Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD


Я подарю тебе варенье на день рожденье хD

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Japan написал(а):

...Значит я правильно не стал поздравлять вас пару дней назад? 0__0 *смеется*

^_____^""""" *мудак хдд*

Бееелааааа, как твой телефон мог, я я в возмущении!!!! Q_________Q
Вобщем с днем рождения!! хДДДД *положил приготовленный тортик на стол, предварительно накрыв его* Надеюсь телефон скоро починят.

0

122

Japan
спасибо большое.маман все-таки думает о поездке в Красноярск ++
Италия Южный
я ведь правильно сказала тебе,что никуда не зайду хд как в воду глядела)
спасибо.бандеролька пришла прям 29 ваааа QQ такой здоровский бараньчииик..и ручкааа Q__________Q и денежка хД

0

123

Зилька поздравляет с таким очешуенным днем х3
я-то знаю,как тебя обрадовать хДДДД

0

124

С Днем Рождения ^___^
Всего самого хорошего. И прочего счастья :зз
*слоупок мод он*

0

125

РОМКА!!ТРАВА ТЫ РИМСКАЯ!! БАРАШ БАРАНОМ!!БРО ТЫ МОЙ~ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ~
http://uploads.ru/t/e/x/b/exbi0.jpg

0

126

я буду краток,  стихи мне были  призванием. Но для тебя мой маленький сынок, я потружусь со всем старанием. Хочу сказать я в этот светлый день  всего лишь три волшебных слова: будь счастлив, мудр, и пусть любовь тебя не покидает, Рома. Еще раз с праздником сынок и пусть улыбка лишь на твоем лице сияет, а грусть и тень, пусть мимо пролетает.

Отредактировано Prussia (5 апреля, 2012г. 00:51:17)

0

127

Ромашка! С днем рождения! *_______* Всего тебе наилучшего!
Хорошей учебе **, здоровья, любви, денег наконец хД исполнения всех желаний и друзей! Не забывай про нас! ХД
Удачи в роле админа ++

0

128

Ромашка, братишка мой любимый *_____* *обнимаеть* Поздравляю тебя с днем рождения!!!! *поцеловала в щечку* оставайся всегда таким веселым, непутевым и... и... надежным О.о сестренка тебя любит именно таким, какой ты есть ^___^ желаю тебе много-много счастья, как личного, так и наличного ;) а еще кучу всяких вкусностей всегда в холодильнике ХД пусть тебе всегда и во всем везет, а рядом будут семья и верные друзья ^___^
а это тебе подарки от меня *___* (если что, то это все слива ХД)

http://i.ganjafoto.ru/1/40/91/1409172.jpg

http://images.ninadesigns.com/bead_images/hover_bead/a/a944_plum_blossom_branch_with_bud_sterling_silver_charm.jpg

Отредактировано Sayuri (5 апреля, 2012г. 08:30:54)

0

129

*прибежал* Вааа, наконец-то этот день настааааал!!!!! *ждал* ^________^

Романо-кун!!! お誕生日おめでとうございます, 私の親友! ! ! *__________* *крепко обнял* Я пожелаю тебе успехов в твоих начинаниях, удачной сдачи экзаменов (ведь они близко!), и вообще, чтобы твоя жизнь была полна волшебства, счастья и улыбок, чтобы твоя душа сияла также как солнце, а в сердце по-прежнему горел огонь! Огонь мечты и стремления ^____^ И наша с тобой цель непременно исполнится, главное сильно пожелать *____* Я очень-очень счастлив что мы с тобой познакомились и так сдружились! Это наверное тоже Судьба ^___^ Ты просто прекрасный человек и самый настоящий друг *____* 大好きです! ! ! ^_____^ И пусть сегодня у тебя будет много вкусной еды и тортик *____*

Ах, я даже вспомнил как однажды мы обсуждали, что у нас дни рождения одного числа, когда в ICQ у меня 5 октября стояло о_о ^___^

