Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD


Я подарю тебе варенье на день рожденье хD

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Здесь поздравляем с днем варения участников форума, вот :3

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ОЛЕНЬКА!!!ХD

0

3

ДО!!!
С днем варенья, сиропа и других сладостей!!!

0

4

Сестенка!** я тебе и подарочек к варенью приготовлю

0

5

Омедето гозаимасу, Украина-сан!! ^________^

0

6

Йа знаю, что я еще успел!
С днем рождения, Оля! *_*
Всегоооооооооо-всего тебе *_*

0

7

Хэппи Бездей)))

0

8

Именинница, с Днём Рождения! Желаю тебе, чтоб твоя жизнь была такой, какой тебе хочется)

0

9

Хмммм ++ Давно, давно пора было создать...С днем рождения, Украина, даа!! *______*

0

10

Ещё успел...
Поздравляю с праздником, Оля.
Желаю побольше хороших людей рядом, тепла и понимания)

0

11

Юхууууу!
Тино-сан, с днем рождения!
Самого наилучшего тебе, хорошо учись, не болей, дерись за свои мечты и...
В общем с днем рождения!

0

12

Тиинооо *___* С днем рождения!! Успехов, удачи, хороших деньков, вдохновения...(а оно никогда не помешает ++) Вот!! **

0

13

Омедето гозаимасу, Финляндия-сан!!! ^________^ Я желаю вам всего самого прекрасного, волшебного и интересного *____* Много света и тепла в жизни ^_______^

0

14

Суомин Тасавалта! С Днем Рождения тебя, счастья и здоровья тебе)

0

15

Tino Väinämöinen!
Kæri bróðir! Til hamingju með afmælið! Ég óska ​​ykkur alls hins besta. Og fleira!

0

16

С Днем Рождения, Тино. Всего-всего хорошего и побольше ^______^

0

17

*прибежал с диваном, посмотрел на диван, достал из него коробку вкусных корейских конфеток, выкинул диван в окно*
Фин! *_* Поздравляю-с-днем-рождения-желаю-счастья-в-личной-жизни-Пух! Не, не то. о_о"
О! Нашел! Так, начало оставляем, остальное меняем все.
Желаю большоооого-большого звездопада, чтобы ты мог на каждую звездочку загадать свое желание! И чтоб они сбылись, конечно же. ^ ^ Мин! :з *вручил коробку, поклонился, ушел за диваном*

0

18

С Днем рождения Сестренка! ^_________^
Желаю самого наилучшего, хотя у тебя уже есть большое счастья - это твой муж!
Вы так счастливы, я рад за вас! Порой завидую
Желаю большой семьи и детишек, здоровенький и красивых! *_________* Счастья и любви!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прими поздравленья мои,
Я от чистого сердца желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

http://uploads.ru/t/g/C/8/gC8ek.jpg

Отредактировано Wang Yao (17 декабря, 2011г. 09:57:10)

0

19

Мм... ^____^ Тогда я тут тоже поздравлю... ^____^

世界中のもっとも美しく、優しく、私の花よ ^___^ お誕生日おめでとうございます ^____^ これからもずっとずっと側にいます ^____^ 貴女は私の素敵なお宝です ^____^ 永遠に幸せにいられるように ^_____^ 愛してる~ (抱きしめる)

*счастливо улыбается* Сразу видно что от меня ХД

+1

20

Тайваша, лови поздравленьеце от непутёвого турка, хе-хе .__."
Ну, чего пожелать-то? Вообще, мне кажется, что у тебя и без того всё есть - любящий муж, верные друзья, что ещё для счастья нужно!?
Но по обыкновению так установлено, что надо чего-то пожелать... Попытаемся, чего там х)
Желаю, чтоб всё хорошее прилетало со скоростью света, а плохое улетало со свистом, как фанера над Парижем! Бедный Франс, не дай бог попадёт XD
Желаю сохранить всё то самое-самое что у тебя есть, и приобрести что-то новое, конечно же!
Ну... Счастья вам с Нихоном, любви... Детишек побольше... х3 В друзьях не разочаровывайся...
На этом всё. С вами был Садык Аднан и это программа "Максимум" x)!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ~ +____+

0

21

++
С днем варенья, дорогая!!! ++
желаю всего наилучшего: счастья, любви, храни верность нихону ++
так, чего это я?..
ДЕНЕГ, ДЕНЕГ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!
*подарил ледяную фигурку дельфина*

