Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » проблемы оффисер


проблемы оффисер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Утро пятницы.7 утра.Курильские острова сонно бредут по дому.За окном холодный ветер и яростно плещущиеся волны морские.
-И с какого перепугу я проснулась в такую рань?!Чертов будильник!!!
Девушка до безумия жалеет что поставила будильник на 7.00.А ведь она могла бы поспать ещё 3 часа.То есть встать в 10.00.
Но сейчас ложиться в постель было бессмысленно.Да и глупо.А все потому что Москва обещала прийти ровно в 10.00.Решила проведать её.Поболтать за чашкой чая.
-Лучше б поболтали по телефону.Ну или через Скайп.Хотя...какой Скайп если у меня плохая Интернет связь.Да и вообще мне на расстоянии привычнее общаться.Ведь я ж такая...Но с другой стороны общение за столом мне бы не помешало.Ведь ко мне уже давно никто не приезжал.Так что...
Курилы быстро убрали постель, да и весь дом в том числе.А сделав все процедуры(умылась, оделась, и почистила зубы.ну что еще делать с утра=))пошла есть.На завтрак съела бутерброды с икрой...запив их чаем.После трапезы девушка взглянула на часы и...офигевшим взглядом продолжала на них смотреть.
-OMG!Всего 8.40!Ну и что теперь?
И по-прежнему тупо смотря на часы сделала вывод:
-НИЧЕГО!
Решив посмотреть ''ящик'', Курилы взяли пульт и попытались включить агрегат.Но он не отвечал.А открыв крышку пульта было сразу понятно что батарейки разрядились.
-Проклятые батарейки!Ну ничего...щас я вас...-подумала девушка,поставив их заряжаться.
Закончив вставлять батарейки, неожиданно кто-то постучался.
Чорд!!!Надеюсь это не Москва.Ведь сейчас...*взглянула на часы*9.30.
Сделав очаровательную улыбку на своем лице, Курилы открыли дверь.На пороге стоял стоял мужчина невысокого роста, держащий в руке какую-то бумажку.
-Здравствуйте.Не соизволите ли вы заполнить анкету?-спросил мужчина.
Соизволю.-мило улыбнувшись,ответили Курильские острова, забрав бумажку у незнакомца и спросив одновременно.-А что там?
-Там анкета.Вас пригласили на шоу.
-Вот как.
-Пожалуйста заполните и отправьте на обратный адрес.
-Ясно.
Взяв бумажку Курилы внимательно посмотрели её содержимое.
Анкета значит?Хм...что ж заполню её.Не так уж много времени это займет.
И взяв ручку, начала заполнять.
Так-с имя...имя...имя...Анастасия Брагинская.-молча записывая свое имя проговорила Настя.
И неожиданно она написала в скобках японское имя.
-Юки Хонда.Ведь я ж до конца Второй Мировой Войны была японской территорией.-ухмыльнувшись сказала девушка.-А дальше...дальше возраст.Ну-с...мне пятнадцать.
Интересно что дальше будет?
Дальше(что неожиданно)спрашивалась...страна.
Я не страна!Я...вечно...наверное...оспариваемая территория России Японией.Курильские острова, десу.Следующее...ориентация...
Блин, они бы еще спросили ''девственник(ца) ли вы?''.Ну отвечать то надо.Насколько тупым вопрос бы не был.Так...я...гетеро0_0.
-написала Настя.
Надеюсь следующий вопрос не будет дурацким!
-Дальше...что вы любите и не любите.Хм...ну что ж...я люблю тишину, одиночество и конечно же СПАТЬ!Это дело я больше всех люблю.А чего я не люблю...не люблю когда ко мне вламываются в комнату.Не стоит этого делать.А то обругаю вас русским матом!Ещё я не люблю, когда Россия и Япония выясняют отношения начет того, чьей я буду территорией.Сколько можно!-сказали и написали Курильские острова.
Надеюсь следующий вопрос-последний.
Так и оказалось.
Мечта...чтобы в мире было все спокойно.А то раздражает уже эта...нестабильность.Так...дальше...цель.Моя цель...чтобы Курильские острова стали известным местом в мире.И последнее...страхи.Чего же я боюсь?Я боюсь...как бы Япония с Россией не начали воевать из-за меня.Вот.-улыбнулась девушка.-А хотя нет...вышлю ка я им свою фотку и напишу свой характер.Чтобы сразу знали какая я.
Девушка побежала за фотоальбомом и взяла самую красивую фотку.На ней была высокая, длинноногая девушка с темными волосами и карими глазами.На ней были джинсы, топ и кроссовки.А на её лице была милая лучезарная улыбка.Положив фотографию рядом с бумажкой, Курилы принялись писать свой характер:
Пессимистичная, серьезно относящаяся к жизни девушка.Скептик и брюзга.Но добрая и веселая.Но не забывайте еще одно...Я...НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ ДОСТАЮТ.Поэтому даже не пытайтесь этого делать.А то как ударю чем то тяжелым.И не вините меня за это.Сами виноваты.Все.[b]
Неожиданно кто-то постучался в дверь(опять)
[b]-Москва...это ты?
-спросили Курилы.
-Да я.-ответила Москва.
-Входи.Что ты мне хотела сказать?

TO BE CONTINUED...

связь через вконтакте:http://vkontakte.ru/rabbidyoyo :D

0

2

Брак, я налогаю вето на эту анкету и персонажа. Так как он не относится ни к канонам ни к неканонам.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » проблемы оффисер