Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Заброшенная деревня » Домишки


Домишки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покосившиеся сделанные из соломы и глины убогие дома коренных жителей. Внутри можно увидеть остатки пищи и черепки посуды,а остальное было вынесено когда-то островитянами.

0

2

---[Комната Х]

Оскар стоял на крыше дома и наблюдал за все разворачивающейся его взору картиной. Бодро идет с чемоданом Дания. Озирающийся Швейцария. Улыбающийся Япония. А ведь кого-то из новоприбывших Древний Германия видел совсем малышами. Этот же Франция... А Романо...

После одной битвы Марций был сильно обижен на немца и даже не разговаривал с ним. Ладно бы только обида, но он пребывал  беспросветной депрессии. Что-то надо ненавязчиво было сделать. А в то время германцы активно порабощали Европу, без пленниц не обойтись. Так в одной крепости, в одной части набирались все пленницы, которые образовали собой своеобразный гарем. Синеглазые скандинавки, любившие рыбку, золотоволосые красавицы румийки, с телом розовым, словно нежная плоть раковины. Чернокудрые индианки, натирающие себя благовониями и красящие ступни ног в красный цвет. Желтокожие прелестницы Китая, коим нет равных в искустве любви. (саму экзотику набрали для исполнения планов)Крутобедрые персидские танцовщицы, чей живот сводит мужсин с ума. Черные нубийки, известные ненасытной страстью, а также тем, что к ним не выйдешь без плетки. Синеглазые славянки, чья верность известна повсеместно, как и умение пить араку. Стройные девушки Аравии, выжженные солнцем до медм, с тугими грудями и множеством браслетов на руках. Светлокудрые галлийки, известные тем, что при определенном зелье отправляют мужчин к звездам. Смуглые, кутающиеся во все красное, кастильянки. С достоинством держащие себя кудрявые римлянки. Ленивые и изящные гречанки. Целомудренно держащие себя египтянки. Обрамленные пушистыми бровками британки. Черноглазые загадочные эстлянки. Прекрасные парни, которые не трогали соседок по гарему. Они были научены Оскаром соблазнять бедного евнуха, если он не вдохновится девушками. Надо признать, в ход они не пошли И все они содержались в комнатах с дурным безвкусным оформлением, хотя им была предоставлены мастерские скульптур, живописи и шитья. Анскара среди них интересовала только одна женщина, да та успела улизнуть с ребенком с глазами цвета айсбергов и демонической улыбкой. С этой леди у Германии были весьма своеобразные отношения. Днем тяжелые и жестокие сражения, а под покровом ночи друг друга утешали и раны перевязывали. Только вот это происходило не в гареме.
Скандия... - это слово ариец был готов часто произносить. Но не в этом дело. В замке был в принципе неплохой повар, но блондин уволил его, следуя своим тайным планам. На его место был назначен повар из Британии, который готовил ну не ахти. Солдат это не колыхало, у них желудки дубленые. А остальным было туго. И Анскар в один прекрасный день объявил Марцию, что он назначается смотрителем гарема (а про ножницы немец благополучно "забыл") и ему строжайше приказано следить за девушками (а про лямур ничего не было сказано. А что? Марций был "захвачен" Анскаром и находился на положении гостя-пленника в его замке. А иначе как спасать шкуру ненавидящего тебя друга?). Затем блондин уехал на войну с Севером (правильно, к голубоглазой Скандии). А что такое мужчина с заветным бугорком на штанах в гареме тоскующих женщин? Правильно, все его атаковали. А коварный блондин приезжал раз в год и то, ворковал с армией. Гарем Анскара не интересовал. А если интересовал, то для формы. Пройтись по коридорам, половить тайные нежные взгляды на бедного смотрителя, кто-то на сносях, а кто-то с ребенком милуется. И с личиком-кирпичиком игнорирующих их хозяина, так скажем.
Замок в последний год был преобразован и выглядел очень стильно, а еда подавалась очень вкусная. Как только британец научился делать пасту и пиццу - загадка. Но таков был план воина
Зато была выполнена задача - депрессия у Флавиуса помахала платочком на прощание.

