Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » анкета Финляндии


анкета Финляндии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тино вернулся домой после утренней прогулки. День был хоть и дождливый, но это не испортило ему настроение. Он уже было хотел войти в дом, но тут его взгляд упал на почтовый ящик и он  заодно прихватил оттуда пачку писем. Среди рекламы и счетов Финляндия нашёл крайне интересное письмо с реалити-шоу, предлагающее в нём поучаствовать. По правде говоря, он не очень любил подобного рода мероприятия, но это шоу показалось ему интересным.
В конверте оказалась небольшая анкета, которую Тино тут же начал заполнять.
«Имяи и Фамилия»
-Тино Вейнеймейнен
«Возраст»
- 19 (?)
«Страна»
-Финляндия - диктовал он себе вслух.
«Ориентация»
Тут Тино задумался. Он подумал о Швеции, вспомнил прошлое и всё же написал «биосексуал»
«Любит, не любит»
Финляндия любил много вещей. Больше всего конечно он любил свою семью, а на второй план отходили праздники, сладости и олени. Самый любимый праздник это конечно Рождество, причём главноё в нём праздничная атмосфера.
Тино вспомнил это ощущение праздника, хлопотливую подготовку к нему и невольно улыбнулся.
«Мечты, цели, страхи»
Что касается мечты, то их у Тино было много. Но ему почему-то не хотелось всё это писать, и он ограничился целью:
-Провести у себя олимпиаду.
Страхов у Финляндии почти не было. Он боялся только новой войны, но посчитал, что писать это было бы глупо, и на этом закончил.
Война это действительно страшно…не хотелось бы ещё раз пережить это.-
Подумал финн

Письмо с Анкетой было запечатано и отправлено по адресу.

Отредактировано Suomi (5 октября, 2011г. 17:31:49)

0

2

Глубоко извиняемся, но Беларусь у нас устала от учебы и немного ошиблась.
У меня лично возникли вопросы, а именно:
Раскрой имя и возраст, пожалуйста. Это основное.
И потом можно поглубже раскрыть характер? Ведь известно, что Финляндия любит Рождество, оленей... И раскрой отношения к шведу, остальным скандинавам.
Но это практически мелочи, но обязательные для админов, и я сожалею, что вынужден спросить.
Или чтобы не осложнять жизнь, заполни анкету, как она б выглядела в напечатанном виде на компьютере :)

0

3

щас попробую сообразить что-нибудь)

0

4

уже лучше. Товарищи?

+1

5

Видно товарищ здесь я хд
ну как было сказано выше,все претензии насчёт фамилии и прочего были полностью удовлетворены.у меня так принят^^
Учимся же)

+1

6

Подождем, вопросы обсуждаются в лс. Все под контролем.
Теперь принят

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Принятые анкеты » анкета Финляндии