Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » O foaie de hârtie. Despre mea..


O foaie de hârtie. Despre mea..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На столе полный беспорядок. Стопку листов в клетку следует вставить в блочную тетрадь.
Румыния уселся перед всем этим безобразием, взял чистый лист и вывел в заголовке Despre mea. Поставив еще с парочку завитушек, вывел дату, время, день недели и начал старательно записывать свои мысли, порой срываясь на эмоциональные монологи.

http://uploads.ru/t/g/q/i/gqiCp.jpg

0

2

20.20. Суббота. 4.02.2012

Как же я ненавижу людей, думающих только о себе! Порой это так выводит из себя! Беспринципные, ненадежные эгоисты!
Иногда я и сам такой, когда все достанут, но тем не менее, стараюсь бороться с таким пагубным проявлением моего характера. Естественно ни коим образом не следует сажадть других себе на шею, позволяя свесить ножки, но и отказывать по своей прихоти тоже! Это просто немыслимо!!!
Так, спокойствие, только спокойствие.
*глубокий вдох* Меня никогда не успокаивали различные методы борьбы с агрессией. От того, что нужно досчитать до 5 или даже до 10, меня начинало колотить с новой силой! Единственный положительный момент во всем этом лишь 1 маленькое замечание: "Если чего-нибудь тебе сильно хочется, взгляни на часы, засеки минуту. По истечение этой минуты ты поймешь, что ничего уже и не хочешь". Золотые слова!
Моя главная проблема: злость. Порой я злюсь непонятно на что, на кого или на себя! Но это уже последняя стадия. Посудите логически: если ты будешь злиться на самого себя, никакой выгоды не найдешь, не ошибок, не облегчения. Лишь сделаешь сильнее зазубрену на сердце и пустоту в душе. А это уже очень и очень плохо. Нет ничего хуже пустоты внутри. Не важно от чего. В такие моменты я всегда стараюсь найти причину для радости: например,в спомнить что хорошего я сделал. На крайний случай, точнее сказать спасительный, остаются друзья. Одно хорошее слово от них, и в груди разливается тепло, понимаешь, что не безнадежен, и что ты банально кому-то нужен. Почему-то семья в этот расчет не берется, предполагая, что им ты заведомо нужен. Впрочем, как и они тебе. И это факт!
писать о своих недостатках можно всегда бесконечно, как и о достоинствах, при радужном настроении, которого у меня сегодня нет. Но это не всегда интересно и редко полезно. Зато помогает выговориться на бумаге (пускай и электронной), и облегчить душевное свое состояние.
Знаете, о чем я мечтаю прямо сейчас? Что кто-нибудь войдет и скажет: "А пошли в театр. У меня и билетики имеются". Ах, я так люблю театр! Это актерское таинство, эмоциональные переживания труппы, идущие от сцены к залу! Что может быть лучше? Мало в мире вещей, способных соперничать с театральным таинством мира рукописей..

Отредактировано România (12 февраля, 2012г. 13:54:25)

0

3

17.11. Воскресенье. 5.02.2012

В моей жизни все круто меняется. Как здесь, так и там, за голубым экраном. Я в предвкушении завтрашнего дня. Не знаю, принесет ли он мне радость или горесть, но не могу унять дрожь в коленках. Завтра... Ах, завтра...
А после среда, с не менее удивительным вечером. Что же в итоге решится там? Мне отвели роль на предстоящем ДР. Но справлюсь ли я с ней? Нет, я конечно уже много играл, но тем не менее. Тот персонаж посложнее будет.
Эх, столько эмоций! Поток слов льется из меня, и я не успеваю все запечатлеть! Да и как можно запечатлить эмоции?!
*дикий радостный возглас*
Как говорится, нет слов, одни эмоции..

Отредактировано România (12 февраля, 2012г. 13:55:30)

0

4

18.28. Вторник. 14.03.2012

Ну, что я могу сказать? За прошедшее время (а это месяц) произошло кучо всего в моей жизни! Новые знакомства, разбирательства в себе и в отношении со старыми друзьями.
*вздох* В общем, много чего.
Я передумал кучу дум, переговорил с другими. Я и не хотел уходить, но решил, что так будет лучше, потому что всегда бегу... Но потом меня переубедили. Я решил остаться на форуме!
Румыния вернулся и мигом зафлудил кучу темок! А ведь и вправду, я непостоянный фактор. И еще я отметил, что стоит мне чуть подольше отлучиться, как форум меняет дизайн, и мне приходится подделывать все под него. Аватурку, цвет подписи и т.д.
Что могу сказать еще? Я рад возвращению, рад, что первым встретил Японию. С замиранием сердца жду встречи с тремя другими давно близкими моему сердцу странами. Они знают, что я говорю о них. Точнее пишу.
*кхе-кхе*
На ДР, как писалось ранее, я не пошел. Предпочел провести день не менее интересно. А что еще может быть интереснее, как днем позалипать под кино, а потом всю ночь кутить да завтрака (8 утра)??? Да ничего!!! Хех. Я не забуду эту свою поездку в профилак! И всех, с кем познакомился там. А после наш поход в Казанову. Можно сказать, я впервые был в клубе! И мне понравилось!)))
Хочу снова все вернуть здесь обратно. Иса, Юань и Яо. Вы трое очень дороги моему сердцу. Помните об этом, несмотря ни на что...

+1


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » O foaie de hârtie. Despre mea..