Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Анкета Сейшельских островов.


Анкета Сейшельских островов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я знаю, что эта роль по акции, извините меня. Просто я заранее после регистрации начала писать эту анкету, и, на мой взгляд, она вышла нормальной.
Надеюсь, что Сейшелы не покажется вам в моей анкете слишком глупой/впечатлительной/ легкомысленной и тд.
И тапками пожалуйста не кидаться! Т.Т

Сейшелы  гордо восседала на своём стуле хD посреди небольшой комнаты. Перед ней лежало письмо. Она сначала «сверлила» это письмо глазами достаточно долгое время. Ей хотелось написать про себя побольше. Наконец, она взяла в руки ручку и стала заполнять анкету.
Имя?  Тогуаc Агава. – Сейши аккуратно и красиво написала это в первой строке.
Она вздохнула. Так, перейдём к следующим вопросам.
Возраст… - Агава написала цифру 18.
Она уже чуть было не перешла к следующему вопросу, но тут подумала о том, что написать в возрасте просто «18» выглядело бы достаточно глупо. Она дописала в возрасте слово «лет» и со спокойной совестью стала читать следующий вопрос.
Страна?... – Агава рассмеялась. -Республика. Республика Сейшельские острова.
При прочтении следующего вопроса девушка сначала закашлялась, а потом медленно и твёрдо написала «гетеросексуальная ориентация».
Что я люблю, а что не люблю?- Агава стала вслух рассуждать,- ну, я много чего люблю! Например, мороженое… И читать разные  интересные книги… И смотреть фильмы ужасов…
Она медленно написала в графу «что любите» все вышеперечисленные предметы и занятия, а затем поднесла ручку ко рту и прочитала следующий вопрос.
-Не люблю… Я не люблю когда очень жарко! И… И комаров не люблю.
Ей показалось, что это звучит слишком глупо, но она легкомысленно отмахнулась от этой мысли и вписала в строку «что не любите» всё это.
-Мечты? Цели? Страхи?
Агава не стала особо сильно задумываться над этим вопросом и просто вписала в мечты «Мечтаю о хорошей жизни», в цели «развить экономику своей республики», а  в страхи страх «перестать быть независимой республикой»
-Связь с Вами?
Вот! http://vkontakte.ru/id140261882

Отредактировано Сейшелы (12 декабря, 2011г. 08:41:40)

0

2

По мне так очень хорошо вышло :з
ждем одобрения других админушек.

0

3

С вас авочка хд

0

4

Угу, сейчас найду что-нибудь красивое и поставлю на аватарку=)))

Отредактировано Сейшелы (12 декабря, 2011г. 08:53:33)

0

5

Ждемс :з

0

6

Всё, загрузила.)

Отредактировано Сейшелы (12 декабря, 2011г. 09:10:10)

0

7

Молодец.а теперь осталось дождаться подтвержения других~

0

8

Угу)

0

9

Наташа, а моё потверждение считается? ._.

0

10

Аме,ну ты же все-таки модератор,а не мимо пробегающий :з

0

11

а, ну тогда я даю зелёный свет :зз

0

12

Я считаю, что анкета неплохая ^__^ Я тоже согласен ^__^

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Анкета Сейшельских островов.