Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Анкета Антарктиды от "млинного гостя"


Анкета Антарктиды от "млинного гостя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно спятить.
Когда живёшь здесь столько лет, запомнишь все существующие оттенки  снега и льда. И зачем?.. Рисовать всё равно не умеет, да и что тут можно изобразить?
Кажется, то, что здесь просто адский холод,  Арта не волнует. К минусовым температурам можно привыкнуть (хотя на эту тему можно долго спорить и так не прийти к ответу), а вот к чистым белым пейзажам… Тут и про некоторую примесь синего и голубого сразу забудешь.
Парень, наверное, слишком высокий и потому нескладно выглядящий и выделявшийся, сидит, склонившись к воде. Похоже, это ритуал… Рассматривать долго своё отражение и поэтому ненавидеть его…
Антарктида потрогал белые пряди чёлки. Жёсткие волосы…
Вот почему ему суждено иметь такую внешность? Слишком бледная кожа, седой волос, прозрачные ресницы и светлые серые глаза, брови вообще незаметны…
Судьба не лучше.
Делиться постоянно странами… Неофициально, конечно, но каждый хочет оторвать лучшую часть и наметить границы. Пихаются, заходят на «чужую» границу, ссорятся… Надоело.
Прямо на лице материка Иван недавно провёл чёрным маркером пунктир и, жестоко усмехаясь, предлагал отдать ему сразу этот сектор.
Страшно.
Одиноко.
Здесь есть люди. Но с ними особо не поговоришь… Разные национальности, но работа одна – изучать.
Парень дёрнулся, когда его отозвали. Он встал со льда и уставился свысока на девушку (достающую только до его груди) в тёплой одежде. Волосы у неё растрёпаны, вообще вид усталый… Тогда почему улыбается?
- Вы же Антарктида, да?
- Да.
- Я Алиса…

Видимо, они уже виделись когда-то или же она неплохо его знает. Потому что никаких вопросов: «А вам не холодно в одной майке и джинсах?», «Почему у вас такой странный цвет волос?» или что-то из этой оперы.
Девушка протягивает листок.
- Это анкета. Вас приглашают участвовать в реалити-шоу…
- Не хочу.
- Но он международный, можете уехать отсюда и повидать другие страны,
- чуть растерянно пояснила она.
Арт выдёргивает бланк и читает быстро вопросы. Отдаёт его.
- Пиши. Я Арт, возраст свой не помню, я не страна, ориентация у меня гетеро…
Алиса быстро заполняет графы. Остановилась и недоуменно спрашивает про возраст. Говорит, его называть обязательно.
- Насколько я выгляжу, настолько и пиши.
- На двадцать три. Вы похожи на моего жениха,
- улыбается она.
Материк не обратил на это внимания и говорит дальше:
- Люблю красный цвет, шоколад  - я один раз пробовал, терпеть не могу белый цвет, Россию и Америку. Моя мечта: чтобы, у меня было постоянное население, язык… В общем, хочу быть страной. Я боюсь… что меня разделят окончательно…
- Так. А мечта?
- Это тоже нужно?.
. – он задумывается, хрустит пальцами и сам записывает одно слово: «Семья»…

Извините, что больше 14 строк, я хотел описать персонажа -_-"
Связаться можно по "аське" 636-877-665

+2

2

14 строк - это минимум =)
Мне нравится. Аватар ставьте

0

3

М..хорошо же вышло^___^
приняты и от меня

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » Анкета Антарктиды от "млинного гостя"