Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Заброшенная деревня » Мост через ручей


Мост через ручей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По истине сказочное место. Этот небольшой мостик через ручей можно найти, если не доходя немного до деревни свернуть с главной дороги на неприметную тропинку и пройти чуть-чуть в глубь леса. Под ним вода в ручье прозрачнее, чем где бы то ни было в другом месте. Там плавают рыбки, а над водой летают неописуемой красоты бабочки и стрекозы. Если лечь на спину на мост и поднять глаза, то в обрамлении вееров пальм можно видеть кристально чистое и как никогда яркое и насыщенное голубое небо.

0

2

[Откуда- то]
Швейцария тихонько вздохнул, слегка наклонив голову и замедлив шаг. Парня, казалось бы, совсем не интересовала красота здешней местности. Он даже не восхитился открывшемуся виду. Маска хладнокровного спокойствия прочно застыла на лице молодого человека. Белобрысый умело контролировал свои эмоции и мог спокойно вызвать в себе нужное настроение, нужную реакцию...почти...но это не важно, в основном проблем с самоконтролем не было, а если и были, то незначительный.
А ведь на вид такой мальчишка, ай- яй. Пожалуй, разоблачить эту персону могут только глаза, познавшие достаточно, чтобы излучать один только холод к окружающим.
Цвингли осторожно спустился к воде, наклонился, а затем, змеей шмыгнул под мост. Позволив себе расслабиться, Ваш по привычке скользнул рукой за спину и...схватил ладонью воздух. Молодой человек тут же напрягся, замерев в таком положении на минуту. Затем, моргнув, зеленоглазый таки опустил руку, тихонько чертыхнувшись. Он хотел выхватить винтовку, проверить магазин, настроить оптику...
-Хей, это тебе не фронт. Остынь.- рыкнул сам на себя Швейцария, прикрывая глаза.
-Фронт? А чем же это не фронт?-  внезапно пронеслась одинокая мысль в голове. Причем эта мысль осмелилась спорить с адекватно настроенным разумом. Что за шутка такая? Ваш никогда не страдал раздвоением личности, хотя контузию получал, и не раз...но все же...не страдал.
Парень зажмурился, прикрывая рукой глаза. У него не было шизофрении, просто порой интуиция начинала действовать отдельно от разума.
Зря конечно белобрысый закрыл глаза, ибо ему тут же померещилась женщина. О да...женщина...эта старая карга, преследующая Цвингли с того самого момента, когда он впервые взял оружие в руки. Страшная такая мадам, с полу-раскромсанной головой.
-Ну я же не сумасшедший...- простонал парень, мученически скривив рот. Дак какого же черта, этот образ так сильно впечатался в голову Швейцарии?
По сути дела, Цвингли постоянно боролся сам с собой. Подавлял ненужные мысли, топтал чувства, забывал прошлое. А все почему? Потому- что его чертовски пугала война. Он всеми силами старался предотвратить встречу с этой страшной женщиной. А еще больше он хотел, чтобы Лихтенштейн никогда не видела уродливого лица этой карги. Но, это ведь не значит, что вкус боя был противен парнишке? Нет, наоборот. Если бы Швейцарию все- таки настигли клешни войны, Цвингли первым же делом хватился бы за винтовку и с полусумасшедшей улыбкой бросился в бой. А что? Вкус сражения, а уж тем более боя, великолепен, непередаваем, неописуем. С этим не могло поспорить большинство стран. От этого никуда не деться. Все, кто хоть раз вступал в бой- знают.
Кровь. Кровь. Кровь.
Сморгнув, Ваш снова вернулся в реальность. Спокойное течение ручья, жужжание стрекоз, тихий шелест листьев и травы...может быть это и было все прекрасно, да вот только зеленоглазый предпочел бы свои родные родники, свою родную местность, свой дом, вместо этой "красоты".
-Передохну тут. Успокоюсь. Отправлюсь обратно...за винтовкой. - тут же выстроил план действий молодой человек.
Устроившись поудобнее, парень снова закрыл глаза, при этом положив руку на кобуру. Ему сейчас нужно было отпинать внутренний голос, возжелавший крови и побоища. А то мало ли, вдруг тело послушается зову?
Хотя, пожалуй, Цвингли обязательно должен был посетить стрельбище, хотя бы для того, чтобы расслабиться немного. А то так и до псих- больницы не долго.

0

3

Откуда привели ее резвые ножки

Здания Лихтенштейн мало интересовали: комнаты, кухня, местный банк... Все достаточно прозаично. Больше внимания привлекала окружающая местность. Вот и деревня, куда прошла девушка. Она знала, что рисковала, но не боялась, ей было интересно посмотреть. Но причина, уведшая Лихт из комнаты была иной: привыкшая к уединенному образу Леони немного обалдела от общества такого мужчины. Но мужчина, надо признать, неплохой, он даже понравился как сосед девушке, но она подозревала, что Вашик был б не в восторге от такого соседа. Но зная брата, Цвингли была уверена, что братец скорее всего даже не будет заглядывать в комнату, настолько он уважал частную жизнь, даже порой казалось, что парень не любопытен. И европейка придерживалась тех же взглядов.
Деревня порадовала глаза заброшенностью и снайпер в юбке прошла по деревенским улицам, кидая беглый взгляд на покинутые дома. Ни жизни, ни жучков, как сообщали наручные часы. Ноги тем временем привели блондинку к мосту через речку. Вода успокаивала и Лихтен села на мост, свесив ножки. Тихо... Девушка стала разглядывать все, она по природе тихо шла, что ее приход вряд ль кто мог услышать. Ветер... Ветер подул и Леони посмотрела на траву, которая была обласкана ветром. Но... трава неровно обдувалась, как будто под мостом что-то было... Но что? Цвингли быстро поднялась и тихо прошлась по мосту и спустившись с нее, стала медленно и тихо красться, положив руку на кобуру с Сауэром. Но увиденное заставило ее вздохнуть облегченно. Под мостом был Нии-сама. Он дремал? Видимо да. И Лихтен тихо подошла и присела на корточки перед уснувшим братом и поднесла руку ко лбу, не касаясь его, чтобы проверить лоб на температуру и не разбудить брата. Ведь он неспроста задремал под мостом и европейка волновалась, как бы он не от болезни заснул

