Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD


Я подарю тебе варенье на день рожденье хD

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

North Korea написал(а):

Lýðveldið Ísland
надо было еще пожелать разобрать те две тонны мандаринов, что ты, Ис! хДД
*осторожно взял свиток список, развернул, мельком пробежался глазами, собрал глаза обратно в кучку, продолжил слушать*
Куда мне еще больше лис, если я сам всем своих раздаю? хДДД и от меня вам всем еще раз лис. много лис. много меня ++
хотя да, всем-всем и мне много-много лис! да *О*
хватит ей... все равно выпросит у кого-нибудь еще или найдет, где добавку достать хД
ой оо *осторожно принял подарок, рассматривает со всех сторон* что это? о_о а?
спасибо тебе вот... блин, не, вот... ну... огромное! *не знает, как показать* *Ш*

Я пожелал побольше мандаринок, Минушка ^___^ Имел в виду, что еще больше тех самых двух тонн *смеется*
Много Мина? *____* Ух ты, это здорово! Лис много-много, как много-много мандаринов! И те, и другие, рыжие... рыжий рай, Мин!
Ну, Чанми у тебя умная лисичка! Вся в тебя!
А... Только не тряси... Хотя что ему будет? Я, конечно, оригинальностью не отличаюсь... Там две твои любимые шоколадки, знаменитый исландский свитер ручной вязки (я в своем репертуаре, ага...) и хрустальный шарик, да... Его можно на елку повесить, а можно так, на стол поставить, подставка есть ^___^ Внутри маленький золотисто-серебряный домик, а вокруг домика скачут две миниатюрные лисички ^___^ И идет снег, да... Пришлось повозится с магией, но я сделал это для тебя *___*

North Korea написал(а):

minna, yappa sukiyanen! *-*

*понял, что ничего не понял, но на всякий случай улыбнулся*

0

62

North Korea написал(а):

охгосподи, как я ждал этого слова! всеееоо, главное слово в жизни! *Д* тотально спасибо же, Пру! *-*
хотя для меня ты все равно всемирная мама Венгрия +_+

да ладно))) *дарит огромный чайный венгерский сервиз на 6 персон и пирог вишнёвый испечённый саморучно*
http://uploads.ru/t/3/O/M/3OM4H.jpg

http://uploads.ru/t/e/f/1/ef1iT.jpg

Отредактировано Prussia (24 декабря, 2011г. 17:42:06)

0

63

North Korea
С праздничком! Прости уж тормоза, но просто дома сегодня еще два ДР, так что как могу)
Сложно придумать особенное пожелание, так что скажу то, до чего додумаюсь.
Начнем с банальщины. Счастья, здоровья, любви, денег, долгой жизни(банально, но нужно все равно). Теперь немного менее избитых пожеланий. Друзей хороших тебе побольше, теплых отношений в семье, веселого времяпровождения, вкусной еды, креативных снов, ну и успешной учебы, естественно.
Живи в ритме музыки(точнее, продолжай жить). От песни ведь на сердце легче и веселее.
Будь упорным, немного дерзким и самостоятельным(нужные качества, да)
Так, вроде сказал все, что хотел...)
Касательно подарка... Хм... Не хочу дарить вкусности(из-за менталитета,хотя ты мне нравишься), да и из всякие предметы тоже(ты ведь не совсем бедный). Давай так. Если вдруг проблемы возникнут или там ресурсы понадобятся, то приходи ко мне - врагам по тыкве настучим и ресурсами поделюсь)
Еще раз с праздником!

0

64

North Korea, поздравляю Вас с днём Рождения)

0

65

North Korea написал(а):

КАНА! *_*
ох нашла о чем говорить, плагиат, фу хД слова это все второстепенное. главное эмоции **
ага! через неделю, пять часов и десять минут! хДД
мандарины, мать моя ЧжеКён, МАНДАРИНЫ! хДДДД
счастья в личной жизни... е-мое, хочу личную жизнь!!1 хДДДДД
спасибо огромное, моя хорошая *u*

МИН! *_* хД
Ох, ну, тогда все хорошо *_*
о_о Ты, помимо русского, дружишь с математикой, нэ? ХД
Они самые >D
Все будет! >DDD
Да не за что, не поздравила бы - атата мне *w*
Так что празднуй, мандаринов тебе до следующего дня рождения хваа-а-атит, а там уже и новое день рождения с новыми мандаринами >D ЗЫ. А мандарины, кстати, очень часто выращиваются в Испании, уляля ХД

0

66

Japan написал(а):

Правда? ХДДДД

а то. хд

Japan написал(а):

