Hetalia: just for fun!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Злобная коала принесла листочек.


Злобная коала принесла листочек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Австралия  бродил  по  полупустыне ,  где  гуляли  его  любимые  кенгуру.  «уже  поздно  и  пора  бы  вернуться  домой» - подумал  он. Вильям  дошел  до  дома,  а  на  двери  увидел  листок  с  надписью: «Анкетация  для  стран». Ловко  сорвав  лист,  он  вбежал  в  дом,  зовя  любимую  коалу: «Коала-чааан! Смотри,  что  мне  прислали!» Откуда-то  со  шторы  спустилась  коала, она  вопросительно  посмотрела  на  хозяина. Он  сел  в  кресло,  притащил  кофе  и  ручку. Взяв  листок  он  принялся  черкать  на  нём.
Через  пять  минут:
Он  выпрямил  спину , облягчённо  вздохнул  и  стукнув  ручкой  по  столу  громко  сказал
-Коала-тян! Опять она жрёт! Послушай  что  я  написал!
Коала  вздрогнув  что-то  пробормотала  на  своём  непонятном  языке  наверно проматерилась с испугу
Покашляв , Вильям  начал  громко  и  свыражением  читать  нечто  написанное  непонятным  почерком:
Ваше  имя : Вильям  Томпсон
Сколько  вам  лет : 500  23
Какая  вы  страна : Австралия
Ориентация : (Вот  над  этим  я  задумался.. С  одной  стороны  Ирландия  такая  милая , а  с  другой  стороны... БРАТИК  АНГЛИЯ!!! И  всё  же  я  решил : ) Гетро
Что  вы  любите , а  что  не  любите : Я  люблю  разных  необычных  животных  из  своей  страны . Ну  например  коал , Они  же  такие  няшные!!!или  кенгуру.. На  них  весело  кататьсяА  не  люблю , хм , а  что  я  не  люблю ? Я  всё  люблю ! А !!! Я  просто  ненавижу  когда  ветка  эвкалипта , которую  жрёт  коала  сидя  у  меня  на  плече  хочет  выткнуть  мне  глаза !
Ваши  мечты , цели , и  страхи : Я  мечтаю  избавиться  от  покровительства  братика  Англии , тоже  самое  и  является  и  моей  целью . Боюсь  я  того , что  мои  мечты  не  сбудутся . А  также  я  боюсь  ядовитых  змей , осьминогов  и  насекомых.
Связь  с  вами : Вконтакте - Анастасия  Рахмачёва ; Skype - Rakhmacheva ; А  так  же  ЛС  =3

0

2

Анкета интересная, правда немного маловато написано. Можно немного разбавить водой?
И мысли мы выделяем курсивом, а речь выделяем жирным. А зачеркнутые выражения меня позабавили.)
И... Ориентация может гетеро? А то звучит как фетишизм на гетры)

0

3

Danmark

написал(а):

Ориентация : (Вот  над  этим  я  задумался.. С  одной  стороны  Ирландия  такая  милая , а  с  другой  стороны... БРАТИК  АНГЛИЯ!!! И  всё  же  я  решил : ) Гетро

Я по моему тут чистое БИ Х)))))

0

4

Артур Керкленд написал(а):

Я по моему тут чистое БИ Х)))))

поверю тебе, потому что в ориентациях я не специалист

0

5

Danmark
Тут и специалистом быть не надо х))))
Раз мечется значит Би)

0

6

Писать мне помогал Латвия,все притензии к нему)А про курсив и жирные буквы я запомню)Можно будет исправить анкету?

0

7

Австралия
конечно можно, у тебя пока есть время)

0


Вы здесь » Hetalia: just for fun! » Кладбище » Злобная коала принесла листочек.