Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Швеция


Швеция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бервальд всегда вставал рано, даже по выходным. Сегодня суббота, вроде, никуда торопиться не придется, но все равно биологические часы берут вверх.
Встав с кровати, он сонно потер глаза и зевнул в кулак. Надев очки, швед посмотрел на часы: семь утра, нормально.
Широко распахнув окно, мужчина вдохнул в себя свежий утренний воздух, все еще по ночному прохладный и, хмуро уставился на соседей, которые имели привычку выгуливать своего пса под окнами дома Швеции. Это немного раздражало, но была не была, швед не имел права устраивать им разнос. Оставив окно открытым, чтобы проветрить комнату, Бервальд направился в сторону ванной комнаты, прихватив с собой сменную одежду.  Приняв душ и умывшись, Оксеншерна взял в руки полотенце и принялся вытирать им свое бледное лицо. Уставившись в зеркало, он увидел в отражении человека, с острыми и немного грубыми чертами лица, с холодными голубо-серыми глазами, которые много чего повидали на этом белом свете, из-за чего взгляд казался тяжелым и пронзающим насквозь. 
Отвернувшись от зеркала, Бервальд снова надел свои очки, которые оставил на полочке в ванной. Осторожно расчесав свои светлые, короткие волосы, которые не имели привычки ложиться ровно, а всегда торчали в разные стороны, что придавало большей грозности; Швед надел на себя черную рубашку и домашние джинсы. Одежда, конечно, не очень походила на домашнюю, ибо плотно прилегала к телу, подчеркивая всю его подтянутость и атлетическую стройность, и на первый взгляд не казалась удобной. Отправившись на кухню с небольшой надеждой на то, что Бервальда будет ждать завтрак на столе и присутствие его милого Тино, но, увы. Его жена уехала в Эстонию, к своему другу Эдуарду. Так что, все выходные, квартира была в распоряжении Швеции. Заварив себе кофе, Оксеншерна сел за стол и включил телевизор.
-`пять эт` н`в`сти… - мрачно выключив ящик, швед встал.
«Сегодня же должна придти почта».  – Вспомнив, он и отправился на лестничную площадку, чтобы проверить почтовый ящик. Вынув оттуда письма и квитанции, мужчина вернулся обратно в квартиру и, закрыв за собой дверь, вернулся на кухню .  Один конверт был странный, адресованный именно Бервальду. Раскрыв его, швед вынул оттуда небольшой листок.
-`нк`та? –немного удивленно. От забавы ради, да, ему это показалось забавным. Бервальд решил заполнить данные и отправить это по обратному адресу:
1) Имя
-Бервальд Оксеншерна
2) Возраст
-6 июня. 21 год
3) Страна
-Швеция
4) Ориентация.
Вот тут он призадумался.
«я люблю свою жену. Как тогда это получается? Ведь меня привлекает только он». – пожав плечами, вписал:
- гомосексуалист
5) Любит| Не любит
-Хм…Чт` я л`блю? Св`ю с`мью, - а на «не любит» написал про тупые выходки Дании и про Россию немножко, а так же про неприязнь к женщинам.
6) Мечты, цели, страхи
- Ж`ть с`св`ими л`б`мыми. П`т`рять Т`но. Ц`ль: осч`стливить бл`зких.
7) Связь с вами можно и вне поста в ЛС
355522370
Mr_undetaker2

На этом закончив, Швеция положил анкету в новый конверт и ушел на почту, чтобы отправить данные по обратному адресу.
Забавно ему.

можно бить. впервые шведа играю

Отредактировано Sverige (3 октября, 2011г. 00:02:24)

0

2

Ну наконец-то чтиво на ночь!!!
/уселся поудобнее/

0

3

Scotland
*показал ему пять пальцев* смотри.*начал загибать пальцы*
1. проблемы с запятыми, раз.
2. люблю слова местами менять. мастер Йода. Два.
остальное не знаю Х)

Отредактировано Sverige (3 октября, 2011г. 00:20:58)

0

4

Sverige
И? Я тоже великий грамматик, но пишу же!
Главное чтобы итог было приятно читать.

0

5

Scotland
а..фух..
проверяй давай и я пойду спать.

0

6

Чтобы я проверял? да ну на!
Все вопросы по анкетам к моей супруге.

0

7

Scotland
*поправил очки* хотя бы приятно читать сие фигню?

0

8

Sverige
На ночь все годится, потому жди 4х утра и золушка проверит сие творение.

0

9

Золушка прибыла.
таак,бить вас незачто,запятые-да,но с кем не бывает.читать приятно,даже очень.
конечно приняты)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Швеция