Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Остров холода и льда™


Остров холода и льда™

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гренландия сидела дома и наблюдала вьюгу, бушующую за окном. Вьюга не унималась со вчерашнего дня, из-за чего нагнетала девушку ещё больше. В камине тихо потрескивали дрова, а в комнате стояла приятная тишина, которую казалось, никто не нарушит, но всё-таки её нарушил беспокойный Брат Гренландии - Дания. На сей раз, он зашёл к ней потрепанный с бутылкой Гаммель данска.
- Господи, опять ты пил с этим Пруссом? - осведомилась девушка, подходя к не совсем трезвому датчанину.
- Есть такое. - коротко промямлил тот, и что-то всучил в руки девушки. - Я тут…ик...по делу. - плюхаясь в диван ответил тот.
- А что это? - немного не понимая, спросила девушка.
- Как что? Это анкета для Евровидения! Мы...ик...решили что ты поедешь представлять нас в Хельсинки!
Что? Я? В Хельсинки? К Финляндии? Он издевается что ли? А вдруг я пропаду? А вдруг этот страшный швед со мной что-нибудь сделает? - думала она про себя.
- Э нет Брат, так не пойдёт. Я  не еду.
- Что? Я ослышался? Да я тебе приказываю! Ты едешь и всё, заполняй, давай, а я...- зевая, отвечал ей парень - ...спать.
Тяжело вздохнув, Грен поняла, что отпираться уже попросту бесполезно, а потому придётся заполнять, хочешь, не хочешь, а надо.
- Итак, что у нас там первое? Имя.
Лоне Йоргенсен.
- ввела девушка каллиграфическим почерком.
- Возраст.
Двадцать три года.

Следующий вопрос её обескуражил, и поверг в шок. Не то, чтобы Лоне смущалась, ей этот вопрос был не приятен, а посему она ответила так: если вам так хочется кого-то оскорбить, знайте, это лучший метод!
Пятый вопрос её кое-как утешил.
- Что я люблю? Я люблю датские сладости и сказки, люблю мой край, зиму люблю, а ещё...Братьев люблю, и...- тут Грен покраснела и зачеркнула последнюю букву. - Не люблю я, когда Братик Дания пьяный приходит, когда с Россией сравнивают, да и вообще сравнения не люблю, да и не люблю доставучего Америку, который, то и дело, пока Брата нет ко мне суёт свой нос.
Девушка глубоко вздохнула, всегда она хотела побыть одна, да и чтобы её лишний раз никто не трогал; всегда мечтала встретиться с Антарктидой, и поговорить с ним, ведь у них так много общего, и им есть, что сказать друг другу. Также девушку влекло к одному интересному человеку, которого она уважала, ценила, и он ей нравился, но вот пути их пересеклись всего раз, но потом, тут, же разошлись. Страхов у неё не было, скорее она наводила страх своей зимой и отчуждённостью. Ей это всё не нравилось, и она стремилась это исправить любой ценой.
Дописав анкету, она положила её на стол, заведомо зная, что завтра утром, Брат её просмотрит и оправит, куда надо было, и поэтому, вернувшись на окно, она продолжила наблюдать непогоду.

Отредактировано Greenland (4 декабря, 2011г. 22:04:37)

+1

2

Анкета меня порадовала, разве только речь постороннего персонажа выделяем подчеркиванием, если только Вы не говорите за Данию :)))
Да, еще киньте связь с Вами

0

3

Связь получена в лс.
все, принята

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Остров холода и льда™