Нетерпеливые о_о ХД

ну так и быть, девять месяцев готов подождать. :з
Japan
вах, об этом стоило догадаться хз
и еще часто так будем хД хотя щас кто у нас по утрам-то еще приходит? хД
ннне-а. :з пятнадцать было - пятнадцать и будет. кого еще припрет - второй состав открыт, но на основу и не коситесь. места для избранных заняты, поезд тронулся :з
потом мне результаты в виде круговой диаграммы с отчетом по продвижению хДДДД
шоколадочку хД
Нихошка ^w^
Lýðveldið Ísland
блин, я же сказал, что я лопну! хДД
много лис, много мандаринов, много лис в мандаринах, только картины пиши! осталось и мне обратно в рыжий покраситься хд
оно в меня? хДДД а, ну да, в меня. хД
штооооооооо.... *____________* шшшоколадки ** кхххх, я теперь не буду мерзнуть в нашем холодильнике! ** 30 кабинет, я тебя заранее победил! **
шааарик? хрустальный шарик о_о сколько бегал искал себе шарик, когда разбил старый, от СунКю-нуны тт.тт нет, на елку не пойдет, он упасть может... с Чанми точно может х_Х лучше поставить на полку, куда этот рыжий черт не залезет ** я ее только на руках подносить буду и хвастаться ** пусть только попробует лапы сунуть ++ *рассматривает лис* как ты вообще это сделал, господи? *T* это нереально тт.тт

Lýðveldið Ísland написал(а):

*понял, что ничего не понял, но на всякий случай улыбнулся*

если что, Нихон переведет. ^ ^
Prussia
аааааааааа! какая красотища! ** *скачет вокруг* вааааай, красотища и вкуснотища, ааа! ** теперь я просто обязан буду поить тебя чаем с пирожками **
Kongeriget Norge
ух, сколько людей в один день родились!)
да-да, самое банальное, но в итоге оказывается как раз основой)
Нор, такое теплое поздравлениееее ** как будто где-то у камина сидишь и читаешь письмо, написанное чернилами на пожелтевшей хрустящей бумаге... ух **
подарки, какие подааарки, блин х) я всегда рад тебя самого видеть и слышать ** ааа ** надеюсь, не доставлю много хлопот! *-*
камсахамнида, Нор *---*
Марк Фри
кхххх, спасибо **  а ведь стихотворение-то даже пророческое вышло хД пришлось-пришлось, спасибо! **
Сейшелы
благодарю ** мне очень приятно ^-^

Islas Canarias написал(а):

о_о Ты, помимо русского, дружишь с математикой, нэ? ХД

штоооо?! нет, совсем нет хД онли неделю сосчитать легко, равно как и из 24 вычесть 18 часов и 50 минут хД
мандариныыыы, Кана хДДД
будет? ну ладно. Кана сказала - будет, значит будет! хДД
да ничо не атата, ну тебя **
а они не испортятся? хД ну ладно, поменяем хД спасибо! ** а мы марокканские х))

0

67

North Korea написал(а):

штоооо?! нет, совсем нет хД онли неделю сосчитать легко, равно как и из 24 вычесть 18 часов и 50 минут хД
мандариныыыы, Кана хДДД
будет? ну ладно. Кана сказала - будет, значит будет! хДД
да ничо не атата, ну тебя **
а они не испортятся? хД ну ладно, поменяем хД спасибо! ** а мы марокканские х))

Оу, ну мой понял хД
Ну так, все будет, мечты сбываются! (с) Газпром! :з хД
ураа! *г*
Они вечно-свежие, наслаждайся! .DDD

0

68

North Korea написал(а):

ух, сколько людей в один день родились!)
да-да, самое банальное, но в итоге оказывается как раз основой)
Нор, такое теплое поздравлениееее ** как будто где-то у камина сидишь и читаешь письмо, написанное чернилами на пожелтевшей хрустящей бумаге... ух **
подарки, какие подааарки, блин х) я всегда рад тебя самого видеть и слышать ** ааа ** надеюсь, не доставлю много хлопот! *-*
камсахамнида, Нор *---*

Если бы основой не было, то не стало бы банальщиной, верно?
Не знал, что моё поздравление может вызвать подобные ассоциации, но рад, что тебе нравится) Много хлопот не доставишь, будь уверен

0

69

North Korea написал(а):

ну так и быть, девять месяцев готов подождать. :з

Вот... это уже лучше о_О ХДДДД

North Korea написал(а):

а то. хд

Ваааай ХД

North Korea написал(а):

вах, об этом стоило догадаться хз
и еще часто так будем хД хотя щас кто у нас по утрам-то еще приходит? хД
ннне-а. :з пятнадцать было - пятнадцать и будет. кого еще припрет - второй состав открыт, но на основу и не коситесь. места для избранных заняты, поезд тронулся :з
потом мне результаты в виде круговой диаграммы с отчетом по продвижению хДДДД
шоколадочку хД
Нихошка ^w^

