Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Сумасшедший дом » Комната СД-2


Комната СД-2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут поместятся трое. Размещайтесь как хотите :)
http://www.dv-reclama.ru/upload/blog/fc6/Vretnam_Crazy_House_05.jpg

0

2

Было весьма дождливо, когда Эндрю отправлялся в свое путешествие. Даже такая плохая погода не смутила парня. Поездка была долгожданной, ибо ему уже давно хотелось поменять что-то в своей жизни.
“Надеюсь, телешоу будет интересным. Телешоу же? ”- он почесал голову. “ Забыл уже, куда еду”.
Почти все время, пока они бороздили океан, Зеландия либо игрался с Сонни (да-да, он решил таки взять ее с собой), либо спал. Когда, наконец, уже доплыли, Зилька чувствовал себя свежим и бодрым. Взяв на руки Соньку и свой небольшой багаж на колесиках, он сошел на землю. Немного шатало, но это обычное дело. Эндрю уже привык к таким поездкам.
“Так-так, куда теперь? ”- он выудил из кармана смятую бумажку и покачал головой.
- Сонни, не жуй бумагу, а то мы не дойдем до места и будем спать прямо здесь на песке.
Эндрю размял уставшие руки и поплелся по песку по адресу, написанному на бумажке. По пути ему попадались симпатичные домики, но он шел дальше. Даже страны попадались, и он не забывал с ними поздороваться. Тут перед ним выросло нечто подобие дома. Здесь должен был жить Зеландия.
“Интересно”- подумал паренек, по крутой лестнице. “Это даже интересней, чем все эти домишки. Они такие обыденные. А это…дух захватывает”.
Немного побегав, он нашел свою комнату. Хотя бегать с багажом и овцой не так просто, но Эндрю бы мог бегать и еще. Ему очень нравился его новый дом. Он тихонько открыл дверь, но его ожиданиям не суждено было сбыться. Никого не было. Зиля немного побегал глазами по комнате, а потом плюхнулся на близлежащую кровать. Овечка радостно зацокала копытами по полу. Эндрю взял свой багаж и принялся его потрошить. Он вынул несколько книг Толкиена, кой-какую одежду, а также еду для Сонни. Все оставшееся он не стал вытаскивать, а задвинул под кровать. Потом он принялся засхаживать по комнате, разглядывая каждый угол. С чувством некоторой удовлетворенности, он попрыгал и на всех остальных кроватях. Убедившись, что его все-таки получше будет, он достал соломенную шляпу и напялил на голову.
- Какой я все-таки молодец,- сказал он Сонни. – Соседей еще нет, как думаешь, кто это будет?
В принципе, ему было все равно с кем жить. Он легко мог общаться с кем угодно. Правда,  не всегда так было…ну да ладно. Сейчас он решал, убежать ли на улицу или посидеть подождать кого-нибудь.

Отредактировано Новая Зеландия (8 апреля, 2012г. 11:28:07)

0

3

Как наивно было думать, что кто-то да придет. И правда, очень и очень глупо. Красоваться со шляпой надоело, овечка уснула, и осталось лишь разговаривать вместе с эхом в пустой комнате. Первая мысль была, что никто сюда въезжать так и не собирался, а кровати поставлены, чтобы лишь сделать  иллюзию и обмануть Эндрю. Мысль была поистине грандиозной, но ввела в отчаяния маленького Зилю. Он всхлипнул и уселся на пол. Потом сыграл руками и ногами беззвучный танец от нечего делать. Это ввело в отчаяние еще больше.
-Ну, знаешь ли, мне надоело вот так сидеть с тобой тут, - фыркнул он, обращаясь к своей спящей овечке. Она, конечно же, его проигнорировала.
-Ну и пусть, ну и лежи себе здесь как знаешь…- еще раз фыркнул он и встал. – А я пойду.
Он еще раз взглянул на себя в зеркало и нахмурился. Это выражение лица никак не подходило его мордашке.
-Ты как знаешь, - опять пафосно добавил он,- Но я пойду прогуляюсь и осмотрю остров. И может, наконец-то найду себе компанию, дрыхуша!
На последней фразе он особенно постарался с выражениями. Выдернул из шляпы соломинку и закусил ее зубами. Так он выглядел еще забавнее: в шляпе, с соломинкой во рту, но это в принципе его самого мало волновало. Поэтому он с твердым намерением вышел из комнаты и закрыл дверь ключом, который нашел в комнате.
-А теперь…а теперь куда-нибудь..- сказал он сам себе, спускаясь по лестнице.
-----> Поближе к людям.

0

4

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Сумасшедший дом » Комната СД-2