Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » -Ну, микроподвиг, да. Но всё-таки. - По-моему, мы психи (с)


-Ну, микроподвиг, да. Но всё-таки. - По-моему, мы психи (с)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обычный толстый блокнот. На обложке приклеен небольшой листочек с годом "2012"
Кому этот дневник посвящен..никому.
Когда его можно будет прочитать и все ли здесь выкладывается. Или существует потайное дно...нискажу.
Да и нужны ли слова..конечно нужны, но некоторые надо обходить.

Если уж все равно приходится мыслить, лучше делать это, придерживаясь хоть какой-то логики!

0

2

Итак..
Все перемешалось. Как мешалка.
Почему раньше все мешалось, но в голове все укладывалось и по полочкам раскладывалось? Может я старею?
А может мир меняется?..Определенно. или я меняюсь вместе с миром?
Тогда почему я заметил это только недавно? Нет не про мир. про себя.
И..ох мать вашу, я ж говорю в голове перемешалось.
Где игра, где реальность? Надо уметь играть, не забывая о ней. Почему это свойство теряется...это зависит от времени года и погоды?
Почему так много вопросов ==
Что делать..как быть. Мы хранители, но время, кажется, стирает нас со страниц книги. Больно.
А может дело в нас. Забыли цель. Возможно.
И к чему этот неписанный бред, мысли. Ну тогда добавлю.
Горло не сипи, горло проходи, я хочу петь, не хочу кряхтеть ==
А правда, какого черта?

0

3

Всадник мчится за косулей, пришпоривая лошадь.Единорог любит юных девственниц.Он мчится за ней. Лошадь раскинула крылья, как тень, падает на косулю, бросается на нее, валит с ног. Едино- он вот-вот попадет в нее. Косуля внезапно застыла на месте. Миры-рога поймать, проявив геройство, можно; единственный способ- хорошенько столкнуться в стремительном беге. Всадник сломал шею, лицо в крови, нарядить юношу девушкой и выпустить в степь. Шагая игривой походкой,пытаясь воскресить слезами окровавленного Господина, на месте изчезнующей косули появляется прекрасный длинноволосый юноша, идет вперед; единорог, едва его заметив, набрасывается на него, с изящными руками;вонзается в него. И тогда из-под кто поймет его, кто может одежды возникает спрятанное копье, и едино- его понять?
-рог пронзен.
(с) "Сад умерших котов" Бильге Карасу

Сложная книга.Запутанно, непонятно. Удалось ли мне понять задумку автора? Маловероятно. Когда я покупал эту книгу, я руководствовался небольшой припиской, именем точнее. Может годков через пять я пойму её по другому. А точнее познаю, прочувствую. Черт мне нужна другая книга. Такой комок в душе. Интересно, когда мне удасться его распутать..

0

4

Скорбь Сатаны Столкера или Жажда жизни Ирвена Стоуна.

0

5

Как провести последние дни  Уходящего Года?
Как обрести нужное праздничное настроение, почувствовать неуловимое присутствие волшебства, умиротворение, удовлетворение от совершенных, переделанных и законченных дел...
Ты просто лежишь на кровати, пытаешься поудобнее устроиться, размять затекшие руку, шею, что бы ничто не отвлекало вовремя чтения, что бы ничто не мешало душе радоваться, а спокойствию разливаться внутри. Как же хорошо.
Почему этот Новый год так отличается от других. Я знаю. Я так решил. Мне захотелось почувствовать его магию.
Если ловить её преждевременно, все должно получиться.
Если захотеть сделать другим приятное.А еще наблюдать за изменяющейся обстановкой, смешными шапочками, разноцветными огоньками...
Если закончить все самые важные и не только дела...
Если похвалить себя, чуть поругать, но снова похвалить, попросить любимого блюда, а потом ждать того момента, когда на столе появиться домашняя пицца и чай.
Если отлично провести время...много весело смеяться, искать положительное, светлое.
Если знать, что тебя окружают хорошие и любящие люди.
Если не стесняться трезвонить о волшебстве и искренне верить в это....можно увидеть невероятные совпадения, которые помогают тебе со всем справится, все успеть. Не могу скрыть счастливой улыбки на лице. Наверное это первый раз когдя я действительно поверил....когда Новый Год стал не просто боем курантов, криков ура, шампанским, теликом...
И знаете что....это так класно!! хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