^_____^
Да, конечно *________* Хм... не знаю даже кто еще о_о Ну, главное что я прихожу ХДДДДДДД
*_______* Правильно, как и у нас! ^______^
...Хорошо ХДДДДДДДДДД
Круто *____* ХД
Миин ^_____^

North Korea написал(а):

если что, Нихон переведет. ^ ^

Хорошо ^___^

0

70

North Korea написал(а):

Lýðveldið Ísland
блин, я же сказал, что я лопну! хДД
много лис, много мандаринов, много лис в мандаринах, только картины пиши! осталось и мне обратно в рыжий покраситься хд
оно в меня? хДДД а, ну да, в меня. хД
штооооооооо.... *____________* шшшоколадки ** кхххх, я теперь не буду мерзнуть в нашем холодильнике! ** 30 кабинет, я тебя заранее победил! **
шааарик? хрустальный шарик о_о сколько бегал искал себе шарик, когда разбил старый, от СунКю-нуны тт.тт нет, на елку не пойдет, он упасть может... с Чанми точно может х_Х лучше поставить на полку, куда этот рыжий черт не залезет ** я ее только на руках подносить буду и хвастаться ** пусть только попробует лапы сунуть ++ *рассматривает лис* как ты вообще это сделал, господи? *T* это нереально тт.тт

Не-не, не лопнешь, у тебя будут замечательные помощники хДДД
Мин-Мин, может не надо в рыжий, а? Иначе глядя на тебя, мне всегда будет хотеться пожарных вызвать ++"" чтобы голову тебе потушили!
В тебя, даже не сомневайся хДДДД Хотя почему это я говорю? оо"
*рассмеялся* Шоколадки согревают!
Сделать это не очень-то и сложно было, все-таки я колдун... Нужно было сначала создать исходный вариант лисы (наколдовать лису проще говоря, что-то я загнул), а затем уменьшить его! Ну.... Ну... Если хочешь, я наложу на него руны, чтобы он не разбился, вот!

0

71

Арт...
С День рождения : D
Желаю тебе всего, что способен придумать твой мозззг и того чего ты действительно хочешь. Никогда не унывать, а жить сполна и в случае чего бороться до конца...и создать семью, поэтому дарю тебе двухместный шкаф хД
*притащил бооооольшой шкаф, открыл, а там лежит боооольшая кастрюля горячего супа*ну, а суп... у вас же там в Антарктиде холодно, вот типа и сооригиналил хДДД

0

72

Вааа! *Тормоз 292* Арт-кун, お誕生日おめでとうございます, 私の大切な友達! *_______* *обнял* Арт-кун, я очень-очень рад что познакомился с тобой! Ты наш Полюс!! ^_____^ Пусть в твоей жизни тебя всегда окружает свет, тепло и волшебство *____* Пусть вдохновение никогда не покидает тебя, ведь ты действительно радуешь всех своим творчеством!!! ^_____^ Я желаю тебе всегда улыбаться, никогда не унывать и быть по-настоящему счастливым ^____^ Я обещаю, что в будущем обязательно увижусь с тобой по-настоящему!!! ^_____^ Я буду счастлив увидеть твою улыбку, когда ты вернешься сюда из больницы ^____^ これからも側にいいます ^___^

0

73

*ООООООООО*
народ, мне прям так приятно, что даже слов нет ^__________________^

0

74

Арт написал(а):

*ООООООООО*
народ, мне прям так приятно, что даже слов нет ^__________________^

*___________* *счастлив*

0

75

Арт,  поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе все самого яркого, волшебного и сказочного ^___^ Пусть исполняются мечты (в пределах разумного ХД) и никто больше не зарится на твою территорию ;) Пусть тебя окружают любящие и понимающие тебя люди, которые как раз и привнесут в твою жизнь много яркого волшебного и сказочного счастья ^___^ Любви тебе взаимной и пусть ты будешь таять только от удовольствия ;)

0

76

Sayuri

спасибо, милая)))
буду таять потихоньку Х)
от удовольствия))))

0

77

Арт, поздравляю!)

