Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Поздравлялка дес!


Поздравлялка дес!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поздравляем с праздниками, не все же по всему форуму выискивать поздравления, да-да ++

0

2

И.......*а для чего собственно поднял свою ленивую тушку* я начну первым хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
..Ну что я могу сказать хДДДДД Заранее извинясь перед теми, кто не увидит себя в поздравлении =\\\=
Вобщем так!! *______*
Что тут говорить, вы классные, прекрасные, интересные , некоторымнеспорить, замечательные, талантливые, полные энергии, вобще я тут с начала лета, и так изменился, и столько эмоций...да вобщеее!! хДДДДДДДДДДДДДДДДД
И да....МЫ ТАКИ..ДА-ДА ИМЕННО МЫ ХД *кое с кем очень ждал* ДОЖДАЛИСЬ НОВОГО ГОДА......ААА!! *______________*
а точнее почти, он еще не наступил хДДДДД
Я так рад, счастлив т_______т *прилив эмоций, счастья и т.п.*
Короче, друзья, товарищи, я с радостью поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю успехов, счастья, вдохновения, исполнений всех желаний, а самое главное побольше веселых дней и выноса мозга в хорошем смысле, ага хДДДДДДДДДДД
С Новым Годом!! ++
http://s46.radikal.ru/i114/1112/55/a8d0cdf8f118.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1112/e5/c2bddfa578f1.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1112/14/a52525514115.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1112/1e/8662f21cd6a3.jpg

+3

3

*________________________* Романо-кууууун *_____________________* Ты великолепен!!! *_________________* *счастливый-счастливый* Спасибо за такие поздравления и за такой волшебный подарок Т______________Т

Мина-сан, я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом! ^__^ Этот год был просто волшебным: сколько друзей мы нашли, какая крепкая семья у нас здесь образовалась, сколько всего мы пережили и сколько всего добились и сделали! Пусть и следующий год будет таким же, успешным и волшебным *_____* Вы все очень мне дороги ^_______^
良いお年をお迎えください~ 皆さんが健康で楽しい新年を迎えられますように ^________^

0

4

*ОООООООО*
мафия - ты крута!!!

блина, не отставать же... в общем, главное - не играйте с судьбой и не ешьте драконьего мяса и травки тоже не ешьте... аага. одно мясо. и чтоб у вас всех новый год прошел со снегом =3

0

5

Ромаш, а почему на меня так странно поляк смотрит?хDDDDDDDDDDD

0

6

Романо- кун, тебя тоже  с праздником! *_______* Рисунки шикарны! ++
Братик с праздничком! Наконец мы его проведем вместе!

Поздравляю всех с новым годом! И желаю, что новый год был еще лучше предыдущего! *___________* Чтоб он творил волшебство в ваших сердцах, ведь каждый владеет магией!
Согласен с братом, в этом году я тоже нашел много друзей и любимого *_________* Но надеюсь, что в следующем будет еще больше и мы все встретимся!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ ГОДОМ ДРАКОНА!!!!

0

7

Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть заветное исполнится!