Немец смотрел вперед. Много людей. Много славян. Много...
А ведь у кого-то большие земли, когда некоторые народы вынуждены умирать от голода на ограниченной территории. А некоторые не заботятся о чистоте, вырождая, выживая другие нации.
Перед глазами предстала Вена конца 19 века. Вырождающаяся династия Габсбургов взяла курс на разнемечивание страны. Акулы пера, журналисты, активно писали о политических событиях, искажая истинное значение дел. Если собрать всех репортеров, имена сплошь и рядом состоящие из представителей одной народности. На улице там и там появлялись носачи в свитках, не задумываясь о чистоте. Простой рабочий народ прозябает в нищете на заводах и фабриках, негодуя на невиновных в их несчастиях. Политические движения с лживыми учениями. Настолько все погрязло! Надо все чистить ото всего! Надо спасать народы от вырождения, поделив более крупные и не используемые по назначению земли! Много надо. Голод преследует некоторые народности. Человек имеет наглость вмешаться в законы природы. Регулирует сам рождаемость, потом радеет за жизнь каждого слабого. А правильнее большая рождаемость, а природа уже сама разберется со слабыми. Те будут возвращены земле, в естественное состояние. А возомнившего себя человека природа как нибудь покарает, причем жестоко.
Чем мы хуже? Почему мы обречены терпеть падение нас? Чем мы провинились?
Вопросы без ответов.
Почему так низко пали германские страны, что позволяют себе терпеть унижение с более наглых стран? Зачем?
ГДЕ ВАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ, МАТЬ ВАШУ! - возопил в слепой ярости мозг и Оскар стиснул зубы. Рука прошлась по поясу джинсов. Кобура на месте.
Кулак тяжело опустился на деревянную балку.
Хотелось взять пистолет и перестрелять всех, кто потерял свою гордость и достоинство. Такие не имеют права жить. Слабаки портят популяцию. В конечном итоге сильные умрут, оставив место слабакам. Человечество теряет лучшие качества. Вырождается.

Тут зазвонила рация. Оскар ответил чисто на немецком:
- Все хорошо, - но как ни пытался скрыть, тон выдавал внутреннюю ярость. Больше немец не стал отвечать, но сделал неверный шаг и раздался характерный звук разбивающихся старых горшков

Отредактировано Alte Deutschland (19 января, 2012г. 20:09:07)

0

3

Марк по рации задал вопрос, где же находится Оскар. Немец ответил:
- А какая разница? - была нажата кнопка сброса связи, и инструмент связи был положен в карман брюк.
Настроение все ухудшалось, вместо Древнего Германии был уже Нацистская Германия, который отличался весьма радикальными взглядами на жизнь.

- Все дети мои терпят произвол... ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! - буркнул Рихтер, прищурив глаза. Перед глазами проносились разные картины. Южный Урал, немецкие селения, образовавшиеся при Екатерине Великой. Не любят в России этих немцев. За что арийцы заслужили это обращение? Правильно, ни за что. Они чистые, не пьют, ведут честный образ жизни. А в столицах мира в метро много пропойц, которые потеряли человеческое лицо, которые не гнушаются ничего: ни краж, ни налетов... Зато не фашисты. А эти же южане, которые понаехали в центр Европы? Мразь, грязь, мерзость! Как только все их терпят?
А немцы на уровне кухарок, не могут ни пикнуть, ни хихикнуть, так им припоминают фашизм. А ничего, что это было идеей спасти человечество от вымирания? Размножение в мире уже выбилось из-под контроля, природа уже не в силах справляться с регулированием размножения. А для чего человеку даны мозги? Чтобы он нашел путь в гармоничном сосуществовании с природой. Чтобы сами регулировали свою рождаемость, если не могут взять под контроль смертность. Если так и будут бесконтрольно размножаться, подобные кроликам, то Земли не хватит всех прокормить. Вот о чем беспокоятся ученые. Даже сейчас налицо некоторые проблемы. Кто-то живет в тесноте, ютится тысячами на единицу площади, когда другим предоставлены огромные площади, незаселенные, богатые земли. Ладно бы все брали землю по мере необходимости, так не хотят уступать, обязательно надо воевать!
Рихтер кулаком разбил окно в бессильной злобе.
Россия... СССР... Зажрался ты! - в легких появилось ощущение зажатости, как будто не хватало воздуха. И это ужасное чувство не скоро пропадет. Немец пошел в сторону дома, пинком выбил дверь. В доме пахло затхлостью, на стене висели лук и стрелы. Что еще надо было немчуре? Правильно, ничего более. Подобрав лук и колчан стрел, Оскар взошел на крышу и принялся целиться в лиц еврейской внешности.

0

4

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Заброшенная деревня » Домишки