+1

78

Сейшелы

до Х)))
спасиб)

0

79

Значитца так. Арт, дорогой ты мой фруктолед. Til hamingju með afmælið! Нет, не так... Поздравляю тебя с Днем Рождения! Во, так лучше. Извиняюсь, это было лирическое отступление. В общем, желаю тебе *стандартно* здоровья, счастья, любви (только взаимной, ясно?) и всего-всего наилучшего, ага. И чтобы ты там не говорил (а говоришь ты много и не всегда по тему хДДД это шутка, если что оо") ты всем нам очень дорог, ага. И я за тебя переживаю! >< Можешь не верить слову мафии, но это так, вот! Ну, раз все пожелали, приложу и слою лапку, не таять тебе, чтобы сиял и радовал нас. И, конечно же, скорейшего выздоровления *w* Ждем и скучаем .____. Еще раз с Днем Рождения! *______*

0

80

Раз и узники тут уже пишут, то пора и зловредным копам тоже тут отмечаться. Значится так.
С Днем рож тебя, Арт. Береги свое горло и от холода, и от сил зла. Да. Улыбок тебе больше, солнца, но чтобы ничьи трусы не поплыли на поверхности планеты нашей. А я на лирической ноте завершаю, ибо нахватался тюремного сленга, с чем негоже являться в публичных местах.

0

81

О, открыли
Арт, с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! проводи жизнь веселее! Здоровья, радость, успехов в учебе и всего-всего!
В жизни побольше любви, и знай, он нее не надо страдать! Она прекрасна и цветуща! Исполнения всех желаний! и чтоб дорогие тебе люди, особенно то, к которым ты привязался были рядом! Больше подарков и настроения!

生日快乐亲爱的艺术

0

82

Арт, Аааааарт!!!! Мафия прибыла по назначению ++....*лицорука*
Вобщем....с днем рождения!!!! *________* Побольше счастья, да..веселья, радости..хмм...главное слишком сильно не тай ++
Удачи в любви, вобще удачи, море сладостей, радостного, радостного..ага да +___+

0

83

Арт
А я ведь во время уложился, да я умница
Поздравляю! Знаешь, я ведь к тебе привязался правда Даже если брать в расчёт только очень узкую компанию сам знаешь какую то ты отличаешься от других. Ты милый, весёлый пусть передо мной и маскируешься и поддерживаешь мои задумки это действительно подвиг. А ещё из тебя вышел просто замечательный олень с замашками маньяка, помнишь?
Но к делу. Что же тебе пожелать? Стандартный список вне конкуренции счастье, здоровье, деньги, жизнь долгая и тд и тп. Далее... Желаю тебе попасть в комнату, полную всяческих париков и костюмов. Уверен, тебе там будет ооооочень весело. Побольше авторитета в обществе не уверен, что оно тебе надо, ну а вдруг. Успехов творчестве(я ещё храню твои рисунки, один даже на почётном месте висит). Ну, и храбрости, чтобы меня терпеть. Шутка...
Ты там отмечай, но не забудь, что нам ещё голубенький домик оборудовать нужно. Тот самый, угловой, возле ёлочки)

0

84

мля, я так щастлив, прям плющит **
нор, домик - это святое Х)))

спасибо всем за теплые пожелания)
*растекся лужицей*

0

85

Тогда я буду перым, окда?
ПАПА-ПАПОЧКА-ОТЕЦ!!1111 вы догадались
Мы со СТАСОМ и СКОТЧЕМ внезапно поздравляем тебя с днем рождения. Расти большой и здоровый да куда уже тебе и самое главное - не забывай про качельки!
Вручаю тебе мозг, как и обещал.
Ещё раз тебя поздравляет Силя, СТАС И СКОТЧ. я не умею писать поздравления.

0

86

l'Impero Romano
/зажмякался/
Ты самый лучший мапа в мире, ёпт >D

0

87

Sealand написал(а):

Вручаю тебе мозг, как и обещал.

мне совсем нечего подарить о.о
можно подарю весь набор цнс?

0

88

А вот я еще успел десу. Да же? Же.
Силя, тычо, от меня уже поздравил? хДДД
лол, я не умею писать не только поздравления =="
С днем рождения! Честно говоря, я опять думаю, что не успел, но е-мое, фига ли ломаться, надо поздравлять!
По стандартному набору желаю счастья, успехов во всех начинаниях, здоровья, а то щас как раз эпидемия гриппа ходит, опять всех карантином у нас пугают == не болей же. Удачи, разумеется, кому она мешала? Никому. Веселья побольше. Можно даже беспредельного, но я там пультик положил, чтобы уровень регулировать х)
О! Тогда с меня одс!
С днем же. Всего самого-самого, чтоб ни у кого такого хорошего не было. х)

0

89

С днем рождения! Всего самого наилучшего *_________*

0

90

Северная Корея написал(а):

Силя, тычо, от меня уже поздравил? хДДД

/Весь такой зажмяканый в сторонке/
Стас разрешил. хд

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Праздники » Я подарю тебе варенье на день рожденье хD