http://s013.radikal.ru/i323/1112/e5/cc8714c1c5ca.gif

0

8

Романо, спасибо) Действительно порадовало и заставило улыбнуться.
С наступающим, да)
Пусть из-за разных часовых поясов праздничек не все сразу встретим, но это неважно. Кто-то ждёт праздник, кто-то нет, но атмосфера новогодняя рано или поздно возьмёт своё. Ёлочка, разноцветные огоньки, приглушённый свет, запах мандаринок и тд возьмут своё ещё до боя курантов. Да и те, у кого снега нет, наверняка его увидят завтра. Поколдуем, да
Да, сказочки про конец света в 2012 слышали все. Ну и? Сесть в уголочек, обнять колени и сказать: "Мы все умрём?" Неа... Что бы там не произошло, мы же каждому дню радуемся и за прожитое не стыдно.
Нас ожидает год дракона. Водяного дракона. И пусть решили, что он будет чёрным, я уверен, что это просто маскировка. На самом деле дракон другого цвета. И поэтому да будет у всех сила, выносливость и мужество в следующем году! А мне отдельно отрадно ибо дракон покровитель весны, а я пташка весенняя снова несёт не в ту степь
Те, кто понял, о чём я, сообщаю, что нас ждут великие дела! Куда более великие, чем в году 2010 почему именно в том году, поймут те, кому нужно) И даже не важно, на стороне дракона вы или нет...  :D
Граждане хеталийцы! Отмечайте с размахом, не скупитесь на поздравления и поменьше смотрите в телевизор(так как вещей интересный мало показывают). Но прошу не забывать о традициях своих стран. Да, мы все славяне, которым хочется накушаться, напиться, получить подарки и завалиться спать, но не особо увлекаемся. Хотя я совсем непротив заснуть под ёлочкой в обнимку с бутылкой аквавита
Давайте не упустим сказку, которая бывает раз в году. Желаю вам во время боя курантов ощутить единение с близкими людьми. Загадайте самое заветное желание, которое будете готовы потом претворить в жизнь. Ведь всё само не случится. И чуду нужна ваша помощь)
Только раньше времени гулять не начните...

0

9

до Нг еще шесть часов..ффффффффф *ушел делать свои подарки*

0

10

Романо,о боже,эти глазки хдддд кхем +_____+
не люблю говорить пафосных речей,сама тут клею всем по оленю,в общем деладела,да и тут еще мне принес братец в подарок нанощетки хдддд значит так...после стольких дней уныния и однообразия наконец чудом прикатилось это новогоднее настроение.Вчера еще и Елки его подогрели.Осталось только взорвать двор и завалиться спать в сугроб.И да,залезть под елку и проверить её содержимое.Но сейчас еще только пол десятого,и моя мамзель лепит пельмени.оо хддд чую,я приду домой и упаду хдд
ух ** я жутко-жутко рада,что встречаю Новый Год вместе с вами,няши т____т

0

11

Да ну вас вашу мать, я ослеп хдд
РЕБЯТКИ!
КАК Я ГОВОРИЛ, ЭТОТ ГОД СВЕЛ НАС ДРУГ С ДРУГОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!11 А хотя, некоторых и на первом. И ПЕРЕЖИЛИ МЫ ЦЕЛЫХ ДВА ФОРУМА, т.к. это второй. ТАК ЧТО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВАМ СТОПИЦОТЫЙ РАЗ ЖЕЛАЕТ СИЛЕЧКА, ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ГРУДА МЕТАЛЛА. И ЧТО БЫ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НАС НЕ РАЗВЕЛ.
И ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, 2012 ГОДОМ - ПОСЛЕДНЕМ ГОДОМ ПО МАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ, ГОДОМ ДРАКОНА!!11111 а Силя дракон, между прочим. .3.
А, и да прибудет с вами СТАС И НИНЕЛЬ :ЗЗ

Отредактировано Питер Керкленд (31 декабря, 2011г. 19:53:13)

0

12

В общем, всех поздравляю с Новым годом! о.о"
А пожелать то уже и нечего, всё уже пережелали
Всего хорошего в новом году! о.о"

Отредактировано Сейшелы (31 декабря, 2011г. 21:29:31)

0

13

Всех с Новым Годом) А мой подарок всем под окном сообщений ^^

0

14

а теперь всех с  НГ :з

0

15

вааай, Ромашкин, какие рисунки *______* здорово придумал *_____*

Kongeriget Danmark написал(а):

А мой подарок всем под окном сообщений

классный подарок, мне понравился *____* а можно оригинал? *___*

С Новым годом всех!!!!! Пусть все только самое хорошее случается в этом году *____*

http://s017.radikal.ru/i409/1201/ee/b60bb8580ede.jpg

0

16

Sayuri написал(а):

классный подарок, мне понравился *____* а можно оригинал? *___*

Оригинал на что?)

0

17

Kongeriget Danmark написал(а):

Оригинал на что?)

на то, что мерцает под окном сообщений :) обычным способом картинка не сохраняется :(

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Поздравлялка дес!