Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » О жизни обычной птички


О жизни обычной птички

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пуффин проник в квартиру через открытое окно и рухнул в ближайшее кресло. Питомец Исландии очень устал, ведь бедняжке пришлось преодолеть немаленькое расстояние. Если бы хоть пейзаж был примечателен, так нет: лишь водная гладь сопровождала пташку всю дорогу. Конечно, всего этого можно было избежать, если бы Мистер Пуффин не струсил. Его хозяина позвал в гости Норвегия. Естественно, рядом с ним оказался ещё и Дания. Так вот, эта компания потащила Исландию в лес, где вовсю резвились феи и неспешно прогуливался с десяток троллей. Наш герой видел всю эту магическую живность, но неприязни к ней не испытывал, ведь вполне возможно, что он научился говорить именно благодаря магии. Просто пернатому созданию очень не хотелось отправиться в желудок одному из мифических существ, потому он бросил своего хозяина и полетел домой: Йохана всё равно никто не тронет, с такими-то братьями.
Вот потому пташка так вымоталась. Немного отдышавшись Пуффин подлетел к холодильнику, стащил оттуда рыбки и полакомился. Затем решил облететь дом, проверить, всё ли в порядке. Ничего плохого вроде не произошло. "Хм, а это что такое?" - подумала птица, доставая из почтового ящика конверт(пернатый питомец многому научился за время проживания с Исландией). В конверте оказалась реклама-описание реалити шоу и почему-то две анкеты.
-Странно... На конверте указано имя хозяина. Для его братьев отправили отдельные конверты, я в этом уверен. Значит, вторая анкета для меня! - Пуффин не ожидал такой чести, потому от неожиданности чуть не упал со стола, на котором находился. Пернатое создание ещё несколько минут повосторгалось, затем достало где-то ручку,взяло её в клюв и приступило к заполнению анкеты. Первый же пункт несколько озадачил пташку: "Имя? А если как бы его вроде как нет?". После недолгих раздумий он аккуратно(насколько позволяла ситуация) вывел: "Мистер Пуффин". Напротив второго пункта практически сразу появилось: "Если судить по голосу, то лет 30 по вашим, людским меркам". Пуффин остался доволен своим ответом, но следующий пункт снова вывел птицу из равновесия. Хотелось ответить правду, но сделать это как-то оригинально, что ли. Ответ пришёл быстро и Пуффин написал:"Исландия. Точнее, его плечо". Вопрос про ориентацию несколько не удивил пташку. "Теперешние шоу базируются на людских инстинктах. Такие вопросы просто необходимы. Пусть я и птица, но не будут же отдельную анкету для меня печатать", - подумал любимец Исландии и написал: "Гетеро". В голове возникли образы других пташек, что сопровождали страны, но это видение очень быстро рассеялось. Пятый пункт заполнялся легче остальных. Пуффин любил своего хозяина Исландию, рыбу, громкую и довольно тяжелую музыку. Не любил притеснения, надоедливость и странного дружка Америки, которого звали Тони. Когда всё это было запечатлено на бумаге, взгляд пташки остановился на последнем пункте. Всё-таки несколько бестактно задавать такие вопросы, но телевизионщиков такие вещи давно не интересуют. О чём мечтал наш герой? Он и сам не знал. Жизнь на данный момент его устраивала. Разве что подружки не было, но это поправимо. Потому "найти вторую половинку" отправилось в "Цели". Страхи? Пуффин боялся только, что с Исландией что-то случится или что хозяин забудет о нём...
Закончив заполнять анкету, пернатый питомец просмотрел написанное и спрятал, чтобы в последний момент кинуть листок в конверт, когда Йохан соберётся отправлять свою анкету. Затем снова устроился в кресле, самодовольно хмыкнул и подумал:"Интересно, а другим птичкам такие анкеты пришли? А псу Финляндии? А троллю Норвегии?Ладно, потом узнаем..."

0

2

Шикарная анкета)
Зы. Удалять не следует.
Мистер Пуффин, Вы приняты. Регистрируйтесь и айда к нам играть)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » О жизни обычной птички