0

130

Хээээййй..с днем рождения,да *^*
так получилось,что и у тебя и у кое-кого еще в этот день праздник *ржачь на заднем плане*
так вот,я через часика два уйду пить чай ^___________^
в общем мы вдвоем напару поднимем за тебя бокалы кружки х33
и пожелаем всего,если будем неадекватны хД
а так смотри..о-о я постирала майку и делаю все по традиционному рецепту хДД *камера переводится на стол*
ан,нет-нет,лучше не смотри хДДДД
смотри,будет и у тебя подарок хДДД
ой,убегаю уже не через два часика,а прямо сейчас ошо

Отредактировано Наташа Арловская (5 апреля, 2012г. 14:35:52)

0

131

*нет слов, заобнимала, зажмякала своего персонального повара и на ухо шепнула*
с днем рождения, ару~

0

132

UNITED STATES of America
*выпал* ооооооо щееет хДДДДДД Спасибо, чуваааак~~ * обнял, вытер о рубашку сопли*
l'Impero Romano
ваа ^\\\^ как миило...*расплылся в довольной улыбке, поцеловал*
Люблю тебя))
Prussia
ааа хДДДДДДД спасибо, пап х)))) *тож заобнимал*
*всех заобнимал, о даааа хДДДД*
Wang Yao
хээй-хээээй, Киииит!! +_____+
о даа, как же без этого хДДДДД конечно не забуду, как я могу забыть, да, я ж вас так люблююююююю!!! +_____+
Sayuri
сеестрааааа Q________Q *расстрогался, обнял* спасибо!! ++ стараюсь хДДД
Вкусности это хорошооо хДДД
Japan
ООО, НИПОООН ХДДДДДДДД *выпал*
....О ДАААААА ХДДДДДДДДД СПАСИБО!!! *крепко-крепко обнял* за теплые слова *_____* и за то, что ты мой друг! ^_____^
Наташа Арловская
...спасибо хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД *скатился на пол*

Спасибо, ребят, мне очень приятно!! ^_____^

0

133

Юань Ван
х))))) *довольный* сенкс +\\\\\+

0

134

С днём Рождения! ^__^

Отредактировано Сейшелы (5 апреля, 2012г. 20:40:00)

0

135

/прибежал/
РОООМ, РОМКАААА, РОМУСЕЧКАА, ГЕНРИ, МАФМАФМАФ..!!!1
эээ
С Д/Р ТЕБЯ! РОСТИ БОЛЬШИМ И МАФОМ И РЕЙНДЖЕРОМ И ВСЕМ ДРУГИМ!!1 /зажмякал и убежал/
перечитай скайп, там постепенно все остальные комплименты и т.д. и т.п. : D

0

136

Италия Южный, С Днем Варения!)))
Творческих успехоа на администраторском поприще!))

http://s019.radikal.ru/i612/1204/cf/21c0199c60e0.gif

Отредактировано România (5 апреля, 2012г. 21:09:22)

0

137

Сейшелы
спасибо огромное!!! ^____^
Sealand
*выпал* хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
оке-окей обязательно-Силя-ЧАРЛИ-ДРУГ-МОЙ-НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!! +____________+
România
*выпал* спасибо, булдем стараться и радовать вас х))) Наша фирма делает все для вашего счастья!!! хДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

138

Италия Южный написал(а):

ааа хДДДДДДД спасибо, пап х)))) *тож заобнимал*
*всех заобнимал, о даааа хДДДД*

нз)

0

139

Братииишкааа *обнимаеть* Поздравляю тебя с Днем Варенья!! Пусть у тебя этого варенья будет столько, сколько ты сам себе хочешь, а самое главное - только то, какое ты любишь ^___^ Если и будет чего плохого, то только самую малость, чтобы ты понимал, сколько же все таки у тебя варенья ХДД
и вот тебе от меня такой подарочек *___* думаю он тебе оочень пригодится ;)

http://www.zenzi.org/blog-imagen/noviembre-2010/artefactos-hello-kitty-teclado.jpg