6

Когда вчера мне принесли вот это чудо я был неимоверно счастлив, потому что оно пахнет елью..и там Коркунов ага хДДД
Уже позже до меня дошло..а точнее не до меня..ну и ладно хдд, что этот венок похож на часы, стрелки которых вот-вот провозгласят полночь..мило хДД
http://s39.radikal.ru/i086/1201/4d/f120f3d7fa57.jpg

0

7

-А сейчас, а сейчас три минуты с внутренним голосом Франа, ага, агааа!!
*милая девчушка мило улыбнулась мило помахала камере и мило ушла из экрана*

...
...Продолжаем уборку территории. С прошлого взрыва осталось некоторое количество нерастворенных сгустков энергии. Не понимаю как можно оставлять после себя столько мусора! Три часа сорок пять минут назад жителям города объявилась чрезвычайная ситуация. Просьба не выходить из дома и спрятаться в свои подвалы, по моему мнению, очень неплохая идея. Несмотря на то, что сидеть в подвалах не обязательно, достаточно просто не мешать.

-Иии это были три минуты, но я уже не уверена, что с внутренним голосом!! Нььяяяхах, как же тааак...ну да ладно! Итак..дааалееее

Далее урок концентрации~
Если к вам в дом неожиданно заявился призрак покойного деда не волнуууйтесь...это немного не типично, конечно, но зато ваш дед, вероятно, очень сильно хотел с вами встретиться!! Примите это с должностью..сейчас конечно очень модно кричать при виде призраков..но вам то что!! Посидите с ним за чашечкой чая, любезно заколдованной, только не забудьтее!!
Если же пришло время работать, а призрак вам мешает...*на этом запись обрывается*

0

8

Терпеть не могу это дурацкое слово “зачем”! (с) Макс Фрай

0

9

http://s019.radikal.ru/i611/1204/c4/d203b40c41db.jpg
Однажды Великий Магистр Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохва сказал, что внешние различия между людьми – лишь видимость. И неразумно тратить усилия, чтобы отличить одного человека от другого.

Некоторые принимавшие участие в разговоре Магистры Ордена Водяной Вороны рассмеялись, поскольку думали, что Лойсо так шутит. Другие Магистры смеяться не стали, решив, что он говорит всерьез. Тогда Магистр Лойсо убил всех без разбора – и тех, кто смеялся, и тех, кто не смеялся.

«Ты поступил так потому, что поверившие тебе не сумели вразумить тех, кто смеялся? Или потому что их удача была недостаточно велика, чтобы оказаться в другом месте?» – спросил его потом один Старший Магистр, который сам при разговоре не присутствовал, а потому уцелел.

«Вовсе нет, – сказал Магистр Лойсо. – Просто мои слова никогда не расходятся с делом. Неужели ты думаешь, будто человек, полагающий внешние различия несущественными, знает каждого из своих учеников в лицо, да еще и запоминает, кто как себя вел?»

*  *  *

Однажды Великий Магистр Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохва вышел на улицу с двумя Младшими Магистрами своего Ордена. Был сильный ветер, и ветви дерева, стоявшего напротив резиденции, шевелились.
– Дерево движется, – сказал один из Магистров.
– Нет, это движется ветер, – сказал второй.
Великий Магистр Лойсо убил обоих, испепелил дерево, усмирил ветер и продолжил путь. Он терпеть не мог пустой болтовни.

*  *  *

Однажды Великий Магистр Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохва стоял на холме и любовался закатом. Один из Старших Магистров спросил его: «Почему ты разглядываешь небо?» – «Взгляни сам, сколь прекрасен стал день перед тем, как закончиться, – сказал Магистр Лойсо. – По моим наблюдениям, все становится прекрасным, когда приходит к своему концу. Вот и ты сейчас красив как никогда», – и с этими словами он убил вопрошающего.

