парень. - Ну ладно. Приступим.
Первая графа - Имя.
- Подозрительно это. Как можно не знать моё имя? Они же письмо мне отправляли, значит его знали! Ну ладно... Александр Найдоский. - Аккуратным почерком ввёл своё имя недовольный поздным визитом мужчина. И решил, что нужно ещё приписать прозвище: - "Александр Македонский". - Ну, что у нас дальше на очереди?
Возраст.
- Без вопросов. - Македония не глядя написал цифру "19".
Страна.
- Гм. Тоже странный вопрос. Они же это отправляли мне! А в письме должно быть указано имя и страна. Вот странные люди. Найдоский просто напросто списал название с конверта, ибо ему было лень вспоминать, как его официально называют другие страны. Македонская республика. Всё просто.
Ориентация.
- Вы издевайтесь? - Обычно невозмутимый Македония смутился. Гетеро... Больше он предпочёл к этой графе не возвращаться.
Любит / не любит.
- Эээ, всмысле? Ну... - Александр скромно написала в графу "любит" Грецию. И тут же зачеркнул ровной горизонтальной чертой. (Примечание автора: Македония сам ни за что не признается, что он Бисексуал.) - Нет, ну ещё я люблю пасту. И бокальчик ракии, по вечерам. И гравче на тавче. И бурек, пожалуй. Стоп, а может тут не про еду? - Тем не менее, все эти пункты тоже попали в анкету. - Люблю постапокалиптику почитать. И порубиться в какую-нибудь английскую рпг. Наши программисты ничего нормального сделать не могут. - Македонский покосился на компьютер, одиноко стоявший в дальнем углу комнаты. Верный друг ждал своего хозяина, но у того всё не хватало времени... Всё равно ждал. И будет ждать.
А не люблю я когда меня заваливают кучей всякой ненужной фигни! - Метровая стопка содрогнулась. - И лесть ещё не люблю. Пожалуй, всё.
Мечты, цели, страхи.
- Мечтаю я - о завоевании Греции. Моя цель - чтобы все люди знали, что такая страна ещё существует! А не канула в лету, вместе с Александром Великим. А боюсь я того, что меня, как и всех, завоюет Америка. Ну, или, что в нашей стране будут продавать шаурму и чебуреки.
Связь.
- Аааа, это точно шпионы! Они знают что я есть в российской сети Вконтакте! Ну и ладно. - Всё так же аккуратно Македония ввёл http://vk.com/id51743943 . Вроде, ошибок нет. - Наследник Великой державы Александра Македонского осмотрел весь лист в поиске ошибок. С пунктуацией у него большие проблемы, так что на это он даже не смотрел. В орфографии ничего особого тоже не наблюдается. Только, разве что, помарки. Весь лист был усеян помарками. Супер. Ну ладно, пофиг, и так сойдёт. - Тинейджер взял новый конверт, положил туда анкету и запечатал старинной восковой печатью, доставшийся ему ещё от отца. Быстро встав с кресла, он молнией вылетел на улицу и положил конверт в почтовый ящик.

Отредактировано Македония (5 февраля, 2012г. 00:02:37)

0

2

Так вроде все в порядке :з очень даже.
но я с мобилы, а там у меня все всегда в порядке хдд

0

3

Наташа Арловская
хDDDDD

0

4

Македония
Да,мы такие :з
и еще вопрос:ссылка в вк не открывается .-.

0

5

Наташа Арловская
Я не знаю почему оо
Ах, ну, да, там же точка в конце стоит хDDDD
Счас можно открыть)

Отредактировано Македония (5 февраля, 2012г. 00:07:17)

0

6

Македония
Вот теперь все окок.
с вас аватар :з

0

7

Наташа Арловская
Ога. Счас поищу...

0

8

Сойдёт?

0

9

Сойдет :з

0

10

Я не против Х)))
Принят.
Бедный Турция, Грека укокошили, так подарим ему Сашеньку

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Македонская держава