Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Hello Kitty!


Hello Kitty!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед тем как выйти, Ван Яо ещё раз окинул взглядом свою квартирку. Она была крошечных размеров. Маленький столик, стоявший посередине комнаты, был завален рецептами китайской кухни.  Рядом стояла убранная кровать, на которой лежали всевозможные мягкие игрушки: гигантские  розовые осминожки, милые черепашки, хвостатые обезьянки и прочие. Но больше всего было панд. Они сидели на подоконнике, выглядывали из шкафа, смотрели с полок. С тех же полок на бренный мир смотрели и статуэтки Hello Kitty китайского производства. По стенам были развешаны картины, нарисованные самим хозяином комнаты. Их было так много, что они полностью закрывали обои (Ван Яо печально вздохнул, глядя на свои никем непризнанные творения) . Рядом находилась кухня, место, где Чжунго мог зависать часами, готовя самые разнообразные экзотические блюда и злясь, если получалось что-то обычное. Наконец положив в карман одну из статуэток Hello Kitty, которую он собрался подарить Японии, и взяв под мышку небольшую панду-талисман, Яо вышел из своей квартирки.
Проходя по улицам своей страны, юноша вежливо всем улыбался. Примерно через час Яо подошел  к изящному дому в японском стиле – это была дача его брата Хонды Кику. Когда он позвонил в дверь, её открыл темноволосый парень.
- Добро пожаловать, Ван Яо, - вежливо сказал японец и поклонился в знак вежливости.
- Давно не виделись, брат, - юноша тоже поклонился и вошел в дом. – Как дела, ару? – спросил шатен,  проследовав в комнаты за Японией.
- Хорошо, ситуация  в стране стабильна, - Кику налил своему брату чашечку зеленого чаю, – Угощайся.
- Спасибо, ару.
Болтая о том, о сём, братья приятно проводили время. Вдруг Япония вспомнил:
- Мне недавно прислали приглашение на реалити - шоу… буду участвовать вместе с Италией - кун и Германией – сан.
- Интересно, ару. А из наших сестер и братьев кто-нибудь будет участвовать, ару?
- Я точно не знаю…
- Кстати, я тебе принес подарочек, ару, - юноша вытащил из кармана небольшую статуэтку с Hello Kitty. – Держи. Я решил наладить их производство в своей стране.
Кику Хонда в душе обрадовался подарку брата и поблагодарил его.
- Спасибо, Ван Яо. Я рад, что ты перенимаешь опыт моей страны даже в таких мелочах.
- Кто перенимает?! Я?!!! – в глазах Китая сверкнули гневные молнии.
***
Поздним вечером Чжунго вернулся домой и заметил письмо в почтовом ящике.
Интересно от кого оно… Может Америка или Россия написали, или мои младшие сестры….
Зайдя в дом и поудобнее усевшись за журнальный столик, Ван Яо разорвал конверт и начал читать его содержимое.
«Вы приглашены на международное реалити – шоу, для участия заполните анкету и отошлите по обратному адресу,» - прочитал первые строки шатен и вспомнил, что о чем-то похожем ему рассказывал Кику.
Ладно, тогда я тоже буду участвовать, ару.
Яо взял ручку и приготовился к заполнению анкеты.
«Имя, ару, - прочитав первый вопрос, юноша написал напротив «Ван Яо»
Возраст, - над этим вопросом парень задумался, ведь он живет несколько тысяч лет и сбился со счету. – Ладно, напишу так, ару… Ведь годы не властны надо мной, ару!.. «20 лет», - вздохнув, Китай продолжил: - Страна, - над этим вопросом не пришлось задумываться, и он аккуратно написал «КНР (Китайская Народная Республика)»
Ориентация… - шатен задумался, у него давно не было серьезных личных отношений, и как-то Яо забыл об этом. Поразмышляв пару минут, он написал «Гетеро».
Что люблю и не люблю, ару?
Люблю разнообразную еду и новые рецепты, Hello Kitty, мягкие игрушки, панд, драконов, свою семью!
Не люблю?
Когда Япония зазнаётся!!!
– не раздумывая, нацарапал Чжунго, с раздражением вспомнив свой сегодняшний визит к брату.
Глубоко вздохнув и немного успокоившись, парень перешел к последнему вопросу: - Мечты.
Ван Яо погрузился в размышления: что есть мечта? – философски вопрошал себя он. После часа глубокомысленных раздумий, Китай не выдержал и, схватившись за голову, воскликнул: - Я не знаю, как это описать!!!
В конце концов, Чжунго сдался и просто написал: Я хочу быть хорошим старшим братом для моих дорогих сестер, а так же для Японии, Кореи и Гонконга. И ещё я хочу, чтобы жители моей страны были счастливы».
Заполнив анкету и уложив её в новый конверт, Яо посмотрел в окно. Небо потемнело, уже давно наступила ночь.
- Завтра отправлю письмо, а сейчас надо отдохнуть, ару, - с этими мыслями юноша лег на кровать, оккупированную мягкими игрушками, и скоро уснул.

Отредактировано Wang Yao (23 августа, 2011г. 14:31:46)

+1

2

Китаюшк...приняты)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Hello Kitty!