Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Почистишь ль картошку, Нии-сама?


Почистишь ль картошку, Нии-сама?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Danmark написал(а):

Значится) Ваша тема:
Лихтенштейн обнаружила пропажу любимого брата. Причем он так загадочно пропал - зеленая форма, берет, винтовка на месте, а от него... Ну абсолютно ничего! Естественно Лихтенштейн будет волноваться. А Ваш тем временем мок в Рейне скажем.)

...Утро началось слишком заурядно, да Лихтенштейн и не жаловалась. Чего она хотела, выращенная в таких тепличных условиях в Центральной Европе? Но рядом был любимый Нии-сама, что успокаивало маленькую европейку по имени Леони Цвингли. Но помимо брата дома существовали и женские хлопоты, поэтому девушка с утра начала убираться. А что такое уборка в европейском доме? Там подмести, там прибрать... А сегодня от Ваша помощи ждать нечего: ему привезли какую-то "ультрамодную суперсовременную модель" винтовки. Что из этого выливается? Правильно, Брат будет слишком занят оружием, и поэтому Лихтенштейн была озабочена его питанием, соответственно и здоровьем, а то с него станется забыть про завтрак и обед заодно.
Приготовив на завтрак омлет с кофе, Леони на подносе принесла в комнату Нии-самы его порцию:
- Нии-сама, кушать пора, - Лихт поставила на стол поднос и убежала: пришел почтальон и принес утреннюю почту, а именно скучные отчеты на адрес Ваша и Леони с предприятий. Быстро просмотрев все конверты на свое имя и не обнаружив ничего подозрительного, Лихтенштейн продолжила уборку. На кухне следовало помыть всю посуду, все вилочки-ложечки-ножики, чем и девушка занялась. Нельзя сказать, что это была грязная посуда, это была посуда чистая, откуда можно было смело кушать. Но мысль о двух-трех пылинках на тарелке просто приводила Цвингли в тихий ужас.
Вот так и за уборкой настало время обеда, а по всем признакам брат не оторвался от винтовки. Обед Леони уже давно был готов и Лихтенштейн понесла на подносе еду брату. Гороховый супчик, свиная отбивная с овощами и чай. Но в комнате не было никого. Тихо, окно открыто, постель убрана, винтовка лежит на ковре, форма висит на плечиках, берет на полке. Все на месте, даже стельки от обуви и нетронутый завтрак, кроме обожаемого Нии-самы. Леони от неожиданности уронила поднос и уже чисто на рефлексе взяла швабру и вымыла пол, убрав осколки, благо в их доме можно найти чистую швабру и урну за каждой дверью. Быстро ополоснула швабру в ближайшем санузле и убрав следы чистки швабры, Леони выскочила в коридор и побежала по дому, заглядывая в каждую комнату:
-Нии-самаааа! - блондинку уже прошибло на холодный пот, пока она обежала весь дом. Брат и не думал объявляться.
"Что с ним случилось? Что? - уже нервно кусала губы европейка, осиротевшим взглядом осматривая каждый угол, - Где он?"
Голос уже охрип от зова и после пятого круга пробежки по дому Леони, мокрая от бега и испуга, влетела в комнату и схватив ту несчастную винтовку, выскочила из дома и помчалась по саду. Но любовь к порядку делала свое дело - Лихтенштейн бежала только по садовым дорожкам, обнимая винтовку. Правда на нервной почве девушке мерещились разные посторонние звуки. Где яблоко упадет, то Цвингли мчалась туда, чтобы посмотреть на источник шума. Но брата в саду не обнаруживалось и Лихтенштейн выскочила на берег реки. А на берегу были шлепанцы и трусы от Кальвин Клейн. Девушка нечаянно посмотрела на Рейн, а там знакомая светлая макушка явно наслаждалась купанием. Но покоя не давали лежавшие на берегу трусы и Лихтенштейн отвернулась, закрыв руками покрасневшее лицо, соответственно обронив винтовку и убежала обратно домой, заплетающимся языком извиняясь. Спустя полчаса еще красная Лихтенштейн суетилась по кухне и услышала шаги вошедшего на кухню. Это был Ваш и девушка с робкой улыбкой обернулась и поклонилась:
- Извини, Нии-сама! - тут европейка ощутила на голове тяжелую и сильную руку старшего Цвингли.
- Все в порядке, сестрица? - тут Лихтенштейн распрямилась и с улыбкой взяла картофелину и ножик, затем протянула два предмета брату:
- Не совсем, я не успеваю с ужином, нии-сама, - но в то же время голос звучал твердо, что отказываться крайне не рекомендовалось, и снайпер со вздохом принялся чистить картошку.

0

2

Мне очень понравилось.особенно описание такой щепетильной хозяйственности**
принята

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Почистишь ль картошку, Нии-сама?