0

4

Парень трепетно вздохнул, приподнимая голову и касаясь лбом мягкой руки сестры. Как было сказано ранее, молодой человек спокойно улавливал все звуки, окружающие его. Хотя, признаться честно, присутствие Лихтенштейн белобрысый почувствовал только тогда, когда та присела рядом с ним. Да что там скрывать, он сам учил ее бесшумно передвигаться. Так что, оставалось лишь гордиться навыкам родственницы.
Приоткрыв левый глаз, Цвингли слегка склонил голову. Губы его растянулись в еле заметной улыбке.
-Нашлась.- умиротворенно выдохнул про себя парень. Лицо снова приняло каменное выражение, зато уже не нервозное, а спокойное.
-Жива, здорова.- оценивающе оглядев девчушку, негромко произнес белобрысый, приподнимаясь на локтях.
Взъерошив себе волосы и прогоняя остатки дремоты, Ваш потянулся.
Встрепенувшись, Швейцария приподнялся на ноги, "выползая" из под моста. Спина неприятно хрустнула, говоря о том, мол, ее нужно беречь. Да, собственно, снайпер был с ней полностью согласен. Да вот только лечение определенно откладывается на две недели, ибо, для начала, нужно еще выбраться с этого острова.
-Я чувствую себя героем какого- то ужастика. - мысленно фыркнул швейцарец. Нет ну а что? Не так что ли? Вот, казалось бы, сейчас из кустов должен выпрыгнуть какой- нибудь монстр и до смерти напугать брата и сестру. Затем все те же монстры будут гонять двух снайперов по всем джунглям. Потом кто- то попадет в беду. Будет умирать. Драма. Сопли, Сентиментализм. Бла-бла-бла. Словом, все как обычно.
-Ага, только пусть сначала еще кто- нибудь попробует на меня лапу, руку, или что- то у них, поднять. Дезерт Игл мне в помощь, в конце- то концов.- продолжил рассуждать парень.
Разминая на ходу затекшие ноги, Цвингли развернулся к сестре лицом. На секунды замерев, молодой человек по птичьему склонил голову на бок. Не долго думая, он протянул Лихтенштей руку, помогая подняться с травы.
Ваш не хотел оставаться здесь больше. Разведка прошла успешно, Лихт нашлась. Пора брать винтовки и валить.
-Напрягает этот остров, ой как напрягает...- слегка поморщился молодой человек, передергивая плечами.
Он уже толком отвык от таких вот внезапных вылазок. Хотя, такой внезапный разгром привычного графика не мог не радовать, правда где-то  глубоко в душе, но все же.
-Слишком внезапных...-добавил про себя зеленоглазый, переводя взгляд с сестры на деревья.

0

5

Лоб был нормальной температуры и нии-сама приоткрыл глаз. Хотя точно ль Нии-сама? Для Леони он сейчас выглядел маленьким ребенком, который играл в вооружен-опасен сызмальства. Но да, он старший братик для блондинки, плотно связывался с войной... И верил, вернее хотел в это верить, что его сестра не связывалась с войной. И ошибался по этому поводу.
Если бы Лихтенштейн не связывалась с Войной, то не была б снайпером в юбке и не радела б так за нейтралитет. Хоть она очень сильно чтит Швейцарию, но это еще не значит, что она кукла в его сильных и теплых руках.
Ваш вылез из-под моста и помог сестре подняться. Девушка улыбнулась и моргнула своими изумрудными глазами. Когда двое сделали уже нормальное количество шагов, Цвингли звенящим от легкого смеха голоском проговорила:
- Нии-сама... Соскучился по приключениям? Хотя если ты умудрился забыть паспорт, денюжку, предметы гигиены, смею полагать, что да. Но мы тут надолго, по крайней мере начальство отослало нас надолго, то я привезла все тебе. Правда упустила время и не успела доделать кое-что, - оттенок настроения в голосе неуловимо изменился и по-хорошему брат должен был понять, что должен доделать что-то, что не успела сделать маленькая сестренка, пока собирала чемодан, не впервые такое практикуется.
Настроение все поднималось и поднималось, что достигло отметки неконтролируемой веселости. Видимо, на нее так влияла смена обстановки и рыбки. Лихтенштейн давно не испытывала такую эйфорию и порой страшилась такого своего настроения. В таком настроении она могла наворотить чего угодно. Отстреливать мух например и это не самое страшное. Непродолжительный взгляд в сторону неба и изумрудные глаза весело блеснули, глядя в мужские очи:
- Нии-сама, меня поселили в достаточно забавную комнату, - Лихтенштейн с немецкой педантичностью детально описала свою комнату, потому что знала, что Швейцария не заглянет к ней ни за что, - вот и отстреливали с Шотландией, моим соседом, рыбок, хотя это запрещено, - лицо девушки помрачнело, но в то же время настроение вернулось к прежней легкой эйфории:
- Но эту мокрую дивизию надо усмирять. Дело кончилось тем, что они отобедали неисправными жучками в количестве 139 штук и спрятались. Надеюсь, что ночью не будут нападать.

0

6

Квест №1 закрыт. Спасибо за игру.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Заброшенная деревня » Мост через ручей