Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Lýðveldið Ísland


Lýðveldið Ísland

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И хотя в этом не было необходимости, Исландия подул на свои пальцы. Теплое дыхание облачком вырвалось изо рта. На улице который день шел снег. Но это не надоедало. Напротив, даже очень радовало. Исландия поднял голову и почувствовал, как на его горячее лицо падают холодные снежинки, мгновенно тая. Одна коварная капелька скатилась по лицу и забралась за шиворот. Юноша передернул плечами и шагнул обратно в дом. За столом сидел и поглощал рыбу Пуффин.
- И мне оставь, будь так добр, - сказал Исландия ему, присев недалеко на диван, собираясь насладиться прекрасным пейзажем за окном. Но не сегодня, это явно, потому что послышался дикий крик,  и в следующий миг дверь широко распахнулась, едва не стукнувшись о стену.
- Исландия-сама!!! Исландия-сама-а-а-а! - от этого крика парень быстро вскочил и заозирался в поисках оружия. Мало ли кого принесло! Лучше быть вооруженным. Но как назло, ничего подобного под рукой не оказалось, и юноша схватил первое, что попалось на глаза: это была большая рыба со стола.
На пороге стоял всего лишь один из журналистов, которые ежедневно донимают бедного Исландию. Ну, сколько раз он просил стражу не пускать их! Но присмотревшись к этому, увы, знакомому журналисту, юноша понял, что тот явно прорывался с боем. Его одежда была порвана на плечах и ногах, а также он тяжело дышал.
- Ну и что вы хотели? Очередное интервью? - ледяным тоном осведомился Исландия, окинув журналиста презрительным взглядом. Тот попытался отдышаться и проговорил, делая большие паузы:
- Нет... Это... анкета... Надо заполнить!.. Чтобы вы... могли участвовать... в международном... реалити шоу! - наконец сказал он и тяжело вздохнул.
- Это исключено, - отрезал Исландия и повернулся, чтобы уйти, как вдруг журналист повис на нем, вцепившись руками в одежду? и заговорил:
- Прошу вас, сделайте милость! Все страны собираются участвовать в этом реалити шоу, вы тоже должны принять участие! Ну Исландия-сама, не подводите нашу страну! Исландский народ надеется на вас! - в подтверждение своих слов он сделал большие глазки раненой лани и сложил ручки, словно в молитве.
- Ну... Ну ладно, давайте, что там у вас! Надеюсь, это не надолго? - вздохнул Исландия? и закатил глаза. Опять они его провели! Разговор все время кончается одним и тем же!
- Нет, что вы! Всего лишь заполнить анкету! Это быстро! - залебезил журналист, протягивая юноше бланк.
Исландия недовольно поморщился и сел за стол. Съев одну рыбку, он взял ручку и посмотрел на первый вопрос. Имя. Без всяких колебаний он написал: Хелги Эйнарссон. Возраст? На вид ему лет двадцать. Страна, конечно же, Исландия. Над ориентацией он споткнулся. Юноша так и не определился, как относится к Норвегии и Дании... В любом случае, остальным нет дела до его ориентации! Поэтому юноша преспокойно вывел: гетеро.
Что он любит? В первую очередь, конечно, это Дания, Норвегия, Финляндия.... и после некоторого колебания добавил: Швеция. Еще люблю? когда меня не дергают? и я спокойно могу заниматься тем, чем хочу. Люблю одиночество, - при этом Исландия очень многозначительно посмотрел на журналиста, после чего вернулся к анкете. Не люблю… - и быстро написал: Все то, что хоть как-то противоречит предыдущему пункту.
А вот следующий вопрос ему очень не понравился. Почему это он должен отчитываться перед какими-то журналистами? Они и так его достают порядком. Это слишком личное! Он ответил, но только в мыслях: Мечты… Это другой мир. В который я захожу не так уж и часто. Наверное, я хочу… - Исландия встряхнул головой, отогнав ненужные мысли, - Цель. Конечно же, развитие моей страны. Ее возвышение. Но это когда-нибудь, наверное, не в ближнем будущем… Страхи… - Исландия на мгновение прикрыл глаза, сердце отдало тупой болью, но юноша тут же себя взял в руки, поставил на этом пункте прочерк и посмотрел на последний вопрос, тут же вывел своим каллиграфическим почерком:
e-mail: nevidimka201@rambler.ru
ISQ: 478700797
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id9419766
Skype: your-desteny

С чувством исполненного долга Исландия отодвинул от себя бланк, содержащий столь короткую информацию, но отвечающую его характеру, затем пробежался по нему глазами и отдал журналисту, который чуть ли не прыгал от радости, но, тем не менее, поклонился и исчез за дверью.
Как они меня достали… - прошипел Ис и, сев напротив Пуффина, принялся за рыбку.

+2

2

Прелестно.но...дождемся еще кого-нибудь *всё еще считает себя невменяемой*
и кстати,спешу обрадовать,но может ты уже знаешь,что здесь поселился Пуффин.^^ так что хозяин и питомец теперь-полный комплект

0

3

Я знал, что ты справишься. Принят.

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Lýðveldið Ísland