0

140

*прилетел со школы* Вааааай, нии-ниии!!!!!!! *_______________* ^__________^ *счастливый подбежал, крепко обнял* お誕生日おめでとうございます, 私のにーに! ! ! 大好きっ! ! ! ^__________^ *подарил пандочку* Нии-ни! Сегодня особенный день, и, как я уже говорил, я хочу, чтобы он стал для тебя волшебным! ^____^ Бра-атик! Пусть в твоей жизни будет как можно больше добра, света и тепла, и ты сам дари всем свой свет, ведь он у тебя особенный ^____^ Пусть ты удачно сдашь все экзамены и поступишь туда, куда захочешь, а окружающий мир и все вокруг будет тебя радовать и давать сил идти вперед ^_____^ Я очень счастлив что ты у меня есть, ты это знаешь! *____* И еще, я желаю тебе исполнения твоих мечт... загадай сегодня желание... и оно обязательно сбудется, главное верить! *____* Живи и наслаждайся жизнью, нии-ни, и конечно же, мы всегда-всегда будем с тобой рядом и поддержим тебя, твоя семьяяя ^____^ *преподносит тоооортик*
http://s019.radikal.ru/i609/1204/80/e0fd3b3c1b25.jpg
Hello Kitty завоюет мир ХДДД *гордо* Вооот, это тебе! Какой же день рождения без торта! *_____* А когда-нибудь мы справим твой день рождения уже не просто здесь, но и у тебя дома *подмигнул* ^________^

0

141

Japan написал(а):

Какой же день рождения без торта!

мне плиз кусочек этого торта побольше *облизывается*

0

142

Sayuri написал(а):

мне плиз кусочек этого торта побольше *облизывается*

Обязательно, любимая! ^____^

0

143

Japan написал(а):

Обязательно, любимая! ^____^

*ждет Китай, чтобы поделить тортик* *_____*

0

144

Sayuri
Вай *___* Спасибо сестренка ** Будет у меня самое лучшее варение ** *посмотрел на клаву* теперь я гламурный *рассмеялся, заобнимал*
Japan
*заобнимал в ответ* Спасибо братик!! Т___Т *загадал желания* И они обязательно сбудутся! *__*
Моя семья *___*
Вааа ** Какой милый тортик *разрезал его на кусочки* угощайтесь, ару ё! *принес еще и чаю*
8в кавае от Китти и панд* Мои любимые *___*

0

145

Wang Yao написал(а):

*разрезал его на кусочки* угощайтесь, ару ё! *принес еще и чаю*

*пользуясь моментом, прихватизировала себе кусочек и ест его, запивая чаем*

0

146

Wang Yao написал(а):

теперь я гламурный

хДДДДДДДДД Эпично, нии-ни! ХД
Wang Yao, *крепко обнимает* Да, непременно!!!1 *______________*
^_________^ *очень-очень счастлив* Ооо! Итадакимасу-уу! *взял кусочек тортика и чай, кушает*

Любимая,
итадакимасу ^__^

0

147

Japan написал(а):

итадакимасу ^__^

итадакимасу, любимый *____* oishii *счастливая*

0

148

Подарок твой придет только через месяцев девять *рассмеялась радостно, обняла нежно мужа*
с днем рождения, любимый *_______*

0

149

*притащил сделанную статую Китая из мороженного**и пофиг. что тает хДДДДДДД*
КИТ, РАСТИ БОЛЬШИМ, ТАКИМ ЖЕ, БУДЬ ДОБРЫМ И ПУСТЬ ТВОЕ СЕРДЦЕ ТАЕТ ОТ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ К РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ, БЛИЗКИМ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!!!!
Много сам не кушай хддд

0

150

С днём Рождения! *о*

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD