Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Игровые моменты » Комплименты и благодарности за игру


Комплименты и благодарности за игру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

о, благодарю)

0

3

*шел, шел, увидел, что тема пустует, непорядок*
Ой...надо уж и мне выразить о накопившимся...а с кем я играл. Был один вынос, разнос..Дан спасибо хддд
И отдельную благодарность за всю ту игру во флуде, которая у нас была...это смена ников, аватаров...это отдельные дни в чужих образах...это вобще вся игра, ведь, так уж получилось играем мы не в ролевой части, а во флуде. Было офигенно!!

0

4

О, тогда я тоже приложу свою руку ^____^ прошу прощения, лапку хДДД
Как я уже говорил, я рад, что Дания меня сюда позвал (Такк!). Мне очень нравятся люди, с которыми я общаюсь ^____^ Таких хороших еще поискать надо. Я вот так вот незаметно привязался к вам за эту пару месяцев и уходить никуда не собираюсь *смеется* Так что никуда вы не денетесь от меня. Так, я отвлекся. Ах да, как упомянул Романо, мне нравится, что мы играем еще и во флуде. Раньше я с таким не сталкивался, а это очень весело! Это самая лучшая ролевая, которую я встречал ^___^

0

5

Lýðveldið Ísland написал(а):

Ах да, как упомянул Романо, мне нравится, что мы играем еще и во флуде. Раньше я с таким не сталкивался, а это очень весело!

Ты не со всеми делами столкнулся, поверь мне)))

0

6

Kongeriget Danmark написал(а):

Ты не со всеми делами столкнулся, поверь мне)))

Так еще все впереди!

0

7

Lýðveldið Ísland написал(а):

Так еще все впереди!

Было время, когда рояль покушался на пятую точку Романо, а я колдовал вовсю хД
Кто знает, тот молчит!

0

8

Kongeriget Danmark написал(а):

Было время, когда рояль покушался на пятую точку Романо, а я колдовал вовсю хД
Кто знает, тот молчит!

Колдовал? оо" Нет, я точно перечитаю все 50 флудов.... Ибо где-то в это время я пришел

0

9

гыгыгы, а я первым был Х))

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Игровые моменты » Комплименты и благодарности за игру