*  *  *

Однажды Великого Магистра Ордена Водяной Вороны Лойсо Пондохву спросили: «Вы нередко убиваете тех, кто обращается к вам почтительно и задает разумные вопросы, зато оставляете в живых тех, кто вам дерзит. И можно было бы подумать, что вы цените дерзость превыше почтительности, но порой вы убиваете дерзких и сохраняете жизнь почтительным. Какова ваша логика?»
«Какая тут может быть логика? – ответил Магистр Лойсо. – Горе тому, кто посвятил себя изучению магии и при этом не знает, что такое вдохновение!»
Он так рассердился, что даже не стал убивать вопрошающего.

+1

10

Х)))))))))))))))))))))))
В продолжение темы о Максе.
Как то раз в контакте объявили конкурс на тему карт по Максу Фраю.
Так вот какие-то невнимательные (как и я) накалякали Макса с черными волосами, а Мелифаро наоборот с рыжими х)))
http://static.diary.ru/userdir/8/5/1/6/851629/52139334.jpg
http://static.diary.ru/userdir/8/5/1/6/851629/52139457.jpg
Да к тому же этого чудика нарисовали..о боже в однотонном лоохи!!!!!!11
Мир точно упадет мне сегодня на голову.

0

11

Проперло меня неожиданно написать сюда, походу.
Все же какая прелесть эти авторские изделия. Ненаглядишься.
В поиски новой информации и живительных источниках..что-то все таки нашел.И это много-много-много мастер классов.
http://s019.radikal.ru/i633/1204/bc/ce675e042dc1.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1204/cb/e4f045fec8ce.jpg
ссылкии:
http://www.livemaster.ru/topic/104196-m … ki?msec=1?
http://www.livemaster.ru/topic/93495-so … ny?msec=1?

0

12

Ииииииииииииии....ухуууууууууу....я исполнил свой долг того кто-со-всеми-делится-тем-что-вот-только-что-нашел..
теперь можно и дальше забыть, что такое дневник, даже когда хочется, ну очень-очень поделится.

0

13

О нет, я снова вернулся.И на этот раз мне захотелось лирики.
Уже давно мне пора валить спать, но я просто не могу упустить такую возможность, как провести целую ночь....нещадно пытаясь поймать то умиротворенное состояние, которое кишит сейчас где-то в районе второго дыхания..вобщем в районе груди. Как то так. За окном просыпаются птицы. Интересно,им хватает столько времени для сна? Или..когда они засыпают..Что-то я не думал об этом.
Но птички способствуют моему умиротворению и я им за это благодарен. Подошел к окну посмотрел: небо грязное, темное. Тьфу ты, а я то наивно думал, что светает уже. Ну да ладно.
С ноутом гораздо легче. Пришла в голову мысль, тут же глянул. А то раньше мысли ветром пролетали.
Потому я полез и нашел как бальзам Кахара делается. А я ведь не сказал,что Фрая читаю...
Ну так вот, я его читаю.
А стрелки часов остановились, будто все понимают и дают мне ещё немного времени для ловли моего настроения.
Ещё бы светлячков половить в саду.

0

14

Вчера я съел кусок шарлотки.  К горлу прикатил крепкий вкус корицы. Я быстро выкинул зубочистку, хлебнул из стаканчика остатки чая и поспешил удалиться. Корица и запах роз в переработке до жути раздражают.
На этом можно было закончить, но я объясню почему.
Первого всегда много. Она перебивает вкус. Её больше всех ощущается. Это как паразит, кожная инфекция какая-то. Неважно на ком она проявилась, она неизбежно портит весь вид. Только её и видно.
Второе...стоит изучать только из самого источника. От её гибридов и клонов воротит, а нос сворачивается как рыбий пузырь после вмешательства огонька.
Возможно именно поэтому я сегодня чего то странное творю. Однозначно.

0

15

Идивидуальный предприниматель Дядюра пил чай со своим деловым партнером  в "Кофе-Хаусе" . Примерно в 22.30 из люка в потолке ему на голову выпала крыса, укусила его и расцарапала макушку. Посидев еще около часа в кофейне, Дядюра отправился в травмпункт.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Дневники. » -Ну, микроподвиг, да. Но всё-таки. - По-моему, мы психи (с)