Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » "Вискас" правит миром! Кот Борис повелевает есть "Кити Кет"!


"Вискас" правит миром! Кот Борис повелевает есть "Кити Кет"!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Геракл спал на крыше, когда к нему на голову прыгнул довольно крупный кот и принялся вонзать свои маленькие коготочки в спину.
-Ммм. Что-то случилось?- грек открыл глаза и посмотрел на наглое животное, которое еще раз прошлось по спине и только потом спрыгнуло на конверт.
-Мне?- Греция указал пальцем на себя и взял в руки белый пакет.
-Мяу!- подтвердил кот и улегся рядом.
«Здравствуйте, Греция.
Наше шоу «***» просит вас заполнить небольшую анкету и послать нам обратно. В случае соответствия нашим требованиям мы вышлем вам пригласительный билет.
С уважением Администрация».
-Что за чертовщина?- Геракл оглянулся по сторонам.- Турции не видно.
Парень еще какое-то время посверлил взглядом конверт, как будто это он был виноват во всех смертных грехах, но сонливость взяла верх, он быстро потерял интерес к приглашению и глянул на анкету. «Почему бы не заполнить?»- он спустился с крыши, а пушистые создания последовали за ним. «Не так уж часто меня приглашают в последнее время на телевидение, стоит попробовать. Может тогда Евросоюз даст еще денег?»
Карпуси сел за стеклянный столик с белой в греческий орнамент скатертью и стал писать.
1) Имя – Геракл Карпуси.
2) Возраст.
-Вроде я еще молодо выгляжу?- он посмотрел в глаза кошке принесшей послание и теперь следовавшей за ним. Та призадумалась, рассматривая внешность хозяина, и мурлыкнула. Греция улыбнулся и погладил по голове.- Ты мне льстишь, но я напишу 27.
3) Страна – Греческая Республика.
4) Ориентация.
-Мне в принципе без разницы, но лучше напишу гетеро,- кот укоризненно посмотрел на грека.
5) Любит| Не любит - Люблю кошек, поспать и свой гимн. Терпеть не могу Турцию!
6) Мечты, цели, страхи – Стать котом. Когда-нибудь закончить раскопки сада. Меня в последнее время беспокоит Албания, надеюсь, не он ворует корм у моих кошек.
7) Связь с вами – Лс –лучше всех!
Геракл довольно улыбнулся, потянулся и уснул на столе. Коты и кошки как по команде дружно перетащили Грецию на кровать и укрыли одеялом. «Что за бесполезное создание? Но хоть кормит и на том спасибо». Коты согласно мяукнули и рассосались по комнате каждый по своим делам: то обивку подрать, то обои испортить, хотя и мышей погонять не мешает.
Пушистый кот наблюдал за всеми со стола, пока не решил занести анкету, а то ведь забудет!

0

2

Анкета прекрасная :з
но связь с вами лучше все же дать более полную,чтобы добрые адмимы часом не потеряли вас хд

0

3

* сонно* Я уже кинул в личку одному из админов, вроде дания.

0

4

нареканий нет, принят

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » "Вискас" правит миром! Кот Борис повелевает есть "Кити Кет"!