0

22

Брааатишкааааа! *счастливая виснет на шее Яо* спасибо за поздравление и за такую классную картинку *___* можно мне в полном размере, ту картинку, где Саюри в центре *___*
и такое стихотворение красивое *________* вааай, муа так счастлива *_____* *тискает брата* тебе тоже счастья и любви ;)

Anata... *обнимая мужа счастливо смотрит ему в глаза* конечно видно ХД если не хочешь испортить свое поздравление гугловским переводом, то плиз напиши его в ЛС ХД хотя я самое главное разобрала - про счастье и то, что ты меня любишь *___*

*хихикает* да уж, непутевый. давненько не виделись, Туркеша *_____* спасибо за поздравление *____*
ну вообще я люблю всего да и побольше ХДД и не потому что жадная, а потому что предпочитаю придерживаться приницпа "все или ничего" ХДДД так что если бы ты еще раз пожелал, ничего страшного не было бы *____* с большей вероятностью чашы весов склонятся в сторону "все" *____*
но и то, что ты написал, ооочеень мне даже понравилось *_____* особенно с улетанием плохого со свистом ХДДД

Арт ваааай, спасибо за поздравление и за такого милого дельфинчика *____* у нас с Нихоном будет двойное счастье *____* *счастливая разглядывает дельфинчика*

Отредактировано Sayuri (17 декабря, 2011г. 15:40:27)

0

23

Sayuri, ^___^ *нежно поцеловал* Да-да, сейчас хДДД

0

24

Sayuri

*улыбнулся, обнял*
рад тебя здесь видеть

0

25

Саюри, Happy Birthday **
Желаю тебе всего! Всего наилучшего, всего хорошего, всего прекрасного, всего счастливого и весь мир.....мир в твоем мире *в руках держал стеклянный шарик, в котором был миниатюрный японский храм, взболтал и на фоне этого показались лепестки сакуры, протянул подарок*ХДДД

0

26

Сестричка, эта, я тут турка поддерживаю, где нихонята аще, я такой не понял, а? А? +_+"
Это было лирическое отступление, простите, я как всегда хДД
Сестрик, Саю-нуна, с днем рождения! *w* Как тут уже обмолвились, щастья, удачи, радости, нихонят, ну можно и тайванят, я не обижусь *w* Главное побольше >w<
Всегда, не только сегодня, а всегда - положительных эмоций, улыбок, тепла, мягкости, яркости, нежности, лис короче! *w*
Мнооого рыжих лис! *w*
Так, Мин, прекрати нести чушь хд
Почаще встречайся с семьей, а то совсем уже что ли, пропадать где-то вздумала =w=
Вот так вот. хз
Сэныль чукаэ, сестренка! *w*

0

27

North Korea написал(а):

Как тут уже обмолвились, щастья, удачи, радости, нихонят, ну можно и тайванят, я не обижусь *w*

*замечтался*

North Korea написал(а):

Сестричка, эта, я тут турка поддерживаю, где нихонята аще, я такой не понял, а? А? +_+"

*выпал* ХДД

0

28

нихонята XDDDDDD

0

29

Sayuri написал(а):

*счастливая виснет на шее Яо*

*счаслив, очень соскучился по сестренке*

Sayuri написал(а):

можно мне в полном размере, ту картинку, где Саюри в центре

Можно... Эту? --->http://uploads.ru/t/B/z/f/BzftN.jpg

Sayuri написал(а):

ааай, муа так счастлива *_____* *тискает брата* тебе тоже счастья и любви

Спасибо большое! *счастье, обнимает сестренку*

0

30

Я поддерживаю вышестоящее возмущение, где нихонята и тайванята? Даже изменений не видать на личико, хотя у нас уже 4й месяц после свадьбы прошел. А бабник в этом понимает
Так, это было лирическое отступление.
Tillykke med fødselsdagen, Taiwan!
Счастья тебе, здоровья... Хотя ты будешь счастливее, если у тебя будут здоровы Нихон и нихонята (только не задерживай их появление хД), так что и им здоровья пожелаю) Чтобы тебя никто не обижал (А то я нашел у Нихона топор). Но если что, приедешь на месяцок в Норвегию, потом даже самый суровый муж не справится с женой XD
Хотя я верю, что Нихоша и топориком, и катаной убережет тебя от всех, даже от разъевшейся селедки. И желаю, чтобы он оправдал мою веру (слышал, Нихон?). Иначе мой Осьбьерн покарает всех, кто обидит Саюричку нашу.
Amen

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD